Перейти к содержимому

Детоубийца(


ВОSS

Recommended Posts

Сегодня ночью в Загатальском районе Азербайджана произошло жестокое убийство. Убийство произошло около 2 часов ночи в селе Ахахдере.

Житель села Джафар Зигилов (1985 года рождения) поспорил на почве ревности с женой Гюльпери Исмаиловой. Дж.Зигилов, взяв кухонный нож, обезглавил свою четырехмесячную дочь Арзу. Полиции удалось задержать детоубийцу. Возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, ведется расследование.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Его в тюрьме обезглавят,причем не только голову, падонак(.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно,ребёнку уже не поможешь,а жена какой вывод сделает ,интересно ?!!

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на костре сжечь его ,ка сжигали ведьм и прочих нечистых сил в средневековье ,в католической Европе!!Плохо ,что сейчас не казнят ,много уродов развелось(((.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ему за это грозит по азербайджанским законам?

срок тюрмы минимум на 10-11 лет,если не больше.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женой поругался, а при чем тут ребенок? :)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, наверное, Рыбка, у него очень уж микроскопический мозг, раз нашли место такие гадкие мысли.

да, его надо на костер. 10-11 лет вообще не наказание для такого. какая угроза для общества выйдет потом на свободу. а если будет ещё и амнистия? .....

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по закону ему можно прилипнуть по жизненный (без амнистии), так как во время следствие ему прилепят 120.2....с одуванчиками. Думаю ребенок от другого человека, вот и результат. Но в любом случае убить 4-х месячного ребенка, который не может говорить, объяснить, жаловатся может только больной или последний человек на земле

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Леонкой

Рано у нас отменили смертную казнь - он должен умереть медленной и мучительной смертью...Своими руками удушил бы его

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с законодателем.

Против судов линча и смертной казни. Это уровень варварского общества, где проще решать проблему, ликвидируя её, а не бороться с тем, что привело к ней.

Этот кровожадный убийца молокосос 1985 г.р.

Я не за советское лагерское мышление. Когда вешают ярлык без права реабилитации. А после наших колоний человек выходит законченным уголовником. Потому, как вся система построена не на перевоспитании, а на унижении и вытаптывании остатков человеческого достоинства.

Нисколько не оправдываю, считаю данное преступление одним из тяжких, но это обществу также надо воспринять как сигнал, что-то не в порядке в королевстве, если 23 обезглавливает собственного (и даже если не своего, это не ревность это что-то психическое) ребёнка.

Конечно, таких людей лечить государству в лом, легче убить и дело шито крыто.

Никогда у нас не было ни нормальных психиатрических больниц, ни тюрем, а человек воспринимается как скотина.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена смертной казни - это плохо. Ну что поделаешь, значит гнить ему в тюрьме, или в тюремной психушке. Он не первый выродок и непоследний, маньяков и просто психопатов хватало во все времена при любом строе и власти. Просто в советские времена, все это хорошо скрывалось.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что он не годится не для психологической больницы и не для уголовники, уголовники его примут возле параши. Мой вариант в силе. Думаю если ревнуешь или веришь к сторонним разговорам, то можно и пользоватся с услугами ДНК. А так можно сказать, что резать голову малышу не каждый сделает

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что он не годится не для психологической больницы и не для уголовники, уголовники его примут возле параши. Мой вариант в силе. Думаю если ревнуешь или веришь к сторонним разговорам, то можно и пользоватся с услугами ДНК. А так можно сказать, что резать голову малышу не каждый сделает

А я с тобой не соглашусь в пункте психиатрички. Это типичный её представитель. Даже если его и обуяла ревность, "нормальным" в состоянии ненормальности было б пырнуть ножом жену, а он бежит от жены и режет голову ребёнку. (Тут ещё попахивает псих. травмой с детства, не удивлюсь, если его мать наподобие фройлен была или ещё что-то в таком духе :gizildish: )

Ну, где его примут я не сомневаюсь, но меня волнует другой вопрос, чем тогда каратель отличается от карающего?

Какое ДНК я тя умоляю, это типичный пациент дурки.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас некому больше 18 лет не дают... пожизненное могут дать только за серийные убийства, или повторные убийства, когда он отсидел и опять убил, а так первый раз, скажут в состояние афекта был и всякие прочие отговорки... Ему дадут максимум 18, но как правело он отседит максимум лет 6, а потом его отпустят за хорошее поведение или попадет под амнистию..

