Перейти к содержимому

Простите нас азербайджанцы.


Recommended Posts

... i v 2112 godu amerika zastavit azerbajcanu viplatit kompensatiju za genozit odnomu edinstvennoy armeninu vnuku stingera 53manata 48 gapik.drugix arman prosto bolwe ne budet. vse ponali mou misl?

Если не большинство то очень много Азербайджанцев которых я встречал на форумах пишут в етом стиле. Угрозами геноцида у другими вульгарностями. Что касаетца нашых то врятли увидиш даже ультранационалистов Армян говоряших как они будут убевать Азербайджанцев и Турков. Потом иди и дружы с ними.

А вабше я сам встречал много Азербайджанцев и Турков которые очень хорошые люди. Вернее нормальные люди со своими повседневными проблемами, как и Армяне как и все люди в мире.

TAK POLU4AETSA VO VSEM MI VINOVATI, A Y VAS VCE OK? EWE NEMNOGO OSTALOS VAM TAK GORDITSA. KAVKAZ KAK BIL Y AZERBAJCANZEV TAK I BUDET IM. A VI VREMENNIE GOSTI. ETO PONIMAETE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очередной провакатор или же зинвор !

толка это нам не хватает примереня !

тут хаи говарят что они не хотят войну мир им надо а сами перед сном пока не читают анти-туркский сказку не могут уснут ! нам не обхадимо примереня что бы нашы дети тоже страдали их тоже порезали как в ходжале .

тут не каторые гаварит что эти все делают дашнаки мирный народ не причём вот у мне один вапрос а эти дашнаки италянчы ? или же хаи ? дашнакцуон процветает всем известин кто в составе это партие перестанти говарит глупости ! мирный армян не бывает пора понят что тохум харабды !!!!!

если хаем мир надо пуст минтенгует что бы мы не хотим войны мы не хотим карабаху почему это не длают они ? нет понимайтили это им не устраевает !

П.С зинвор быгын янсын бесди де йыгдын джамахаты богаза !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попросить прощение у братского азербайджанского народа. Мы прстые армяне хотим с вами жить в мире и согласии. Давайте дружить и ездить в гости друг к другу.

да не пошолбы ты куда нит чай пит ? азербайджанчы какой тебе брат? твой братя в ереване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль разочаровывать почтенную публику,но хочу сказать всем вам и модератору в частности: ники Bigoss и Mefistofeles - фальшивые и не имеют никакого отношения к настоящим Бигоссу и Мефистофелесу, которых я знаю лично.

Бигосс просил передать вам, что если кому-то захотелось запачкать его имя, то способ этот человек выбрал самый грязный и малодушный, т.к. анонимно гадят только трусы и подонки.

Если у кого-то из присуствующих возникнет желание пообщаться с настоящим Бигоссом, вы все знаете где его найти.

А теперь от меня лично. Я догадываюсь, кто делает эти пакости. Но...не пойман - не вор, поэтому озвучивать свою догадку не буду.

Еще раз повторюсь:настоящие Бигосс и Мефистофелес сюда на приходят, они обитают на совсем другом форуме и вряд ли у них возникнет желание придти на азербайджанский форум, чтобы нести всяческую ахинею.

Всего хорошего.

А вы сами не провокатор случаем? И догадочку озвучьте, не стесняйтесь.

Изменено пользователем Кироваканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... i v 2112 godu amerika zastavit azerbajcanu viplatit kompensatiju za genozit odnomu edinstvennoy armeninu vnuku stingera 53manata 48 gapik.drugix arman prosto bolwe ne budet. vse ponali mou misl?

Если не большинство то очень много Азербайджанцев которых я встречал на форумах пишут в етом стиле. Угрозами геноцида у другими вульгарностями. Что касаетца нашых то врятли увидиш даже ультранационалистов Армян говоряших как они будут убевать Азербайджанцев и Турков. Потом иди и дружы с ними.

А вабше я сам встречал много Азербайджанцев и Турков которые очень хорошые люди. Вернее нормальные люди со своими повседневными проблемами, как и Армяне как и все люди в мире.

