Перейти к содержимому

мобильный возврату подлежит?


снежинка

Recommended Posts

хотелось бы узнать возможно ли найти и вернуть себе украденный или потерянный мобильный телефон?

шансы есть или это канитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Снежинка,

Шансы практически равны нулю....

Чтобы Азерсель оформил слежение за украдым мобильником нужно минимум 2 вещи - IMAI код аппарата и запрос из полиции. Чтобы полиция направила запрос нужно заявление о краже и.... N-ая сумма денег...

Теперь просто представь, сколько дней (недель) у тебя может занять сбор всех этих документов...

А на смену IMAI кода краденного/найденного телефона нужно все 5-10 минут...

Так что найти телефон при нынешнем пофигистическом отношении со стороны Азерселя (который раньше, между прочим, предоставлял услугу блокировки номера и телефона, а теперь нет) и нашей родной полиции практически невозможно...

Купи новый (и желательно не на 28 Мая) и будь более бдительной... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя был азерсель - то можешь поставить на прослушивание ( обратись в азерсель )

Есть шанс его найти

мне говорили,что это почти пустая трата времени

Изменено пользователем снежинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мастер

да уж,блительности мне явно не хватает.знаю,что вернуть скорее всего не получиться.просто привыкла очень к нему,вообще не люблю менять личные вещи.....к тому же брат подарил и еще уйма номеров,которые были записаны только на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мастер

да уж,блительности мне явно не хватает.знаю,что вернуть скорее всего не получиться.просто привыкла очень к нему,вообще не люблю менять личные вещи.....к тому же брат подарил и еще уйма номеров,которые были записаны только на телефоне

Рано или поздно всегда приходится что-то начинать с начала... и записная книжка - далеко не самое страшное... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно всегда приходится что-то начинать с начала... и записная книжка - далеко не самое страшное... :luv:

чему быть - того не миновать

cпасибо за поддержку :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так что найти телефон при нынешнем пофигистическом отношении со стороны Азерселя (который раньше, между прочим, предоставлял услугу блокировки номера и телефона, а теперь нет) и нашей родной полиции практически невозможно..."

Azercell mojno ponyat v tom chto oni otkazivayutsya blokirovat vorovanniy telefon. Eto ved' eshe odin klient-xot' i voryuga :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гробу видал я Азерсель, в белых тапках. Совсем стыд и совесть потеряли, пытаются на всем бабки сделать и в тоже время свой зад от лишних проблем прикрыть... Знаешь почему они больше номера не блокируют? Легенда есть... Они один раз по-ошибке какому-то шишку номер прикрыли, он на них в суд и подал... С тех пор "во избежание судебных разбирательств"... политика страуса... короче, появится новый пров - сразу уйду к нему не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз Я тоже потерял мобильник, причем служебный Nextel, но мне его вернули, правда он был не первой свежести. Я слишал если кто-то потерял телефон то компания посылает сигнал и он уже никогда не работает т.к. если человек позвонил и сказал что мобилу украли то за разговор он уже платить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cнежинка, может стоит позвонить на свой мобильник и поговорить, предложить купить свой телефон... Я думаю тот кто нашел согласился бы, если его у вас не украли.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cнежинка, может стоит позвонить на свой мобильник и поговорить, предложить купить свой телефон... Я думаю тот кто нашел согласился бы, если его у вас не украли.

Удачи.

вы думаете я не звонила?его отключили :(

спасибо за участие,но думаю,что скорее всего мой телефон канул в лету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды стырили в автобусе. Я его вернул через 5 минут. Как? спасибо добрым людям, которые ехали со мной и набрали мой номер. Телефон затрещал у него в кармане. Пришлось ему возвращать... Но вот одна проблемка - вор был в три раза толще и выше меня (да еще с напарником)... :gizildish: так и поехал он дальше... Зато я был счастлив как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Когда у меня украли телефон, мне вежливо отказали в его поиске сказав что данная услуга ими не предоставляется и предложили только слежку за номером, который кстати был выключен уже через пять минут после кражи(((. Как сказал потом в приватной беседе один работник этой компании, если они заблокируют ИМЕИ краденных телефонов то они потеряют 20-25 процентов клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...