Перейти к содержимому

Победитель Евровидения - Россия, Азербайджан - в десятке


EJIXAH

Recommended Posts

ваще..глядя на голосование,можно взять чернобелую карту мира,и раскрашивать на зоны...

яб дал Армении 1 очко...для прикола) Нет..лучше двойку поставил бы)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пусть Евревидение отстойно, политизированное, фальшивое шоу, полная бесвкусица, но его смотрят миллионы зрителей, возможно в этом шоу об Азербайджане кто-то услышал в первый раз.... мы по всем параметрам в выигрыше....

Если рассуждать в этом направлении, то всякое спортивное соревнование тоже является политизированным подкупным шоу, мне кажется нужно немного спокойнее относиться к итогам конкурса, если даже места были уже распределены, есть доля правды в этом конкурсе

Неужели ни один участник не заслуживает признания??... например, никак не могу назвать выступление Турции фальшивым, бесвкусным

Зарина :gul56:

п.с.: все мы не любим попсу, но слушаем больше всего именно ее ))))))))))))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сама была рада когда Турция в финал попала... Но когда услышала как они в наш адрес высказываются, с каким презрением... Как рукой сняло братское сопереживание...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, один в поле не воин))))))))) как бы там ни было Турция дала нам 12 баллов, безусловно, при этом кто-то из турков и критиковал нас

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зариш..ты говоришь о высказывании отдельных личностей..а на деле ведь турецкий народ дал нам 12 баллов. Что он мог еще для нас сделать?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за наш дуэт - все-таки восьмое место с первой попытки - это нехило. Про Венгрию ничего не могу сказать - увы, я думала, что реклама будет длиться чуть больше и в этот момент делилась с вами комментариями в ветке.. а вот когда проголосовала Турция - ребята на месте были.

+1 Кстати, если я не ошибаюсь, когда Венгрия голосовала, наших вообще не показали.

Я в принципе не понимаю ребята то что вы тут пишете. К чему эти осуждения??? Причин может быть много, не думаю что наши настолько возгордились , чтобы не присутствовать на важных мероприятиях. Всему наверняка есть объяснение.

Просто мы как вссегда начинаем сами же обливать грязью своих. Не понимаю этого, и никогда не пойму наверное... Ребята старались, заняли 8-е место, в то время как та же самая Россия ( не в обиду российским болельщикам) всего лишь пару раз занимала более менее достойное место - Это был Билан в прошлом году, и если я не ошибаюсь Алсу с Иглессиасом - хотя припоминаю то выступление смутно... И всегда они с гордостью говорят о свои участниках, о Премьер министре, о Пугачевой, о Киркорове, Тату, Савичевой - все те которые вообще не произвели никакого впечатления, несмотря на то что многие были звездами к тому времени... Наши - новички, они и здесь то не выступали толком на проф.сцене, они вышли, не осрамили имени, не подвели... А подвели их кстати наши, которые будучи в довольно немалом количестве в разных странах, даже не потрудились проголосовать за своих... Я не про всех конечно, многие голосовали, но уверена голосов могло бы быть и больше... Так кто виноват ?? Зачем надо сейчас обвинять во всех смертных грехах... Почему всегда надо к чему то зацепиться??? Обидно ведь... не хочу сравнивать, но у армян простите, не понятно кто там дрыгался, так они её сейчас нац.героиней сделают, а наши , боюсь даже если бы заняли 1 е место. все равно критиковались бы у себя на Родине...

Очень обидно!!

Наши - новички, они и здесь то не выступали толком на проф.сцене, они вышли, не осрамили имени, не подвели... А подвели их кстати наши, которые будучи в довольно немалом количестве в разных странах, даже не потрудились проголосовать за своих... Я не про всех конечно, многие голосовали, но уверена голосов могло бы быть и больше... Так кто виноват ?? Очень обидно!!

Кстати...я тоже подумал об этом,что большинство уехавших азербайджанцев заграницей так сильно заняты торговлей..что даже не в курсе что такой конкурс ваще существует..

Зарина и Лоббист, не спешите делать выводы насчет того, кто за границей голосовал за наших, а кто нет. Вы что камеры в дома людей установили? Чуть что, сразу виноваты те, кто за границей живут. Не бросайтесь пожалуйста словами, если не в курсе дела.

