Перейти к содержимому

Любовь, Ради чего мы живем?


Freay_Angel

Recommended Posts

ни один человек еще не сказал что такое любовь...Люди пытаются найти и узнать, что такое любовь....так же как они пытаются найти Бога и узнать его....Любовь не увидишь так же как Бога.......Многие люди говорят "Да я люблю тебя" НО они незнают....что такое любовь....никто в мире не знает что такое любовь......

А как вы себе представляете что такое любовь?

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел.. а зачем вам знать, если вы об этом спрашиваете? Вот когда прижмет, так сказать.. тогда сами поймете и не будете задавать вопросов. Одно скажу - это прикольная штука... полюбос...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел.. а зачем вам знать, если вы об этом спрашиваете? Вот когда прижмет, так сказать.. тогда сами поймете и не будете задавать вопросов. Одно скажу - это прикольная штука... полюбос...

+100

Это действительно самая прикольная и парадоксальная штука в мире

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо идеализировать любофь, Я ЖИВУ ПОТОМУ ЧТО ЖыЗНЬ ПРЕКРАСНА, и без любви, достаточно чтоб был человек который тя любит и Всё, а те любить не за чем

П.С. я кушаю ради того чтобы жить

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему любовь этосамый ценный дар, без которого может и можно прожить, но не интересно. Объяснить словами это чувство нельзя, его можно только прочувствовать. У каждого оно проявиться по-разному

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему любовь этосамый ценный дар, без которого может и можно прожить, но не интересно. Объяснить словами это чувство нельзя, его можно только прочувствовать. У каждого оно проявиться по-разному

дорогая Леди, лучше не уметь любить вот истинное счастье, любовь преврашает нас в мазахистов,объясню пА чему, что бы достигнуть желаемого мы мучаем себя страдаем,и что мы становимся мазахистами,он не позвонил вай он меня не любит, зачем это надо, любовь высасывает из нас желание жить

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего статья, почитайте

_________F63.9..doc

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо идеализировать любофь, Я ЖИВУ ПОТОМУ ЧТО ЖыЗНЬ ПРЕКРАСНА, и без любви, достаточно чтоб был человек который тя любит и Всё, а те любить не за чем

- Воистину, словом можно убить. Во всяком случае, я успела отойти в мир иной от этих слов. :yally:

Жизнь может и должна быть прекрасной С Любовью. Простите, но что значит, «достаточно, чтобы был человек, который тебя любит»? Ради галочки? Вы серьезно так считаете или это своеобразный прием самозащиты? )) И не эгоизм ли это чистой воды? Любовь к другим начинается с любви к самому себе, имхо. Ничего личного, но я скорее соглашусь со словами классика: кто не способен любить - те сердцем нищие калеки.©

Лучше умереть от Любви, чем прожить Жизнь и ни разу не познать этого самого возвышенного из всех возможных состояний души. Смысл Жизни - в Любви. ИМХО.

Если Вы кушаете, чтобы жить, то я, наверное, живу для того, чтобы любить. А кто-то вообще живет, чтобы есть и пить. )) Так что все в мире относительно. Давайте будем стремиться к лучшему. :blink: )

А за «садомазохизм» - спасибо. Знаем. :D

x_168642ec.jpg

С пожеланием не отказывать себе в удовольствии испытывать самое светлое и великое чувство на свете, убежденная садомазохистка)), Гюля. :D:loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без любви не было бы смысла жизни и нет ее у людей , который незнают что такое любовь!

ФК чему деньги, работа, карьера есои не с кем поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из песни:

Разные судьбы, разные люди,

Игры без правил, что дальше будет

боль и обиды, и сердце залито страданьями без конца..

Но ничего нет сильнее любви,

Она, как свет, где-то там вдали,

Она пройдет сквозь огонь и лед,

Она всегда за собой ведет..

Она одна может нас спасти,

Все объяснить и за все простить,

И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...

и это правда..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо идеализировать любофь, Я ЖИВУ ПОТОМУ ЧТО ЖыЗНЬ ПРЕКРАСНА, и без любви, достаточно чтоб был человек который тя любит и Всё, а те любить не за чем

- Воистину, словом можно убить. Во всяком случае, я успела отойти в мир иной от этих слов. :D

Жизнь может и должна быть прекрасной С Любовью. Простите, но что значит, «достаточно, чтобы был человек, который тебя любит»? Ради галочки? Вы серьезно так считаете или это своеобразный прием самозащиты? )) И не эгоизм ли это чистой воды? Любовь к другим начинается с любви к самому себе, имхо. Ничего личного, но я скорее соглашусь со словами классика: кто не способен любить - те сердцем нищие калеки.©

Лучше умереть от Любви, чем прожить Жизнь и ни разу не познать этого самого возвышенного из всех возможных состояний души. Смысл Жизни - в Любви. ИМХО.

Если Вы кушаете, чтобы жить, то я, наверное, живу для того, чтобы любить. А кто-то вообще живет, чтобы есть и пить. )) Так что все в мире относительно. Давайте будем стремиться к лучшему. :flower: )

А за «садомазохизм» - спасибо. Знаем. :D

x_168642ec.jpg

С пожеланием не отказывать себе в удовольствии испытывать самое светлое и великое чувство на свете, убежденная садомазохистка)), Гюля. :D:flower:

я не умею любить

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не умею любить

- Не верю!© :D

Не говорите так о себе, Вы просто пока еще не встретили Своего Человека. То есть того, кто Вас мог бы этому научить. Но всегда можно научиться самой.

