Перейти к содержимому

Вчера бакинский армянин плакал навзрыд у меня на плече.


Recommended Posts

Вчера встретил бакинского арменикендского армянина. Он сейчас живёт в Германии, имеет фирму, большой дом и яхту. Долго говорили, вспоминали как жили в доперестроечном Баку. Как разговор зашёл о Баку на глазах моего друга появились слёзы. Вспоминали Арменикенд, наших бакинских друзей которых этот жестокий мир и судьба разбросали по всему миру. Вдруг мой друг начал плакать навзрыд и сказал, что не может забыть Баку и очень хочет посетить Баку. Я ему говорю, что это невозможно!Возьми себя в руки, вытри слёзы! Видно, что человеку тяжело и больно, и он страдает без родного города, и людей с которыми он был знаком с детства. Он не может забыть Баку. До сих пор помнит и говорит на азербайджанском. Сразу напрашивается вопрос: В чём вина бакинских армян? Разве они хотели войны в Карабахе? Мой друг проклинал всех тех, кто начал эту войну и столкнул армянский и азербайджанский народы. Проклинал Горбачёва, Аганбегяна, Кочаряна. Кочаряна с Саркисяном вообще назвал карабахскими и..ками. Вот дорогие посетители форума как жесток мир и судьба обходятся с людьми! Как им стереть память? Разве можно стереть память о Баку и родной республике-Азербайджане? Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда!

Изменено пользователем Tatevoserevanci

Люди пожалейте Людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не верю армянским слезам.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятное дело,что бакинским армянам Карабах нахрен не сдался..

Да и бартер для них не выгодный.. Покинуть Баку ради того,чтоб Карабах отделился от Азербайджана..

Верю..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, тяжелое это ощущение! Но передай ему что пусть действительно возмет себя в руки, и ни о чем пусть не жалеет, так как многого не потерял! Если бы он сейчас побывал в Баку то только бы настроение себе испортил, так как увидел бы что того прежнего Баку больше не существует! Вот я азербайджанец, не был там четыре года, недавно поеxал и не заxотел там оставаться. Добавлю также, да будут прокляты кремлевские мафиози и дашнаки а также те кто помог карабаxским армянам заxватить Карабаx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил бакинского арменикендского армянина. Он сейчас живёт в Германии, имеет фирму, большой дом и яхту. Долго говорили, вспоминали как жили в доперестроечном Баку. Как разговор зашёл о Баку на глазах моего друга появились слёзы. Вспоминали Арменикенд, наших бакинских друзей которых этот жестокий мир и судьба разбросали по всему миру. Вдруг мой друг начал плакать навзрыд и сказал, что не может забыть Баку и очень хочет посетить Баку. Я ему говорю, что это невозможно!Возьми себя в руки, вытри слёзы! Видно, что человеку тяжело и больно, и он страдает без родного города, и людей с которыми он был знаком с детства. Он не может забыть Баку. До сих пор помнит и говорит на азербайджанском. Сразу напрашивается вопрос: В чём вина бакинских армян? Разве они хотели войны в Карабахе? Мой друг проклинал всех тех, кто начал эту войну и столкнул армянский и азербайджанский народы. Проклинал Горбачёва, Аганбегяна, Кочаряна. Кочаряна с Саркисяном вообще назвал карабахскими и..ками. Вот дорогие посетители форума как жесток мир и судьба обходятся с людьми! Как им стереть память? Разве можно стереть память о Баку и родной республике-Азербайджане? Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда!

Можете со спокойной совестью передать вашему товарищу от меня, и, уверен, от моего народа, что Армения не желает знать его, как армянина. Это - наиподлейшие люди на свете (я не к тому, что раз он не армянин, значит плох). Если человек (какой бы он национальности ни был) будет наполнен ненавистью к своему народу и родине (а их не выбирают), подобно тому, как дети будут презирать своих родителей (каковы бы они ни были) - то это наиподлейшие в мире люди, которых везде и всюду будет сопутствовать душевный кризис и тоска! И радость их и счастье будут лишь "искуственными", ибо человек, не имеющий или не признающий своих корней - воздух - ничто! Тем более человек, отрицающий такие глубокие корни. Мне крайне противно слышать как подобных "людей" причисляют к "армянам". Хотя, это в общем то распространенный факт среди всех народов, населяющих нашу планету, удивляться не стоит, но стоит с этим бороться.