Вам на заметочку. Лично с нашего дома было послано вчера около 30 смсок и наша диаспора собралась в одном ресторане, где проводили совместный просмотр Евровидения. Оттуда была послана уйма сообщений в поддержку Эльнура и Самира!

Но несмотря на все усилия, от Финляндии ни одного очка так и не было засчитано. А все легко и просто объяснимо. Количество азербайджанцев, живущих в Финляндии очень невелико и даже если голосуют все наши, по-любому этого недостаточно, ибо эммигрантов из России тут гораздо больше. А финны, в свою очередь естественно будут голосовать за соседние страны.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Зарина отчасти права, просто ее захлестывают эмоции.

Лично мне обидно другое. Ребята выступили здорово. Лучше чем Билан, Гречанка и Сирушо, но не лучше Укранины. Просто у первых трех хватило достаточно средств для мест в пятерки. Наши же решили не доводить дела до конца.

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь речь не идет об азербайджанцах в Финляндии. Вы же тоже не устанавливали камеры у всех в квартирах)

Опрос... а какая наша песня? Вы предлагаете чтоб там пол часа выступал Алим Гасымов со своим Байаты Ширазом,,или же Ашуг Ахлиман полтора часа рассказывал,как он ехал из Газаха в Акстафу,и по дороге его конь заболел и здох?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина и Лоббист, не спешите делать выводы насчет того, кто за границей голосовал за наших, а кто нет. Вы что камеры в дома людей установили? Чуть что, сразу виноваты те, кто за границей живут. Не бросайтесь пожалуйста словами, если не в курсе дела.

Вам на заметочку. Лично с нашего дома было послано вчера около 30 смсок и наша диаспора собралась в одном ресторане, где проводили совместный просмотр Евровидения. Оттуда была послана уйма сообщений в поддержку Эльнура и Самира!

Но несмотря на все усилия, от Финляндии ни одного очка так и не было засчитано. А все легко и просто объяснимо. Количество азербайджанцев, живущих в Финляндии очень невелико и даже если голосуют все наши, по-любому этого недостаточно, ибо эммигрантов из России тут гораздо больше. А финны, в свою очередь естественно будут голосовать за соседние страны.

Скажите, White_Chocolate, а как Вы думаете, цель диаспоры только лишь в том чтоб посылать СМС?

Не сомненно, Вы и Ваши друзья/знакомые молодцы, но этого не достаточно. И дело даже не в диаспоре самой. Проблема в том, что это должно было поддерживаться и субсидироваться Азербайджаном.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Зарина отчасти права, просто ее захлестывают эмоции.

Лично мне обидно другое. Ребята выступили здорово. Лучше чем Билан, Гречанка и Сирушо, но не лучше Укранины. Просто у первых трех хватило достаточно средств для мест в пятерки. Наши же решили не доводить дела до конца.

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

Как у вас хватает совести обзывать нашу песню дерьмом?! Вот на таких, как вы обижаться надо, а не на диаспору блин..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

Как у вас хватает совести обзывать нашу песню дерьмом?! Вот на таких, как вы обижаться надо, а не на диаспору блин..

зачем еще на таких обижаться? таких надо просто игнорировать и все. не хватало еще на них свои эмоции расплескивать

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сама была рада когда Турция в финал попала... Но когда услышала как они в наш адрес высказываются, с каким презрением... Как рукой сняло братское сопереживание...

Братья...когда надо.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши - новички, они и здесь то не выступали толком на проф.сцене, они вышли, не осрамили имени, не подвели... А подвели их кстати наши, которые будучи в довольно немалом количестве в разных странах, даже не потрудились проголосовать за своих... Я не про всех конечно многие голосовали,, но уверена голосов могло бы быть и больше... Так кто виноват ?? Очень обидно!!

Кстати...я тоже подумал об этом,что большинство уехавших азербайджанцев заграницей так сильно заняты торговлей..что даже не в курсе что такой конкурс ваще существует..

Зарина и Лоббист, не спешите делать выводы насчет того, кто за границей голосовал за наших, а кто нет. Вы что камеры в дома людей установили? Чуть что, сразу виноваты те, кто за границей живут. Не бросайтесь пожалуйста словами, если не в курсе дела.

