Перейти к содержимому

Простите нас азербайджанцы.


Recommended Posts

menua, 20% за искажение в написании нации азербайджанец.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Переигрываете...

Я приветствую вас. Один вопрос. Почему вы всё время пишите одно, максимум два слова и очень много точек? Любите много точек ставить или нечего сказать?

Умею выражать мысль кратко.

А то, что Вы называете точками, в современном русском языке назывется многоточие.

Егь можно ставить в разных случаях. В Википедии хотя бы можете найти. Вот главные случаи:

- Для обозначения незаконченности высказывания.

- Для обозначения пауз.

- В начале, в середине или в конце цитаты для указания на то, что пропущена часть цитируемого текста.

- Дабы показать волнение и прерывистоть высказывания.

- Для выражения задумчивости.

Но, в моём случае, в основном оно означает, что сказать, как раз, есть много чеего... Смысла нет...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну вы даете, чес. слово.

Господ здесь нет...привыкли вы "гайки",к господам,жить без них не можете.

Подождите подождите. Во-первых, здесь особо умные решили на коненях просить прощения у у азербайджанцев (многих из которых я лично уважаю) от имени всей Армении. Я не против дружбы, но я чесно говоря не понял этой тактики?

Чего именно вы не поняли? Искры человечности вспыхнувшей в душе вашего соотечественника,раскаяние и стыд за то варварство,что вытворяли армянские-людоеды в Карабахе?

Ведь что означает "простить". Во-первых у кого и за что мы должны просить прощения? Зачем? Может отдадим уважаемым соседям все свои земли, чтобы они нас простили и не "били" и пускали нас к себе на песочек играть? Господа соотечественники - вы хорошо ли себя чувствуете? Только не подумайте, что я пытаюсь разжесь снова скандал.

Диалог о мире,если вам не известно,всегда начинается именно с принесения извинений,и признания своей вины,как сделали немцы,признав массовые уничтожения евреев.. Это известно каждому цивилизованному человеку.

Но разве людоед попадает под определение "цивилизованный"? А если к этому прибавть ещё и слово "армянский" - какие-либо дисскусии на этот счёт сразу станут бессмысленными.

Я буду очень рад, если мы все подружимся.

Но будем ли мы рады - это ещё большой вопрос!

Когда-то мы и вправду дружили.... Но больше,надеюсь не повторим такой ошибки. Сердце просто рвётся на части,когда читаешь списки уничтоженных,сожжённых деревень и замученных,запытанных их жителей.

Но, простите меня, мне пока, как и моей Стране просить прощения не за что и не у кого, благо История у нас сложилась благородная, и за ошибки предков расплачиваться, Слава Богу, не приходится и, надеюсь, не придется...

Ну да,благороднее некуда. Вы умудрились даже средневековой инквизиции с её "христианнейшим милосердием" дать фору в сто очков вперёд. Про деяния гестаповцев в период Второй Мировой,я даже упоминать не буду - это детские игрушки,по сравнению с вами.

Что касается ответа и расплату за ошибки - дело лишь во времени. Ничего просто так в этом мире не случается,за всё приходится платить. Это аксиома.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди,этот фальшивый сброд же с вараданак форума...Они там сговорились,мол нас на прикол взять а свои "мирные"предложения в другие ресурсы запихать...,мол мы мирные,а эти азербайджанцы....звери....никак на мир не идут...

Да плюньте на этот фальш....и не обращайте на них внимание...

Лейла ханум! Я действительно хочу наладить отношения на человеческом уровне между армянами и азербайджанцами. Я даже хочу принять ислам шиитского толка. Поверьте мне.

Верю) Ислам - это здорово,но не шиизм! Ибо шииты - секта от Ислама. Если уж решились,то идите по верному пути,пути который проповедовал Пророк Мухаммад (с.а.с.) я имею агиду(верубеждение) -Ахли Сунна ва-ль-Джамаа,или просто сунниты)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди,этот фальшивый сброд же с вараданак форума...Они там сговорились,мол нас на прикол взять а свои "мирные"предложения в другие ресурсы запихать...,мол мы мирные,а эти азербайджанцы....звери....никак на мир не идут...

Да плюньте на этот фальш....и не обращайте на них внимание...

Лейла ханум! Я действительно хочу наладить отношения на человеческом уровне между армянами и азербайджанцами. Я даже хочу принять ислам шиитского толка. Поверьте мне.

Верю) Ислам - это здорово,но не шиизм! Ибо шииты - секта от Ислама. Если уж решились,то идите по верному пути,пути который проповедовал Пророк Мухаммад (с.а.с.) я имею агиду(верубеждение) -Ахли Сунна ва-ль-Джамаа,или просто сунниты)

Тоже самое утверждают шииты но в свою пользу!

-но Христианские ценности ценнее для христиан а мусульманские для магометан. главное не ошибиться в выборе учебного заведения и не попасть по распределению на Святую землю!!!потому что кусок чужого хлеба можно"заработать"только в наших постсовковых республиках...крыша крутая...сам Алексий-2 Редзигер!

-Не вспоминайте в суе имя ГОСПОДА!