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен.Человек презирает не свою нацию..а некоторых политиканов, которые столкнули два народа,а сами,и их дети на крутых тачках катаются, виллах живут и т*ахают самых лучших фотомоделей..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не согласен.Человек презирает не свою нацию..а некоторых политиканов, которые столкнули два народа,а сами,и их дети на крутых тачках катаются, виллах живут и т*ахают самых лучших фотомоделей..

А я цитирую вашего соотечественника строками выше: "Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда! "

Думаю, что Армения - это не политики, чьи дети разъезжают на дорогих тачках. Прежде всего...

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил бакинского арменикендского армянина. Он сейчас живёт в Германии, имеет фирму, большой дом и яхту. Долго говорили, вспоминали как жили в доперестроечном Баку. Как разговор зашёл о Баку на глазах моего друга появились слёзы. Вспоминали Арменикенд, наших бакинских друзей которых этот жестокий мир и судьба разбросали по всему миру. Вдруг мой друг начал плакать навзрыд и сказал, что не может забыть Баку и очень хочет посетить Баку. Я ему говорю, что это невозможно!Возьми себя в руки, вытри слёзы! Видно, что человеку тяжело и больно, и он страдает без родного города, и людей с которыми он был знаком с детства. Он не может забыть Баку. До сих пор помнит и говорит на азербайджанском. Сразу напрашивается вопрос: В чём вина бакинских армян? Разве они хотели войны в Карабахе? Мой друг проклинал всех тех, кто начал эту войну и столкнул армянский и азербайджанский народы. Проклинал Горбачёва, Аганбегяна, Кочаряна. Кочаряна с Саркисяном вообще назвал карабахскими и..ками. Вот дорогие посетители форума как жесток мир и судьба обходятся с людьми! Как им стереть память? Разве можно стереть память о Баку и родной республике-Азербайджане? Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда!
живёт в Германии да ещё и фирму имеет!бедняга он видимо так сильно разрыдался что произнёс слово родной республике-"Азербайджане?и при этом вспомнил таки что никогда не был не только в Армении но и страшно сказать вслух....в Карабахе ни-ра-зу!

-а ещё он от расстройства перечислил Гёрбачева(это верно)Аганбекяна(навряд ли)и Кочаряна+Саргсяна(с чего бы?)этих двух и в помине не было до 1995 года!а бывший армянин на яхте(на тахте)сходу вспомнил фамилии последних двух!

-я аж праплакился по бедняге.

-menua вы зря ругаете этого армянина он ведь проклинал армянию в порыве тоски по родине на яхте и против ветра....тут хош нехош слёзы пойдут при мысли об арменикенде со словосочетением Республика Азербайджан!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего странного что этот эрмяни ни хочет ехать ни в Армению ни тем более в Гарабаг. Азербайджан сделал все что бы ни одному армену в голову не пришла такая мысль. Экономическая блокада будет одним из главных факторов нашей победы. В Армении этому бизнесмену со своей яхтой делать нечего. Наверняка по Севану ему поплавать не дадут. Утопить- утопят. А предпологать что Армения в ближайшее время отхватит территорию до Каспия или до Черного моря значит быть ослом. Честно говоря арменина по человечески жаль. Баккары действительно ни в чем не виноваты. Если бы в Армении у власти стояли баккары а не карабахские ослы то наши государства и народы давно жили бы в мире а не поливали бы друг друга помоями.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего странного что этот эрмяни ни хочет ехать ни в Армению ни тем более в Гарабаг. Азербайджан сделал все что бы ни одному армену в голову не пришла такая мысль. Экономическая блокада будет одним из главных факторов нашей победы. В Армении этому бизнесмену со своей яхтой делать нечего. Наверняка по Севану ему поплавать не дадут. Утопить- утопят. А предпологать что Армения в ближайшее время отхватит территорию до Каспия или до Черного моря значит быть ослом. Честно говоря арменина по человечески жаль. Баккары действительно ни в чем не виноваты. Если бы в Армении у власти стояли баккары а не карабахские ослы то наши государства и народы давно жили бы в мире а не поливали бы друг друга помоями.
Бакары точно не причём но исход их был бы неминуем!хоть с погромами хоть без.а разве я упомянул о неком прорыве до Каспия?ет.я только имел и ввиду тоже что"плакальщик"фальшивый и кроме ностальгии по городу которого нет ничего быть не может....даже у того кто не ввосторге от Армении.а их и вправду процентов 70 и не думаю что это такой уж позор для армянства и вообще для любого народа.где родился и вырос то место в какой то степени и РОДНЕЕ!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы армяне в самом начале конфликта не поддержали бы доморощенных националистов , сепаратистов и всяких там дашнаков мирные баккары жили бы поживали и добра наживали. Не было бы войны, резни, ненависти. Я азери живущий в России. Возможно и я продолжал бы жить в Баку. Зинвор ты говоришь что для любого человека родина там где он родился и вырос. Зачем же тогда порицать этого армянина. Ведь для него родина Баку а не Ереван.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menua вы зря ругаете этого армянина