TAK POLU4AETSA VO VSEM MI VINOVATI, A Y VAS VCE OK? EWE NEMNOGO OSTALOS VAM TAK GORDITSA. KAVKAZ KAK BIL Y AZERBAJCANZEV TAK I BUDET IM. A VI VREMENNIE GOSTI. ETO PONIMAETE

Давайте вместе жить дружно в нашем общем доме-Кавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу попросить прощение у братского азербайджанского народа. Мы прстые армяне хотим с вами жить в мире и согласии. Давайте дружить и ездить в гости друг к другу.

да не пошолбы ты куда нит чай пит ? азербайджанчы какой тебе брат? твой братя в ереване

Ошибаешься! У меня много друзей-азербайджанцев и они мне как братья. Давай дружить Fusion. Давай dost будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль разочаровывать почтенную публику,но хочу сказать всем вам и модератору в частности: ники Bigoss и Mefistofeles - фальшивые и не имеют никакого отношения к настоящим Бигоссу и Мефистофелесу, которых я знаю лично.

Бигосс просил передать вам, что если кому-то захотелось запачкать его имя, то способ этот человек выбрал самый грязный и малодушный, т.к. анонимно гадят только трусы и подонки.

Если у кого-то из присуствующих возникнет желание пообщаться с настоящим Бигоссом, вы все знаете где его найти.

А теперь от меня лично. Я догадываюсь, кто делает эти пакости. Но...не пойман - не вор, поэтому озвучивать свою догадку не буду.

Еще раз повторюсь:настоящие Бигосс и Мефистофелес сюда на приходят, они обитают на совсем другом форуме и вряд ли у них возникнет желание придти на азербайджанский форум, чтобы нести всяческую ахинею.

Всего хорошего.

А вы сами не провокатор случаем? И догадочку озвучьте, не стесняйтесь.

уй да как ты догадалса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередная провокация армян, так сейчас скажут.

Бигосс джан тебя тут не поймут. Не понимали и понимать не собираются.

Сейчас начнется верните наши земли. Вы армяне вседгда нам нож в спину пихали и т.д. и т.п.

В общем у таких даже и прощения не надо просить. Прочти мою аналогичную тему когда я тут мира и голубого неба желал, все поймешь. А они всей этой писаниной меня только против себя ужесточили как будто я у них лично землю отнимал.

Это при всем при том что у меня лояльное отношение к азербайджанцам и меня друзья есть азербайджанцы.

Удачи тебе, Бигосс

STINGER джан привет! Ну куда мы денемся друг от друга армяне и азербайджанцы? Надо же контакты налаживать. Всё отбросить надо и начать с чистого листа. Очень надеюсь, что здесь найдутся азербайджанцы которые поймут мою позицию.

нам не нужен отнашеня свами нам и без вас весело это вам не куда деватса :loool::smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередная провокация армян, так сейчас скажут.

Бигосс джан тебя тут не поймут. Не понимали и понимать не собираются.

Сейчас начнется верните наши земли. Вы армяне вседгда нам нож в спину пихали и т.д. и т.п.

В общем у таких даже и прощения не надо просить. Прочти мою аналогичную тему когда я тут мира и голубого неба желал, все поймешь. А они всей этой писаниной меня только против себя ужесточили как будто я у них лично землю отнимал.

Это при всем при том что у меня лояльное отношение к азербайджанцам и меня друзья есть азербайджанцы.

Удачи тебе, Бигосс

STINGER джан привет! Ну куда мы денемся друг от друга армяне и азербайджанцы? Надо же контакты налаживать. Всё отбросить надо и начать с чистого листа. Очень надеюсь, что здесь найдутся азербайджанцы которые поймут мою позицию.

нам не нужен отнашеня свами нам и без вас весело это вам не куда деватса :loool::smoking:

Это ты правильно сказал фьюжик, что нам некуда деваться! Ни армяне, ни азербайджанцы на Луну не улетят! Фьюжик я угораю твоим русским языком! :loool::loool::gagash:

post-27324-1212086346.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередная провокация армян, так сейчас скажут.

Бигосс джан тебя тут не поймут. Не понимали и понимать не собираются.

Сейчас начнется верните наши земли. Вы армяне вседгда нам нож в спину пихали и т.д. и т.п.

В общем у таких даже и прощения не надо просить. Прочти мою аналогичную тему когда я тут мира и голубого неба желал, все поймешь. А они всей этой писаниной меня только против себя ужесточили как будто я у них лично землю отнимал.

Это при всем при том что у меня лояльное отношение к азербайджанцам и меня друзья есть азербайджанцы.