Заключенных ведь тоже кормить надо, а кому в тюрьме нужен лишний рот?

В раенах вообще такие декари живут... они же своих детей и вообще могут не регестрировать, особенно девочек... слышала некоторых даже убевают при рождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадон, там вместо "Карающего" "караемый" заговорило меня))

Всё таки интересно мне это отличие!

Разве тот, кто убивает (основываясь на античеловеческом законе) после этого не убийца?

Вот читаю, прям инквизиция...

А ещё лучше можно псих. больных на органы пускать или иной материал, ну, тех, кто закон преступили, хоть какая польза. А кроме жены, можно и семью мч, тоже косвенно, что такого нравственного урода выростили...

Так можно далеко уйти :gizildish:

То, что изменила или не изменила жена, это всё, как я понимаю, не подтверждённые сведения сплетников, т.е. клевета. И вообще это из области морали.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадон, там вместо "Карающего" "караемый" заговорило меня))

Всё таки интересно мне это отличие!

Разве тот, кто убивает (основываясь на античеловеческом законе) после этого не убийца?

Футси а какие по твоему действия логично предпринять к человеку зарезавшего 4ёх месячного ребенка?

Это же моральный урод...и не надо говорить , что его таким сделало общество.Самый действенный метод скидывать все на общество,он дегенерат и должен понести заслуженно наказание

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключенных ведь тоже кормить надо, а кому в тюрьме нужен лишний рот?

В раенах вообще такие декари живут... они же своих детей и вообще могут не регестрировать, особенно девочек... слышала некоторых даже убевают при рождение...

Вот с этим надо бороться, вот против такого возмущаться. А так можно отдельные случаи выискать и закрывать ими общую картину. А потом обсуждения, а потом возобновления разговоров о смертной казни, вот вам каша ешьте и помалкивайте.

И никаких вам соц. программ, а денюжки в банк желательно заграничный, а народ подлец ко всему привыкнет.

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадон, там вместо "Карающего" "караемый" заговорило меня))

Всё таки интересно мне это отличие!

Разве тот, кто убивает (основываясь на античеловеческом законе) после этого не убийца?

Вот читаю, прям инквизиция...

А ещё лучше можно псих. больных на органы пускать или иной материал, ну, тех, кто закон преступили, хоть какая польза. А кроме жены, можно и семью мч, тоже косвенно, что такого нравственного урода выростили...

Так можно далеко уйти :gizildish:

То, что изменила или не изменила жена, это всё, как я понимаю, не подтверждённые сведения сплетников, т.е. клевета. И вообще это из области морали.

Жену за то что спровацировала мужа и подставила ребёнка. За свой грех могла бы и сама ответить...

Если конечно это она сказала что ребенок не от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас некому больше 18 лет не дают... пожизненное могут дать только за серийные убийства, или повторные убийства, когда он отсидел и опять убил, а так первый раз, скажут в состояние афекта был и всякие прочие отговорки... Ему дадут максимум 18, но как правело он отседит максимум лет 6, а потом его отпустят за хорошее поведение или попадет под амнистию..

Заключенных ведь тоже кормить надо, а кому в тюрьме нужен лишний рот?

В раенах вообще такие декари живут... они же своих детей и вообще могут не регестрировать, особенно девочек... слышала некоторых даже убевают при рождение...

Я в первый раз слышу об этом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футси а какие по твоему действия логично предпринять к человеку зарезавшего 4ёх месячного ребенка?

Это же моральный урод...и не надо говорить , что его таким сделало общество.Самый действенный метод скидывать все на общество,он дегенерат и должен понести заслуженно наказание

Вечно молодой, это проблема общества и государства. Её надо решать комплексно, а не вот так отдельные случаи гасить. Вам легче устроить суд линча? (Я не оправдываю убийство младенцев, не о том говорю). Это сигналы, того что общество больное.

И потом убив убийцу мы не возрадим убитого.

И ещё к тебе лично вопрос приговор исполнять будешь ты? Или проще когда какой-то неизвестный человек с нашего молчаливого согласия?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футси а какие по твоему действия логично предпринять к человеку зарезавшего 4ёх месячного ребенка?

Это же моральный урод...и не надо говорить , что его таким сделало общество.Самый действенный метод скидывать все на общество,он дегенерат и должен понести заслуженно наказание

Вечно молодой, это проблема общества и государства. Её надо решать комплексно, а не вот так отдельные случаи гасить. Вам легче устроить суд линча? (Я не оправдываю убийство младенцев, не о том говорю). Это сигналы, того что общество больное.

