Перейти к содержимому

Как вернуть мужчину?


Freay_Angel

Recommended Posts

  • Ответы 256
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля, обижаешь - у меня на все есть гарантия))

А по поводу детсада, это совсем не детсад, сорри, конечно)) Это реальная проблема, которая может всю жизнь человеку испортить. Когда человека бросают, это совсем не то, как когда бросает он. С такой травмой жить довольно таки тяжело с непривычки. И не потому что любви жалко, а потому что самолюбие страдает. Есть два выхода:

1) простить и отпустить

2) вернуть и послать

Кажется, что первый вариант проще, но это только кажется. Проще второй вариант:)

Повторяюсь опять - надо попытаться вернуть. Если это любовь - все будет тип-топ. Если же это было уязвленное самолюбие - опять же все будет тип-топ.

А "съесть" такой удар не подавившись - то есть продолжать жить как ни в чем не бывало, решив, что свет не клином - способен только очень сильный духовно человек.

Королевишна говорит, что лучше начинать сначала... Королева, при всем уважении, так может сказать только человек, который никогда не любил по-настоящему. Человек, который тебе подходит по всем параметрам - один на миллион. Второй шанс может и не представиться даже в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник,

Я вас поддерживаю, частично. Если любишь и если веришь что тебя тоже любят, и разлука из за обиды или чего нибудь в таком роде... то надо попытаться вернуть.

А если из за самолюбия, то да может вернуть и послать облегчит ваши страдания. Но это эгоистично и противно. К тому же, если у другого тоже самое? Так они всю жизнь и будут друг друга возвращать-посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если из за самолюбия, то да может вернуть и послать облегчит ваши страдания. Но это эгоистично и противно. К тому же, если у другого тоже самое? Так они всю жизнь и будут друг друга возвращать-посылать?

Правильно!

но...

Вернувшаяся обратно – это посланная кем-то…чаще

Если подобрал, то такое лучше не знать, самолюбие умрёт…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, вся жизнь построена на эгоизме :) Если он с ней поступил по-свински (обязан был любить до гроба, сволуш такой! и завтраки в постель три раза в день!)), то так ему и надо. А вот если они оба такие... это уже сценарий для мексиканского сериала, который будет длиннее, чем Санта Барбара:) Можно назвать "Влюбленные бумеранги", срубить хорошее бабло и открыть чайхану на Гаваях...

А если серьезно - не эгоистично и не противно. Она ж не знает, самолюбие это или любовь. Это уже потом прояснится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, не вернуть

если чего то очеееень захотеть, то всегда добьёшься, так же и в этой ситуации)

мне просто интересно как ВЫ поступаете когда от вас уходит девушка или молодой человек? переживаете ли? пытаетесь ли что то предпринять? или пускаете все на самотёк?

Вы прямо таки согласны с моей подписью как я вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как рассуждаете, граждане:)

А если любишь? По настоящему, а не просто перепих на раз-два сели-встали? Как можно не сделать попытку вернуть?

Да, цепляться за прошлое не след, но только если оно стало прошлым. А пока оно - настоящее, надо держаться.

Ангел, вернуть мужчину, если он любил (постарайтесь честно ответить сама себе на этот вопрос), проще пареной репы. Мужики просты как пять копеек. На что клюнул один раз на то же клюнет и сто двадцать один раз.

Далеко не факт. "Клюнув" на это однажды, ОН мог не знать о другом.. Видя другое, ЭТО может быть ему больше не нужно и не иметь такой силы.. а точнее, то другое, могло разрушить ЭТО...

Будет как описывалось в примере с вазой. Вернуть можно, но того уже не будет.. если однажды треснуло, то только при очень и очень сильной любви наверное может сойтись.. все.. по другому никак..