Удачи тебе, Бигосс

STINGER джан привет! Ну куда мы денемся друг от друга армяне и азербайджанцы? Надо же контакты налаживать. Всё отбросить надо и начать с чистого листа. Очень надеюсь, что здесь найдутся азербайджанцы которые поймут мою позицию.

нам не нужен отнашеня свами нам и без вас весело это вам не куда деватса :loool::smoking:

Это ты правильно сказал фьюжик, что нам некуда деваться! Ни армяне, ни азербайджанцы на Луну не улетят! Фьюжик я угораю твоим русским языком! :loool::loool::gagash:

да я не умею писat правилно по русский ну вижу что ты не баран читаеш и понимаеш все как лошадь учис правилно писат мой ник а то мне не oхота зват тебе (хачикам) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

Всё обкакали"ХАИ"проклятые!я бы посмеялся...но что то не до СМЕХА!наверное даже не только мне!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередная провокация армян, так сейчас скажут.

Бигосс джан тебя тут не поймут. Не понимали и понимать не собираются.

Сейчас начнется верните наши земли. Вы армяне вседгда нам нож в спину пихали и т.д. и т.п.

В общем у таких даже и прощения не надо просить. Прочти мою аналогичную тему когда я тут мира и голубого неба желал, все поймешь. А они всей этой писаниной меня только против себя ужесточили как будто я у них лично землю отнимал.

Это при всем при том что у меня лояльное отношение к азербайджанцам и меня друзья есть азербайджанцы.

Удачи тебе, Бигосс

STINGER джан привет! Ну куда мы денемся друг от друга армяне и азербайджанцы? Надо же контакты налаживать. Всё отбросить надо и начать с чистого листа. Очень надеюсь, что здесь найдутся азербайджанцы которые поймут мою позицию.

нам не нужен отнашеня свами нам и без вас весело это вам не куда деватса :loool::ofigel:

Это ты правильно сказал фьюжик, что нам некуда деваться! Ни армяне, ни азербайджанцы на Луну не улетят! Фьюжик я угораю твоим русским языком! :kavkaz::loool::gagash:

да я не умею писat правилно по русский ну вижу что ты не баран читаеш и понимаеш все как лошадь учис правилно писат мой ник а то мне не oхота зват тебе (хачикам) !

Gagash bizi tekkir elemede! O ne "goyun" seybeti eliyirsen e? Hachik ermeni adidi e!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

Stinger пройдёт время и снова сайт Бакылылар станет добрым и светлым. Смутное время сам понимаешь. И не надо реку останавливать и русло менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

Всё обкакали"ХАИ"проклятые!я бы посмеялся...но что то не до СМЕХА!наверное даже не только мне!?

Не грусти дядя Боря! Как там Арменчик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрываете...

Я приветствую вас. Один вопрос. Почему вы всё время пишите одно, максимум два слова и очень много точек? Любите много точек ставить или нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрываете...

Четник прав ...

Плакать надо в самом деле .....

Такое тут устроить даже армянам не под силу, IP армянский забанить - раз плюнуть, а тут смотрите сколько клонов наших ребят, даже мой аватар украли, короче не наш это стиль, ищите у себя крыс.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

Всё обкакали"ХАИ"проклятые!я бы посмеялся...но что то не до СМЕХА!наверное даже не только мне!?

Не грусти дядя Боря! Как там Арменчик поживает?

У меня во взводе в 1983 м был Гахраманов из стации Махмудлу-2!вот так этот мой солдат писал на конверте:Аз ССР.Баку.Джабраиски раён.с. Махмудлы-2 и точно так же писал Гулиев Фарадж-так что понятие БАКУ здесь извращено!!! :plach:

-знаете?Махмуд Исинбаев любил сидет на унитазе орлом(это кстати его слова)ну так вот у нас на Бакилиларе каждый кто недавно сел на унитаз...теперь БАКИНЕЦ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрываете...

Четник прав ...

Плакать надо в самом деле .....

Такое тут устроить даже армянам не под силу, IP армянский забанить - раз плюнуть, а тут смотрите сколько клонов наших ребят, даже мой аватар украли, короче не наш это стиль, ищите у себя крыс.

Из этих слов можно сделать вывод, что появились азербайджанцы круче армян? Что армяне в замешательстве? Давай без крыс! Давайте дружить армяне и азербайджанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой господи, что это ??? Я не узнаю старый добрый Бакилилар.

