Перейти к содержимому

перемены


лиман

Recommended Posts

Вот сижу я тут уже неделю, читаю, пишу, отвечаю, и вдруг я поняла, что мне очень хочется что-то изменить в своей жизни. Я даже знаю что надо изменить в первую очередь, единственное, чего боюсь, так это того, что появиться желание изменить все.

Кто-нибудь менял в своей жизни что-нибудь, было ли такое, что даже небольшие перемены вели к полному изменению образа жизни, себя,..

чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эта мысль преследует уже давно,только боюсь я этоц перемены,не боюс перемен,а этой ой как боюсь и никак не решусь :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может начать с маленького, просто мебель поменять местами, но предупреди домашних, а то когда у меня дома мебель переставляют я потом постоянно стукаюсь, падаю и все такое, из-за непривычности, особенно по ночам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мебель меня совсем не беспокоит, пусть стоит пока, скорее беспокоят стены, может сломать?

Стены рушить-це ж милое дело!! Ломать всё!! Всё крушить!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не стоит, может просто найти другие стены?

Немаловажный фактор, они(стены) не совсем мои....

Жизнь на птичьих правах угнетает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я знаю, что  надо менять, просто боюсь понравится, и поменяю все, могу об этом пожалеть, а могу и нет.....

?????

Пока не сделаешь, не узнаешь пожалеешь ты об этом или нет, так что рискуй... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы рискнул?

Одно дело рисковать одному,я не одна, у меня есть сын, ему всего 1,2.

Я почти в таком же положении как иты,давай вместе подумаем :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы рискнул?

Одно дело рисковать одному,я не одна, у меня есть сын, ему всего 1,2.

Это все меняет, в твоих руках судьба ребенка, рисковать собой легко, а ребенком, сложный выбор. Пусть сердце будет тебе подсказщиком. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце в некоторых случаях плохой советчик, я один раз его послушалась....

Возможно иногда сердце и ошибается, но кого слушать, чужого человека, никто тебя так хорошо не знает, как ты сама. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто со стороны иногда виднее, человеку свойственно ошибаться, особенно на свой счет, себя больше всех любишь, себе льстишь, себе всегда найдешь оправдание.

Сегодня один мой знакомый сказал мне, что я "слишком много парюсь обо всем", другие люди считают меня вполне здравомыслящим человеком.

Просто есть еще более мудрые люди,я это признаю, готова выслушать совет, просто в какой-то момент я не справилась с ситуацией, мне нужна помощь, вот и все.

....Доброе слово и кошке приятно....(это просто так,вспомнилось)

На самом деле я не просто так начила читать этот форум, писать что-то, к сожалению, у меня нет сейчас друзей, да у меня есть муж, просто я не могу сказать ему некоторых вещей, которые могу сказать постороннему человеку.

Я пробывала общаться на русских сайтах, не получилось, если честно.

Потом поехала в Баку, мне там понравилось, понравились люди, приехала, стала писать здесь, пока для меня это настоящее спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих словах есть истина, просто люди любят давать советы, даже когда у них их не просят, поэтому остерегайся плохих советов. Удачи тебе с переменами. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,кстати, очень хорошо пишешь. С душой что ли, не знаю как сказать,но это чувствуется. :gizildish: А ещё чувствуется,что тебе сейчас тяжело :luv: Хочется тебя пожалеть и утешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробывала общаться на русских сайтах, не получилось, если честно.

Потом поехала в Баку, мне там понравилось, понравились люди, приехала, стала писать здесь, пока для меня это настоящее спасение.

