Перейти к содержимому

Аэрография на авто


vlad1961

Recommended Posts

Простите что не в тему,, но я недавно увидел кухонную мебель с аэрографией. По моему интересная идея..не так ли?!

Да действительно аэрографию можно делать на многих вещах.Кухонная мебель и аппаратуру на компьютерах,интерьерах помещений на телефонах,Короче практически на любой поверхности которая это позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Вопрос к админу.Пробовал загрузить картинки.Пишет. Ошибка загрузки. Попросите администратора проверить разрешения и установки.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здарова

У меня в апреле отпуск начинается. Вот решил снова к тебе обратиться по поводу аэрографии на авто. Ты мне на капоте череп уже рисовал. Теперь думаю на боках поддержать тему. В распоряжении с каждого боку заднее крыло, и две двери. Есть идеи? Возьмёшься за работу? И какие у тебя сейчас расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова

У меня в апреле отпуск начинается. Вот решил снова к тебе обратиться по поводу аэрографии на авто. Ты мне на капоте череп уже рисовал. Теперь думаю на боках поддержать тему. В распоряжении с каждого боку заднее крыло, и две двери. Есть идеи? Возьмёшься за работу? И какие у тебя сейчас расценки?

Череп на капоте я тебе не рисовал.Произошла ошибка ты меня с кем то спутал.И потом сейчас уже скоро сентябрь а отпуск у тебя в апреле какого года.И я уже писал выше кто хочет конкретно рисунок на авто есть телефон.Звоните отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Могу сделать аэрографию на запасках и на лючках бензобака.

Опишите пожалуйста процес. Что такое аэрография? Каким способом наносится русунок? винил, краска?

Как вычисляется стоимость?

Сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня аерографией птички занимаются, каждое утро новый рисунок )))))

По теме, отличные работы. Поздравляю. B будущем обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэрография это процесс нанесения рисунка на поверхность металла.пластмассы да практически на все поверхности которые не подвергаются нагрузкам на излом.За исключением аэрографии на текстиле здесь уже своя технология.Затронуть весь процесс и сферы аэрографии в небольшой сноске трудно но я постараюсь вкратце на примере машин .Первоначально создается эскиз в определенных программах на основе вашей машины и выбранного вами рисунка,после утверждения эскиза выполняется сам процесс аэрографии.Первоначально поверхность машины где будет рисунок обрабатывается шкуркой для придания матовости.Это способствует хорошему сцеплению краски с поверхностью.Затем с помощью спецального инструмента аэрографа наноситься рисунок.Далее вся поверхность покрывается лаком и после сушки полируется.Фактически рисунок это новое покрытие для машины.Можете мыть вытирать сверху грязь рисунок не постродает.Работа выполняется красками для аэрографии или любыми другими подходящими для этих целей.Ну это уже у каждого аэрографика свои секреты.Что касаеться цены она колеблется в зависимости от сложности рисунка и размера поверхности.Заранее хочу предупредить у нас не запад и не россия.Поэтому реально 25% от общей поверхности авто.Иначе могут быть проблемы с гаи.Кроме этого не рекомендую рекламные проекты на авто налоговая служба может придраться.Приведу таблицу цен в зависимости от категории и размера поверхности там даны все расценки.Кстати пусть модераторы не сочтут это за рекламу могу зделать аэрографию на любых других предметах компах бытовой технике,итд.

post-27494-1252250888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя моя работа Привет из глубины.Может не в тему,заняла первое место на конкурсе Оригинальность.Кому интересно вот ссылка

http://unrealtech.ru/topic3463s120.html

там мой ник niko1961.

post-27494-1252691578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя моя работа Привет из глубины.Может не в тему,заняла первое место на конкурсе Оригинальность.Кому интересно вот ссылка

http://unrealtech.ru/topic3463s120.html

там мой ник niko1961.

А рисунки надолго остаются на машине, тускнеют ли со временем? И возможно стерет рисунок при необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя моя работа Привет из глубины.Может не в тему,заняла первое место на конкурсе Оригинальность.Кому интересно вот ссылка

http://unrealtech.ru/topic3463s120.html

там мой ник niko1961.

А рисунки надолго остаются на машине, тускнеют ли со временем? И возможно стерет рисунок при необходимости?

На машине рисунки остаются надолго.Года два три краска практически не выгорает.Стереть можно но это опять таки трудоемкий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Добрый день. У меня хундай купе металлического цвета, хотел бы на капот че-нить нарисовать... что посоветовали бы?

На ваш вкус у меня огромная подборка рисунков.Просто назовите что вам нравится.Я постораюсь продобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Моя последняя работа.

а слона посадить на машину можно? чтоб он как то распологался в переди на фаре объем рисунка ну как паутина ...есть идеи?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал,как то делают пленку,кот.дает эффект аэрографии

не понравился,снимаешь или меняешь его на другой

Туманность,одна из форм ясности - Apollon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ответа :(

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад здравствуйте,

пантера на лексусе очень понравилась. Сколько будет стоить такая же, на том же месте?

Спасибо

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя последняя работа.

а слона посадить на машину можно? чтоб он как то распологался в переди на фаре объем рисунка ну как паутина ...есть идеи?

На фаре не получится.Может вы неправильно выразились на крыле или на капоте.Потом я немного недопонял где слон и паутина.Или сам рисунок в виде пунктирных линий как паутина.  Изменено пользователем vlad1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал,как то делают пленку,кот.дает эффект аэрографии

не понравился,снимаешь или меняешь его на другой

Пленку делают.Но это намного дешевле хуже смотрится,и недолговечно может отойти при первой мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...