Да что это такое ??? Кто нибудь это остановит ???

Всё обкакали"ХАИ"проклятые!я бы посмеялся...но что то не до СМЕХА!наверное даже не только мне!?

Не грусти дядя Боря! Как там Арменчик поживает?

У меня во взводе в 1983 м был Гахраманов из стации Махмудлу-2!вот так этот мой солдат писал на конверте:Аз ССР.Баку.Джабраиски раён.с. Махмудлы-2 и точно так же писал Гулиев Фарадж-так что понятие БАКУ здесь извращено!!! :plach:

-знаете?Махмуд Исинбаев любил сидет на унитазе орлом(это кстати его слова)ну так вот у нас на Бакилиларе каждый кто недавно сел на унитаз...теперь БАКИНЕЦ :blink:

д.Боря ну не тревожь дух Махмуда Эсембаева! Не надо! Гахраманов так писал потому, что для районских слово Баку как Бог! Это их мечта сокровенная была жить и работать в Баку. Сейчас они дорвались до Баку и пользуются благами Баку вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрываете...

Четник прав ...

Плакать надо в самом деле .....

Такое тут устроить даже армянам не под силу, IP армянский забанить - раз плюнуть, а тут смотрите сколько клонов наших ребят, даже мой аватар украли, короче не наш это стиль, ищите у себя крыс.

Из этих слов можно сделать вывод, что появились азербайджанцы круче армян? Что армяне в замешательстве? Давай без крыс! Давайте дружить армяне и азербайджанцы.

Лачинец, он же Огдубадец, он же Кироваканец давай-ка ты мне в асю отпишись или на мейл посмотрим что за ты птица. А если хочешь дружить не устраивай провокации на форуме.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

Ах ты ишак двуличный, ты еще извиняешься ?

Не надо верить ему, что можно ожидать от еврея косящего под армянина ?

Гражданин Израиля - Михаил Ханукаев, уроженец города Дербента, 1970 года рождения, продолжить ?

Bigoss еврей? Он разве не армянин? Ну-ка продолжи интересно!

Он не армянин, еврей, профессиональный военный, с 2000 года живёт в Москве, официально ни где не работает, живет на широкую ногу. Чем он занимается и как затесался среди армян, сами делайте вывод.

В определенных кругах известен как профессиональный провокатор, 1.5 года назад он вошел на один из армянских форумов, втерся в доверие, исскустно рассорил всех модераторов спровоцировав большой скандал, после этого увел всех самых активных с собой, форум таки не оправился. Законов РФ он не нарушает и прядъявить ему нечего, а предупредить можно и желательно дать инфу на других сайтах чем мы и займемся.

Слава Богу,что один умный правокатор пояился,я эта про Бигосс.В его правокаторстве есть благородствo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрываете...

Четник прав ...

Плакать надо в самом деле .....

Такое тут устроить даже армянам не под силу, IP армянский забанить - раз плюнуть, а тут смотрите сколько клонов наших ребят, даже мой аватар украли, короче не наш это стиль, ищите у себя крыс.

Из этих слов можно сделать вывод, что появились азербайджанцы круче армян? Что армяне в замешательстве? Давай без крыс! Давайте дружить армяне и азербайджанцы.

Лачинец, он же Огдубадец, он же Кироваканец давай-ка ты мне в асю отпишись или на мейл посмотрим что за ты птица. А если хочешь дружить не устраивай провокации на форуме.

Я Кироваканец! К Ордубаду и Лачыну никакого отношения не имею. Что тебе даст наше общение в аське? Моя цель-дружба армян и азербайджанцев. Провакации пусть устраивают политтехнологи. Это не моя стезя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

Ах ты ишак двуличный, ты еще извиняешься ?

Не надо верить ему, что можно ожидать от еврея косящего под армянина ?

Гражданин Израиля - Михаил Ханукаев, уроженец города Дербента, 1970 года рождения, продолжить ?

Bigoss еврей? Он разве не армянин? Ну-ка продолжи интересно!

Он не армянин, еврей, профессиональный военный, с 2000 года живёт в Москве, официально ни где не работает, живет на широкую ногу. Чем он занимается и как затесался среди армян, сами делайте вывод.

