Перейти к содержимому

А нужен ли мобильник?


aladdin

Recommended Posts

В прошлом году потерял/украли/сломал три мобильника, и решил больше не брать...

Избавился от следующих неудобств:

- груз, даже очень легкий, все время проверяешь на месте ли

- звонок в неподходящий момент (вариантов предостаточно)

- звонок не от того человек, или сочетание со вторым

- отключенный телефон-подозрение

- желание сломать мобильник

Лишился следующих удобств:

- доступность, однако при правильной организации дня не доставляет неудобств ведь рабочий телефон весь день под рукой.

так, быть или не быть?

P.S. Людям, работа которых немыслима без оного, просьба не беспокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Soglasen-est' ludi kotorim bez mobinika luchshe chem s nim. Naprimer,vsyakie vol'nie xudojniki. Dlya delovix je ludey,naxodyashixsya v postoyannom kontakte s okrujayush'imi-eto kak vozdux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возможность позвонить в любой момент - штука удобная... но с другой стороны - тебе ведь тоже позвонить могут...

и вааще, вспоминается цитата из Масяни:

"ТЕЛЕФОН - ПРОКЛЯТЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"

масса неприятностей, но терпеть приходится...

З.Ы. а еще я не ношу часов на руке, так что мобильник и в этом случае помогает... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ТЕЛЕФОН - ПРОКЛЯТЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"-Хорошо подобранная фраза!

На самом деле иногда думаешь и понять не можешь.......А как раньше люди без них обходились?

Скажу так........

Мне с ним почти так же плохо, как ибез него!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свой выходной,выходя из дому,забыла однажды дома...почувствовав,что тишина уж больно подозрительна-проверить,а его нет...пришлось вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на то пошло, то можно обсудить например пользу от телевизора, радио или футбола - уверен негатива наберется предостаточно...

но что поделать, не нравится не пользуйся никто ведь не заставляет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мобильника очень просто... ты свободен в какойто мере! Но в последнее время я всё чаще и чаще задумываюсь о том что он нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобильниками мне не везет...украли уже второй телефон...в данный момент я без телефона...и такое чувство, что я без рук :( может кто подарит.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы просто супер, если родители  хоть иногда забывали, что он у меня есть ! :gizildish:

Ой! не говори....потом, кАда наговоришь, прииииходяяяят таааакие суммы: :luv:

без сотика.. никуда.. единственная надЁжная свЯзь с друзьями...... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два года тому назад у меня была ситуация, когда позиция в компании обязывала не выключать телефон, так ко мне звонили в 3 ночи по поводу дискоинтов на новый год, с ума сойти!

свой последний телефон, я уронил с 17 этажа и теперь меня никто не достает :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы просто супер, если родители  хоть иногда забывали, что он у меня есть ! :gizildish:

Ой! не говори....потом, кАда наговоришь, прииииходяяяят таааакие суммы: :luv:

Вообще то я не совсем это имела в виду :luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne seychas telefon nujen tolko dlya togo chtob moy paren s armii smog dozvonica. A tak bilobi daje xorosho esli ego ne bilobi.

Kogo ne bilo bi-telefona ili parnya?

Konechno telefona!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gizildish::):) Ya obajau svoego parnya :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на то пошло, то можно обсудить например пользу от телевизора, радио или футбола - уверен негатива наберется предостаточно...

----

нет, носить с собой телевизор неудобно, да и не включится же он от того, что подруга нажмет дома на пульт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы просто супер, если родители  хоть иногда забывали, что он у меня есть ! :gizildish:

Ой! не говори....потом, кАда наговоришь, прииииходяяяят таааакие суммы: :luv:

Вообще то я не совсем это имела в виду :))))))

:)

дорогая, я те тока хотела сказать "ой не говори..." а дальше идет "потом" :):P:luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У брата месяц назад украли мобильник, он даже и не вспоминает о нем, и не думает преобретать новый.

Мне мобильный телефон не нужен, он нужен моим родителям, друзьям, чтобы всегда знать где я :gizildish:

А если он мне надоедает, я просто отключаю его, иногда даже на несколько дней.

Но все-таки с мобильником хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где-то далеко за пределами нашей страны словосочетание "мобильный телефон-это мобилное средство общения" а у нас наоборот..это роскошь...)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы просто супер, если родители  хоть иногда забывали, что он у меня есть ! :gizildish:

Ой! не говори....потом, кАда наговоришь, прииииходяяяят таааакие суммы: :luv:

Вообще то я не совсем это имела в виду :P)))))

:)

дорогая, я те тока хотела сказать "ой не говори..." а дальше идет "потом" :):luv::):luv:

:P:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mobilniy telefon v bolshinstve sluchaev svyazivaet, deystvuet na nervi. No eto ved ne telefon dostaet vas, a lyudi, kotorie schitayut normalnim bespokoit drugix sredi nochi ili trebovat otcheta o mestonaxojdenii ili po kakim prichinam ne otvetil. Poetomu, dumayu problema ne v telefone, a imenno v etix lyudyax, v okrujenii. Tak chto, reshit etu problemu mojet kajdiy. Mne naprimer, telefon ochen nujen, bez nego ya deystvitelno kak bez ruk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где-то далеко за пределами нашей страны словосочетание "мобильный телефон-это  мобилное средство общения" а у нас наоборот..это роскошь...)) :gizildish:

мобильный телефон для меня всегда был средством связи и у нас в Аз-не это давно уже не роскошь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильник - вещь нужная. Я практически постоянно ношу его при себе и за пять лет юзания мобил ещё ни один телефон у меня не крали. Странно, но факт.

Иннокентий, почему тогда человек, говорящий по мобиле , к примеру, в автобусе, вызывает чуть ли не негодующие взгляды? Типа рисовщика бахун. Стереотипы сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...