-------------------

вот уж на самом деле приятно :gizildish:

а то все чушки да чушки :luv: (кажется так у вас принято нас называть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле не сильно удивилась, на протяжении почти 5 лет общалась с знакомыми мужа(азербайджанцами) и их женами, друзьями, на сегодняшний день ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж на самом деле приятно rolleyes.gif

а то все чушки да ЧУШКИ  :luv:  (кажется так у вас принято нас называть)

Нууу, Чебурашка! :D Ты ещё скажи что Вас Русскими неграми считают, и что Все русские женщины лёгкого поведения! :)

Если кто так и думает, так это явно не далёкий человек и с ограниченным умственным развитием т.е. мышления суслика. У меня много приятельнец и знакомых с южных стран (Азербайджан, Грузия, Иран, Израиль, Ливан, Афганистан). Это ОЧЕНЬ добродушные, умные и интересные люди!!! Не надо думать что все русские схожи во мнении, как сиамские близнецы. Я лично так никогда не думала - никогда когда жила в России и никогда за пределами её.

С превеликим уважением к тебе и к твоей Стране! :gizildish::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тебе трудно что-либо посоветовать в твоей ситуации, ибо ты и сама пока точно не знаешь чего хочешь. Ты чувствуешь, что НАДО БЫ всё изменить, но боишься. А раз боишься, значит, ещё "не созрела" и терпиться.... Когда человек РЕШИЛ ВСЁ менять, то НЕТ сомнения, и не появляеться вопросов: "Стоит ли идти на разрыв?! А не будет ли хуже?!". Есть только два ответа : ДА и YES. А в твоей ситуации, скорей всего, есть возможность изменить создавшиеся положение. Я, конечно, не владею событиями происходящими у тебя, и по сему говорить что-то более конкретное (своё мнение) невозможно. Но как говорится: "У каждого Святого - есть прошлое. У каждого Грешника - есть будущее". Естественно, решать только тебе! Каждый выбирает для себя в жизни сам: мужчину (женщину), религию, дорогу и кому служить Чёрту или Богу.

С уважением к тебе! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю перемены и поэтому всячески вношу их в свою жизнь, иначе будет казаться что жизнь остановилась, а меня это пугает....с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я тут уже неделю, читаю, пишу, отвечаю, и вдруг я поняла, что мне очень хочется что-то изменить в своей жизни. Я даже знаю что надо изменить в первую очередь, единственное, чего боюсь, так это того, что появиться желание изменить все.

Кто-нибудь менял в своей жизни что-нибудь, было ли такое, что даже небольшие перемены вели к полному изменению образа жизни, себя,..

чем все закончилось?

Kogda u tebya est vozmojnost izmenit svoiu jizn, eto zdorovo! Huje, kogda hochetsya - a ne mojesh. Tak chto - tvoi vibor, i tolko tvoi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я тут уже неделю, читаю, пишу, отвечаю, и вдруг я поняла, что мне очень хочется что-то изменить в своей жизни. Я даже знаю что надо изменить в первую очередь, единственное, чего боюсь, так это того, что появиться желание изменить все.

Кто-нибудь менял в своей жизни что-нибудь, было ли такое, что даже небольшие перемены вели к полному изменению образа жизни, себя,..

чем все закончилось?

Не помню где я прочитала это, может даже здесь на форуме.

Принёс преподаватель в аудиторию стеклянную банку, крупные камни, камешки и песок. Заполнил сначала банку крупными камнями и спросил у студентов:

-Заполнена ли банка до краёв?

-Да.

Потом засыпал туда все мелкие камешки.

- А теперь, полная ли она? - опять спросил он у студентов, те опять ответили:"Да."

После насыпал туда песок. Он заполнил все пустоты между камнями до краёв.

- Банка опять полная. Вот так и наша жизнь. Крупные камни это наши главные ценности: работа, семья, дети. Мелкие камни: машина, дача и т.д. А песок это мелочи жизни. Если бы вы сначала заполнили банку песком и мелкими камнями, то для крупных не осталось бы места, поэтому не волнуйтесь о мелочах (приятном времяпровождении, играх и т.д.) Для них всегда найдётся место.

У этой истории есть продолжение, но оно явно лишнее. А написала я его, потому что оно мне помогло по новому взглянуть на жизнь и определиться в том, что важней и надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то все чушки да чушки  :gizildish:  (кажется так у вас принято нас называть)

Чебурашка - не надо делать пустословных заявлениях о соседних нациях, не зная их обычаев и порядков.

Это так, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...