Перейти к содержимому

Ум


Frozen

Recommended Posts

Что интересно девушки последнее время считают Ум не отьемлимым компонентом хорошего мужчины , парня и тд.

Всего один вопрос...

Зачем люди думают ,что они умнее другово человека , юолее умудренне в жизне или же начитаннее ?

Вы же в принципе о людях ничего не знаете, кроме того ,что они говорят вам .

Особенно относится к женскому населению.

Все стараются научить. Показать как правильно .Направить.

И никто не спрашивает , может это все уже проходили ...

Противно становится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой ну не знаю кого девушки пытаются научить, но так много встречается парней, который петушатся и пытаются поставить себя выше по уму и оценке жизни...вобще нормальный, действительно умный человек, быдь то парень или девушка, никогда не станет кричать о своих умственных способностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умы бывают трех родов:

один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий - сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может (Макиавелли)

Так что...... умы в ассортименте, выбирай, какой нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва м повезло ..видите количество постов у меня 666 ? На этом кончился Фрозен . Что бы никто больше не мог сказать ,что я замороженный ... Кеф эля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Znaesh nelsya zabivat chto"devyshki lubyat yshami" poetomy oni pridaut bolshoe znachenie tomy chto im govoryat. A mnogie molodie ludi etim polzyutsya...

Chto je kosaetsya yma, to tyt yje bilo skazano , chto ymniy chelovek ne stanet krichat o svoem yme...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........когда говорят что то надо просто слушать, а выбор за тобой.........а кто умный или наоборот это жизнь покажет.........и я согласен с МАРЬЯМ что умный не когда не будет кричать о своем уме.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, зачем надо говорить о том, что ты очень умный...самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:gizildish:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:gizildish:))))))

что касается одежки, то это уже другая история...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:gizildish:))))))

что касается одежки, то это уже другая история...;)

trust me, все связано:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:gizildish:))))))

или по нику :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем люди  думают ,что  они  умнее  другово  человека , юолее умудренне в жизне или же начитаннее ?

Люди стараются самоутверждаться !Людьми двигают интересы и нужда!

Есть насущные нужды - биологические ;

Потребность в еде .одежде .крове и т.

Насущные нужды ограниченные -то есть .человек обеспечивает себя минимальными необходимыми вещами и пропитанием !После появляется потребность социальная!

А вот социальная потребность -потребность в самовыражении, границ не имет!

Коротко -Это их способ самоутверждения!

Как правило .те люди .которые не могут самоутвердиться в реальной жизни .стараются сделать это здесь!У некоторых получается ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кому он надоедает ставят границы социальных нужд .. которые как то пересекаюЦЦа с виртуальным общением ... Для кого как ... Для меня форум нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:gizildish:))))))

или по нику :luv:)

в точку, Streling:))))) особенно мои ник так и напрашивается на комплименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Змея ханум .. Я понимаю что я вас всегда смущаю ... по крайней мере я делаю вид или стараюсь писать ваш ник правильно :luv:) Не торопитесь не смущаясь ... когда пишите мне :luv:))) Все хорошо :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Змея ханум .. Я понимаю что я вас всегда смущаю ... по крайней мере я делаю вид или стараюсь писать ваш ник правильно :gizildish:) Не торопитесь не смущаясь ... когда пишите мне :luv:))) Все хорошо :luv:))

oh, Sterling, sorry, я ненавижу такие ошибки, не делают чести, быстро печатаю, но такое иногда:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут .. про ум по моему нужно писать ..:gizildish:)) То что он у вас есть я никогда не сомневался .. честно. А все что тут написали .. просто слова ...

Тебя страшило слово "нет".

Ты не любила слово "да".

Ты - избегала слов вообще.

Словам была ты не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна, зачем надо говорить о том, что ты очень умный...самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

Люблю таких людей!Первое предложение противоричит второму!Ну причем .здесь окружающие?Допустим заметили .и что? Уверяю -мир так устроен-каждый считает себя умнее других!Суть не в этом!

Ум не для того .чтобы им гордиться .а для того .чтобы его реализовать-сможешь .значит умный .нет .значит нет!

Ум не самоцель .а средство для достижения цели! К примеру -Ньютон не самый умный человек .своего времени .но именно он открыл законы механики и тем самым реализовал свои умственные способности!В этом случае мы видим его ум -через его дела!И можем оценить!(при этом он не ставил перед собой цель-чтобы его считали умным!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekstati

Как правило .те люди .которые не могут самоутвердиться в реальной жизни .стараются сделать это здесь!У некоторых получается ))))))))))))))  

Да не в обиду тебе будет сказано, но тебе то откуда знать? Каким образом ты познал эту истину? Ты имел длительное общение людьми,"которые не могут самоутвердиться в реальной жизни .стараются сделать это здесь" ? Дуся, я, как человек измученный нарзаном, вот что скажу: Это всё глупости. Поверь мне, человеку знающему многих форумцев. В реале, большая их часть (во всяком случае те кого я знаю) вполне самоутвердившиеся люди, очень образованные и воспитанные.

Но я не отрицаю, что на форуме есть личности (хотя личностями их можно назвать едва ли), которые из себя ничего особенного не представляя и которых никто не видел, производят много шума из ничего, действительно стремясь компенсировать свою ущербность в реале, посредством виртуального общения, чаще всего выдавая себя за того, кем в действительности они не являются.

Резюме: Поверь, большинство форумчан не такие, какими ты их себе представляешь. Релакс, мальчик.