сегодня я а завтра ян...а после завтра Zakharyan.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господ здесь нет...привыкли вы "гайки",к господам,жить без них не можете.

Позвольте объяснить: "господин" помимо перечиленных вам смыслов имеет еще один, причем общераспространенный в среде русскоязычного населения - вежливая форма обращения. Но я могу к вам обращаться "невежливо", если вам так будет удобнее :loool:

Кроме того, если бы мы привыкли, у вас с турками не было бы никаких проблем :loool: (по теме Армения, разумеется).

Чего именно вы не поняли? Искры человечности вспыхнувшей в душе вашего соотечественника,раскаяние и стыд за то варварство,что вытворяли армянские-людоеды в Карабахе?

Вот вы и ответили на поставленный вами вопрос. Но я подчеркну: я не понял откуда эти самые "искры" человечности и раскаяния и зачем? 1) За ваше варварство по отношению к армянам, или 2) за ваше варварство по отношению к себе же? Какой из варивантов вы имели в виду?

Диалог о мире,если вам не известно,всегда начинается именно с принесения извинений,и признания своей вины,как сделали немцы,признав массовые уничтожения евреев.. Это известно каждому цивилизованному человеку.

Но разве людоед попадает под определение "цивилизованный"?

Конечно же нет. Вот потому пока будете отрицать свои поступки, будете крайне отдалены от цивилизованного мира. Но, видите, все эти наши дискусси потихоньку начинают давать свои плоды: вы уже признаете и считаете гордостью раскаяние немцев - что, безусловно есть предмет величайшей смелости и мужественности - это хорошо, что вы это признаете. Осталось совсем немногое...

Но будем ли мы рады - это ещё большой вопрос!

Вот в этом я тоже не совсем уверен. О чем я и говорю, собственно. А жаль...

Когда-то мы и вправду дружили....

:) Это очередное "открытие" ваших историков-политологов?

Но больше,надеюсь не повторим такой ошибки

:plach:

Сердце просто рвётся на части,когда читаешь списки уничтоженных,сожжённых деревень и замученных,запытанных их жителей.

Поверьте, мне тоже больно быть свидетелем подобных событий. Но причем здесь армяне?

Изменено пользователем menua

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,благороднее некуда.

Вот это - правда! :)

Вы умудрились даже средневековой инквизиции с её "христианнейшим милосердием" дать фору в сто очков вперёд.

А вот это уже нет.

Про деяния гестаповцев в период Второй Мировой,я даже упоминать не буду

Напомните, пожалуйста. А точнее - расскажите. :loool:

за всё приходится платить.

Без сомнений! Мы готовы, а вы? :loool:

Это аксиома.

В этом тоже армяне виноваты? kleit

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айну шамс, бигосс, не развивайте тему религии в этом разделе. для этого существует отдельная конференция. устное предупреждение обоим.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди,этот фальшивый сброд же с вараданак форума...Они там сговорились,мол нас на прикол взять а свои "мирные"предложения в другие ресурсы запихать...,мол мы мирные,а эти азербайджанцы....звери....никак на мир не идут...

Да плюньте на этот фальш....и не обращайте на них внимание...

Лейла ханум! Я действительно хочу наладить отношения на человеческом уровне между армянами и азербайджанцами. Я даже хочу принять ислам шиитского толка. Поверьте мне.

Верю) Ислам - это здорово,но не шиизм! Ибо шииты - секта от Ислама. Если уж решились,то идите по верному пути,пути который проповедовал Пророк Мухаммад (с.а.с.) я имею агиду(верубеждение) -Ахли Сунна ва-ль-Джамаа,или просто сунниты)

Чего и требовалось ему доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне хотят прощения ? Так нужно простить. Накормить. Обогреть. И непременно растрелять. Цитата от В.И.Ленина. Он кстати говорил не об армянах. А я вот применил к ним.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне хотят прощения ? Так нужно простить. Накормить. Обогреть. И непременно растрелять. Цитата от В.И.Ленина. Он кстати говорил не об армянах. А я вот применил к ним.

Вы не читаете постов? :P

Армянам не за что просить прощения :)

Мы ждем, пока у нас не попросят :)

Удачи вам!

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

Конечно получиться! Мы же люди и армяне и азербайджанцы. Хорошая идея начать всё с чистого листа. Спасибо Bigoss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много зла было в армяно-азербайджанских отношениях начиная с 1988 года и до сегоднешнего дня, что я диву даюсь как мы смогли выжить вообще? Столько горя и лишений принесла эта никому ненужная вражда все эти годы. Я понимаю, что азербайджанцы лишились многого и прошу прощение у вас за всё что мы армяне вам сделали. Мне трудно печатать этот текст, но я от имени многих честных армян прошу у вас прощения за всё зло которое мы вам причинили. Мы хотим дружить с вами и забыть жестокие дни наших взамоотношений. Простите нас, если сможете. Давайте начнём всё с чистого листа. Может у нас получиться.

Конечно получиться! Мы же люди и армяне и азербайджанцы. Хорошая идея начать всё с чистого листа. Спасибо Bigoss.

Вобщем я вас прощаю.особенно"амимурку"с"bigossom"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...