Не опускайте руки, а так же голову и нос. И Любовь вцепится в Вас руками, ногами и зубами... так, что и глазом моргнуть не успеете, Искра-ханум. :loool2: ))

P.S. Наверное, мне придется отказаться от картинок и фото в тему, дабы не перекручивать по полчаса всю страницу с цитатами. Но, видит Бог, я делаю это из лучших побуждений. Жаль, что только я. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь -такой напиток что нет цвета и вкуса,только эмоции,тебе хочеться всё время летать , но жизнь любви очень короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе хочеться всё время летать.

- Да, вот что-что, а летать - всегда охота. umora

Главное, чтобы шасси в полете) всегда было исправно и крылья были железные. )) И вот тогда, Аза, можно взлетать и приземляться, не пристегиваясь. :D ))

P.S. Аза, а Вы еще и философ. :loool: )))))

Сорри, я немного отклонилась от темы. )) Первым делом, первым делом - безопасность !)) А катастрофы - потом. ))))

P.P.S. Искра-ханум, аутотренинг - великая вещь. )) Но, ИншАллах, Жизнь это исправит. :bbrravo: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не умею любить

- Не верю!© :)

Не говорите так о себе, Вы просто пока еще не встретили Своего Человека. То есть того, кто Вас мог бы этому научить. Но всегда можно научиться самой.

Не опускайте руки, а так же голову и нос. И Любовь вцепится в Вас руками, ногами и зубами... так, что и глазом моргнуть не успеете, Искра-ханум. :) ))

P.S. Наверное, мне придется отказаться от картинок и фото в тему, дабы не перекручивать по полчаса всю страницу с цитатами. Но, видит Бог, я делаю это из лучших побуждений. Жаль, что только я. :D

я не унываю, я счастлива, :) радуюсь жизнь мне жить хочется, и если честно я не хочу не кого любит привязываться страдать

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь имеет много лиц...И она разная...Но уверен что самая сильная Любовь на свете это Любовь к своему ребёнку...Любовь к женщине бывает наряду с влечением...когда оно пропадает то пропадает и любовь...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ради чего живём? Творчески реализовать себя, достичь высоких цел в карьере, иметь хорошю семью, воспитать достойных потомков, а также не забывать о своих родителях. Прожить жизнь достойно, что бы не было стыдно за свои поступки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один человек еще не сказал что такое любовь...Люди пытаются найти и узнать, что такое любовь....так же как они пытаются найти Бога и узнать его....Любовь не увидишь так же как Бога.......Многие люди говорят "Да я люблю тебя" НО они незнают....что такое любовь....никто в мире не знает что такое любовь......

А как вы себе представляете что такое любовь?

знает тот кто любил.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один человек еще не сказал что такое любовь...Люди пытаются найти и узнать, что такое любовь....так же как они пытаются найти Бога и узнать его....Любовь не увидишь так же как Бога.......Многие люди говорят "Да я люблю тебя" НО они незнают....что такое любовь....никто в мире не знает что такое любовь......

А как вы себе представляете что такое любовь?

знает тот кто любил.

Даже не так...Тот кто испытал, почувствовал это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все в жизни связанно с этим чувством..привидите любой пример- в итоге опять любовь будет!

любовь к родным, еде, музыке.. все-все!

ну а когда любимый человек есть, думаю, что человек становится лучше... :D хотя это не у всех так..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животное! ©

Живем для того, что имеет смысл для нас.

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животное! ©

Живем для того, что имеет смысл для нас.

Хорошо сказал! umora:)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство необьяснимое,то к чему постоянно стремится сердце,тянется душа...необходимость быть чьей то необходимостью...проживая день понимать что именно что то связное между тобой и кем то,делает тебя счастливее.

Это не правильно когда любовь становится смыслом жизни так как она невечна как и мы и придет время ее неожиданной или преднамеренной гибели...тогда резкая необходимость в кусочке счастья что дарило тебе чувство любви дает о себе знать...больно покалывая в области груди,когда просыпаешься и осознаешь что сегодня ты не в чьем то сердце,а вне,занимая позицию наблюдателя других, таких же ,какой ты была совсем недавно.Невозможно обьяснить в словах...но я думаю что она есть вперемешку с привычкой,страстью ,смешанная со страхом не быть одной,со страхом потери кого то и приобретения одиночества,со вкусом выплаканных слез обиды,ревности...негодования...или радости обретенных заново надежд,красивых воспоминаний...до глубины знакомых запахов...прикосновений...эх любовь любовь...

ненавижу

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это когда взяв Ее под руку идешь к алтарю, смотришь Ей в глаза и понимаешь, это Она та самая единственная которая перевернет твою жизнь с ног на голову и она уже никогда не будет прежней, а ты этого хочешь.

Любовь - это когда расставаясь ненадолго продолжаешь думать о Ней, в мыслях вдыхаешь Ее запах, гладишь волосы, ждешь встречи, чешешься от нетерпения.

Любовь - это когда жизнь перевалила далеко за экватор, смотришь Ей в глаза замечаешь морщины на лице, в висках седина, но чуства все те же что и 30 лет назад, ощущения те же что были тогда, в тот самый день, под восхищенные взгляды друзей и близких мы шли к алтарю.

Много воды утекло.

Но ничего неизменилось ...

Это любовь

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь это то что у нас сердце лежит, Любовь это то что вечно куда-то бежит.

Любовь это ты, Любовь это я!

вот и всё...

Изменено пользователем UNUDULMUSAM

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...