Люди, тут уже не любовь играет роль. А причина разрыва. Ведь порой какой бы сильной любовь не была, если отношения не имеют СМЫСЛА, то и любовь будет только гаснуть. Она не будет греть, не будет спасать.. Она будет делать только больнее.. Тут дело не в любви, тут дело в людях.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айринка, подпись классная, только "сбудется" и "добьешься" разные вещи))

Да точно))) Да но добиваемся в большинстве случаях молитвами всевышнему, и тогда все сбывается, ибо только он должен дать свое добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, ты абсолютно прав)) Причина разрыва очень важна. Но если это не измена, мужчина простит что угодно.

Что до остальных причин...

У меня складывается твердое убеждение, что 99 процентов форумчан никогда не любили по-настоящему.

Граждане, любовь не случается между разными людьми, любовь случается между очень близкими по духу людьми. А при таком раскладе не бывает ТО понравилось, ЭТО разонравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, обижаешь - у меня на все есть гарантия))

- Раскольник, я разделяю твой романтизм) и лучшие побуждения)), но в том-то все и дело, что мы не знаем, кто в данном случае кого бросил (что за слово в отношениях с любимыми?!), а кто кого - отпустил. И вообще - межличностные взаимоотношения - настолько тонкая и хрупкая субстанция, что ответ на вопрос, «а надо ли возвращать?», знают только те, кто в них участвует. Со стороны может, конечно, и виднее, но не всегда под правильной призмой. Это тоже надо учитывать. Поэтому я от советов воздержусь, спросите что-нибудь полегче. :)

А вообще - согласна с Дивой на счет гендерных ролей. Вот она, женская логика ! :D )

Про завтраки и мексиканский сериал - убил. )) Не говоря уже о чайхане. ))) Если бы не чувство юмора, умереть мне на этом месте со всеми своими ЛОЛами и компромиссами. )))

P.S. По-любому желаю автору терпения. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, ты абсолютно прав)) Причина разрыва очень важна. Но если это не измена, мужчина простит что угодно.

Что до остальных причин...

У меня складывается твердое убеждение, что 99 процентов форумчан никогда не любили по-настоящему.

Граждане, любовь не случается между разными людьми, любовь случается между очень близкими по духу людьми. А при таком раскладе не бывает ТО понравилось, ЭТО разонравилось:)

Бывает.. еще как )))

Любовь это чувство.. Оно откуда то приходит и куда то уходит. На нее действует миллион разных факторов в секунду.. причем как позитивно, так и негативно.. И бывают такие, которые эту любовь - стирают.. делают так, что она становится обременением.. болью..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я тоже че-то пустился спасать автора темы и только потом почитал первый пост (99% форумчан так и поступают всегда)). Оказывается, она просто интересуется, теоретически, так сказать.. Так что не надо жалеть ничьи нервы - выкладывай, как поступала ты, когда пытались тебя вернуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна говорит, что лучше начинать сначала... Королева, при всем уважении, так может сказать только человек, который никогда не любил по-настоящему. Человек, который тебе подходит по всем параметрам - один на миллион. Второй шанс может и не представиться даже в жизни.

При всем моем уважении Раскольник,именно так может сказать человек,которой через это проходил.Вот и все.Да,ТОТ самый человек может быть один на миллион,а любить НЕ ТЕХ можно,к сожалению, не один раз в жизни,ну не считая однолюбов.Я видимо просто стала ценичной,вот и все.Я как раз и считала,что вот он один на миллион,он единственный,он непоторимый,мы будем жить долго и счастливо,и я любила,и я как дура возвращала,не один раз,только он не считал также как я,так что не стоит делать поспешных выводов.И этот опыт дал мне возможность понять,что не стоит возвращать,что в одну реку дважды не войти,и что если пришло время расстаться,то это не твой человек,твое счастье впереди,потому что с тем самым на миллион такой бы ситуации не было бы вообще.И ТОТ САМЫЙ не уйдет и не бросит,тот самый не заставит тебя унижаться,и тот самый не опустит тебя на колени,и тот самый никогда не сделает больно,потому что он половинка сердца и души,потому что он неотъемлимая часть тела,потому что для него ты все,а он для тебя целый мир!

