Перейти к содержимому

Recommended Posts

Короче:)

позавчера случайно переключая каналы в перерывах между рекламами сумел посмотреть отрывок из телепердачи под названием Монде Армениен(2008), посвящэнный ихнему геноциду так называемому.

Так вот интересное кино получилось:

показывали типа документальные фотки того как кто-то висел на виселице(причэм женщины висевшие были одеты в тирольско немецкую одежду)(это для заметки), потом показывали пустыни, и толпы людей неизвестной националности.

и после этого показывали стариков армян и армянок(у которых даже писали возраст в титрах-78,83 года)

которые говорили:(просто представьте себе что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007)

когда мне было 2 года я своими глазами видел что турки делали с армянами...

когда мы убежали из деревни мне было 5 лет и я слышала как они резали армян...

теперь просто сопоставим их вораст

возьмэм для приличия самый большой 83 года и отнимем от 2008 сколко получается?

получается 1925 год!!!

а года происходил этот так называемый геноцид: в 1915!!!

получается что мало того что ребёнок в 2(?!?) годика сумел/а запомнить отличие турка от армянина?!!!

так ещё этот ребёнок или эти лгунишки ещё 10 лет как не родились что бы это ЗАПОНИТЬ...

вот так делают пропагандисткие армянские фильмы сейчас...

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Аллаh (сс) сене рехмет елесин ай Пушкин: `Ты раб, ты трус, ты армянин`

А что можно ещё добавить к выше сказанному...вот так и создаётся на лжи и фальсификациях Великая Армения, её культура, музыка, нац. кухня и так далее... :gizildish:

Изменено пользователем Aga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и фантазия у них ! 2 летний ребёнок все видел и все вспомнил )) удивлятса не к чему это же арменин greenyes:loool2:

надо ето флиме найти в и-нете птом вставит суда !!

Изменено пользователем Fusion_01

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же знаете у армян это уже паталогия, но страшно то, что европа ,которое считается эталоном демократии и справидливости, поддерживает всё эту чушь,и это уже серёзно и конечно же не приятно

Однако согласитесть что идут и работы по баранизации...Т.е. есть люди которые всё прекрасно понимают но прикидываются баранамы, ибо бояться стать шашлыком...(WEST)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче :smile300dd:

позавчера случайно переключая каналы в перерывах между рекламами сумел посмотреть отрывок из телепердачи под названием Монде Армениен(2008), посвящэнный ихнему геноциду так называемому.

Так вот интересное кино получилось:

и после этого показывали стариков армян и армянок(у которых даже писали возраст в титрах-78,83 года)

которые говорили:(просто представьте себе что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007)

возьмэм для приличия самый большой 83 года и отнимем от 2008 сколко получается?

получается 1925 год!!!

а года происходил этот так называемый геноцид: в 1915!!!

Если передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007, то это вовсе не значит что интервю не мог быть взят, скажем, в 1990 г. Что за пургу гоняешь?

А в Европе и во всём мире люди, славо БОГУ, не силосом питаются, что бы не поддержать !!!!

А вам что, вообще, ведь геноцид устроили в турции! Зачем так убиваетесь?

WE ARE LESS, BUT WE ARE ARMENIANS. YOU WON'T UNDERSTAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Короче :smile300dd:

позавчера случайно переключая каналы в перерывах между рекламами сумел посмотреть отрывок из телепердачи под названием Монде Армениен(2008), посвящэнный ихнему геноциду так называемому.

Так вот интересное кино получилось:

и после этого показывали стариков армян и армянок(у которых даже писали возраст в титрах-78,83 года)

которые говорили:(просто представьте себе что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007)

возьмэм для приличия самый большой 83 года и отнимем от 2008 сколко получается?

получается 1925 год!!!

а года происходил этот так называемый геноцид: в 1915!!!

Если передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007, то это вовсе не значит что интервю не мог быть взят, скажем, в 1990 г. Что за пургу гоняешь?

А в Европе и во всём мире люди, славо БОГУ, не силосом питаются, что бы не поддержать !!!!