Да мне, Зинвор джан, чесно говоря совершенно параллельно, что он там и кто он там и что скажет... Я это к тому, чтобы наши соседи не искушались на пдобные дешевые номера и поняли, что их в Армении никто не ждет и пусть поменьше верят подобным слезам... А если хотят, то могут совершенно без угрызений совсести дать ему азербайджанское гражданство - я думаю, из нас никто против не будет :P

Изменено пользователем menua

Дружба дружбой, но Армению вы нам вернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один армянин но положет мне на плечо свою голову,снесу тут же . Tatevoserevanci ,моя тётя до сих пор оплакивает своего 17 летнего сына, знаете как мне больно всё это увидеть .Уважайте себя .

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я азери

Ну в это мы не виноваты :P

Ирония судьбы конечно))), но в том что есть армяне есть и наша вина....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил бакинского арменикендского армянина. Он сейчас живёт в Германии, имеет фирму, большой дом и яхту. Долго говорили, вспоминали как жили в доперестроечном Баку. Как разговор зашёл о Баку на глазах моего друга появились слёзы. Вспоминали Арменикенд, наших бакинских друзей которых этот жестокий мир и судьба разбросали по всему миру. Вдруг мой друг начал плакать навзрыд и сказал, что не может забыть Баку и очень хочет посетить Баку. Я ему говорю, что это невозможно!Возьми себя в руки, вытри слёзы! Видно, что человеку тяжело и больно, и он страдает без родного города, и людей с которыми он был знаком с детства. Он не может забыть Баку. До сих пор помнит и говорит на азербайджанском. Сразу напрашивается вопрос: В чём вина бакинских армян? Разве они хотели войны в Карабахе? Мой друг проклинал всех тех, кто начал эту войну и столкнул армянский и азербайджанский народы. Проклинал Горбачёва, Аганбегяна, Кочаряна. Кочаряна с Саркисяном вообще назвал карабахскими и..ками. Вот дорогие посетители форума как жесток мир и судьба обходятся с людьми! Как им стереть память? Разве можно стереть память о Баку и родной республике-Азербайджане? Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда!

Очень жаль этого бакинского-арменикендского армянина. Человек потерял Родину. Я ему сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы армяне в самом начале конфликта не поддержали бы доморощенных националистов , сепаратистов и всяких там дашнаков мирные баккары жили бы поживали и добра наживали. Не было бы войны, резни, ненависти. Я азери живущий в России. Возможно и я продолжал бы жить в Баку. Зинвор ты говоришь что для любого человека родина там где он родился и вырос. Зачем же тогда порицать этого армянина. Ведь для него родина Баку а не Ереван.
БакАры-это моё слово брошенное здесь 10 месяцев назад.спасибо что прижилось! Это ты обращаешся ко мне или убеждаешь себя?не хочу повторять как заевшая пластинка.но здесь уже я и как zinvor и как чётник писал о том что ВСЁ что произошло из за якобы НКАО и вокруг него.всё произошло бы и без этого но может на год или два позже!

-Суфий уже назвал предателями бакаров однажды! я ответил вопросом:если бы всё случилось наооборот то вы "Азербайджанцы взяли бы оружие и плечом к плечу воевали против своих?Правы они или нет это совершенно другой уровень вопроса.и вот тебе вопрос тот же:а Ты сидя в Арм ССР пошёл бы воевать против своих если бы начали ваши?