В определенных кругах известен как профессиональный провокатор, 1.5 года назад он вошел на один из армянских форумов, втерся в доверие, исскустно рассорил всех модераторов спровоцировав большой скандал, после этого увел всех самых активных с собой, форум таки не оправился. Законов РФ он не нарушает и прядъявить ему нечего, а предупредить можно и желательно дать инфу на других сайтах чем мы и займемся.

Слава Богу,что один умный правокатор пояился,я эта про Бигосс.В его правокаторстве есть благородствo

Bigoss действительно хочет, чтобы армяне и азербайджанцы стали братскими народами как раньше.Всем спокойной ночи. Пойду спать.

Изменено пользователем Кироваканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор он или нет, Армянам и Азербайджанцам/Туркам надо жить в мире. Я лично живу заграницей и практически все Азербайджанцы и Турки которых я встречал очень нормальные умеренные дружелюбные люди. Наш стереотип злого кровавого Турка с ятоганом в руке явно неподходил не к кому из людей которых я встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно многого, вероятно, они лишились, сжигая живьем бакинских армян, грабя

верг, опять дезинформация. ...

приведите мне факты сожжения азербайджанцами армян в Баку, иначе буду вынужден дать вам бан за рецидив нарушения одного и того же правила.

верг 20% за рецидив дезинформации и пропаганды.

Ах ты ишак двуличный, ты еще извиняешься ?

Не надо верить ему, что можно ожидать от еврея косящего под армянина ?

Гражданин Израиля - Михаил Ханукаев, уроженец города Дербента, 1970 года рождения, продолжить ?

изя, 20% за оскорбление.

Мне очень жаль разочаровывать почтенную публику,но хочу сказать всем вам и модератору в частности: ники Bigoss и Mefistofeles  - фальшивые и не имеют никакого отношения к настоящим Бигоссу и Мефистофелесу, которых я знаю лично.

Бигосс просил передать вам, что если кому-то захотелось запачкать его имя, то способ этот человек выбрал самый грязный и малодушный, т.к. анонимно гадят только трусы и подонки.

Если у кого-то из присуствующих возникнет желание пообщаться с настоящим Бигоссом, вы все знаете где его найти.

А теперь от меня лично. Я догадываюсь, кто делает эти пакости. Но...не пойман - не вор, поэтому озвучивать свою догадку не буду.

Еще раз повторюсь:настоящие Бигосс и Мефистофелес сюда на приходят, они обитают на совсем другом форуме и вряд ли у них возникнет желание придти на азербайджанский форум, чтобы нести всяческую ахинею.

Всего хорошего.

очень интересная мысль повторенная два раза тол и от волнения то ли еще от чего. у меня риторический вопрос - а бигибосс и мефистофелес это настоящие армянские имена или фамилии? или тоже анонимные ники за которыми люди деолают свое дело на форумах?

Это ты правильно сказал фьюжик, что нам некуда деваться! Ни армяне, ни азербайджанцы на Луну не улетят! Фьюжик я угораю твоим русским языком! :blink::loool::gizildish:

кировоканец, 20% за пост графического изображения интимного характера, неимеющего никакого отношения в разделу в целом, к топику в частности.

Переигрываете...

Четник прав ...

Плакать надо в самом деле .....

Такое тут устроить даже армянам не под силу, IP армянский забанить - раз плюнуть, а тут смотрите сколько клонов наших ребят, даже мой аватар украли, короче не наш это стиль, ищите у себя крыс.

если еще раз кто-либо в разделе межнац или мне в пм будет писать чтолибо об IP адресах это будет восприниматься как вмешательство в работу модератора, + угроза расправы в реале, + грубое нарушение этики поведения на форуме в разделе межнациональные конфликты. эти пользователи буду забанены сразу и навсегда!

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор он или нет, Армянам и Азербайджанцам/Туркам надо жить в мире. Я лично живу заграницей и практически все Азербайджанцы и Турки которых я встречал очень нормальные умеренные дружелюбные люди. Наш стереотип злого кровавого Турка с ятоганом в руке явно неподходил не к кому из людей которых я встречал.

Спасибо вам за понимание и поддержку.

"Зря мы всё это затеяли в Карабахе"- генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди,этот фальшивый сброд же с вараданак форума...Они там сговорились,мол нас на прикол взять а свои "мирные"предложения в другие ресурсы запихать...,мол мы мирные,а эти азербайджанцы....звери....никак на мир не идут...

