Перейти к содержимому

Я разговаривал с Богом . Он открыл мне тайну нашего времени .


Recommended Posts

Откровения

Здравствуйте люди !

Мне надо с вами поговорить . Я хочу вам открыть одну тайну .

Тайна эта о том , что думает Бог о нас и чего он от нас хочет .

Дело в том, что, некоторое время назад , я сам упорно искал ответы на подобные вопросы . Искал долго , но не мог найти не в книгах, не в размышлениях, не в людских рассказах . Тогда - то я и обратился к Богу с просьбой помочь мне понять мир и то, что в нем происходит.

К своему большому удивлению Господь услышал меня и обещал помочь. Так я начал говорить с Богом. Он мне многое открыл и много рассказал . Но открыл с условием , что все Его слова я донесу до вас. Ибо многим нынче на Земле необходимо мнение и советы Господа Бога, а не только мне.

Итак, слушайте . " Кто имеет уши - да услышит .... Кто имеет разум - да поймет ".

Некоторое время назад , точнее, во второй половине 20-го века от рождения Иисуса Христа , мир был разделен на два противостоящих друг другу военных лагеря . Мир находился на грани ядерной войны, которая угрожала саму существованию человечества и жизни на Земле. Господь все это видел и не мог оставаться равнодушным к тому, что происходит на Земле. Одни считали себя атеистами и пытались устроить "мировую коммунистическую революцию " любой ценой .

Другие считали себя верующими . Молились , надеялись на помощь Господа , ждали Его Посланника или Второго пришествия Христа , чтобы не случилось большой войны , чтобы противостояние миновало.

Думаю вы понимаете, что, говоря о двух противостоящих силах, имеется ввиду СССР и его союзники по "Варшавскому договору " ,и, США и его союзники по блоку " НАТО".

В начале 80 - х гг. 20 века , ситуация в мире сильно обострилась. Война могла начаться в любой момент. Бог все это предвидел и по - Своему готовился, чтобы не допустить войну . И не только не допустить войну, но и покончить со всякого рода конфликтами, чтобы наконец- то воцарился мир на Земле .

Господь Бог готовил своего Посланника на Землю. Родился Он у горы "Арарат", весной 1962 - го года . По достижении совершеннолетного возраста Господь обяснил Ему его судьбу. Объяснил, что ему предназначено быть Посланником Бога и выполнять волю Его на Земле . Разобраться в противостоянии и устоновить мир . Это было немыслимо тяжелой и ответственной задачей для молодого человека . Но Господь сказал : " послушай , я твоя защита " .

В начале января 1984 - го года по велению Господа, он отправился в Москву . В центральный комитет КПСС .

На приемах он интересовался, почему СССР не может договориться с США , что этому причина ?! Знав, что ситуация тупиковая, предлагал свой вариант выхода из положения . Они были рассказаны устно и изложены в брошюре. Была предложена реформа идеологии и политики КПСС . Они приняли это к сведению , но не спешили что - то менять, пока Господь не напомнил о Себе . Произошла авария на Чернобыле . Авария как предсказание Библии. ожидания в США "Второго пришествия Христа " и обрашения "народа " в лице молодого человека , всетаки заставили хорошенко подумат и поменят курс. Так началась в СССР " перестройка " и " новое мышление" , которые кончились, как вы теперь знаете, распадом КПСС и СССР, да и "Варшавского блока" тоже. Возможно, не произошел бы распад, если бы они поверили в то, что этот молодой человек на самом деле - Посланник Бога. Они решили , что для "непримиримого " атеиста - коммуниста это недопустимо . Ну и зря.

Теперь много лет прошло, как распался СССР . С распадом СССР исчезло и разделение мира , те противостояния и угрозы ядерной войны. Думаю, следует блогадарить Бога , что не произошло тогда войны, хотя экономические последствия для людей были тяжелыми. Но не все еще сказано и закончено. Я уже упоминал , что Всевышний хотел не только исчезновения противостояния, но и чтобы восторжествовал мир во всем мире. А этого не произишло .

Не произошло потому, что люди, считающие себя веруюшими в Бога, - это население США и его союзники, не поняли роль или вмешательство Господа и Его Посланника в ситуацию в мире . Как написано: " пришел в мир, мир Его не познал , пришел к своим, свои его не приняли ..." Познать и принять то особенно не желают . Подобно атеистам .