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, опять мы о разном:flower: У нас разный опыт, оно и понятно. Мне, видимо, повезло в жизни больше чем большинству людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, прости, что побередили твои болячки.. (

Но ответь мне, плиз, твое новое знание сделало тебя счастливее? Ты нашла свою любовь во второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, прости, что побередили твои болячки.. (

Но ответь мне, плиз, твое новое знание сделало тебя счастливее? Ты нашла свою любовь во второй раз?

Да все нормально...уже...но правда не стоит судить о том,чего ты не знаешь)

Нет,счастливее,я не стала,но я стала мудрее.Я стала проще смотреть на вещи.Эти отношения дали мне огромный опыт,багаж,с помощью которого я буду строить свои отношения по другому.Любовь нужно пропускать не только через сердце,но и через голову.Любовь не должна быть постоянным унижением и потаканием,только потому что любишь.Отношения должны выстраивать двое,обязательно,без этого любые любовные стены рухнут и превратятся в руины.В общем много чего я поняла,и ни о чем не жалею,кроме одного,но это уже совсем другая история)))))))

Новая любовь...странно звучит...любовь не имеет срока давности,она остается в сердце навсегда,если это была действительно любовь,просто она бережно укладывается на полочку в душе и дает человеку возможность начать все с начала.Сейчас я не готова к отношениям,не готова,потому что очень боюсь обжечься.Видимо время для новых отношений еще не пришло,и моя любовь не готова лечь на полочку и глотать пыль)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я тоже че-то пустился спасать автора темы и только потом почитал первый пост (99% форумчан так и поступают всегда)).

- На счет остальных 98% не знаю, но я этим тоже всегда иногда грешу. :D

Оказывается, она просто интересуется, теоретически, так сказать..

- А мне показалось, наоборот. Больше похоже на практику. )) И ты делаешь хорошее дело, внося позитивным мышлением и остроумием здоровую дозу адреналина (Гауди, ты где? :D ) в будни форума. Так держать. Думаю, после прочтения твоих советов/постов, автору должно заметно полегчать! :flower: )

Так что не надо жалеть ничьи нервы - выкладывай, как поступала ты, когда пытались тебя вернуть)

- Сорри, я на провокационные вопросы не отвечаю. :flower: ))

P.S. Как всегда, начали за здравие, а закончили непонятно как и чем. )) Обожаю «Бакилылар» !))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, твой ответ как раз таки доказывает мою позицию...

Знаешь, я убежден, что тебе не дает покоя самолюбие. Тебе мои слова могут показаться кощунством, но это так и есть:flower: Потому что любовь бывает взаимной. Если этот .... так с тобой обращался, это не было любовью, понимаешь?

Люди путают понятия, отсюда вся неразбериха. Любовь это союз двух родственных душ! (запишите в протокол!:flower: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, я тоже че-то пустился спасать автора темы и только потом почитал первый пост (99% форумчан так и поступают всегда)).

- На счет остальных 98% не знаю, но я этим тоже всегда иногда грешу. :flower:

Оказывается, она просто интересуется, теоретически, так сказать..

- А мне показалось, наоборот. Больше похоже на практику. ))

))))) "В меня вместятся оба мира", Гюли?) Ты что, целый процент в себя вместила?))

Да, скорее всего это практика, но явно этого не говорят, ну мы и помалкиваем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, у тебя тоже два выхода:

1) простить и отпустить

2) вернуть и кинуть

Если ты не сделаешь одно из двух, ты никогда не оправишься :(

Но ты сильная, мне кажется, первый вариант осилишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, твой ответ как раз таки доказывает мою позицию...

Знаешь, я убежден, что тебе не дает покоя самолюбие. Тебе мои слова могут показаться кощунством, но это так и есть:flower: Потому что любовь бывает взаимной. Если этот .... так с тобой обращался, это не было любовью, понимаешь?