Вам на заметочку. Лично с нашего дома было послано вчера около 30 смсок и наша диаспора собралась в одном ресторане, где проводили совместный просмотр Евровидения. Оттуда была послана уйма сообщений в поддержку Эльнура и Самира!

Но несмотря на все усилия, от Финляндии ни одного очка так и не было засчитано. А все легко и просто объяснимо. Количество азербайджанцев, живущих в Финляндии очень невелико и даже если голосуют все наши, по-любому этого недостаточно, ибо эммигрантов из России тут гораздо больше. А финны, в свою очередь естественно будут голосовать за соседние страны.

'White_Chocolate' - я знаю что наши голосовали, поэтому и отметила это!!! Обрати внимание... Я говорила о том что голосов могло быть больше... Не 12 баллов, но и не 1 и не 2... для того чтобы понять это, не нужны камеры .... Наших там намного больше....

По любому я рада что наши заняли то место которое заняли.. Это даже честнее на мой взгляд чем 1-е у России, или 4 - е у соседей...

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору

Дерьмо - это та грязь, которую свои льют на своих же... Пойдите напишите песенку, покрасивее , покруче, и спойте... тогда и разговор будет...

"Не наша" - вы понятия не имеете где наше, а где нет...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина и Лоббист, не спешите делать выводы насчет того, кто за границей голосовал за наших, а кто нет. Вы что камеры в дома людей установили? Чуть что, сразу виноваты те, кто за границей живут. Не бросайтесь пожалуйста словами, если не в курсе дела.

Вам на заметочку. Лично с нашего дома было послано вчера около 30 смсок и наша диаспора собралась в одном ресторане, где проводили совместный просмотр Евровидения. Оттуда была послана уйма сообщений в поддержку Эльнура и Самира!

Но несмотря на все усилия, от Финляндии ни одного очка так и не было засчитано. А все легко и просто объяснимо. Количество азербайджанцев, живущих в Финляндии очень невелико и даже если голосуют все наши, по-любому этого недостаточно, ибо эммигрантов из России тут гораздо больше. А финны, в свою очередь естественно будут голосовать за соседние страны.

Скажите, White_Chocolate, а как Вы думаете, цель диаспоры только лишь в том чтоб посылать СМС?

Не сомненно, Вы и Ваши друзья/знакомые молодцы, но этого не достаточно. И дело даже не в диаспоре самой. Проблема в том, что это должно было поддерживаться и субсидироваться Азербайджаном.

Нет, цель не только в посланных смс-ках, но каким образом лично наша диаспора еще могла помочь? Нас и так тут мало, и то держимся, поддерживаем, как можем.

Наша диаспора сделала все, что возможно. И поддерживала, когда Эльнур с Самиром выступали в Хельсинки в ночном клубе и голосовала на полуфинале и финале. Обидно читать высказывания некоторых юзеров.

А Азербайджан, как государство сделало все возможное. Наши выступили с достойной песней, с потрясающим шоу и в конце концов, давайте радоваться! 8-е место для дебютантов-это замечательный результат!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, цель не только в посланных смс-ках, но каким образом лично наша диаспора еще могла помочь? Нас и так тут мало, и то держимся, поддерживаем, как можем.

Наша диаспора сделала все, что возможно. И поддерживала, когда Эльнур с Самиром выступали в Хельсинки в ночном клубе и голосовала на полуфинале и финале. Обидно читать высказывания некоторых юзеров.

А Азербайджан, как государство сделало все возможное. Наши выступили с достойной песней, с потрясающим шоу и в конце концов, давайте радоваться! 8-е место для дебютантов-это замечательный результат!

Честное слово, я полность поддерживаю Вас в том, что ребята молодцы и 8-ое место - прекрасный результат, которго новички редко добиваются! Та же Армения с ее сильной диаспорой 2 года подряд занимала 8-ое место.

И я ни в коей мере не говорю о том, что диаспора сделала меньше, чем должна была!