Осталось очень мало времени, чтобы им осознать свои ошибки . После распада СССР они слишком возгордились, распустились, забыли Бога . Почувствовали себя хозяевами мира . А хозяином - то мира являются не они а Господь Бог . Трагедии последних лет в США : разрушения в Нью-Йорке , пожары , наводнения , думаю , это лишь маленький намек Господа на то, чтобы они исправились . Если не исправятся , думаю, их ожидает намного худшее , чем распад СССР . Я никому не желал и не желаю зла . Но я могу предугадывать поступки Господа . И могу сказать , что Господь сильно разочорован поведением богачей и руководителей США . "Всемирный потоп " или " ужасы " из Откровений Иоанна никого не пугают ? Если не пугают, то зря . Ослушаться или испытать силу Божью я никому не советую .

---------------------------------------------------------------

А теперь некоторые наставления Господа, которые должны исполниться :

Не нормально, когда на Совете Безопасности ООН не предоставлены Целые континенты , как Африка с десяткаим стран или Южная америка . Или Лига мусульманских стран, или Африканский Конгрес. Нужна всеми признанная и эффективно работающая международная организация . В этом плане ООН должен реформироваться или трансформироваться . В крайнем случае придется создавать другую подобную организацию . Но, надеюсь, до этого дело не дойдет.

Хорошо если и НАТО реформируется . Не как Организация, защищаюшая входящих в нее стран, а поддерживающая международную стабильность и мир . Нужна Военно - Миротворческая организация , действующая по решению Авторитетной Международной Организации или Суда . В подобных вопросах я не против и выслушать мнения " держателей " этих организаций.

При правильном понимании и подходе : сепоротизму , территориальным спорам и локальным войнам будет поставлен конец . В этом вопросе важно учитывать : 1. Народ, говорящий на одном языке, имеет право жить вместе ( суверенно ) , а не разделенно; 2. Как вариант - страна, куда входит этот народ, имеет право требовать до половины земель в обмен на согласие суверенитета , при этом, народ, требующий суверенита, должен находиться с края . Если находится дальше от края, то может рассчитывать только на автономию в составе того государства .

3. Люди или целые народы, живушие в составе другого народа , не должны подвергаться унижению или притеснению, и тогда меньше будет сепоротических настроений . 4. При стремлении к суверенитету, каждый народ должен понять : человечество движется к глобализации, и выгодно ли будет отделиться ? Можно попасть в изоляцию . Эти и другие вопросы может решить Авторитетный Международный Суд .

Религиозные разногласия разрешатся , так как людям Богом дается новый совет , новый наказ . Как бы новая религия . Религия, не отвергающая сушествуюших, а лишь дополняющая , модернизирующая, усовершенствующая их .

Коротко о других вопросах . В некоторых, собенно христианских странах ,

законы несправедливы по отношению к мужчинам .

Например : за изнасилование женшин, мужчины сурово наказываются . А за подобное насилие над мужчинами со стороны женщин никакого наказания не существует . Я имею ввиду, когда женшина в своих корыстных интересах, без на то согласия и желания, забеременит от мужчины . Это такое же тяжкое преступления как изнасилование . Психологическое насилие . И наказание должно быть соразмерным . Такой обман - есть продолжение первородного греха . Пора остановиться и избавиться от него .

Дети должны явиться на свет по обоюдному согласию и желанию мужчин и женшин . Так у него больше шансов вырасти счастливым . Вырастут счастливыми дети , будет счастливым и общество . И родители обязаны вырастить своих детей до совершеннолетного возраста . Независимо от того, состоят они в браке или нет . При конфликтных ситуациях в семье интересы ребенка должны быть на первом месте. И дети соответственно должны прислушаться , уважать и ценить своих родителей .

По поводу абортов . Я уже говорил - ребенок должен быть желанным . Предохраняться или использовать различные контрацепции разумно . При необходимости , прерывание нежелательной беременности в ранных стадиях медикоментозно (безболезненно) можно . В таких вопросах учитывается не только желанное рождение ребенка, но и тот факт , сколько на Земле вообще населения . А население на Земле как вы уже знаете немалое .