И потом убив убийцу мы не возрадим убитого.

И ещё к тебе лично вопрос приговор исполнять будешь ты? Или проще когда какой-то неизвестный человек с нашего молчаливого согласия?

Общество больно?Его надо лечить.Как?Самыми жесткими методами,методами Сталинизма например.

О линчевании речь не идет.Речь об узаконенном наказании.

Отвечая на твой личный вопрос - будь моей пререготивой как человека наделенного государством судебной властью - да, я без зазрения совести собственноручно исполнил бы приговор.Потому что презираю людей если конечно из можно так назвать,осуществляющих преступления против детей.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём грех, в том что её слова стали отмашкой для мужа к головорезанию младенца, в том, что он больной человек, а она знала об этом? Психи бывают разные.

В деле очень много неясных моментов, так, что думаю на рассмотрение судьи.

Закон преступил муж, а она, думаю, это на её совести до конца жизни останется. И корить себя она будет по любому, виновата или не виновата...

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судить его по всей строгости закона без возможности получения когда-либо амнистии!!!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futsy, отчасти согласна с тобой. Кто мы такие, чтобы лишать жизнь другого человека, пусть даже узаконенным путем. Есть критерии определения вменяемости человека и оправдание его, основываясь на психологическом состоянии, хуже для общества, чем применение смертной казни.

"Чистку" в общесте нужно вести и всегда найдутся те, которые приведут приговор в исполнение. Никогда общество не будет идеальным и гуманным в этом вопросе, каким бы оно не было демократичным, высокоразвитым.

Узаконенное убийсто оправдано и в религиозных писаниях, которые по сути являются фундаментом современного законодательства любой страны.

Вообще, ужасная история, все что касается детей меня задевает сильнее всего

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм у нашего Сталина Гитлер учился :)

Больных людей надо лечить, а виновных содержать в одиночках до конца дней. Допускаю право амнистии, но не как у нас, всех под гребёнку, а в особых случаях.

Каждый в жизни заслуживает шанс на исправление и на то мы люди и на то в нас есть душа, что б иногда слышать и её голос. Жизнь это самый великий дар, а многие живут и не понимают ценности жизни.

С таким неуважением к этому дару растят своих детей. Которые в последствии могут совершать подобные преступления. А уважение к человеческой жизни нужно прививать с младых ногтей.

Клин клином здесь не выбить.

Да проблема в том, что жизнь человека обесценивают. Вот это проблема и с этим надо бороться, а не с горячей головой шашки на голо.

Наличие смертной казни в США хоть как-то уменьшило наличие преступности, лишь увеличилось наплевательское отношение у народа к себе подобным, когда старшеклассник может положить весь свой класс, только потому, что его обидели.

Проблема также в том, что государству наплевать на душевнобольных, которых можно лечить и предотвращать вспышки их агрессии. Разве в этом направлении ведутся исследования, конечно нет. Какие исследования, когда и на нормальных наплевать. Отбросы общества, подлежащие ликвидации, это самый лучший способ, а они тоже люди и такое отношение аукнется, мало не покажется.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futsy, ты права и я с тобой согласен.

Но когда совершается преступление против ребенка- этому нет прощения.О какой бы гуманности не говорили бы.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он псих, то опасный, агрессивный псих, который вряд ли вылечится. Зачем такому психу ходить среди нормальных людей? Чтобы завтра его вывел из себя человек на улице, или другой ребенок (может и наш) или ему чсто-нибудь покажется и он опять убьет, а потом скажут, что бедного психа не долечили? а как это утешит родственников нового убитого? а как это утешит его жену?

Почему Вы решили, Футси, что она знала, что он больной? или реально виновата?

Значит псих решил, что ребенок чужой и его можно убить в назидание? Значит чужого можно убить - вот его жизненная философия. А таких не нужно ни лечить, не нянькаться с ними.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не первый и последьний такой, такого рода люди всегда были и будут. Ребенка жалко. Мерзавец. Там не поймешь, что было на самом деле причиной.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.

Этого противоречия придерживаются не только девушки, в данной теме как я успела заметить :gizildish:

А вы думаете, психи лишены чувств, они что недочеловеки, каким то фашизмом попахивает.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...