Я говорю о том, что государство могло бы поддержать диаспору.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Германии, Голландии например наших немало и в конце концов в России! Я была поражена, когда 12 очков отдали Армении, а 10 нам. Хотя, неудивительно. Армян в России пожалуй не больше, чем наших, но так, как Россия всегда поддерживает армян, их голоса +голоса армян переплюнули голоса наших.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребят давай те успокоимся,ведь даже вчера некоторые российский представители ставили под сомнение победу своих, то есть под сомнение того , что победу одержал именно Билан, победу одержал Страдивари, Плющенко, не знаю кто там еще искусственный лед...Но даже тогда Басков как заведен кричал, что наши победили и хватит разводить здесь демагогия. Так почему же и нам не успокоиться и порадоваться тому , что сделали наши ребята.Да пусть они и совершили несколько ошибок, да пусть не явились на презентации, конференции и все такое , но они заняли почетное 8 место, опередив ту самую Португалию(!) на которую многие в Белграде делали ставку.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

Как у вас хватает совести обзывать нашу песню дерьмом?! Вот на таких, как вы обижаться надо, а не на диаспору блин..

зачем еще на таких обижаться? таких надо просто игнорировать и все. не хватало еще на них свои эмоции расплескивать

нужно мало смотреть на наши ТЕЛЕКАНАЛИЗАЦИИ. ПОЛНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

вопрос не в том какое место заняли. важнее то, что европейцы узнали об азербайджанской культуре.

ну и что они узнали о нас? что все азербайджанцы птицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за наш дуэт - все-таки восьмое место с первой попытки - это нехило. Про Венгрию ничего не могу сказать - увы, я думала, что реклама будет длиться чуть больше и в этот момент делилась с вами комментариями в ветке.. а вот когда проголосовала Турция - ребята на месте были.

+1 Кстати, если я не ошибаюсь, когда Венгрия голосовала, наших вообще не показали.

Я в принципе не понимаю ребята то что вы тут пишете. К чему эти осуждения??? Причин может быть много, не думаю что наши настолько возгордились , чтобы не присутствовать на важных мероприятиях. Всему наверняка есть объяснение.

Просто мы как вссегда начинаем сами же обливать грязью своих. Не понимаю этого, и никогда не пойму наверное... Ребята старались, заняли 8-е место, в то время как та же самая Россия ( не в обиду российским болельщикам) всего лишь пару раз занимала более менее достойное место - Это был Билан в прошлом году, и если я не ошибаюсь Алсу с Иглессиасом - хотя припоминаю то выступление смутно... И всегда они с гордостью говорят о свои участниках, о Премьер министре, о Пугачевой, о Киркорове, Тату, Савичевой - все те которые вообще не произвели никакого впечатления, несмотря на то что многие были звездами к тому времени... Наши - новички, они и здесь то не выступали толком на проф.сцене, они вышли, не осрамили имени, не подвели... А подвели их кстати наши, которые будучи в довольно немалом количестве в разных странах, даже не потрудились проголосовать за своих... Я не про всех конечно, многие голосовали, но уверена голосов могло бы быть и больше... Так кто виноват ?? Зачем надо сейчас обвинять во всех смертных грехах... Почему всегда надо к чему то зацепиться??? Обидно ведь... не хочу сравнивать, но у армян простите, не понятно кто там дрыгался, так они её сейчас нац.героиней сделают, а наши , боюсь даже если бы заняли 1 е место. все равно критиковались бы у себя на Родине...

Очень обидно!!

:)

А многие( многие, но не все!!!) наши за границей я уверена голосовали за Билана, по старой советской памяти !!

П.С. насчет турков - если бы не была уверена, я бы это не говорила. У меня знакомые постоянно в Турцию ездят, поверьте, отношение у большинства турков к нам - отрицательное.

Точно.Лично знаю таких.

Я думаю, Зарина отчасти права, просто ее захлестывают эмоции.

Лично мне обидно другое. Ребята выступили здорово. Лучше чем Билан, Гречанка и Сирушо, но не лучше Укранины. Просто у первых трех хватило достаточно средств для мест в пятерки. Наши же решили не доводить дела до конца.

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

Ты пишешь это зная,что это читают наши враги.

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что 8 место у нас вполне заслуженное.. Ну может максимум 5-тое.. Если обратить внимание,,что многие страны вообще больше 5-6 баллов не взяли..

А насчет России, то если там будут проживать только азербайджанцы, то всеравно дадут Армении 12 баллов. Это политика,которой никто не удивляется уже. И попробывала бы Армения не дать 12 баллов своему хозяину..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору

предприняв попытку опустить песню, которая представляла вашу нацию, вы предприняли попытку прежде всего опустить самого себя и вам Очень повезло, что у вас это бледно получилось.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

Ты пишешь это зная,что это читают наши враги.

