Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

1ое образование - инженер гидротехник. Но т.к. работал не поспециальности...Получил другое образование...Сначала Менеджера по Экологии А потом Менеджера по Технике Безопасности и Здоровью...

Работа. Советником По Технике Безопасности, Здоровья и Экологии в нефтяной компании Би-Пи...

Вест,интересно,у нас есть факультеты по HSE?

• Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1ое образование - инженер гидротехник. Но т.к. работал не поспециальности...Получил другое образование...Сначала Менеджера по Экологии А потом Менеджера по Технике Безопасности и Здоровью...

Работа. Советником По Технике Безопасности, Здоровья и Экологии в нефтяной компании Би-Пи...

Вест,интересно,у нас есть факультеты по HSE?

Помоему сейчас есть в Иншаате плюс есть курсы при Министерстве по Чрезвычайным Ситуациям...Но я закончил в универститете Портсмута, Великобритании...А Экологию в Западном...

Ясно.)) Эх,сейчас столько интересных факультетов открыли,в мое время такого разнообразия не было.((((( Сорри,за оффтоп.

• 2 months later...

Раньше он работал в женконсультации №2, около карамельной фабрики, потом его повысили(мы между собой это называем "звездочку дали") и он перешел в азизбековский роддом

Edited by Just_Angel
  • 4 weeks later...

"сделай сам" в связи с гинекологией прозвучало забавно)

как написано в дипломе--художник-проектировщик интерьеров и оборудования... так и есть... просто не люблю слово "дизайнер"... занимаюсь по большей части мебелью

• 2 weeks later...

Режиссер.. на данный момент работаю в Киеве.. 5 канал..редакция спецпроектов.. а так же СТБ...Битва экстрасенсов

Юрисконсульт

... в некоммерческой организации :)

• 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

я архитектор по спец:

1- Окустическая инж.

2- Урбан Дизайн

3- Planing of public facilities

еще леплю, рисую, фотографирую

пс: половину всех дизайнеров не люблю.

всем врачам и педогогам етого форума кланиюсь до земли. примите моюо глубочайшее увожение и благодарност. (это толко тем кто с совестью выполнает свою работу)

я архитектор по спец:

1- Окустическая инж.

2- Урбан Дизайн

за что же Вы их так не взлюбили? ))))

а дизайнеров всех не любите или тольк дизайнеров - архитекторов?

я архитектор по спец:

1- Окустическая инж.

2- Урбан Дизайн

за что же Вы их так не взлюбили? ))))

а дизайнеров всех не любите или тольк дизайнеров - архитекторов?

Дело в том что многие из дезайнеров создают красивые творения, но не думают о исползавателе. Для многих из них естетический вид на много важней всего астального. К примеру: хрубкие стеклянные елементи в доме где живут дети, крутые лесници в семях с пожилими членами, гранённые фартуки у газовых плит... и т.д. Часто клиенты через несколко лет начинают проклинать дизайнера.

всё та ки архитектура поближе к инженерии чем дизаынерское дело. В вузах архитектор независемо от себя во врамя планирования думает о многом. Он должэн предвидеть многое.

Очень, очень простой пример. Если на кухне спланирована дверь менше 70см, в неё холодильник не пролезет. Придётся ломат кассу двери и вносит. По этому архитектор зараниые долэн планировать всё на перёд. Мне часто приходится сталкиватся с дизайнерами каторые думают только о естетической части дела. Ну, конечно э не все такие. Есть дизайнеры на каторых я смотрю как на архитекторов.

Знаете с чем можно это сравнить: скульптор и художник. худойнику нет необходимости думат о несушей системе и материале.

я думаю вы меня поняли.

• 2 weeks later...
  • 2 months later...