Перейти к содержимому

Ищу! Срочно!


Raskolnik

Recommended Posts

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет, волчок))

Охота на Изюбря.. мне сложно описать)) проще скопировать))

"Первая половина 90-х. Начало зарождения нового класса в России – промышленной олигархии. Крупный металлургический комбинат города Ахтарска, возглавляемый опытным руководителем Вячеславом Извольским, процветает на фоне нищей области. Богатое предприятие, доходы которого постоянно растут, является лакомым куском для многих конкурентов не только в крае, но и в далекой Москве. И возглавляет список страждущих московский банк "Ивеко". Тонкая и виртуозная операция по завоеванию завода разрабатывается долго и тщательно, каждый шаг просчитывается. Цель того стоит: большие деньги, а значит - большая власть. Потому и все средства хороши..."

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню эту девочку) Виолу))) правда мне это имя всегда сыр напоминало)))

а пуговку ищу... ноги поднимите все, вдруг закатилась)

))) Виола - красивое имя. Мне оно звуки скрипки напоминает, а не сыр)

Вилл, скажи какая она была)) Я тебе новую подарю))))

Ой какие мы щедрые! Бонни, я тут бумажку потерял одну.. подари да мне новую тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, скажи какая она была)) Я тебе новую подарю))))

Ой какие мы щедрые! Бонни, я тут бумажку потерял одну.. подари да мне новую тоже!

Раш, это относится только к самым дорогим мне людям))) Бывшие женихи в этот список не входят)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, волчок))

Охота на Изюбря.. мне сложно описать)) проще скопировать))

"Первая половина 90-х. Начало зарождения нового класса в России – промышленной олигархии. Крупный металлургический комбинат города Ахтарска, возглавляемый опытным руководителем Вячеславом Извольским, процветает на фоне нищей области. Богатое предприятие, доходы которого постоянно растут, является лакомым куском для многих конкурентов не только в крае, но и в далекой Москве. И возглавляет список страждущих московский банк "Ивеко". Тонкая и виртуозная операция по завоеванию завода разрабатывается долго и тщательно, каждый шаг просчитывается. Цель того стоит: большие деньги, а значит - большая власть. Потому и все средства хороши..."

Волчок что такое? Юла? Это ты намекнула, что у меня игла в одном месте??))) Айыб олсун!

Хорррошая аннотация. стоит поискать.

Ищу Охоту на Изюбря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я желтый плоский кружочек потеряла ... примерно 4 см в диаметре ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш, Волчок - это волк маленький))) т.е. ты))) А айыб - это то что ты подумал)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш, это относится только к самым дорогим мне людям))) Бывшие женихи в этот список не входят)))))

Интересно, каковы пути, ведущие в этот список? Кто может быть дороже человека, с которым ты мечтала (мечтала же?!)))) прожить всю жизнь?

Пс тогда не называй меня Раш:( я Раш только для близких людей. А для тебя я - Рашад муаллим! Можно - господин Махсимов. Или Ваше Благородие:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что я мечтала???? Я до последнего отнекивалась)))

И буду звать теперь тебя только "бывший жених")))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, скажи какая она была)) Я тебе новую подарю))))

неее.. мне она дорога))) давайте еще поищем))

))) Виола - красивое имя. Мне оно звуки скрипки напоминает, а не сыр)

нуу.. если бы у тебя над дверью дома дедуля прибил крышечку от сыра Виола (а папатушта девучка там красявая была.. на крышечке) и тебе приходилось пялиться туда на протяжении лет 10... то ))) а со скрипкой у меня вообще сложные отношения))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я желтый плоский кружочек потеряла ... примерно 4 см в диаметре ....

