Jump to content

V 6 Let Odin Raz

Recommended Posts

Восьмой элемент, ну почему же грубо:smoking: Я между прочим самый гостеприимный из форумчан.

И сиреневый - мой любимый цвет! Так что я у вас тут задержусь и надолго:) Если не возражаете, конечно.

Восьмой элемент, ну почему же грубо:) Я между прочим самый гостеприимный из форумчан.

И сиреневый - мой любимый цвет! Так что я у вас тут задержусь и надолго:) Если не возражаете, конечно.

Niskolechko ne vozrajaem..... a sereneviy takje yavlyaetsya moim lyub zvetom :)

Восьмой элемент, интересная специальность) А что за школа такая? Сколько учитесь уже?

Джаст, аватарка супер))) Туркие секдю е, гадасын алдыгым. Поглядим, что с хорватами будет.. Рюштю старый уже:(

Восьмой элемент, футболом увлекаетесь? За кого болеете? (скажете "Италия" - вам крышка))

Edited by Raskolnik

Джаст, аватарка супер))) Туркие секдю е, гадасын алдыгым. Поглядим, что с хорватами будет.. Рюштю старый уже:(

Спасибо, дрогой. Гузу кясярям эля))) За то напряжение, за тот адреналин и наконец за поразительную игру и победу я им безумно благодарна. Надеюсь с хорватами будет менее напряженно, но не менее красиво(на самом деле считаю игру с чехами именно красивой). Рюштю?? Ты думаешь он будет охранять ворота?? Аааа ну да, тот же ещё 2 игры пропустит, но если честно Волкан играл не на 5, и если не сильная защита в лице Сервета чехи забили бы ещё больше голов.

Edited by Just_Angel