Перейти к содержимому

Предложение


DARSI

Recommended Posts

Мне не давно поступило такое предложение.

Один из районов Азербайджана (это будет коммерческой тайно), это лесные зоны, следовательно, существует деревья. Предложение

Суть предложения таковы:

Поставить станок, выкупить дерево, и изготовить какой-нибудь ходовой материал.

Например: паркет.

Вся проблема в том что, кому продавать это все изготовленный материал, хотя Баку строится же.

Уважаемые форумчани, насколько все это реально???

Одним словом ваши «+», «-» на данный БИЗНЕС.

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Покупатель на этот товар всегда есть....всё дело в качестве и приемлемой цене товара......

А разрешение Мин. Экологии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарси, вас разводят) Ни в коем случае не поддайтесь на провокацию - разденут как новогоднюю елочку после 13-го января:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Нельзя этим заниматься в Азербайджане, по крайней мере при нынешнем раскладе. Этот паркет обойдётся намного дороже того что есть на рынке, даже из элитных марок.

Азербайджан никогда не обладал достаточными лесными ресурсами, и если кто то и даст это разрешение - то это будет в лучшем случае временная подстава.

Помощь мигрантам из СНГ.

Бесплатные консультации.

Вопросы трудоустройства, обучения, регистрации и прочее.

Землякам из Азербайджана возможные скидки. Обращайтесь, поможем.

fmshelp.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых есть постановление Президента о сохранении зелёных насаждений,во вторых производством паркета занимаются люди у которых вся монополия строительных материалов и вы не сможете с ними конкурировать,они вас "съедят".И в третьих разрешения с Мин.торговли,экологии и налоговой достанутся с такими трудностями,что сами не захотите заняться этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не давно поступило такое предложение.

Один из районов Азербайджана (это будет коммерческой тайно), это лесные зоны, следовательно, существует деревья. Предложение

Суть предложения таковы:

Поставить станок, выкупить дерево, и изготовить какой-нибудь ходовой материал.

Например: паркет.

Вся проблема в том что, кому продавать это все изготовленный материал, хотя Баку строится же.

Уважаемые форумчани, насколько все это реально???

Одним словом ваши «+», «-» на данный БИЗНЕС.

Обыкновенный развод...подождут пока вы раскошелитесь потом столько наездов что вы все бросите ...и будете благодарить что так легко отделались...но уже без денег

Мы с вами где то встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Моя компания "Модум-наша косметика" (Беларусь, г. Минск) занимается производством косметики уже более 14 лет. Работаем со многими странами СНГ, но в настоящий момент не представлены у вас в Азербайджане.

Ищем оптовиков, которые занимаются и заинтересованы в поставках Белорусской косметики. Все сертификаты и , при необходимости,- стикера на продукцию на государственно языке Покупателя предоставляем. Возможны авто- и ж/д-доставка на условиях INCOTERMS 2000.

Сайт компании www.modum.by

Обращаться на прямую ко мне, Юля, специалист по экспорту:

export@modum.by

+375 (17) 222 14 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Моя компания "Модум-наша косметика" (Беларусь, г. Минск) занимается производством косметики уже более 14 лет. Работаем со многими странами СНГ, но в настоящий момент не представлены у вас в Азербайджане.

Ищем оптовиков, которые занимаются и заинтересованы в поставках Белорусской косметики. Все сертификаты и , при необходимости,- стикера на продукцию на государственно языке Покупателя предоставляем. Возможны авто- и ж/д-доставка на условиях INCOTERMS 2000.

Сайт компании www.modum.by

Обращаться на прямую ко мне, Юля, специалист по экспорту:

export@modum.by

+375 (17) 222 14 83

У школьного товарища имеется парфюмерная компания ,я передам если условия ваши его устроят ,то может быть сделка удастся.Ваши условия напишите и оплата какая?  Это пока ,а потом если заинтересует его можно связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Предлагаю дизайнерские услуги для вашего будущего офиса :gizildish:

Я професиональный дизайнер-художник с опытом работы. Решила работать самостоятельно без посредников(что очень выгодно для Вас).

Так-что если понадобится связывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Покупатель на этот товар всегда есть....всё дело в качестве и приемлемой цене товара......

А разрешение Мин. Экологии есть?

согласна с Суфием на этот товар всегда есть покупатель...Конечно если у вас все улажено то вперед,просто у нас и на это я знаю есть большая монополия будете 80 % заработка отдавать наверхы.Вы сначала это подсчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Покупатель на этот товар всегда есть....всё дело в качестве и приемлемой цене товара......

А разрешение Мин. Экологии есть?

согласна с Суфием на этот товар всегда есть покупатель...Конечно если у вас все улажено то вперед,просто у нас и на это я знаю есть большая монополия будете 80 % заработка отдавать наверхы.Вы сначала это подсчитайте.

Позвольте, уточнить...)))

80% не заработка, а от общего товаро-оборота будет отдаваться туда, что Вы назвали верхами.

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя этим заниматься в Азербайджане, по крайней мере при нынешнем раскладе. Этот паркет обойдётся намного дороже того что есть на рынке, даже из элитных марок.

Азербайджан никогда не обладал достаточными лесными ресурсами, и если кто то и даст это разрешение - то это будет в лучшем случае временная подстава.

У нас в Азербайджане нет нечего невозмоıного.Все можно! Yalnız bircə şərtlə-Pulun var giriş-pulun yoxdur sürüş! :loool:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Мне не давно поступило такое предложение.

Один из районов Азербайджана (это будет коммерческой тайно), это лесные зоны, следовательно, существует деревья. Предложение

Суть предложения таковы:

Поставить станок, выкупить дерево, и изготовить какой-нибудь ходовой материал.

Например: паркет.

ja 12 let rabotal w etoi sfere i skazu wam ,chto eto ne tak uz prosto i prosto nesowetiju

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужа лесной бизнес. Оч. утомительное скажу я вам дело. Если готовы работать и день и ночь, дерзайте =) он работает на поставщика, который отправляет доску в Турция, Иран ну и в Баку =)

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Насчет паркета тут я прочитал комменты и сказать вам честно у вас не получится, а я бы вам посоветовал сделать другое капиталовложение с может и не мега прибылью но развитие и работа в ближайшие 10-20 лет гарантировано. Вы выбрали правильный путь указав на стройки но есть и еще сферы которым есть нужда в том что вы будите производить. Идея реальная только надо вложение правильный подход а главное желание развивать это дело. Если интересует скажите я вам напишу ЛС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...