А вам что, вообще, ведь геноцид устроили в турции! Зачем так убиваетесь?

Как раз таки армяне и пытаются накормить людей во всём мире тухлым силосом..... поддерживающих их не видно последнее время...

Занялись бы лучше, хотя бы реальной проблемой голодания в Армении, что ли..... наверное уже и силос хавают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ложь везде ложь...и для турка, и для русского...вы армяне посеяли зёрна лжи про геноцид, а потом вырасстили из этого деревa миф про Великую Армению...страдают от этого все мы...и вскорем будущем думаю будут страдать и русские (отдай нам Краснодарь), и украинцы (отдай нам Львов), и грузины (отдай нам Самцхе-Джавахк елию) и так далее

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче :)

позавчера случайно переключая каналы в перерывах между рекламами сумел посмотреть отрывок из телепердачи под названием Монде Армениен(2008), посвящэнный ихнему геноциду так называемому.

Так вот интересное кино получилось:

и после этого показывали стариков армян и армянок(у которых даже писали возраст в титрах-78,83 года)

которые говорили:(просто представьте себе что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007)

возьмэм для приличия самый большой 83 года и отнимем от 2008 сколко получается?

получается 1925 год!!!

а года происходил этот так называемый геноцид: в 1915!!!

Если передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007, то это вовсе не значит что интервю не мог быть взят, скажем, в 1990 г. Что за пургу гоняешь?

А в Европе и во всём мире люди, славо БОГУ, не силосом питаются, что бы не поддержать !!!!

А вам что, вообще, ведь геноцид устроили в турции! Зачем так убиваетесь?

на счет 2-летний ребёнка что скажеж ? как может 2 летный ребёнок все это запомнит ?

или таких 2 летный в армении толка бывает ? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет 2-летний ребёнка что скажеж ? как может 2 летный ребёнок все это запомнит ?

или таких 2 летный в армении толка бывает ? :loool:

Фюжн, помнить события, произошедшие в возросте 2 лет, практически возможно (особенно если считать, что события не каждодневные, а именно резали людей. Такое не забывается). А то, что твой мозг не способен запомнить что-то из раннего детства, вовсе не означает, что на это другие не способны. Поговори с нормальным доктором-психологом, если поподётся такой, он тебе подтвердит. 

WE ARE LESS, BUT WE ARE ARMENIANS. YOU WON'T UNDERSTAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фюжн, помнить события, произошедшие в возросте 2 лет, практически возможно (особенно если считать, что события не каждодневные, а именно резали людей. Такое не забывается). А то, что твой мозг не способен запомнить что-то из раннего детства, вовсе не означает, что на это другие не способны. Поговори с нормальным доктором-психологом, если поподётся такой, он тебе подтвердит. 

В 2 года ребёнок не в состоянии как либо оценивать такие события, тем более что для детей непонятные события быстро забываются....

Скорее всего здесь над ними с детства поработал армянский агитпром человеконенависти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фюжн, помнить события, произошедшие в возросте 2 лет, практически возможно (особенно если считать, что события не каждодневные, а именно резали людей. Такое не забывается). А то, что твой мозг не способен запомнить что-то из раннего детства, вовсе не означает, что на это другие не способны. Поговори с нормальным доктором-психологом, если поподётся такой, он тебе подтвердит.

это не вазможна что 2 летный ребёнок мог что то запомнит !

вопше то ребёнок начинает понимат и запоминат из 5 летие и то не все )

вот какраз у мне с мозгам все порятке таких как ты показат надо на писихолога или же закрыт на писихицеский полклинке ))

а по поводу геноцыда вапше можеш забыт как так она не было да если было бы всеравно армении ради выход из данное полаженя (ради денги) продаст все что угодна ! передават свой интресс да не толка свой.. миллонов людей каторе подготовлино ихний же руками ради денги это проста мерский подло спуститса ниже коблука !!!

