Перейти к содержимому

Наше лето.


Чародейка

Recommended Posts

Просто интересно, как вы обычно отдыхаете летом? Однообразие каждый год ввиде море, песок, хороший загар или пикники загородом, поездка в районы и тЫ дЫ ?

Я каждый год думаю "это лето проведу иначе, как то подругому и запоминающе", но если честно, вариантов бывает не много и получается фактически одно и тоже каждый год...

Поделитесь планами на лето :lol:

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год вижу своих "стариков" в Дагестане: маму и папу, без них никак нельзя мой отпуск )) А также Москву и Баку. Не хватает времени на другие города мира. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году Турция на 2 недели :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезди куда-нибудь в другую страну с близким тебе (любимым?!) человеком :wub: .. Не обязательно далеко и не обязательно на море.. :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное через неделю в Турцию. Стамбул - Измир-Анкара-Анталия .... друзей навестить и отдохнуть немножко. Ветенден бир шей истейен олса хебер елесин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку хорошо! Наверное даже две недели... Но до этого свершится (я скрестила пальцы) то, о чем я мечтать даже не могла пару годиков назад... А к августу, даст Бог, поеду в Питер...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку хорошо! Наверное даже две недели... Но до этого свершится (я скрестила пальцы) то, о чем я мечтать даже не могла пару годиков назад... А к августу, даст Бог, поеду в Питер...

Темнышка, не забудь написать когда приедешь - я надеюсь на встречу с тобой.

а я буду путешествовать на машине: я, муж, собака. До самого синего моря.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнышка, не забудь написать когда приедешь - я надеюсь на встречу с тобой.

а я буду путешествовать на машине: я, муж, собака. До самого синего моря.

Я знаю... Должна была быть у вас на неделе... но, увы, не срослось.. хорошо, что не позвонила заранее - вышло бы глупо. Я сама очень хочу Вас увидеть. Очень очень! :flowers1:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома с лялькой)).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно каждое лето уезжаю в Гах..отдыхаю там по полной со своими родственниками)))...хррошо провожу время))а вот этим летом не знаю смогу ли поехать или нет(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку, работа, периодически пляж ... (((

Вот об этом и мечтаю уже 5 лет )))

Море - море, чего может быть лучше нырнуть в 300 м глубину.

Есть же в Баку такие места?

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно каждое лето уезжаю в Гах..отдыхаю там по полной со своими родственниками)))...хррошо провожу время))а вот этим летом не знаю смогу ли поехать или нет(

К нам тоже заезжайте, вроде не далеко (Bakalan)

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать, учиться, работать и еще учиться, потом опять работать- так и лето пройдет :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду на дачу с друзьями на 2 недели , а потом как получится ) нам весело, и каждый вместе проведенный день бывает незабываем и отличается от предыдущего , это мы умеем )

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съезди куда-нибудь в другую страну с близким тебе (любимым?!) человеком :wub: .. Не обязательно далеко и не обязательно на море.. :unsure:

Очень хочу поехать к брату в Анталию, но не получается... Не поверишь, каждый раз такие уважительные причины появляются! =)

Не то чтоб я плохо отдыхаю, просто хочу разнообразия. А так каждый год в основном гуляю по районам: Шамахы, Исмайыллы, Гябяля, Губа. Я там уже все водопады наизусть знаю :coffee:

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чародейка,а ты поезжай со мной куда-нибудь...Гарантирую интересную,незабываемую поездку на всю жизнь.))))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, в июле вылечу на недельку в Баку :D

Хоть раз летом, а то я обычно зимой в отпуск лечу, ряд дат, за которые убъют если не прилечу spletnya

А так обычно решаем спонтанно куда, главное солнце, жара удушающая и моря, океаны!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные-тур по районам, ну может в июле или в августе на время в Шеки, безвылазно. Хотелось бы в Турцию, поехала бы одна, к родным и друзьям, но так как мы ждем дядю, планы могут резко измениться.

Ну и самое главное-компания. У меня такие родные и близкие, что с ними ничего планировать или беспокоиться по поводу отдыха не стоит, вместе нам весело, и в самых шикарнейших условиях и в самых средненьких и в до боли привычной обстановке и в новых неизведанных краях))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся семьей в Турцию (Белек) на 2 недели.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый год ездили в Набрань, но в етим летом не получится, так опять поездка в Иран в августе. придется загарать под чадрой

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баку, работа, периодически пляж ... (((

Вот об этом и мечтаю уже 5 лет )))

Море - море, чего может быть лучше нырнуть в 300 м глубину.

Есть же в Баку такие места?

Доброе

Максимальная глубина Каспийского моря-1100м. Так что без проблем))). Основание Чираг стоит на 120метров,точно знаю,потому что был там-124метра.Было холодно и темно.

По теме,скоро в Турцию на пару недель,Водрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лучшем случае:

работа - дом, работа - дом, работа - море, работа - дом, работа - туда-сюда - дом, дом - дом, дом - море

в худшем:

работа - дом, работа - дом, работа - дом, работа - дом, работа - дом, дом - дом, дом - дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...