Перейти к содержимому

Что в женском гардеробе отталкивает мужчин?


Freay_Angel

Recommended Posts

Женщины готовы часами рассматривать глянцевые журналы, чтобы точно знать, что сейчас модно, и что нужно носить. Популярны то зауженные джинсы, то расклешенные. Сегодня все носят лосины и балетки, а завтра - наденут юбки и туфли на платформе. Однако является ли модная одежда привлекательной для мужчин? И будет ли отъявленная модница сексуальной?

И так же насчет макиажа...привликает ли вас, мужчины, девушки с ярким макиажом?

post-27144-1211192918.jpg

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкивает галстук.

Яркий макияж не люблю…у меня аллергия

знаете, смотря какой галстук...если на девушке рубашка не яркого цвета,с юбочкой или даже джинсами,то галстук будет только дополнять

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, смотря какой галстук...если на девушке рубашка не яркого цвета,с юбочкой или даже джинсами,то галстук будет только дополнять

Только не это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я наберу в легкие воздуха и, так и быть, воздержусь от комментариев. Буду милосердной. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в женском гардеробе отталкивает мужчин?

да.. вопрос не  о мужских трусах в женском шкафу   :shades:  

пост выше навел на мысли об особенностях столичной маскировки.

Баку : до неестественности выбеленное черт знает чем лицо + голубые тени

Питер, девушки-финэк: до неестественности перегорелая после тройной дозы солярия\автозагара кожа, на которой вообще никакой иной  косметики не видно.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все!

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желтые туфли с черными колготками.

а ещё вся эта новомодная желтуха на грузных женщинах после 50-ти. хотя и изредка встречаются единичные исключения.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины, вы любите бордовый, красный и др похожие оттенки лаков на женских ногтях??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь помадой

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого индивидуальный подход, главное чтоб в меру было все. Кто то не любит яркие цвета, так как они привлекают внимание окружающих, ровно как и косметика, а кто то любит когда рядом идет красивая яркая девушка :)

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя. Я люблю смотреть на молодежь, одевающихся ярко.. нравятся сочные тона, уже даже не важно какие.. все цвета хороши по-своему... Люблю, допустим, черное просто платье с бирюзовыми туфлями и такого же цвета серьгами или красные прибамбасы в обычном сереньком костюмчике.. нравятся шарфы, длинные и узкие, разноцветные шарфы.. бижутерии

Что касается макияжа.. была в Баку в позапрошлом году, макияж девушек на улице, меня не впечатлил.. не умеют краситься.. Приятней уже было смотреть на не накрашенных, чем тех накрашенных, которые были..

Молодые девушки, а уже килограмм тоналки \ пудры.. на весь этот гипс красят румяна; глаза (а у наших девушек часто глаза бывают красивыми), даже самые красивые становятся ужасными.. губы.. В-общем, не понравилось.. Я теперь понимаю Азербайджанских мужчин, которые ненавидят косметику.. Я после Баку, сама неделю не красилась

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что куплено на их деньги :flowers1:

Не петь мне про любовь.... луну.... кусты душистых роз....

Пусть загремят войны, перуны...

Я в этой песне ВИРТУОЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скелет в шкафу)))

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только беспорядок, если присутствует. в остальном, наверно никогда не увижу женского гардероба, в котором можем оказаться чтолибо что меня отталкивает.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьяблушка, я с тобой))

Штукатурка на лице вообще национальная черта восточных женщин..Особенно меня шокируют фото невест, которые раскрашены как папуасы. Слышала,что в последнее время в Баку многие стали стремиться к минимализму в косметике.

Тут подняли тему о лаках для ногтей..меня больше всего пугают в девушках длинные наращенные ногти,особенно если они разукращены ярко. Вспоминаю Дракулу , как он этими ногтями вскрывал вены жертвам..бббрр..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отталкивает ярко выраженный макияж. И еще прокладки....

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...