Люди путают понятия, отсюда вся неразбериха. Любовь это союз двух родственных душ! (запишите в протокол!:flower: )

Ты хочешь сказать,что я самовлюбленная?Да,отчасти,я себя люблю,а что у кого то по другому?))))Пойду помечу это в ежедневнике)))

Просто кто-то умеет любить всю жизнь,идти рядом до конца,ждать,нести ответсвенность за кого то кроме себя,а кто-то так не умеет,кто-то боиться так любить,кто-то просто цедит свою любовь по капле,и в один прекрасный день эти капли заканчиваются,и происходит расстование.Раскольник,только не нужно рассказывать мне,что такое любовь и с чем ее едят,я уже большая девочка)

И дело не в моем самолюбии.Все просто была любовь,прошла любовь.Я любила,он тоже,но по другому.Пытались,расстались.Больно,но жизнь на не заканчивается,и будем жить,просто жить и пытаться вновь и вновь выстроить отношения.И когда-нибудь все обязательно прлучится,вот и все.

Раскольник,и я не хочу философствывать на эту тему,поговорим об этом,лет через 10,ок?))))

Я 5 месяцев назад простила и отпустила,и меня это вполне устраивает.Ни злобы,ни ненависти,ничего уже не осталось.Только память,только спасибо за то,что было между нами хорошего и за то,что я сумела вырваться)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) "В меня вместятся оба мира", Гюли?) Ты что, целый процент в себя вместила?))

- Но я не вмещусь в них.©)))

Скажи спасибо, что всего один. Я всегда говорила, что математика - не моя стихия, и сейчас это повторю. :loool2:

P.S. Все, сдаюсь. )) Нельзя столько смеяться. )) Всю тему - в *Мемориз* !)))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур, настоящие чувства могут остыть, но не исчезнуть. Мужчины в этом плане гораздо преданнее женщин. Сколько бы мы ни понтовались, но мы забываем труднее и вернуть нас легче, чем женщин.

Зарина, каждый из нас когда-нибудь да и думал - блин, ну почему я не сдох при родах!!! И что с того?? Мы все хотим умереть что ли?))

Повторюсь, если любовь настоящая - стоит попробовать. Не каждый день люди влюбляются...

Ангел, первым делом надо разгрузить его - предложите ему дружбу без напряга. Скажите, что все ясно и прекрасно, любовь ушла ну и пес с ней, дружбу-то зачем терять. Главное, иметь право иногда писать ему и звонить. Получите это право, а остальное - дело техники.

Раскольник - Вы сравниваете несравнимые вещи ) Говоря задумался об уходе, я подразумевала не мысль на горячую голову, после ссоры...я подразумевала серьёзное решение...

Да, согласна, очень сложно пережить то что от тебя ушли....Можно сойти с ума... но редко сходят. Всё проходит (с). И лучше пусть это пройдет,чем ты примешь человека, который может жить без тебя. Возможно я идеализирую. Сама когда то , так разумно поступить не смогла. Но надо было. И надо .

Человек, для которого ваши отношения - разменная монета, способ дрессировки, не стоит никаких усилий. Да, если вы в состоянии завоевать его снова, а потом не размякнуть, а бросить в ответ - ради бога, вперед и с песней.

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, прощенье - это по-королевски:loool2: Но ты не простила. Можешь говорить что угодно - но ты не простила.

Ня ися, поговорим через... сколько?? 10 лет?? Сяня гурбан, через 10 лет моя говорилка уже будет на пенсии, при таких темпах работы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) "В меня вместятся оба мира", Гюли?) Ты что, целый процент в себя вместила?))

- Но я не вмещусь в них.©)))

Скажи спасибо, что всего один. Я всегда говорила, что математика - не моя стихия, и сейчас это повторю. :loool2:

P.S. Все, сдаюсь. )) Нельзя столько смеяться. )) Всю тему - в *Мемориз* !)))))))))))))

)) Значит, отныне ты можешь при случае выражаться так:

Я считаю, что.. А вторая половина форума считает...))