Да плюньте на этот фальш....и не обращайте на них внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди,этот фальшивый сброд же с вараданак форума...Они там сговорились,мол нас на прикол взять а свои "мирные"предложения в другие ресурсы запихать...,мол мы мирные,а эти азербайджанцы....звери....никак на мир не идут...

Да плюньте на этот фальш....и не обращайте на них внимание...

Лейла ханум! Я действительно хочу наладить отношения на человеческом уровне между армянами и азербайджанцами. Я даже хочу принять ислам шиитского толка. Поверьте мне.

"Зря мы всё это затеяли в Карабахе"- генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

я аж прям растрогался...слезу пустил.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

я аж прям растрогался...слезу пустил.

Столько слёз и горя было за все эти чёрные годы наших взаимоотношений,а вернее вражды.Давайте лучше наладим элементарное человеческое общение.Действуя в этом ключе мы найдём выход из тупика в который загнали нас кровожадные политики.

Изменено пользователем Bigoss

"Зря мы всё это затеяли в Карабахе"- генерал-лейтенант Норат Тер-Григорянц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир мир мир ! блин прочтити !

их всех надо уничтожат а не меритса !

Баку. Рамиль Мамедли – .. Двадцать один азербайджанский ребенок все еще находится в заложниках в Армении и на оккупированных землях Карабаха.

Об этом . сообщила председатель Общественного объединения помощи пленным и заложникам «Хасрет йолу» Эсмира Оруджова. По ее словам, эти данные основаны на показаниях свидетелей. Находящиеся в заложниках дети подвергаются всяческим мучениям: «У некоторых вырезаются внутренние органы, которые потом продаются за рубеж. Например, у трехлетнего Шовгу Хагани оглу Алиева армянскими врачами из Ханкенди была удалена плечевая кость, в результате чего ребенок навсегда остался инвалидом. Новорожденному ребенку оказавшейся в заложниках при оккупации Кельбаджарского района Гюльджамал Гулиевой Арзу Гаджиеву врачом Аидой Серобян были сделаны инъекции неизвестного предназначения. После этого малыш стал инвалидом. 15-летнюю Назакет Мамедову продали родственникам за 4 миллиона российских рублей. В плену на глазах девочки пытали ее отца, отрезали ему уши, а мать сошла с ума, не выдержав угроз и шантажа».

Эсмира Оруджева подчеркнула, что подобных фактов сотни. «В Азербайджане есть тысячи детей, пострадавших от войны. Это дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев. Они пережили тяжелые психологические потрясения».

Председатель организации призвала международные структуры и мировые державы обратить внимание на данный факт: «1 июня отмечается Международный день защиты детей. Хотелось бы, чтобы структуры, представляющиеся гуманистами и защитниками прав человека, продемонстрировали волю к освобождению находящихся в заложниках у армян азербайджанских детей».

А это список тех, кто попал в заложники к армянам, будучи ребенком. Эти люди находятся в заложниках в Армении, в Карабахе и других оккупированных регионах Азербайджана (данные подтверждены свидетельскими показаниями):

1. Алышова Вюсаля Джафар гызы – родилась в 1976 году в Лачине. Взята в заложники 31 марта 1993 года.

2. Аллахвердиев Маир Новруз оглу - родился в 1975 году в Ходжалы. Взят в заложники 26 февраля 1992 года в Ходжалы.

3. Бандалиев Хаял Эльбрус оглу – родился в 1986 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года.

4. Джафаров Нусрет (Анар) Фазиль оглу – родился в 1975 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

5. Джафаров Самир Таджир оглу – родился в 1988 года в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

6. Алиев Сабухи Джагангир оглу – родился в 1981 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

7. Алиев Салим Джахангир оглу – родился в 1987 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

8. Алиев Турал Надир оглу – родился в 1982 году в Лачине. Взят в заложники 31 марта 1993 года

9. Гусейнов Мехсел Эльхан оглу – родился в 1992 года в Ходжалы (ему было три месяца). Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

10. Гусейнов Раджаф Эльхан оглу – родился в 1987 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

11. Гусейнова Сабина Эльхан гызы – родилась в 1988 году в Ходжалы. Взята в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

12. Гусейнова Насиба Гусейн гызы – родилась в 1982 году в Ходжалы. Взят в плен 26 февраля 1992 года в Ходжалы