А может, он тоже один из наших врагов под маской Азербайджана)....

Изменено пользователем Zhuk
оверквотинг!

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят овер квоты вырубайте да, читать не удобно)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Германии, Голландии например наших немало и в конце концов в России! Я была поражена, когда 12 очков отдали Армении, а 10 нам. Хотя, неудивительно. Армян в России пожалуй не больше, чем наших, но так, как Россия всегда поддерживает армян, их голоса +голоса армян переплюнули голоса наших.

+1

Еще Швеция удивила меня.(

Вчера с мужем отправили 84 голосов.Но увы...От Норвегии не одного бала.((( Наших здесь мало,это не диаспора.

Одного поняла.Надо позаботиться о диаспоре больше чем о номере. А с другой стороны,наши дебютанты заняли 8-ое место с первого раза.Это уже отлично!

Меня приятно удивили голоса от Чехии и Венгрии.))) Неужели там у нас диаспора сильнее чем в Германии????

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит врать ребята! «Day after day» дерьмо, не наша песня. Поэтому не обижайтесь на нашу диаспору …

Как у вас хватает совести обзывать нашу песню дерьмом?! Вот на таких, как вы обижаться надо, а не на диаспору блин..

зачем еще на таких обижаться? таких надо просто игнорировать и все. не хватало еще на них свои эмоции расплескивать

нужно мало смотреть на наши ТЕЛЕКАНАЛИЗАЦИИ. ПОЛНАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

вопрос не в том какое место заняли. важнее то, что европейцы узнали об азербайджанской культуре.

ну и что они узнали о нас? что все азербайджанцы птицы?

:kacheli:greenyesgreenyesблин, какие на фиг птицы ?? ))))))) ТОт что с крыльями - был ангел ))) если что )))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

Ты пишешь это зная,что это читают наши враги.

А может, он тоже один из наших врагов под маской Азербайджана)....

Давайте пишите какой мы могучий народ… лжепатриоты

Изменено пользователем Zhuk
оверквотинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос,

Вы не модер чтобы писать красным шрифтом.Уважайте правил форума!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пишите какой мы могучий народ… лжепатриоты

а ты веретябле патриот? :kacheli:

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пишите какой мы могучий народ… лжепатриоты

а ты веретябле патриот? greenyes

Ваши мозги, наверное, промыли при гейдаризме да так тщательно и стерильно, что туда уже ни одна альтернативная мысль не попадает :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пишите какой мы могучий народ… лжепатриоты

Нет,мы низкий и никчемный народ.Что заслуживаем,то и получаем.Потому что всегда не знали себе цену.Всегда не помогали тем,кто талантлив,чтоб продвигать их вперед и приветствовать любые начинания.Только и можем как своих грязью обливать.Поэтому наши песни,которые мы давно забыли и забили на них переделывают армяне и поют,преподнося как верх искусства.Правильно.Все что у нас было,есть у нас отнимут пока мы будем грызться друг с другом и никогда у нас ничего не будет.Правильно,наша песня дерьмо и из нашего выступления ничего не узнали,а из выступления Сирушо все узнали как нужно задницей вилять.Халалды эрмяниляря!Одно жаль,для того чтобы жили Вы,умирали мехти и чингизы...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы либо притворяемся,что у нас все хорошо и мы процветаем,либо обливаем грязью свой же народ,другого не дано.

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пишите какой мы могучий народ… лжепатриоты

а ты веретябле патриот? :loool:

Ваши мозги, наверное, промыли при гейдаризме да так тщательно и стерильно, что туда уже ни одна альтернативная мысль не попадает :ofigel:

О боже Стенька Разин заговорил.

Революционер 5 копеешный.

У тебя то там кажется промывать то нечего, если путаешь политику и культуру.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы либо притворяемся,что у нас все хорошо и мы процветаем,либо обливаем грязью свой же народ,другого не дано.

вот именно: хватить притворяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, надоело спорить, тут один, там другой ))) Человек не может ангелов от птиц отличить :ofigel: - а мы с ним спорим ))))

Я вот щас по АТВ посмотрела снова выступление наших - классно честное слово... Леззет алдым :loool:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...