Перейти к содержимому

У какой противный!


peregovorshik

Recommended Posts

Так много противных людей готовых испортить всем жизнь,даже если это ему не доставит никакого удовольствия.Почему?Скажите!Может вы знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mda??? Eto ti tak dymaesh , chto ne dostavit, hotya chert ego znaet , eto ishaka razgylivaushego po ayditorii s vidim Cecerona...

Ladno shychy , na samom dele mnogie ludi daje ne podozrevaut , chto svoimi deystviyami ili slovami oni portyat komy-to jizn. Oni privikli tak postypat , oni ne zadymavyutsya nad tem chto delaut. Kak pravilo eto ludi malo obrazovanie < kotorih roditeli ne vospitavali da i shkola toje , predmety "etka" predpochla yroki kommynizma. Ili eto prostodyshniy chelovek???? Neznau...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много противных людей готовых испортить всем жизнь,даже если это ему не доставит никакого удовольствия.Почему?Скажите!Может вы знаете!

Наверное вас не те люди окружают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противными людьми я не окружена,но у меня есть сосед которого я органически не перевариваю-НУ ОЧЕНЬ УЖ ОН ПРОТИВНЫЙ!!!

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много противных людей готовых испортить всем жизнь,даже если это ему не доставит никакого удовольствия.Почему?Скажите!Может вы знаете!

:gizildish:

Разобраться? Начинайте с себя!Хотя можно и с меня...)))))))))

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много противных людей готовых испортить всем жизнь,даже если это ему не доставит никакого удовольствия.Почему?Скажите!Может вы знаете!

отвечай тем же... станет легче :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом человеке, если хорошо поискать, можно найти что то хорошее, и, может тогда, он не будет казаться таким уж противным:gizildish:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе у нас есть один противный тип, весь коллектив его терпеть не может. Избавитсься от него пока не получается, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в категорию противных попадают те, у которых из носа сопли текут и последний раз я это видела в 1-ом классе у мальчика за последней партой.

Сейчас я описываемых вами людей называю проще - они не попадают в мой эмоциональный ритм:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к сожаленью есть противные люди! Их ещё называют "мярдимязар" :luv: Просто нужно не обращать внимание, тогда они зляться и свой яд остается как бы в них :gizildish:

Их всегда было, есть и будет. Я думаю без них даже скучно было бы. Представь все хорошие....не интересно как то. :luv: Просто нужно делать так чтобы они не помешали твоей жизни. И всё!

Всем удачи :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не попадают в мой эмоциональный ритм

==============================

Я_думаю, и это ты называешь "проще"?

Прочел эту "простую" фразу и ничего не понял. Пойду повешусь:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много противных людей готовых испортить всем жизнь,даже если это ему не доставит никакого удовольствия.Почему?Скажите!Может вы знаете!

Смысл существования противных людей - в создании разнообразия в жизни хороших людей... Когда вокруг одни хорошие - жить скучна... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мы сами как бы "вызываем" противные качества окружающих, вы не замечали? Само собой в человеке противность уже должна быть, но надо ее еще и заметить и вытащить на белый свет...не всех ведь раздажает одно и то же...Хотя бывают типы рожденные, только чтоб щекотать нервы окружающим

Когда у меня плохое настроение, или я страшно голодная, или не выспалась, короче, когда сама не своя, то раздражать могут даже что-то вполне сносимое. Если честно, стараюсь быть более терпеливой. Как то легче живется, если не замечаешь досадных мелочей посторонних людей. А у близких и любимых зачастую annoying habits даже умиление вызывают

С сопливыми, не чистящими зубы, уши, ногти и обувь людьми стараюсь не общаться (особенно до обеда :gizildish: а тем более во время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_Думаю, и это ты называешь "проще"?

Прочел эту "простую" фразу и ничего не понял. Пойду повешусь:gizildish:

Спаниш, скажи, что для тебя проще, и я обращусь любым ритмичным тебе обращением:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в категорию противных попадают те, у которых из носа сопли текут и последний раз я это видела в 1-ом классе у мальчика за последней партой.

Сейчас я описываемых вами людей называю проще - они не попадают в мой эмоциональный ритм:gizildish:

Мне идея с соплями больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/задумался над оборотом "идея с соплями"...

)))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши противные сограждане - неотъемлемая часть окружающей нас живой природы, а в природе все имеет свое назначение. Когда поймешь назначение и роль в твоей жизни ближайшего противного человека, все встанет на свои места :gizildish:

Идея "с соплями" мне тоже понравилась :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши противные сограждане - неотъемлемая часть окружающей нас живой природы, а в природе все имеет свое назначение. Когда поймешь назначение и роль в твоей жизни ближайшего противного человека, все встанет на свои места :luv:

Идея "с соплями" мне тоже понравилась :luv:

:gizildish:

Браво!Рассуждаешь как Ницше-"Человек поступает всегда хорошо"

.Вопрос в том .по отношению к кому ....

Один и тот же человек кому то противен .а кому то очень даже приятный.

причину искать нужно всегда в нас самих! -ха-ха-ха-мне самому это недавно посоветовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не замечать противных мне людей, в итоге меня окружают только приятные :luv:

Меня тоже, о чём свидетельствунт моя подпись. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - противная!!!......разбирайте. Может вы поможете найти причину моей противности.

для себя или для окружающих?:gizildish:)))

для себя я просто находка, а вот как для окружающих....разобраться надобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...