Я знаю, кто его свистнул)) а щас хочет подарить Виллу)

Раш, Волчок - это волк маленький))) т.е. ты))) А айыб - это то что ты подумал)))))

Маленький волк называется - волчонок - если это дитя. А если это взрослый но маленький, тогда - доходяга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что я мечтала???? Я до последнего отнекивалась)))

И буду звать теперь тебя только "бывший жених")))

Экс-жених- так звучит благообразнее;)

ПС мечтала, мечтала! у тебя на аватаре это было написано:)

нуу.. если бы у тебя над дверью дома дедуля прибил крышечку от сыра Виола (а папатушта девучка там красявая была.. на крышечке) и тебе приходилось пялиться туда на протяжении лет 10... то ))) а со скрипкой у меня вообще сложные отношения))))))))

:) Входная дверь, Виллоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, ты о чем? Мне кажется, Гюнешлинец водочку заказал. По турецки бардаг это стаканчик;) А то о чем ты подумала, пишется бардаК. поэтому я и поддержал его:unsure:

Смирнофф гялсюн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа .... нам, домохозяйкам, такие вещи откуда э знать? :gizildish:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я желтый плоский кружочек потеряла ... примерно 4 см в диаметре ....

Я знаю, кто его свистнул)) а щас хочет подарить Виллу) 

Наглая ложь и порвокация!!)) Я Вил хотела подарить свою собственную маленькую пуговичку)))
Раш, Волчок - это волк маленький))) т.е. ты))) А айыб - это то что ты подумал)))))

Маленький волк называется - волчонок - если это дитя. А если это взрослый но маленький, тогда - доходяга :gizildish:

У тебя не полная классификация))) Есть ещё один волк. Волчок. Это ты))))

Кто тебе сказал, что я мечтала???? Я до последнего отнекивалась)))

И буду звать теперь тебя только "бывший жених")))

Экс-жених- так звучит благообразнее;)

ПС мечтала, мечтала! у тебя на аватаре это было написано :loool2:

Неее... Для Экса ты не дотянул)) Экс звучит слишком хорошо для тебя))) Так что будешь просто Бывшим)))

И на аватаре у меня только уши)) Что ты там увидел?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банни, если он экс, то и ты тоже, а если он просто бывший, то и, соответственно, ты тоже. Подумай об этом :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Ма... Мудрая ты все-таки))

Но все-таки я предпочту вариант "бывший-бывшая")) Как-то ближе нам, чем зарубежное ЭКС)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вино-водочный? ))

ага.. тока маленькая поправочка - пиво-водочный. Вино не пьем-с, не аристократы:)

Наглая ложь и порвокация!!)) Я Вил хотела подарить свою собственную маленькую пуговичку)))

Потому что ты - крииииса)) Ай гыз, человек потерял пуговицу размером с канализационный люк (правда, Виллоу, где у тебя четырехсантиметровая пуговка была-то?), а ты ей хочешь кнопочку свою подарить? И на кой ей ляд она нужна?

Раш, Волчок - это волк маленький))) т.е. ты))) А айыб - это то что ты подумал)))))

Маленький волк называется - волчонок - если это дитя. А если это взрослый но маленький, тогда - доходяга :)

У тебя не полная классификация))) Есть ещё один волк. Волчок. Это ты))))

Ладно, заячий хвост)) пусть буду волчком.. вспомнил детскую колыблельную: придет серенький волчок, схватит тебя за бочок.. сдаемсу (С)

Неее... Для Экса ты не дотянул)) Экс звучит слишком хорошо для тебя))) Так что будешь просто Бывшим)))

И на аватаре у меня только уши)) Что ты там увидел?))

Можешь тогда тока аббревиатуру: БЖ, а я тебя буду называть БН. идет?

ПС :blink::loool: это уши???? а я думал, что это тапочки в снегу)))))))) тьфу на мой глазомер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш (ой, прости, БЖ))), честно скажу нет времени сейчас отвечать с цитатами, так что отвечу просто по пунктам)) Надеюсь сможешь разобраться?))))