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekstati
Как правило .те люди .которые не могут самоутвердиться в реальной жизни .стараются сделать это здесь!У некоторых получается ))))))))))))))  

Да не в обиду тебе будет сказано, но тебе то откуда знать? Каким образом ты познал эту истину? Ты имел длительное общение людьми,"которые не могут самоутвердиться в реальной жизни .стараются сделать это здесь" ? Дуся, я, как человек измученный нарзаном, вот что скажу: Это всё глупости. Поверь мне, человеку знающему многих форумцев. В реале, большая их часть (во всяком случае те кого я знаю) вполне самоутвердившиеся люди, очень образованные и воспитанные.

Но я не отрицаю, что на форуме есть личности (хотя личностями их можно назвать едва ли), которые из себя ничего особенного не представляя и которых никто не видел, производят много шума из ничего, действительно стремясь компенсировать свою ущербность в реале, посредством виртуального общения, чаще всего выдавая себя за того, кем в действительности они не являются.

Резюме: Поверь, большинство форумчан не такие, какими ты их себе представляешь. Релакс, мальчик.

Две ошибки:

"Мальчик" не по адресу -на себе примеряй!

Откуда ты знаешь какими я их представляю?!

Потом твои оценки для меня не авторитетны-но я тебе верю!Тебе врать особого смысла нету!Но ты не точен в цифрах!Более чем 3000 форумчан .ты можешь знать всего нескольких !

А тех кого незнаешь .обвиняешь в том .что они не личности -тоже нехорошо!Как можно о незнакомых людях так рассуждать?!(В школе не учили?)

Прочитай повнимательнее -я пишу в целом о Форуме и даже не про этот конкретный Форум!И никого не оскорбляю!Почему ты все принимаешь так близко!(какие то комплексы?)

А по поводу самоутверждение читай теорию или спроси Лану -кажется за науку она отвечает!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик, будь ты повнимательней, ты бы заметил, что на форуме не более 50-60 активных юзеров, а не 3000. Я не говорил об лбщем числе зарегестрированных пользователей, я говорил о тех форумцах, кто активно участвует здесь каждый день.

Кроме, того ещё раз, но уже внимательней прочти то что я писал: "Но я не отрицаю, что на форуме есть личности (хотя личностями их можно назвать едва ли), которые из себя ничего особенного не представляя и которых никто не видел, производят много шума из ничего, действительно стремясь компенсировать свою ущербность в реале, посредством виртуального общения, чаще всего выдавая себя за того, кем в действительности они не являются."

Данное предложение не означает, что все кого я не видел из форумцев (группа Б), пренадлежат к вышеописанной категории. Я говорил о том, что ничтожества, пытающиеся самоутвердиться на форуме (допустим группа А), но яляющиеся лузерами в реале, чаще всего скрываются.

Проще говоря А (лузеры) это часть Б(тех кого я не знаю в реале). Но они не тождественны друг другу.

И ничего я близко к сердцу не принимаю. Мне как-то фиолетово всё то, что касается тебя. Только вот бред относительно форумчан отныне буду вырезать. Уж нИ АбисУдь, грамотей.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же как то выделиться из общего кол-ва людей и показать мол типа Мы такие мол умные. Бизден йохдур. Ум галсын бир гырага. Эт ЯшО что Виртуал такая мол штука тут всё что Хош их себя можно вообразить. Неговоря уже об уме :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся умные парни...и вообще с умными людьми так легко и приятно иметь дело...

лично я не считаю себя умнее всех, я лишь выбираю себе равных для общения.

Но если парень "бум-бум", то это уже можно распознать после 10-ти минутного общения с ним :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное хорошо, если сам знаешь об этом...А окружающие все равно заметят, что ты из себя представляешь.

но сначала встретят по одежке:luv:))))))

или по нику :gizildish:)

Вот вот.

Почему то мне кажется, что у многих чересчур развито ассоциативное мышление. Встречают по всему, чему угодно, одежке, прическе, нику...Что на форуме, что в жизни. Кто-то считает себя умнее, кто-то самым умным, а есть те, кто последует за общим мнением, не всегда верным. Принимать и понимать человека таким какой он есть, тяжело, просто потому что слишком много шелухи. Снимать слой за слоем- процедура болезненная. И не всегда себя оправдывает.

И еще неизвестно хватит ли терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зекси, как эротично, слюшай. Слой за слоем...

Мяууу.

Zexy сочиняет еще одну "недостоверную" историю, чтоб заслать в Адалт или ZуперИнтим...

Пока я за нее :luv:

Мем насчет твоих очерков на Лит-ре - мнение было от нас обоих

Ztarlight :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ztarlight, спасибо))))) Кланяюсь вам обеим.

ЗЫ: Твой аватар до боли мне знаком. Где то я его видел, for sure))) Если можно, поясни кто там у купальничке. Заранее благодарен(можно на ЛС, если тут неудобно).

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум присутствует у людей не от природы...если его не развивать,то из любого умного ранее человека через какое то время выведется не очень умный человек.Показывать его или нет...это зависит от других качеств,например,хитрости-почти все серьезные жулики стараются скрывать свое развитие от тех,кого они хотят обжулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ум присутствует у людей не от природы...если его не развивать,то из любого умного ранее человека через какое то время выведется не очень умный человек.Показывать его или нет...это зависит от других качеств,например,хитрости-почти все серьезные жулики стараются скрывать свое развитие от тех,кого они хотят обжулить.

Ti prav chto esli mozgi ne trenerovat , to oni otrofiryutsya.

:gizildish::luv::luv::luv::):)

A vot na schet aferistov ya ne soglasna , potomy chto ne mogy nazvat ih glypimi , t. k. hitrost - kachestvo ne syshestvyushee bez yma. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...