Перейти к содержимому

Вечерние прически


Angel Morena

Recommended Posts

Девочки, никак не могу выбрать прическу на выпускной. Вернее ничего не могу найти. Фантазии тоже не хватает. Может что посоветуете? Если есть фотки какие-то или варианты, покажите, загружайте. Можете даже загрузить фотки со своими прическами, есл стесняетесь вырезайте лица ))) Ну как обычно ))) Думаю, тема окажется полезной для многих.

Выпускной вечер 24 июня. До этого числа надо что-то придумать ))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинные до пояса. Я даже подумываю чтобы сделать прическу по длине волос - т.е. не убирать на верх. Но никак не могу придумать украшение )))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, отлично :) Мне очень понравилось, обязательно распечатаю и возьму на заметку. Спасибо большое

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореночка, а платье у тебя какого фасона?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньорита, ты удивишься, но платье я до сих пор не купила ))Я все делаю в последнюю минуту. Но будет точно вечернее )) В джинсах я на вручение дипломов не пойду ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если волосы очень длинные, то тут 2 варианта: либо накрутить, либо выпрямить, третьего не дано )) Убирать наверх категорически не советую, зачем красоту прятать? ))...Но найти прическу - полдела, надо еще чтобы мастер смог это правильно воспроизвести...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это вечная проблема)

Постоянно пытаюсь что-то придумать, а из салона выхожу с банальной укладкой :luv:

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореночка, представь себе я когда получала красный диплом, на мне были брижды, заниженнные были и плюс маечка покороче. Просто кошмар) Мама и тетя были в ужасе от моего наряда))) Тогда был жаркий июль, и я тааааак раслабилась, что уже наконец закончила универ.. И еще было такое торжественнное вречение из рук ректора нашего университета и концерт, но не было такого праздника, например в ресторане, жаль(((

А на фотках тебе очееень подойдет такая прическа, и советую еще выбирать коктейльное платье чуть ниже колен, будет супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я аспечатала эту прическу. Но теперь я не мгу найти свободного парикмахера )) Еще боюсь что в ходе работы поучится совершенно не то что я хочу.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позавчера у меня была отличная прическа, но фото нет :(((((((((((((

А есть одна прическа: делаешь укладку банальную. Все это затягивается в тугой хвост. Хвост поднимается до затылка, закрепляется шпильками. Затем оставшаяся часть хвоста опускается обратно вниз и тоже закрепляется шпильками. Висюлька посередине аккуратно укладывается парихмахером.

Ой, ну не знаю, как объяснила и как меня поняли. Но прическа - классная.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в итоге я пошла на выпускной с банальными кудряшками и собранной мальвинкой, т.к. мы на вручении дипломов должны были одевать мантию и квардратную шапочку выпускника. Можно было правда одевать только мантию без шапочки, но я об этой шапочке мечтала с детства )))))) Поэтому решила пожертвовать прической )))

Фотки вконтакте.ру

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен,фотку я видела в другом разделе.Отлично выглядела. :gizildish: Честно,я б тоже пожертвовала причёской ради этого головного убора выпускника.)))

п.с.но как я не любила носить колпак в универе...))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляю временно, вечером удалю

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореночка, вау какая ты красавица! Как и Сафина я б тоже пожертвовала причёской ради этого головного убора выпускника, но у нас не было такого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу, а я не успела посмотреть ((((((((((

дай хотя бы в приват контакты как найти тебя в контакт.ру или на одноклассниках :whistling:

Изменено пользователем senorita la bella

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...