-только не говори что на арм форуме я другой-двуличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..началась бы эта война на два три года позже..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх..началась бы эта война на два три года позже..
Итересно было бы поглядеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брет сабачий ! когда армяни из нашего города уехали начало конфликта плакали они тоже вот потом уних в сарае нашли в стенке наш Аз.. карту и причем все горда нашы написно были армянским буквами i армянским словами и еше гранатамёт . вот такийи наш добрые армяни !

post-27425-1212424727.gif

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник вы говорите что конфликт случился бы по любому и даже без событий вокруг НКАО . Не соглашусь. Просто не соглашусь без коментариев. Возможность моего проживания в АРМ ССР не могу представить даже в страшном сне. Уж извините. И кстати ловлю себя на том что часто не могу поймать ход ваших мыслей. Он постоянно от меня ускользает. Не только в этой теме. Так размышления в слух. И последнее- в основном вы не двуличный в отличие от тех же Амимурки и Стингера. Не люблю таких а уважаю прямолинейных как Fusion

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил бакинского арменикендского армянина. Он сейчас живёт в Германии, имеет фирму, большой дом и яхту. Долго говорили, вспоминали как жили в доперестроечном Баку. Как разговор зашёл о Баку на глазах моего друга появились слёзы. Вспоминали Арменикенд, наших бакинских друзей которых этот жестокий мир и судьба разбросали по всему миру. Вдруг мой друг начал плакать навзрыд и сказал, что не может забыть Баку и очень хочет посетить Баку. Я ему говорю, что это невозможно!Возьми себя в руки, вытри слёзы! Видно, что человеку тяжело и больно, и он страдает без родного города, и людей с которыми он был знаком с детства. Он не может забыть Баку. До сих пор помнит и говорит на азербайджанском. Сразу напрашивается вопрос: В чём вина бакинских армян? Разве они хотели войны в Карабахе? Мой друг проклинал всех тех, кто начал эту войну и столкнул армянский и азербайджанский народы. Проклинал Горбачёва, Аганбегяна, Кочаряна. Кочаряна с Саркисяном вообще назвал карабахскими и..ками. Вот дорогие посетители форума как жесток мир и судьба обходятся с людьми! Как им стереть память? Разве можно стереть память о Баку и родной республике-Азербайджане? Он в Армении и Карабахе ни разу не был и не хочет туда!

Ну это уже перебор.

Милые мой азербайджанцы,не обращайте внимание на сброд и хлам из варданака....они здесж открывают эти бредовые темы,а потом там выставляют копипейсты...и матерят нас благим матом...

Слушай,ашот...сгинь ,а....Ну не надоело....??? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник вы говорите что конфликт случился бы по любому и даже без событий вокруг НКАО . Не соглашусь. Просто не соглашусь без коментариев. Возможность моего проживания в АРМ ССР не могу представить даже в страшном сне. Уж извините. И кстати ловлю себя на том что часто не могу поймать ход ваших мыслей. Он постоянно от меня ускользает. Не только в этой теме. Так размышления в слух. И последнее- в основном вы не двуличный в отличие от тех же Амимурки и Стингера. Не люблю таких а уважаю прямолинейных как Fusion

PERTURABO

Вижу обидел я тебя чем-то ?

У меня есть друзья азербайджанцы и спокойно я с ними дружу. А вот грызть глотки я буду тем кто мою Армению обижать будет. Относись к моей стране с уважением как я отношусь к твоей и все будет в ажуре. Если будешь продолжать так отзываться о моей стране то я все равно останусь только при своем мнении, что кипит у тебя что-то, но к сожалению это не кровь.

Дружба между нашими народами реальна, если оставим всю пропаганду в стороне и просто поговорим на бытовые темы. А если война - то каждый кто считает что ей быть и пусть готовит свои стволы.

Я этой войны не хочу, хочу мира, дружбы спокойных отношений и увидеть хочу тот день когда мы не будем поливать друг друга грязью.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник вы говорите что конфликт случился бы по любому и даже без событий вокруг НКАО . Не соглашусь. Просто не соглашусь без коментариев. Возможность моего проживания в АРМ ССР не могу представить даже в страшном сне. Уж извините. И кстати ловлю себя на том что часто не могу поймать ход ваших мыслей. Он постоянно от меня ускользает. Не только в этой теме. Так размышления в слух. И последнее- в основном вы не двуличный в отличие от тех же Амимурки и Стингера. Не люблю таких а уважаю прямолинейных как Fusion

PERTURABO

Вижу обидел я тебя чем-то ?