Это еще один пример тому , что нужна новые понимания мира - новая религия . Господь когда - то говорил " плодитесь и размножайтесь и наполняйте всю Землю " . Думаю нынче всем ясно , что эти слова уже сбылись.

Нужно понимать , что каждый из нас не только представитель той или иной страны , того или иного народа , той или иной религии . Но каждый из нас - житель планеты Земля . Судба Человечество и отдельного человека взаимосвязаны . Время токово , что мы должны не только думать о своих личных интересах или власти, должны думать только об интересах своей страны, но и о жизни на Земле вообщем . Уважать других , бережно относится к природе , к окружающей среде . Современный транспорт и связь больше сближают людей . Хотим мы того или нет. С другой стороны, объединившись и дружно , нам легче решить глобальные проблемы.

Однополые браки недопустимы . Это мерзость . Это грех перед Богом . Вдвойне запрещено усыновление такими парами или удочерение .

Нельзя при детях или в общественных местах поддаваться сексуальным утехам .

Я выше говорил об ущемлении прав мужчин, особенно в христианских странах . Стоит отметить и ущемление прав женщин в некоторых мусульманских странах . Ношение паранджу надо отменить . Одежда должна быть удобной для ношения , соответствовать климату и закрывать ноготу . И браки должны заключаться по согласию обоих полов .

О деле воспитания и образования детей . Нельзя ограничивать ребенка чтением и зубрением только одной священной книги . У человечества накопилось немало знаний и опыта . Пусть об этом они читают и знают . Всестороннее знание поможет им лучше понять мир и найти свое место в этом мире . Читать и знать другие священные писания тоже . Можно в переводах . Знать историю человечества хотя бы коротко и доступно . Возникновение жизни на Земле и конечно верссии . Об археологических находках . Об исторических открытиях . О Земном шаре . Пусть они узнают и о теории Ч. Дарвина и атеистов Маркса , Ленина . Бог все равно сильнее.

Отрицания существования Бога - это глупость . Это показал и распад КПСС . Другое дело , что мы имеем ввиду, думая или говоря о Боге . Если мы, кидая камень скажем " Господи если Ты есть , преврати этот камень в птицу " . И если камень не превратиться, считать что Бога нет - это глупая шутка . Если говорить примитивно , Бог - это тайна, которая тебя окружает.

С тех пор, как человек появился на Земле , он задается вопросами : для чего он создан , зачем он живет , как понять мир , как все это создано , куда мы идем или чем все это кончится ? Светит Солнце , Горит Луна , Звезды . Когда мы нуждались в тепле и энергии, нашли под Землей уголь , нефть , газ . Это случайный подарок природы ? Мир все еще для нас загадка . Мы одиноки . Какими разумными и сильными мы не были , мы зависимы . Мы зависимы как прирученное животное от своего хозяина . Жизнь человека коротка . Мы смертны . Нас может в любое время постигнуть беда . Только вера в Бога от беды нас спасет .

Нас от неверуюших в Бога отличает то , что мы считаем - мир не создан и не сушествует случайно . Мы - люди, не созданы и не живем случайно . Наша интуиция подсказывает , что за всем этим стоит Высший Разум . За всем этим стоит Бог. Он наш хозяин и путеводитель . Вера в Бога обнадеживает нас , подбадривает нас , вознаграждает нас . Невера в Бога как стадо без пастуха : разбежится , растерзается и пропадет . Исчезнем как динозавры или мамонты . Да, мы способны думать или придумывать . Но среди тех мыслей, что в наши головы приходят, есть и "подсказки " Бога . Среди того , что случается есть и " намек " или " знак " Господа . Так я думаю .

Я не сторонник разделения людей по убеждениям и так далее . Человек может в жизни меняться . Человек можеть меняться по убеждениям , по материальному состоянию и так далее . Мы все ходим под Богом и Он у нас Один .

----------------------------------------

Чтобы не утомлять и вас и себя, рассказанное мною пока считаю достаточным . Подумайте и поступайте, как ваше сердце вам подскажет. Сказанное по сути Слова Господа . А я, как посредник, передаю их вам . От того, какой ваш будет ответ , будет поступать и Господь Бог .

Времени мало . Бойтесь Господа и исполняйте Его советы . Не вызывайте гнев Господа к вам . Наказания могут быть такими страшными, каких мир еще не видал .