П.С черт и что .... откуда берётса такийи блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фюжн, помнить события, произошедшие в возросте 2 лет, практически возможно (особенно если считать, что события не каждодневные, а именно резали людей. Такое не забывается). А то, что твой мозг не способен запомнить что-то из раннего детства, вовсе не означает, что на это другие не способны. Поговори с нормальным доктором-психологом, если поподётся такой, он тебе подтвердит.

В 2 года ребёнок не в состоянии как либо оценивать такие события, тем более что для детей непонятные события быстро забываются....

Скорее всего здесь над ними с детства поработал армянский агитпром человеконенависти.....

Нет Дорогой ! армяни когда рождаются они уже сразу начинают жить по армянским понятиям. :kavkaz: Они с рождения понимают и разговаривают :blink: , потому что находясь в утробе матери их учат,кто враг , кого можно опракинуть или у кого можно что стащить. :prigprig:

Изменено пользователем Erik.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу обьяснить такую феноменальную память, если старик утверждал что он все помнит - это нормально. Птому что Армяне особые они рождаются уже 6-ти летними поэтому он все и помнит :plplp:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фюжн, помнить события, произошедшие в возросте 2 лет, практически возможно (особенно если считать, что события не каждодневные, а именно резали людей. Такое не забывается). А то, что твой мозг не способен запомнить что-то из раннего детства, вовсе не означает, что на это другие не способны. Поговори с нормальным доктором-психологом, если поподётся такой, он тебе подтвердит.

В 2 года ребёнок не в состоянии как либо оценивать такие события, тем более что для детей непонятные события быстро забываются....

Скорее всего здесь над ними с детства поработал армянский агитпром человеконенависти.....

Нет Дорогой ! армяни когда рождаются они уже сразу начинают жить по армянским понятиям. :P Они с рождения понимают и разговаривают :) , потому что находясь в утробе матери их учат,кто враг , кого можно опракинуть или у кого можно что стащить. greenyes

Хаи к животам свои беременных жён прикладывают армянское радио,и весь период протекания беременности развивающийся плод слушает армянские "анекдоты". Неудивительно,что после рождения,он уже готов схватить в зубы( прошу прощения) в дёсны, скальпель вырванный у акушера с нечеловеческой силой,и идти резать кого-нибудь,хоть кошку,но обязательно резать...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи к животам свои беременных жён прикладывают армянское радио,и весь период протекания беременности развивающийся плод слушает армянские "анекдоты". Неудивительно,что после рождения,он уже готов схватить в зубы( прошу прощения) в дёсны, скальпель вырванный у акушера с нечеловеческой силой,и идти резать кого-нибудь,хоть кошку,но обязательно резать...

Знаешь, ты с каждым твоим постом оправдываешь моё мнение о тебе :P  

Как много в тебе всего !!!

Обиженничество, рассизм, злость, человеконенависть, ......  (можно часами писать) + ко всему пик тупизма !!!

Так держать. Мне приятно, чем больше в Азербайджане таких как ты, тем лучше.

WE ARE LESS, BUT WE ARE ARMENIANS. YOU WON'T UNDERSTAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ты с каждым твоим постом оправдываешь моё мнение о тебе :P  

Как много в тебе всего !!!

Обиженничество, рассизм, злость, человеконенависть, ......  (можно часами писать) + ко всему пик тупизма !!!

Так держать. Мне приятно, чем больше в Азербайджане таких как ты, тем лучше.

Здесь разговор шёл только про армян, а не про всё человечество....

Можно назвать это личной неприязнью только к армянам, так что никаких здесь глобальных обвинений быть не может.....)

П.С. Тебе приятно аж на целых 6 восклицательных знаков...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлетний ребёнок запоминает...))))))))

ARM_VENGEANCE а ты утверждаешь что это возможно и упрекаешь других в тупизме. А у тебя знаешь интеллект прям из ушей прёт.

Причём этот как ты выразился тупизм вещяют по телевиденью и вся Армения в него верит. Я рад что в Армении все такие.

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не переходить на личности.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали обрезание в 5 лет... (фактически самого резали)..но я ниче не помню..

К тому же..в то время делали это обычной бритвой..без наркоза..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь разговор шёл только про армян, а не про всё человечество....