У меня есть друзья азербайджанцы и спокойно я с ними дружу. А вот грызть глотки я буду тем кто мою Армению обижать будет. Относись к моей стране с уважением как я отношусь к твоей и все будет в ажуре. Если будешь продолжать так отзываться о моей стране то я все равно останусь только при своем мнении, что кипит у тебя что-то, но к сожалению это не кровь.

Дружба между нашими народами реальна, если оставим всю пропаганду в стороне и просто поговорим на бытовые темы. А если война - то каждый кто считает что ей быть и пусть готовит свои стволы.

Я этой войны не хочу, хочу мира, дружбы спокойных отношений и увидеть хочу тот день когда мы не будем поливать друг друга грязью.

стигер ты жвёш в ереване вед откуда там у тебе Аз- друзя ?

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, представь себе как бы это не звучало для тебя фантастикой.

ты чего так злой ? менты поймали чтоли ? я слышыл петросяна вроди успакойили ))) для мне это не фантастка ест у нас такийи предатели че поделаеш !

Изменено пользователем Fusion_01

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы армяне в самом начале конфликта не поддержали бы доморощенных националистов , сепаратистов и всяких там дашнаков мирные баккары жили бы поживали и добра наживали. Не было бы войны, резни, ненависти. Я азери живущий в России. Возможно и я продолжал бы жить в Баку. Зинвор ты говоришь что для любого человека родина там где он родился и вырос. Зачем же тогда порицать этого армянина. Ведь для него родина Баку а не Ереван.
БакАры-это моё слово брошенное здесь 10 месяцев назад.спасибо что прижилось! Это ты обращаешся ко мне или убеждаешь себя?не хочу повторять как заевшая пластинка.но здесь уже я и как zinvor и как чётник писал о том что ВСЁ что произошло из за якобы НКАО и вокруг него.всё произошло бы и без этого но может на год или два позже!

-Суфий уже назвал предателями бакаров однажды! я ответил вопросом:если бы всё случилось наооборот то вы "Азербайджанцы взяли бы оружие и плечом к плечу воевали против своих?Правы они или нет это совершенно другой уровень вопроса.и вот тебе вопрос тот же:а Ты сидя в Арм ССР пошёл бы воевать против своих если бы начали ваши?

-только не говори что на арм форуме я другой-двуличный!

Ты тут меня упомянул)))

А ты про просто гражданский долг этих лиц армянской национальности забыл? Всё таки ведь они были гражданами Азербайджана. И как они говорили что Азербайджан это их родина и друзья у них тут.

Чётник, не обязательно воевать, можно было бы им хоть как то протест свой показать этим дашнакам.

А так, они просто трусливые предатели своей дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник вы говорите что конфликт случился бы по любому и даже без событий вокруг НКАО . Не соглашусь. Просто не соглашусь без коментариев. Возможность моего проживания в АРМ ССР не могу представить даже в страшном сне. Уж извините. И кстати ловлю себя на том что часто не могу поймать ход ваших мыслей. Он постоянно от меня ускользает. Не только в этой теме. Так размышления в слух. И последнее- в основном вы не двуличный в отличие от тех же Амимурки и Стингера. Не люблю таких а уважаю прямолинейных как Fusion
Я могу как мужчина поговорить с любым человеком но знакомыми кстати на 4х языках+кривой косой мой инглиш.но!Но только с человеком которого знаю хорошо.человека с которым сижу. встаю .ем пью.ругаюсь мерюсь.вобщем с хорошим товарищем или Другом.....

-здесь мы вроде бы товарищи(виртуально конечно)но нельзя (агзына гяллян)всё что взбредёт делиться.иногда я пропускаю нечто личное в постах.но поверь это вещи о которых знают все и некоторые даже на своей ШКУРЕ пережили и сэтой и стой стороны!!!

-ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ(ВОТ ЗДЕСЬ МОГУ ВЫСКАЗАТЬ ЕГО!В ЭТОМ ВОПРОСЕ)85-90% сгрызут тебя или меня за монитором!Ненавижу таких но как то терплю!я имею ввиду не только этот форум.....