ПС Вот не зря в твоем нике есть слово "Гюль", все думали это означает Светочек, а это означает Смешинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник - Вы сравниваете несравнимые вещи ) Говоря задумался об уходе, я подразумевала не мысль на горячую голову, после ссоры...я подразумевала серьёзное решение...

Да, согласна, очень сложно пережить то что от тебя ушли....Можно сойти с ума... но редко сходят. Всё проходит (с). И лучше пусть это пройдет,чем ты примешь человека, который может жить без тебя. Возможно я идеализирую. Сама когда то , так разумно поступить не смогла. Но надо было. И надо .

Человек, для которого ваши отношения - разменная монета, способ дрессировки, не стоит никаких усилий. Да, если вы в состоянии завоевать его снова, а потом не размякнуть, а бросить в ответ - ради бога, вперед и с песней.

Никакой разницы. Вы только что подписали приговор Шери (которая нас читает сейчас, кстати)))

Люди делают обдуманные попытки суицида, их вытаскивают из петли, основательно прочищают мозги и они снова становятся добропорядочными бюргерами:loool2: Никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, пусть меня казнят за оффтоп, но мое чувство справедливости негодует: я, конечно, не самый просвещенный в точных науках человек )), но если 1% - это половина, то я могу быть спокойна за настоящее и будущее Форума. :loool:

И все-таки, сколько людей - столько и мнений. Проценты - подождут. ))

Предлагаю рассмотреть вопрос о смене статуса на более правдивый) - *Психотерапевт Форума*. :loool:

Все, конец оффтопу.

P.S. Зарина, Разум когда-нибудь )) победит.© :flowers1:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, опять мы о разном:flowers1: У нас разный опыт, оно и понятно. Мне, видимо, повезло в жизни больше чем большинству людей))

поясни. Причем тут кому как повезло? ))))

Это все индивидуально. Нет теоремы и правил по которым возвращают любимых. Все зависит от человека. Я могу дико любить, но может быть и что то, что меня отталкивает от отношений с человеком.. В плане однажды что то надломив, это очень сложно востановить.. в случае со мной. И тут дело не в везении или еще чем то, мы говорим об одном и том же.. Просто мы разные люди. И все тут разные люди. У каждого свои закидоны и выкидоны. У каждого свои приколы. Свои черты. И уже зная человека, надо вырабатывать стратегию возвращения.. шаблонов быть не должно. к каждому, - свой подход. тем более в таком деле как любовь.

Нет правил и нет советов по возвращению.. точнее в данном случае все что говорится здесь - шаблоны.. потому что :

1). Никто не знает причин

2) Никто не знает двух конфликтующих людей

3) Все что говорится тут, это шаблоны (опять же). В реальности все гораздо глубже бывает. Опять же, надо знать конфликт, надо знать конфликтующие стороны. ИМХО.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева, прощенье - это по-королевски:flowers1: Но ты не простила. Можешь говорить что угодно - но ты не простила.

Ня ися, поговорим через... сколько?? 10 лет?? Сяня гурбан, через 10 лет моя говорилка уже будет на пенсии, при таких темпах работы))))

Каждый останется при своем)))Доказывать тебе обратное с пеной у рта не собираюсь)))

Главное,что и я,и он знаем,что мы все друг другу давно простили)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя автором темы..

Ангел, может вы спуститесь на грешную землю и примете участие в дискуссиях?))

Раскольник, пусть меня казнят за оффтоп, но мое чувство справедливости негодует: я, конечно, не самый просвещенный в точных науках человек )), но если 1% - это половина, то я могу быть спокойна за настоящее и будущее Форума. :D

И все-таки, сколько людей - столько и мнений. Проценты - подождут. ))

Предлагаю рассмотреть вопрос о смене статуса на более правдивый) - *Психотерапевт Форума*. :loool2:

Все, конец оффтопу.

P.S. Зарина, Разум когда-нибудь )) победит.© :)

Вот это мне понравилось. Инанан гаша денсюн.. озюде ки - чатма гаша:)

Уметь прощать ни все умеют,только сильные прощают.