Можно назвать это личной неприязнью только к армянам, так что никаких здесь глобальных обвинений быть не может.....)

Гитлер тоже ненавидел только евреев.

Талиат тоже только армян.

Караджич тоже только албанцев

Тут ещё и фюжин с его подобными ....

Так поддерживаете ненавесть к армянам, можно подумать, что в Аз. за это премия пологается

Изменено пользователем ARM_VENGEANCE

WE ARE LESS, BUT WE ARE ARMENIANS. YOU WON'T UNDERSTAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали обрезание в 5 лет... (фактически самого резали)..но я ниче не помню..

К тому же..в то время делали это обычной бритвой..без наркоза..

У меня на ноге шрам - упал с лестницы как раз мне было 2 года и до сих пор понмю. Разные мы, всё таки. Тут начинаю думать, что Бох не был добр ко всем, когда раздавал способности.

А то, верите или нет Арм. генациду, честно сказать, мне плевать. Те кто надо в это верят, и с каждым днём увеличивается их количество в мире. Поверь, Аз. на самом последнем ряду, кого стоило бы доказать :wub: это.

Изменено пользователем ARM_VENGEANCE

WE ARE LESS, BUT WE ARE ARMENIANS. YOU WON'T UNDERSTAND

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам с ваших же слов "плевать", тогда какого ... вы регистрируетесь на нашем форуме, чтото тут пытаетесь доказать, спорите. не логично. если буду наблюдать и дальше такую манеру общаться "плевать", "последняя очередь", я изолирую вас. устное предупреждение.

теперь по поводу памяти. почитайте труды английских психологов-педиаторов касательно человеческой памяти, долгосрочной/краткосрочной/ранней и тд. они преуспели на этой ниве, и всемирно призанны. много нового откроете для себя.

по поводу отношения между нациями, у нас в Азербайджане никогда не прививалась неприязнь или ненависть к нашим соседям. и вы всегда этим пользовались. вам нужны неопровиржимые факты? пожалуйста!

1. в Азербайджане была специально программа на армянском языке для проживающих в республике армян. у вас были передачи на азербайджанском? НЕТ!

2. лица армянской национальности занимали руководящие посты в нашей республике, их никто никогда не зажимал и относились как к своим! были ли азербайджанцы на руководящих потах в Ереване? НЕТ!

3. в трех четвертях городских школ Баку, преподовали армяне. и кстати уже тогда нам молодым, казалась странной проводимая во время уроков пропагнда, но не суть. может ли Армения сказать то же самое о соотношениии педагогов в Ереване? НЕТ!

4. в Азербайджане исторически, то есть и после первого зафиксированного конфликта в 19ом веке, и после второго в начале 20го века, проживало больше армян, чем азербайджанцев в Армении. было ли когда либо наоборот? НЕТ!

если вас тут так резали, мучили и было плохо (как теперь все вопят) то почему призжали? почему после тн геноцида так много армян живет в Турции?!!? мало того продолжают качать права по поводу того что является ложью хотя продолжают счастливо жить в Турции. ГДЕ ВАША ЛОГИКА?

5. Германия под предводительством Гитлера устроила геноцид евреев - факт! много ли евреев жило в Германии после освобождения. ответьте себе. если и остался кто, то единицы. много ли армян потомственно проживают в Турции со времен так называемого геноцида, да никто и не уезжал!!!! вам хотя бы это ясно??

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали обрезание в 5 лет... (фактически самого резали)..но я ниче не помню..

К тому же..в то время делали это обычной бритвой..без наркоза..

У меня на ноге шрам - упал с лестницы как раз мне было 2 года и до сих пор понмю. Разные мы, всё таки. Тут начинаю думать, что Бох не был добр ко всем, когда раздавал способности.

А то, верите или нет Арм. генациду, честно сказать, мне плевать. Те кто надо в это верят, и с каждым днём увеличивается их количество в мире. Поверь, Аз. на самом последнем ряду, кого стоило бы доказать :flowers1: это.