1. Я лучше знаю, какую пуговичку потеряла Вилл. А Вилка сейчас придет и надает тебе, за твои намеки: у неё не такой большой размер одежды, чтобы были четырехсантиметровые пуговички)))) И вообще, я помочь человеку хочу, а ты только обсуждать можешь! Нет чтобы сам помог))))

2. Я знала, что ты сдашься Раш-БЖ-Волчок)))))

3. Для тебя пусть будут тапочки. Белые))) Только разве белые тапочки - это знак согласия на свадьбу?)))))) Не знала))))))

4. И вообще, хватит обсуждать мои уши))) скоро снег растает и авик поменяется)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сестра и соседка, имею право замолвить словечко ... ))))

Банни, эт Рашка так ухаживает ... т.е. выражает свою огромную симпатию :mikka:

ну стиль у него такой )))) Да и ваще, наша семейка вся стильная :kiss:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danaja, очень рада услышать совет)) Но можно уточнение?) Он выражает свою огромную симпатию обсуждая мои уши?))))) Точно стильный парень))))) А семью я вашу уже давно успела всю полюбить! :kiss:

ПС: С ухаживаниями он уже опаздал)) Он уже БЖ))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша семья и правда самая необычная )) ... ну у кого ещё есть любимая всей семьей как родная БН? :D

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу.. если бы у тебя над дверью дома дедуля прибил крышечку от сыра Виола (а папатушта девучка там красявая была.. на крышечке) и тебе приходилось пялиться туда на протяжении лет 10... то ))) а со скрипкой у меня вообще сложные отношения))))))))

:D Входная дверь, Виллоу?

чувствуешь масштабы бедствия??)

Наглая ложь и порвокация!!)) Я Вил хотела подарить свою собственную маленькую пуговичку)))

Потому что ты - крииииса)) Ай гыз, человек потерял пуговицу размером с канализационный люк (правда, Виллоу, где у тебя четырехсантиметровая пуговка была-то?), а ты ей хочешь кнопочку свою подарить? И на кой ей ляд она нужна?

во-первых, маленькие какие у вас люки..

во-вторых, где-где--на пальте))) но она до сих пор там)))

в-третьих, спасибо, Банни, но мне нужна моя.. маленькая с четырьмями дырочками... мне уже кажется, ее украли специально..

Можешь тогда тока аббревиатуру: БЖ, а я тебя буду называть БН. идет?

ПС :gizildish::loool: это уши???? а я думал, что это тапочки в снегу)))))))) тьфу на мой глазомер))

тааапочки в снегу, какое чууудо... на песни с горя потянуло))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danaja, очень рада услышать совет)) Но можно уточнение?) Он выражает свою огромную симпатию обсуждая мои уши?))))) Точно стильный парень))))) А семью я вашу уже давно успела всю полюбить! :P

ПС: С ухаживаниями он уже опаздал)) Он уже БЖ))))

Банни, прости братишку )) он ведь здесь кроме ушей ничего и не видит (пока ))) вот и все внимание и комплименты ушам )

Блин Раш, как ты мог их с тапочками сравнить ? ))) теперь отдувайся за тебя ))))

*Хосподя... когда уже оттепель начнется ...? * :mikka:

наша семья и правда самая необычная )) ... ну у кого ещё есть любимая всей семьей как родная БН? :)

Ма, полностью с тобой согласна - самая самая необычная !))

Так в чем проблемы ? Я насчет БН. Помню где-то Рашка писал : " Хочу сестру " Так давай удочерим ))))

Банни и тебе :flowers1: за любовь к нашей семье )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа, :gizildish:

Вилл, ну мы ищем-ищем.. четсное слово! Но пока никак не находится(((

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, не надо за него отдуваться)) он этого не заслуживает)))) Сам ляпнул, теперь пусть сам отдувается))))

Оттепель в Сибири наступит не скоро))) так что пока вам все ещё на мои уши любоваться придется))))

Ваша семья и правда самая необычная, но самая любимая)) :gizildish:

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в-третьих, спасибо, Банни, но мне нужна моя.. маленькая с четырьмями дырочками... мне уже кажется, ее украли специально..

не украли! ... ннне украли ) ... а реквизировали с умыслом :)

Так в чем проблемы ? Я насчет БН. Помню где-то Рашка писал : " Хочу сестру " Так давай удочерим ))))

БН не сиротка ) у неё мама есть ))) :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ма, умысел можете оставить.. а пуговку вертайте)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нааачинается))))))))))) я так и знала

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...