Перейти к содержимому

Любовь - это СТРАХ !


elias

Recommended Posts

Прочел вот интересное, на мой взгляд, определение любви, одного некогда популярного киноактера - любимца миллионов женщин :

"Любовь - это CTPAX. Жуткий, животный CTPAX потерять этого человека."

А Вы что думаете об этом ?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

так и есть...только его ни в коем случае нельзя показывать, тогда точно потеряешь :(

Может быть.... А можно потерять и не показывая этого... :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть...только его ни в коем случае нельзя показывать, тогда точно потеряешь :(

Покажешь свои чувства, потеряешь...не покажешь, тоже потеряешь... :( Это уже не любовь...

Если нет между любящими искренности, доверия, то о какой любви вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любовь- это сбиип, сбиип не найти свое отражение в родных глазах, не видеть взаимности, потеряться и не найти себя в нем.

А если нет взаимности, то терять не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажешь свои чувства, потеряешь...не покажешь, тоже потеряешь... :(  Это уже не любовь...

Если нет между любящими искренности, доверия, то о какой любви вы  говорите?

Правильно полностью согласен с тобой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться потерять любимого человека может только очень неуверенный в себе человек

Суть не в уверенности в себе, когда человек очень сильно любит, он может терять свою независимость и быть зависимым от любимого человека, соответственно бояться потерять его. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в уверенности в себе, когда человек очень сильно любит, он может терять свою независимость и быть зависимым от любимого человека, соответственно бояться потерять его.

........

БРАВО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромэо, как может НАСТОЯЩИЙ мужчина влюбившись потерять независимость и зависеть от женщины?? Он же мужчина! Он СИЛЬНЫЙ!! Это женщина может суетиться и попасть под зависимость мужчины.

Сен йа джамааты шейиве доламысан,йа да ки, кого то клеишь на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромэо, как может НАСТОЯЩИЙ мужчина влюбившись потерять независимость и зависеть от женщины?? Он же мужчина! Он СИЛЬНЫЙ!! Это женщина может суетиться и попасть под зависимость мужчины.

Сен йа джамааты шейиве доламысан,йа да ки, кого то клеишь на этом форуме.

Ты путаешь понятие настоящий мужчина и понятие свободный мужчина. И сила не в независимости определяется. А насчет кого я клею на сайте или нет, это не твое дело.

Йуйулмамыш чомче кими хер дешийе озуву сохма. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость И.Н.Когнито

"Что есть любовь к женщине по сравнению с любовью к Истине..."

И это правда, разве может быть что-то лучше, чем любовь к постоянному самосовершенству. Это возможно лишь тогда, когда ты один (но не одинок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, когда он один, он именно одинок, в жизни нельзя быть одному.

И потом, истина познается в сравнении.

Любовь к женщине может быть и ничто, представляешь, какое количество людей теряют, посвящают свою жизнь тому, что бы добиться ничего

и это ничто удержать.

Наверное, они не познали Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, когда он один, он именно одинок, в жизни нельзя быть одному.

И потом, истина познается в сравнении.

Любовь к женщине может быть и ничто, представляешь, какое количество людей теряют, посвящают свою жизнь тому, что бы добиться ничего

и это ничто удержать.

Наверное, они не познали Истины.

Посмотри мою подпись. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромэо ,мен онсуз да hер дешийе озюмю сохмурам. А главное,дилими сохмурам. Амма башгалары дилини сохур ки , бир аз йагласын ки, слабы дуран шейи биртеhер о дешийе гирсин.

Ты напрасно обиделся. Я просто выразил своё мнение о том,что зависимый от женщины мужчина-это слабый мужчина! Он подкаблучник! А конец такого мужчины очень печальный. Он через несколько лет будет бродяжничать по улицам, спать в подъездах и закончит свою жизнь около мусорных ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромэо ,мен онсуз да hер дешийе озюмю сохмурам. А главное,дилими сохмурам. Амма башгалары дилини сохур ки , бир аз йагласын ки, слабы дуран шейи биртеhер о дешийе гирсин.

Ты напрасно обиделся. Я просто выразил своё мнение о том,что зависимый от женщины мужчина-это слабый мужчина! Он подкаблучник! А конец такого мужчины очень печальный. Он через несколько лет будет бродяжничать по улицам, спать в подъездах и закончит свою жизнь около мусорных ящиков.

Шейх, на обижанных воду льют, мог бы другой вариант сказать, но все-таки тут дамы читают, водержусь. Что тебя так волнует, что делают башгалары, каждый в ответе за свой херекет.

А с товим мнением я не согласен. Но пусть каждый останется при своем мнении.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, когда он один, он именно одинок, в жизни нельзя быть одному.

И потом, истина познается в сравнении.

Любовь к женщине может быть и ничто, представляешь, какое количество людей теряют, посвящают свою жизнь тому, что бы добиться ничего

и это ничто удержать.

Наверное, они не познали Истины.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ -

для сведения :

этот артист Владимир Коренев "Человек Амфибия", снимавшийся в Баку (это - не легенда ), - всю жизнь женат на одной и той же женщине с которой учился еще в ГИТИСе.

Вот так то....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,

и что мне должна сказать твоя подпись?

Может, это глупый вопрос, но я не понимаю

Извини, что не оправдала твоих надежд.

Мы живем, хотя знаем что в конечном итоге нас ждет смерть.

Мы любим, хотя знаем что в конечном итоге будет обязательно разлука. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что он прожил с ней всю жизнь ни о чем не говорит, может ему разойтись было некогда, а потом привык?

Оригинально, решается судьба человека, а ему некогда? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,

Насколько я  понимаю, мы живем вопреки смерти, а любим для  того, чтобы не было разлуки с тем, с кем хотим быть рядом.

Нет?

С первым согласен, а вот со вторым не совсем. Любим мы наверное из эгоистических чувств, всегда говоришь про себя: я люблю. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно, так бывает, иногда судьба одного человека решается, когда другой занят.

Жизнь- сладкая штука, ее хочется прожить самому, не оглядываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь : я люблю...потом продолжаешь(уточняешь )или молчишь.

Хотя.. да..скорее всего ты опять прав.

Говоришь люблю, а что потом не важно, слова, даже написанные, это прекрасно, в них есть частичка человека, если конечно они искренние. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни странно, так бывает, иногда судьба одного человека решается, когда другой занят.

Жизнь- сладкая штука, ее хочется прожить самому, не оглядываясь.

Жизнь дается нам один раз, надо ее прожить достойно, и оглядываясь на прожитое не жалеть об этом. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь дается нам один раз, надо ее прожить достойно, и оглядываясь на прожитое не жалеть об этом.[/color][/i]  :gizildish:

Хорошо говоришь ! А уверенно ?

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда кажется, что ты живешь достойно, а потом оказывается, что это не совсем так, в разные периоды жизни смотришь на мир и людей по-разному, опять же обстоятельства играют немаловажную роль.

Конечно, хочется не жадеть о прожитом, но пока у меня не получается, етсь вещи, о которых я пожалела и сейчас жалею о том, что ничего нельзя исправить, одну жизнь нельзя прожить по-разному, только актеры могут себе позволить такое, да и то они проживают чужие жизни.

Ладно, хватит о грустном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...