Мои аплодисменты...

Гауди, опять мы о разном:) У нас разный опыт, оно и понятно. Мне, видимо, повезло в жизни больше чем большинству людей))

поясни. Причем тут кому как повезло? ))))

Это все индивидуально. Нет теоремы и правил по которым возвращают любимых. Все зависит от человека. Я могу дико любить, но может быть и что то, что меня отталкивает от отношений с человеком.. В плане однажды что то надломив, это очень сложно востановить.. в случае со мной. И тут дело не в везении или еще чем то, мы говорим об одном и том же.. Просто мы разные люди. И все тут разные люди. У каждого свои закидоны и выкидоны. У каждого свои приколы. Свои черты. И уже зная человека, надо вырабатывать стратегию возвращения.. шаблонов быть не должно. к каждому, - свой подход. тем более в таком деле как любовь.

Нет правил и нет советов по возвращению.. точнее в данном случае все что говорится здесь - шаблоны.. потому что :

1). Никто не знает причин

2) Никто не знает двух конфликтующих людей

3) Все что говорится тут, это шаблоны (опять же). В реальности все гораздо глубже бывает. Опять же, надо знать конфликт, надо знать конфликтующие стороны. ИМХО.

Вот тут ты ошибаешься, правила есть и они очень простые. Их просто надо подогнать под конкретного человека и все:)

А повезло мне потому что у меня, как я погляжу, самый светлый взгляд на любовь:) А взгляды (если человек немножко пожил уже) покоятся на жизненном опыте. Следовательно, у меня был светлый опыт в жизни, тогда как у большинства, видимо, не очень:)

Королева, прощенье - это по-королевски:) Но ты не простила. Можешь говорить что угодно - но ты не простила.

Ня ися, поговорим через... сколько?? 10 лет?? Сяня гурбан, через 10 лет моя говорилка уже будет на пенсии, при таких темпах работы))))

Каждый останется при своем)))Доказывать тебе обратное с пеной у рта не собираюсь)))

Главное,что и я,и он знаем,что мы все друг другу давно простили)

Ну слава Богу, если так:) Я охотно верю, Королева! Не надо пены, она хороша тока на мочалке и в кружке пива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник - Вы сравниваете несравнимые вещи ) Говоря задумался об уходе, я подразумевала не мысль на горячую голову, после ссоры...я подразумевала серьёзное решение...

Да, согласна, очень сложно пережить то что от тебя ушли....Можно сойти с ума... но редко сходят. Всё проходит (с). И лучше пусть это пройдет,чем ты примешь человека, который может жить без тебя. Возможно я идеализирую. Сама когда то , так разумно поступить не смогла. Но надо было. И надо .

Человек, для которого ваши отношения - разменная монета, способ дрессировки, не стоит никаких усилий. Да, если вы в состоянии завоевать его снова, а потом не размякнуть, а бросить в ответ - ради бога, вперед и с песней.

Никакой разницы. Вы только что подписали приговор Шери (которая нас читает сейчас, кстати)))

Люди делают обдуманные попытки суицида, их вытаскивают из петли, основательно прочищают мозги и они снова становятся добропорядочными бюргерами:) Никакой разницы.

Давайте вы наденете очки, и ещё раз прочтёте то что я написала ))) И если я писала про суицид - то торжественно признаю себя неправой )

А ещё можно открыть отдельную тему, но уже не здесь, а в Дженерале , о попытке суицида :loool2:

Здесь думаю всё же правильнее поговорить о том, стоит ли возвращать мужчину :D Не думаю что уход мужчины и смерть синонимы ))))))))

Хотя , каждому своё )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла идея - давайте шоу устроим! У кого-нибудь есть несчастная брошенная подруга, которая хочет вернуть (или отомстить) бывшему? Давайте я помогу этого беглеца вернуть в семью, в коллектив (с). Этакое реалити-шоу с ежедневным отчетом о проделанной работе. Можно будет даже ставки делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...