Перейти к содержимому

Победитель Евровидения - Россия, Азербайджан - в десятке


EJIXAH

Recommended Posts

Ну вы ребята..И охота вам отвечать этому "азербайджанцу".. Меня уже начинает раздражать его "патриотизм"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Opros то бишь хачик, иди отсюда. Кончай мозги пудрить. Умник нашелся.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, надоело спорить, тут один, там другой ))) Человек не может ангелов от птиц отличить :ofigel: - а мы с ним спорим ))))

Я вот щас по АТВ посмотрела снова выступление наших - классно честное слово... Леззет алдым :)

:loool: :loool:

Ну вы ребята..И охота вам отвечать этому "азербайджанцу".. Меня уже начинает раздражать его "патриотизм"..

Прав ты лоббист)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: все мы не любим попсу, но слушаем больше всего именно ее ))))))))))))))))
Прошу не обобщать :ofigel:

Не слушаю попсу.

изрездка смотрю телек.

не читаю женских романов.

Из всех видов масскультур уважаю только спорт. Отчасти потому, что там нет места педерастам, в отличие от шоу-бизнеса.

Дети мои, наверное, мне всё уже надоело в этой жизни)))

Я хочу красоты и чистоты, поэтому стараюсь оградить свои органы чувств от грязи и пошлости. получается с трудом.

но я стараюсь. поэтому больше подобные шоу смотреть вообще не буду.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы либо притворяемся,что у нас все хорошо и мы процветаем,либо обливаем грязью свой же народ,другого не дано.

Одной из особенностей еврейского юмора является его необычайная самокритичность. Согласно Зигмунду Фрейде и Теодору Рейку, ни один другой народ не делал себя столь безжалостной мишенью своего собственного остроумия, как еврейский... Однако еврейское остроумие является только мазохистской маской и ни в коем случае не признаком мазохистского извращения. Оно представляет собой победу посредством поражения.

Смех возвышает смеющегося над объектом смеха. Смех над собой возвышает человека над самим собой. Он обнаруживает силу человеческой личности при всех ее слабостях. То же относится и к личности целого народа. Может быть, эта способность, смеясь осознавать свои недостатки и тем утверждать свои действительные достоинства, - одна из важных причин жизнестойкости еврейского народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opros то бишь хачик, иди отсюда. Кончай мозги пудрить. Умник нашелся.

greenyes )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему наш философ путает Здоровую Самокритику с Комплексом Неполноценности..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы либо притворяемся,что у нас все хорошо и мы процветаем,либо обливаем грязью свой же народ,другого не дано.

Одной из особенностей еврейского юмора является его необычайная самокритичность. Согласно Зигмунду Фрейде и Теодору Рейку, ни один другой народ не делал себя столь безжалостной мишенью своего собственного остроумия, как еврейский... Однако еврейское остроумие является только мазохистской маской и ни в коем случае не признаком мазохистского извращения. Оно представляет собой победу посредством поражения.

Смех возвышает смеющегося над объектом смеха. Смех над собой возвышает человека над самим собой. Он обнаруживает силу человеческой личности при всех ее слабостях. То же относится и к личности целого народа. Может быть, эта способность, смеясь осознавать свои недостатки и тем утверждать свои действительные достоинства, - одна из важных причин жизнестойкости еврейского народа...

Блииин! Какой ты умный, оказывается! Столько много написать...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему наш философ путает Здоровую Самокритику с Комплексом Неполноценности..

а может он новый научный труд пишет? greenyes:loool: :loool:

в обиход уже и евреи пошли.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opros,чемодан-вокзал-Армения. А то будет тебе агадж...мазохист.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка...и не жалко тебе наш родной агадж использовать таким образом?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диалог на одном из форумов:

откуда вы родом?

из Азербаиджана

"ааа, это там где мужчины пищат женскими(пед.)голосами ,и на полу извиваются голые девицы,а сами участники конкурса нни во что не ставят регламент конкурса?"

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не обобщать :smoking:

Не слушаю попсу.

не смотрю телек.

не читаю женских романов.

Из всех видов масскультур уважаю только спорт.

Может быть, поэтому Евровидение, которое решила посмотреть из чувства лжепатриотизма, мне так невыносимо противно.

Дети мои, наверное, мне всё уже надоело в этой жизни)))

Нева, действительно было обобщенно сказано, то есть касается большинства, но не всех подряд

слушаю попсу, рок, джаз и все остальное......

смотрю телек

не читаю женские романы

обажаю спорт, особенно футбол

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opros,чемодан-вокзал-Армения. А то будет тебе агадж...мазохист.