13. Меджнунова Гюлафе Иззет гызы – родилась в 1978 году в Губадлы. Взята в заложники в 1993 году в Губадлы

14. Меджнунова Сакина Иззет гызы - родилась в 1982 году в Губадлы. Взята в заложники в 1993 году в Губадлы

15. Мамедов Мохлет Мамед оглу – родился в 1976 году в Гейче Республики Армения. Взят в заложники 26 февраля в Ходжалы

16. Гулиев Яшар Гара оглу – родился в 1981 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года

17. Гулиев Мазаир Гара оглу – родился в 1983 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года

18. Гулиева Айгюн Гара гызы – родилась в 1990 году в Кельбаджаре. Взята в заложники 31 марта 1993 года

19. Гулиева Шахназ Мамед гызы – родилась в 1981 году в Кельбаджаре. Взята в заложники 31 марта 1993 года

20. Рагимов Вагиф Седри оглу – родился в 1980 году в Саатлы. Взят в заложники в 1993 году в Зангелане

21. Зейналов Фариз Давуд оглу – родился в 1984 году в Кельбаджаре. Взят в заложники 31 марта 1993 года.

Отметим, что в ходе первой Карабахской войны пропали без вести 4471 человек. Из них 3591 – военные, 880 – гражданские лица. Из числа гражданских лиц 51 ребенок (17 малолетних девочек) 384 – взрослые (175 женщин).

На основе свидетельских показаний, из 4471 пропавших без вести 753 считаются находящимися в плену и заложниках. Из них 575 - пленные (военнослужащие) и 178 – заложники (гражданские лица). Среди гражданских лиц 21 ребенок и 46 женщин.

1391 человек освобожден из плена и заложников. Среди них 1047 – мужчины, 343 – женщины, 289 – старики (в том числе 112-летняя женщина), 168 – дети (65 малолетних девочек).

Установлено, что 451 заложник был зверски убит армянами. Из них 365 – мужчины, 86 – женщины. У 124 убитых известны только имена, у 67 неизвестно даже имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько слёз и горя было за все эти чёрные годы наших взаимоотношений,а вернее вражды.Давайте лучше наладим элементарное человеческое общение.Действуя в этом ключе мы найдём выход из тупика в который загнали нас кровожадные политики.

ты лучше эту речь вашим *кровожадным политикам* политикам толкни,которые все что видят,говорят: *это наашееее!исконно армянское*. :)

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну вы даете, чес. слово.

Подождите подождите. Во-первых, здесь особо умные решили на коненях просить прощения у у азербайджанцев (многих из которых я лично уважаю) от имени всей Армении. Я не против дружбы, но я чесно говоря не понял этой тактики? Ведь что означает "простить". Во-первых у кого и за что мы должны просить прощения? Зачем? Может отдадим уважаемым соседям все свои земли, чтобы они нас простили и не "били" и пускали нас к себе на песочек играть? Господа соотечественники - вы хорошо ли себя чувствуете? Только не подумайте, что я пытаюсь разжесь снова скандал. Я буду очень рад, если мы все подружимся. Но подружиться не означает "слопать" кого-то и за счет этого "дружть". Подружиться в данном случае - значит сесть за общий стол переговоров, посмотреть правде глаза, отбросить ослиное упрямство и попытаться прийти к общему на общих основаниях, а не то, чтобы кто-то шел кому-то на уступки причем умаляя (зачем?), причем на таких позорных условиях. От такой "дружбы" пользы не будет и продлиться она недолго, закончиться же уничтожением той стороны, которая просила прощения за то, что ей еще и причинили "неудобства". Нет друзья, мы конечно очень хотим дружить - но правде в глаза вы посмотреть должны будете - иначе не будет вам мира. Я вам сразу скажу - не может быть дружбы между народами за счет лжи. Давайте строить конструктивный диалог, но на равных. И, кстати говоря, уважение здесь играет главную роль - чего с вашей стороны я пока не вижу. А призывом моих соотечественников я просто поражен и скажу более - не согласен с ними. Разве что в одном - давайте дружить. Но, простите меня, мне пока, как и моей Стране просить прощения не за что и не у кого, благо История у нас сложилась благородная, и за ошибки предков расплачиваться, Слава Богу, не приходится и, надеюсь, не придется...

Изменено пользователем orujov

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...