-так что дорогой мой PERTURABO надо просто вникать в мои посты...ведь на Hаястан.сом если ты заметил 70% не понимают меня.а не понимают потому что и там и здесь сидят "мартышки"которые просто подражают"зеркалу" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы армяне в самом начале конфликта не поддержали бы доморощенных националистов , сепаратистов и всяких там дашнаков мирные баккары жили бы поживали и добра наживали. Не было бы войны, резни, ненависти. Я азери живущий в России. Возможно и я продолжал бы жить в Баку. Зинвор ты говоришь что для любого человека родина там где он родился и вырос. Зачем же тогда порицать этого армянина. Ведь для него родина Баку а не Ереван.
БакАры-это моё слово брошенное здесь 10 месяцев назад.спасибо что прижилось! Это ты обращаешся ко мне или убеждаешь себя?не хочу повторять как заевшая пластинка.но здесь уже я и как zinvor и как чётник писал о том что ВСЁ что произошло из за якобы НКАО и вокруг него.всё произошло бы и без этого но может на год или два позже!

-Суфий уже назвал предателями бакаров однажды! я ответил вопросом:если бы всё случилось наооборот то вы "Азербайджанцы взяли бы оружие и плечом к плечу воевали против своих?Правы они или нет это совершенно другой уровень вопроса.и вот тебе вопрос тот же:а Ты сидя в Арм ССР пошёл бы воевать против своих если бы начали ваши?

-только не говори что на арм форуме я другой-двуличный!

Ты тут меня упомянул)))

А ты про просто гражданский долг этих лиц армянской национальности забыл? Всё таки ведь они были гражданами Азербайджана. И как они говорили что Азербайджан это их родина и друзья у них тут.

Чётник, не обязательно воевать, можно было бы им хоть как то протест свой показать этим дашнакам.

А так, они просто трусливые предатели своей дружбы.

СУФИЙ! мы же так и не поставили точку в этом вопросе.....

-я ведь спросил и тогда и сейчас:а как должны были бы поступить "еразы"если бы всё было наоборот?и после этого вопроса мы все тут начали потихоонечку уходить от ответа!Да потопу что ответ один:никто никогда не пойдёт против своих по нескольким причинам и первое это то что генетически..2 родство...3 всё что отделяет тебя от других этносов и сближает со своим.

-это можете считать моим оправданием или вашему предательством.

-и последнее Суфий:мы все были граждане СССР но разных национальностей.не правильно твердить о гражданстве Азербайджана.так как меня там не было за полтора года до того когда парламент обьявил независимость Азербайджана от народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник ты неправ! Ты изменил нашим бакинским поняткам и неписаным законам! А они гласят следующее - всегда защищай правду, не заступайся даже за своего брата если он неправ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник ты неправ! Ты изменил нашим бакинским поняткам и неписаным законам! А они гласят следующее - всегда защищай правду, не заступайся даже за своего брата если он неправ!
Ну да конечно!!!вот я так и представляю Азербайджанскую дивизию ВС Армении которая во имя Армении Крушит противника(азербайджанцев)потому что он родился и вырос в Армении!слово понятки.братва.разборки.наезд- Запрещены мной в моём лексиконе.я не вор и кстати НЕНАВИЖУ ИХ всю эту околоуголовную братию!тюрьмы быть не должно.только висилица и газовая камера.эффект огромный а польза коллосальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне истинно жалко этого человека и всех тех,которые по принуждению покинули свою родину.эта трагедия для каждего человека,вне зависемости от национальности.По поводу бакинских армян писали много.Были среди них прекрасные люди,но большинством как и многие азербайджанцы бакинцы-армяне были аполитичны.Любили жизнь,гулянку,любовь и т.д.Самый пожалуй не простительной ошибкой бакинских армян было их не участия в политических событиях в то время и не понимания того что происходит.Как граждане советские,люди они совершенно были чужды к национальным идеям,к вопросам о независемосьти и может и потому их не любят сейчас и в Армении,а многие и не пожелали выехать туда.Они и везде остаются верны той менталности с которым жили и в Баку.Хорошо знал бакинских армян...Много было среди соседей армян и друг юнности тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба между нашими народами реальна...

Бред сивой кобылы.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...