тем самым ты показала свою культуру. твое место в евровидении хуже Самира и Эльнура не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь вечер прошел на эмоциях.Рада что наши в десятке,что мы достойно смогли дебютировать на таком конкурсе,рада что Армения не вошла в тройку.Рада за Билана,хоть номер и слабоват,но он смог отыграться за прошлый раз,когда первое место отдали финнам.Было бы обидно если бы в этот раз выиграла Греция.Куча эмоций короче.

П.С.:венгры и македонцы наши друзья!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка...и не жалко тебе наш родной агадж использовать таким образом?))

армянский найдем.

диалог на одном из форумов:

откуда вы родом?

из Азербаиджана

"ааа, это там где мужчины пищат женскими(пед.)голосами ,и на полу извиваются голые девицы,а сами участники конкурса нни во что не ставят регламент конкурса?"

Тогда Витас тоже пищит женским голосом? У Вас есть музыкальное образование?Слово сопрано Вам знакомо?

Opros,все,я тебя уже не вижу.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диалог на одном из форумов:

откуда вы родом?

из Азербаиджана

"ааа, это там где мужчины пищат женскими(пед.)голосами ,и на полу извиваются голые девицы,а сами участники конкурса нни во что не ставят регламент конкурса?"

Просто, люди не видят настоящий талант. Если Витас поет женским голосом, выходит и он пидар, тогда и Пресняков пидар. Не все могут так петь. Поэтому завидуют. Голые девицы у самих русских не мало. Достаточно включить дебильный канал Music Box. Надоело, хватит. Зависть всех погубит.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: Как говорит Тигра, "ф дисятке и ни..." (предсказуемость - плохой прогностический..)

Лююди))) Да расслабьтесь вы, все что было вчера - было хорошо, честно.. Не смотрите вы на мелкие косяки, ну с кем не бывает... Просто завистники лопаются от того, что сюжет у нас был не избитый - это вам не задом крутить неумеючи в стайке парней в черном. Что вы хотите от ребят? Идея неординарная? Да. Хореография на уровне? На уровне. Голоса - Аллах сахласын... К чему вот это ерничество? Кто-то сказал - можешь лучше - спой. Вас что, завидки берут? Или вас не пригласили? Выпейте водички.. попрыгайте... говорят, пройдет...

Наши баллы - заслужены. И пусть конкурс - пустой и не несущий смысловой нагрузки - мне было приятно смотреть, и болела я по-честному, и голосовала от души, и надеялась... И результат меня устроил. Кто бы что не говорил - но вечер потрачен не впустую. Эмоции - это много. И все будет у нас хорошо. Завидуйте...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafiozka i safina,

да причём тут зависть.

до начала полуфиналов, и финала ВСЕ(причён не на армянских форумах-куда я ни ногой) твердили посмотрите на армян как они используют не свою музыку и пробиваются вперёд.

а почему наши не могли использовать СВОЮ культуру и музыку и сделать то же самое.

и при чём тут моё музыкальное образование? если люди пищат как кошки весной это показатель их музыкальности.

кусочек мугама был, но он потонул oн потоках писка и всего несвойственного ВАШЕЙ стране(или уже это стало свойственно -мужчины поющие фальцетами).

и последнее, вши-наши друзья турки: прочитайте внимательно КАК они голосовали и что говорили о нас.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каждый бы рискнул вживую брать такие высокие ноты..перед многомилионной аудиторией в таком ответственном конкурсе..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: Как говорит Тигра, "ф дисятке и ни..." (предсказуемость - плохой прогностический..)

Наши баллы - заслужены. И пусть конкурс - пустой и не несущий смысловой нагрузки - мне было приятно смотреть, и болела я по-честному, и голосовала от души, и надеялась... И результат меня устроил. Кто бы что не говорил - но вечер потрачен не впустую. Эмоции - это много. И все будет у нас хорошо. Завидуйте...

'Темна_Я', какая ты классная! Люблю таких как ты - настоящих.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур не пищит. У него красивый голос, дай Бог каждому.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем туут зависть.Я же не говорю,что мы должны были занять первое место!Что мы лучше всех! Но почему..почему мы должны говорить такие нериятные вещи о наших же ребятах,которые старались и что-то делали и что-то у них получилось.значит на сайте было правильно написано,что после этого нам после этого и враги не нужны.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Германии, Голландии например наших немало и в конце концов в России! Я была поражена, когда 12 очков отдали Армении, а 10 нам. Хотя, неудивительно. Армян в России пожалуй не больше, чем наших, но так, как Россия всегда поддерживает армян, их голоса +голоса армян переплюнули голоса наших.

+1

Еще Швеция удивила меня.(

Вчера с мужем отправили 84 голосов.Но увы...От Норвегии не одного бала.((( Наших здесь мало,это не диаспора.