Да чесно говоря..мне самому плевать..был геноцид..или нет.. Если был..значит,,вы это заслужили..если нет..то это очередной армянский спектакль..Чего-чего... а подавляющее большинство знаменитых армян это артисты... То бишь.. во вранье вас врят ли ктото переплюнет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывает, что в 3 года, я засунул руку в кастрюлю,с кипящей водой.. Да так, что кожа содралась мгновенно.. Ая .. не помню..

А эти старики армянские помнят не то что как их резали,,а убегая ,они осознавали,что там их сородичей ктото убивает.. Ну прям..интуиция у армянских детей.. Прям ясновидящие какие то..

А эти "старики-разбойники" случайно не рассказывали, как Османские войска когда сражались на Балканах,, армянские групировки во главе с Андраником Одноухим создали шайку бандитов из армянских мужчин (откосивших от армии) и совершали набеги внутри страны на беззащитные селения... Поджигали и убивали невинных женщин стариков и детей..? Нет? Не помнят?... Странно..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еше что, я вот своими глазами видел как в передаче посвяшенной Сумгаитским событиям говорилось что тогда погибло 50.000 армян за одну ночь...и музыка такая жалостливая, и горы трупов (почемуто раздетых и худых, явно взятых из фильма Рома "обыкновенный фашизм") короче бред...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арм, нарушение 4 пунктов правил раздела и форума. бан.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Короче:)

позавчера случайно переключая каналы в перерывах между рекламами сумел посмотреть отрывок из телепердачи под названием Монде Армениен(2008), посвящэнный ихнему геноциду так называемому.

Так вот интересное кино получилось:

показывали типа документальные фотки того как кто-то висел на виселице(причэм женщины висевшие были одеты в тирольско немецкую одежду)(это для заметки), потом показывали пустыни, и толпы людей неизвестной националности.

и после этого показывали стариков армян и армянок(у которых даже писали возраст в титрах-78,83 года)

которые говорили:(просто представьте себе что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007)

когда мне было 2 года я своими глазами видел что турки делали с армянами...

когда мы убежали из деревни мне было 5 лет и я слышала как они резали армян...

теперь просто сопоставим их вораст

возьмэм для приличия самый большой 83 года и отнимем от 2008 сколко получается?

получается 1925 год!!!

а года происходил этот так называемый геноцид: в 1915!!!

получается что мало того что ребёнок в 2(?!?) годика сумел/а запомнить отличие турка от армянина?!!!

так ещё этот ребёнок или эти лгунишки ещё 10 лет как не родились что бы это ЗАПОНИТЬ...

вот так делают пропагандисткие армянские фильмы сейчас...

ТЕмнота !!! Передачу могли снимать и 20 лет назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007

Это же ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что передача вышал в эфир в 2008 году и была сдана к публикации в 2007

Это же ни о чем не говорит.

Это говорит о том, что это армяне.

Они ви в африке армяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поддерживаете ненавесть к армянам, можно подумать, что в Аз. за это премия пологается

А у вас бесплатно да ненависть развивают уже почти 100 лет ко всем ТУРКАМ , ДА ??? greenyes

А нам за это обещают вернуть наши земли, ВОТ greenno

ПИСИ : Обожаю этот раздел, здесь такие смешные веЩи пишут greenyes

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чэ набросились на бедную дунгу?

сказано ведь, что сплошанай армянкся ложь,

а вот вчера по Рекьявискому телевиднию Ríkisútvarpið RUV выступал какойто-армянский профессор который прямо заявил что армяне кочевники, и даже привэл перевод с древнегреческого, говоря что по гречески арменис это прямой перевод как кочевники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чэ набросились на бедную дунгу?

сказано ведь, что сплошанай армянкся ложь,

а вот вчера по Рекьявискому телевиднию Ríkisútvarpið RUV выступал какойто-армянский профессор который прямо заявил что армяне кочевники, и даже привэл перевод с древнегреческого, говоря что по гречески арменис это прямой перевод как кочевники...

Я тоже смотрел, он там еще пукнул в прямом эфире :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...