" Всякому роду борьбы и противостоянию на Земле должен быть конец . Земля должна быть местом мира, а не " ареной борьбы " ".

Так говорит Господь Бог . Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за секта? Белое братство? Свидетели Иеговы?

Не стесняйся,давай,колись - курнул таджицкой дури?)

И мне ещё интересно,а почему именно гора Арарат?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать хорошего психолога. Хотя, и врядь ли уже поможет...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

На горе Арарат))) Я даже догадываюсь, как заканчивается его фамилия)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........и пророк избрал форум бакилилар чтобы возвестить эту истину миру))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже устарело на гору подниматься, чтобы возвещать о подобном )

Глядишь, и станут лет через 400 говорить "и взошел он на форум Бакылылар.аз и принес он благую весть..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
избрал форум бакилилар чтобы возвестить эту истину миру))

избрал форум бакилилар чтобы возвестить миру о том что как у него "крыша сдвинула" ))

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

С посланником конечно не стыкуется и не принимается и если с этой статьи убрать религиозный оттенок, то в остальном статья составлена грамотно и много правдивых фактов. И основная цель статьи благородная.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
избрал форум бакилилар чтобы возвестить эту истину миру))

избрал форум бакилилар чтобы возвестить миру о том что как у него "крыша сдвинула" ))

:gizildish::heart:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

кроме название темы я ничего не читал !!! Скажу одно... новерно многие это знает ! Богу не надо с кем то общяться и доказать чо он есть!!! Богу не надо доказательство !! Богу не надо где то на орешках, на дереве, на волнах написать слова... (знаете что это сейчас так модно стало). Посмотрите вокруг... Видите море, видите горы, видите солнце, небо.... наконец, видите себя ? Вот доказательство что он есть.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме название темы я ничего не читал !!! Скажу одно... новерно многие это знает ! Богу не надо с кем то общяться и доказать чо он есть!!! Богу не надо доказательство !! Богу не надо где то на орешках, на дереве, на волнах написать слова... (знаете что это сейчас так модно стало). Посмотрите вокруг... Видите море, видите горы, видите солнце, небо.... наконец, видите себя ? Вот доказательство что он есть.

+100xalaldi gardashim

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
[/size]Откровения

Здравствуйте люди !

Мне надо с вами поговорить . Я хочу вам открыть одну тайну .

Тайна эта о том , что думает Бог о нас и чего он от нас хочет .

....................................................

Так говорит Господь Бог . Аминь

Я не стал дублировать всей вашей писанины. Мне вас искренне жаль, ибо вы в отличие от прежних авантюристов, называвших себя "пророками" и клевещавших на Всевышнего, вы еще и ёрничаете, издеваетесь над Всевышним и Его именем.

Не делайте этого! Будьте умнее! Будьте уважительнее ко Всевышнему - вашему истинному Родителю!

И самое главное - займитесь тем делом, что вы умеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пророк Мухаммад(с.а.с.) был ПОСЛЕДНИМ пророком как бы там не говорили это либо ложь либо действительно бред наркомана или же сумашедшего или же (просто мезеленирсен!!) это дьвольские выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророк Мухаммад(с.а.с.) был ПОСЛЕДНИМ пророком как бы там не говорили это либо ложь либо действительно бред наркомана или же сумашедшего или же (просто мезеленирсен!!) это дьвольские выходки.

от имени наркаманы говарю они даже не думаеть про богу (аллах кечсин гунахымдан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

и где вы это покупаете, скажите .

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Когда ты говоришь с богом, это молитва. Когда бог с тобой -- шизофрения.

А как вы относитесь ксвятым, они к кому относятся? Все с кем общался ОН ,все могут это доказать,и не только полученным даром. ОН перед ними открывает, некоторые таинства мироздания или тайну бытия. Сейчас в мире 4 человека, которыеотносятся к святым людям.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Бог говорит с тобой = ты пророк

Ты говоришь с богом =ты больной .

Доктор Хаус (с)

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 11 months later...

Глядишь, и станут лет через 400 говорить "и взошел он на форум Бакылылар.аз и принес он благую весть..." если настанет конец света и буит посапокалиптический мир обо мне напишут благовест кузнеца или я буду воплошением сатаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...