Одного поняла.Надо позаботиться о диаспоре больше чем о номере. А с другой стороны,наши дебютанты заняли 8-ое место с первого раза.Это уже отлично!

Меня приятно удивили голоса от Чехии и Венгрии.))) Неужели там у нас диаспора сильнее чем в Германии????

Сафи вчера отправила 60 голосов.Даже напоследней секунде Айлин вырвала,я попросила мужу посмлтретьа сама успела пару голосов отдать.Да еше знакомые мне 5-6 человек дали все вместе 500 голосов.Э которые я знаю.Когда я увидела Германия дала 1 пункт мне неприятно стало(((

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши выступили неплохо. Объективно - могли бы занять место на пару ступенек выше.

А больше всех мне понравился испанец, далее - Украина и Норвегия.

Белан - полный отстой.

Вообще, конечно, евровижен - мероприятие скорее политическое, чем культурное. Туземное население или не голосует или голосует почти исключительно по сиеминутным политическим пристрастиям. А "делают погоду" в голосоваловке почти исключительно диаспоры. Армяне лишний раз доказали, что в их диаспоре железная дисциплина. Не удивлюсь, если узнаю, что армянам через диаспорские центры во всех странах раздавали деньги на эсемески. Иначе просто трудно объяснить высокие баллы получившие Сирануш, или как ее там, с ее весьма средненькой песенкой.

А вобще рад, что наши не заняли первое место (мало ли) и бедный европейцам не придется ехать в наш Гейдаристан. Представляю, какое пропагандистко-подхалимское шоу устроили бы наши йапуны, если бы наши победили.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İndi öz aramızdı, öz dilimizdə yazıram, başqaları oxumasın. Bizimkiləri 12 bal alanda, onları göstərəndə Elnurla Samir harda idilər? Çoxsaqolu deməyə də tərcüməçi lazımdı? Yenə saymamazlıq? Başqaları deyəndə acığımıza gəlir, öz aramızdı bu qədər məsuliyyətsizliyi niyə elədilər? Kievdə elədikləri bəs deyil, konfrasa gəlməməkləri bəs deyil, orda da yoxa çıxdılar. Camaatın ağzına niyə söz verirlər axı.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши исполнители МОЛОДЦЫ!!!!! :) Мы собрались с друзьями и болели за Азербайджан,когда началось голосование с разн,карт посылали свои голоса за них!!!!Впервые участвовать и получить 8место=Молодцы!!!!Россия за 50лет впервые вышла на 1=ое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, ладно, прекращаем реагирвать на разного рода провокации людишек, без роду и нации. Лучше порадуемся за наших и за Россию. Все-таки, они долго к этому шли, пусть и многие в России (и я сама лично) не считали и не считаем номер достойным первого места чисто объективно, но все же. Из года в год, страна шла на конкурс и при советской власти и после распада и билась за признание, пусть и чисто политического, что ж поделать. Сам конкурс - это большое развлечение и праздник многоколоритный, чтобы просто пройти мимо.

Надеюсь, к следующему году, у нас будет больше времени на подготовку и потом, страна не чужая, близкая. Это должно послужить только расковыванию наших конкурсантов в моральном плане и срубить многие барьеры с которыми, может, они встретились в Болгарии.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.До чего дошла безработица и голод в Баку что мужчины готовы унижатся ради денег! Один тбилисский проспект чего стоит! А вообще не понимаю почему не задействовали Самира Багирова, или он уже вернулся к традиционной ориентации?) 2. Несомненно, Азербайджан получит некоторые политическо-стратегические дивиденды от этой победы, и 8-ое место для дебюта очень xороший показатель, больше и нетребуется! Все было организовано блистяще! Чувствуется некое участие правительства в этом процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин...безработица... ))

неужели много таких примитивно мыслящщих? а может я сошел сума..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, ладно, прекращаем реагирвать на разного рода провокации людишек, без роду и нации. Лучше порадуемся за наших и за Россию. Все-таки, они долго к этому шли, пусть и многие в России (и я сама лично) не считали и не считаем номер достойным первого места чисто объективно, но все же. Из года в год, страна шла на конкурс и при советской власти и после распада и билась за признание, пусть и чисто политического, что ж поделать. Сам конкурс - это большое развлечение и праздник многоколоритный, чтобы просто пройти мимо.

Надеюсь, к следующему году, у нас будет больше времени на подготовку и потом, страна не чужая, близкая. Это должно послужить только расковыванию наших конкурсантов в моральном плане и срубить многие барьеры с которыми, может, они встретились в Болгарии.

Хмм.. а что в Болгарии было? Или вы с Сербией перепутали?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...