Перейти к содержимому

Партия «Дашнакцутюн» избрала новый состав высшего партийного органа


Recommended Posts

Армянская Революционная Федерация «Дашнакцутюн» 27 мая выступила с заявлением, в котором представила итоги прошедшего с 21 по 26 мая 30-го общего собрания партии.

Заявление обнародовал представитель Бюро партии Грант Маргарян, который сообщил, что новый состав Бюро вошли 11 членов: Ваан Ованнисян, Левон Мкртчян, Давид Локян, Агван Варданян, Виген Багумян, Мкртич Мкртчян, Акоп Тер- Хачатрян, Виген Овсепян, Айк Ошакан, Марио Налбандян, Грант Маргарян.

Как уже сообщалось, в связи с избранием в состав руководящего органа партии, министр образования Левон Мкртчян, министр сельского хозяйства Давид Локян и министр труда и по социальным вопросам Агван Варданян заявили о намерении отказаться от министерских портфелей.

В течение нескольких дней Верховный орган партии представит новые кандидатуры на эти посты.

В заявлении общего собрания отмечается, что политическая коалиция своими действенными шагами должна создать поле для формирования здоровой оппозиции и гарантировать, чтобы недовольная властью общественность могла выражать свое недовольство законными методами.

Особую роль в развитии Армении партия отводит армянской диаспоре. «Дашнакцутюн» призывает проживающих за рубежом армян для сохранения своей сущности и для увеличения вклада в развитие родины принять гражданство Армении, что может также способствовать сокращению эмиграции из страны.

Представитель Бюро АРФ «Дашнакцутюн» Грант Маркарян считает, что оккупированные территории Азербайджана относятся к непризнанной «НКР».

и где новый состав будет устраеват резиння не виных людей ?

Арм-юзеры наш форуме утверждает что это партя не сушествует ! а что это тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, хватит уже про армянский терроризм? Я, конечно, понимаю, почему турки и азербайджанцы вытащили из нафталина на свет Божий теракты, совершенные АСАЛА и тому подобное, но почему-то армян до сих пор никто террористами не считает, кроме Вас самих =) Армяне занимались терроризмом только в начальную эпоху международного терроризма, которая началачь после теракта на олимпиаде в Мюнхене в 1972 году и продлилась до середины восьмидесятых. В это время множеству национальных меньшинств, считающих себя угнетенными, казалось, что терроризм - это выход. Терроризмом занимались не только мусульмане, но и ирландцы, и армяне, и даже евреи. Не верите? Вот вам ссылка - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_desig...t_organizations . Большинство из этих террористических организаций, в том числе и АСАЛА, прекратили свою деятельность после того, как всем в мира стало ясно, что терактами невозможно добиться поставленной цели и терроризм только ухудшает положение народа, давая врагу моральное право делать с твоим собственным народом все, что угодно.

И вообще, современная партия Дашнакцутюн, кроме определенной доли националистического радикализма, не представляет никакой угрозы для существования мирных граждан где бы то ни было. Кстати, АСАЛА не считается Госдепартаментом США террористической организацией, достойной упоминания - вот список

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сша может и не считает я считаю мой страна считает и есть не мало других стран каторе считает террористам !

чего хватит ? мы не когда не забудем тот что вашы дашнаки тварили будем открыват по болше таких тема будем гаварит всегда что бы нашы будуший поклаеня узнали как ихни предки страдали от этих уродов !

1918г.

1992г.

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммено для тебе на англиским языке !

Пусть растет и процветает НАША страна нам на радость, врагам на зависть.

Кому не нравится - пусть удавится !!! :D

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммено для тебе на англиским языке !

Пусть растет и процветает НАША страна нам на радость, врагам на зависть.

Кому не нравится - пусть удавится !!! :pimp:

нет стингер хенди хох здавайся ! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет стингер хенди хох здавайся ! :vikdd:

Никогда ...

Правильно Stinger джан не сдавайся! У нас с тобой большая работа предстоит в ПОЛКУ bakililar.az по изгнанию дашнакской банды из азербайджанского Карабаха!

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что ни одна страна, кроме Азербайджана и Турции, крики о "армянском терроризме" всерьез не воспринимает. Можно хоть до посинения орать.

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет стингер хенди хох здавайся ! :)

Никогда ...

Правильно Stinger джан не сдавайся! У нас с тобой большая работа предстоит в ПОЛКУ bakililar.az по изгнанию дашнакской банды из азербайджанского Карабаха!

Вот так на форуме и проходят баталии а Родина под пятой врага!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что ни одна страна, кроме Азербайджана и Турции, крики о "армянском терроризме" всерьез не воспринимает. Можно хоть до посинения орать.

Согласен..В деле криков и стонов, мы вам не соперники..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что ни одна страна, кроме Азербайджана и Турции, крики о "армянском терроризме" всерьез не воспринимает. Можно хоть до посинения орать.

Согласен..В деле криков и стонов, мы вам не соперники..

До Карабахской войны Вам не о чем было, как Вы выразились, кричать и стонать, я думаю. А сейчас из-за одного Ходжалы сколько шума! Ну а теперь представьте, что жертв в 3000 раз больше, как у армян в 1915 году, сколько бы "криков и стонов" мы слышали?

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что ни одна страна, кроме Азербайджана и Турции, крики о "армянском терроризме" всерьез не воспринимает. Можно хоть до посинения орать.

Согласен..В деле криков и стонов, мы вам не соперники..

До Карабахской войны Вам не о чем было, как Вы выразились, кричать и стонать, я думаю. А сейчас из-за одного Ходжалы сколько шума! Ну а теперь представьте, что жертв в 3000 раз больше, как у армян в 1915 году, сколько бы "криков и стонов" мы слышали?

не было такое ! если было то пуст арменя аткроет свой архив перед миром . все это ваше геночид придуманы для того что бы вийти из кризиса !

вы сами незнаети вапше кто каво убил скоко армян погибло за что они погибли ! тока кричити что османлы нас порезал если они устроили бы геноцид то армян не свети не оставили бы !

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...