Перейти к содержимому

Офис Google в Цюрихе


Амеля

Recommended Posts

Вы еще не видели офис Red Bull. Вот это интересная работа дизайнеров. А гугл мне не понравился. Ну и что? Пару машин для игр поставили. А где сам дизайн офиса? Желтые диваны, неон на стене, часть автомобиля. Нету общего смысла, что дизайнер хотел сказать этим? Больше похоже на бардак, чем на дизайн.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял..люди на работу работать едут или развлекатся?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас во многих офисах, особенно в сфере Хай Тек есть машины для игр. У моего мужа тоже в офисе есть несколько таких машин. В свободное время все работники и директора собираются вместе и играют. Это также полезно для работников, после долгой работы перед компьютером встать и поиграть пару минут. Потом обратно к работе.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару минут... Да пару минут эта игра тока грузится))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобный дизайн когда окружение не "давит", чуствуешь себя свободно и т.д очень блогоприятно сказывается на производительности. То что другие делают за час эти делают за 10 мин. Грубо говоря, поиграли 40 минут, поработали 20 мин, всё равно компания в выигрыше.

Мне очень понравилось. Кстати недавно читал что Google самая популярная компания среди IT-шников (ешё один плюс, притягивает специалистов..) АйТишник де олмадыг гедек Google-да ишлеек (кеф елеек ) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б не позволил своим сотрудникам играть в офисе в разные игры)

мало того что я закрываю глаза на то,что они сворачивают окна,када я захожу..))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в офисе свет,уют и непринужденная обстановка в светлых цветах.. А вот ролики и ледовую площаду для них..вы уж извините))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек в рабочий день сделал все работу и осталось у него время, ему можно позволить до конца рабочего дня делать то, что он хочет. играть игры, или сидеть в нете. если работы навалом, то это другое дело. сделал работу, можешь оддыхать. В конце концов ты ему платишь за каждый час его работы. Плюс есть время обеда, перекур это тоже ведь входит.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво )))

Кажется там даже барная стойка есть :) ))) смело со стороны руководства позволять распивать спиртные напитки своим сотрудникам....

Если сотрудник имеет достаточно свободного времени, чтобы играть, или сидеть в интернет, значит организация может себе позволить оплачивать работу двух сотрудников вместо одного, это крупные компании, мелким организациям это не по карману.

Вообще считаю, что на работе нужно работать, ну а девушки, а девушки отдых потом. Я своих нескольких подчиненных загружаю по полной, да я сама тоже загружена выше некуда. У них есть материальная заинтересованность. А если получается, что вся запланированная за день работы выполнена, я их отпускаю домой.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сылка на офис Ред Булл. Мне там больше понравилась горка с второго этажа на первый. Офис Ред Булл

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Представил себя в деловом костюме, торопящийся на встречу,с дипломатом в руке, скатывающийся с горки с умным лицом))

А я кстати еще видел в одном из офисов в Таллине, где раньше был автосервис, а щас её взяла дизайнстудия,,и ничего там не изменила. Автотема там рулит.. и довольно интересно смотрится.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю..офис какой то там дизайн студии..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Вот например, у нас на учебе учат не просто делать дизайн, просто тут будет стол, здесь будет шкаф. А то , что у каждого предмета был свой смысл. Почему он здесь, почему цвет такой, почему это здесь а не там, почему такой формы, что ты хочешь этим сказать, какая энергетика есть. Поэтому, мне офис Гугл не понравился. Я там не вижу ничего интересного или какую то энергию.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в живую выглядит по другому..

А помимо того что ты сказала,есть такие понятия как визуальный эффект. Например, с помошью игры света и цвета можно визуально увеличить пространство,дать некую воздушность,,или наоборот ,придать брутальность ..

Например как то видел в журнале фотки микроавтобуса Мерседес,который сделал Майкрософт. Я в реале этот микроавтобус видел,и даже сидел внутри, не так уж много там пространства.Но то как они умудрились визуально увеличить пространство,с помошью игры на материалах,и подсветки на потолке,то было такое ощущение,что это нормальный,полноценый кабинет. Даже шифоньер для костюмов босса умудрились пристроить.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Это тоже есть. Сейчас современная архитектура и дизайн далеко пошли. Такие шедевры создают, просто вауу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Проект своего дома я сам чертил. Так уже 4-й человек его срисовывает.чтоб себе дом построить) Думаю я сделал большую ошибку, когда выбирал себе профессию)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не стал архитектором)) а стал ..фиг знет чем))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не поздно, всегда можно пойти учиться. Я вот например , тоже после первого диплома, пошла на второй. Тоже жалею, что не пошла вначале на Архитектурную. Может и ты побробуешь пойти учиться.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени нет...заботы,проблемы,потребности...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...