Перейти к содержимому

Продаются/требуются квартиры


Raskolnik

Recommended Posts

Появилась квартира на проспекте Парламента. 5/5, минский проект, три раздельные комнаты, с /у совмещенный. Балкон на проспект, второй - присоединен к гостиной. Ремонт хороший, выше среднего. Имеется 2 т бак. Цена - 150 тысяч долларов. Возможна продажа с мебелью (мебель хорошая!) - 165 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И еще один хороший вариант:

около Трех корон, высокий этаж, трешка - 130 кв.м., отличный ремонт. Квартира сквозная - с одной стороны потрясающий вид на озеро, с другой - на море. Комнаты раздельные, два санузла. Продается с мебелью вместе. Сейчас там живет арендатор за 1500 долларов. Это я к тому, что ремонт и обстановка на уровне. Купчая будет готова седьмого числа - уже заплачено. Цена 220 тысяч долларов. Продают срочно, думаю, поторговаться будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А у вас есть 1-2х комнатные квартиры в новостройках(под маяк) ? Сумма в пределах 50 тыс долларов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 комнату можно найти в районе йени ясамал или ази асланова...

Есть информация по Йени ясамалу? Где находится? Что за здание? Сколько квадратных метров? Какой этаж?

Контактные телефоны?

Извиняюсь за количество вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, увы, туда я не дотягиваюсь. Я просмотрю базу, если что-то есть - дам знать.

И кстати если уж выбирать, я бы выбрал Ази Асланова. Не потому что это рядом с нами. А потому что этот район более перспективен, на мой взгляд, если помнить о постройке моста. А строят и там и тут одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, увы, туда я не дотягиваюсь. Я просмотрю базу, если что-то есть - дам знать.

И кстати если уж выбирать, я бы выбрал Ази Асланова. Не потому что это рядом с нами. А потому что этот район более перспективен, на мой взгляд, если помнить о постройке моста. А строят и там и тут одинаково)

Спасибо.

На Ази Асланова тоже можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, у меня есть знакомая маклер, у нее есть на Ази Асланова пару вариантов. Если хотите, сброшу номера в ЛС:victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, у меня есть знакомая маклер, у нее есть на Ази Асланова пару вариантов. Если хотите, сброшу номера в ЛС:victoryL:

Да сбросьте, если не затруднит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается квартира-2-ух комнатная,у метро Аджеми,угловая,стартовая цена-70.000&

Раскольник,жди прроценты)

Ахмедзаде, саа гурван, ты так и не сказал подробностей - какой проект, этаж, квадратура, ремонт?

Срочно требуется двушка: Аджеми, Айна Султанова, Инглаб, Гянджлик, Нариманов. Можно новостройка 1 в 2. С ремонтом. До ста тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архитектурный дом,1 этаж общий двор,дом хороший дворик тихий соседей мало,угловая,общ. пл.60 кв вместе с пристройками (все документы на это есть) квартира приватизированна, 2 входа,средний ремонт,есть возможность расширения,свет вода газ постоянно,5 минутка и водяной мотор,цена.около молоканского садика.заинтересованных прошу писать на kyantoshka@mail.ru

есть ещё подвал прям под нами таой же как квартира

дом хороший дворик тихий соседей мало

под домом подвал без сырости

потолки 5 метров

все трубы заменены

а это продать поможете?

и напишите ваши проценты

kyantoshka@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Кянтошки цена около молоканского садика)

проценты через меня)

Раскольник,на АДЖЕМИ уже продал)

Найди клиентов на 2-3 комнатные новостройки на Йени Йасамал.)

Изменено пользователем ахмедзаде

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кянтошка, сорри, я забыл про тему совсем))

Надеюсь, вы уже продали свою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати:

Очень срочно продается трехкомнатная квартира за Гёй-мечети, по ул. С.Вургуна. Готовая, заселенная новостройка, облицованная "кабанчиками" - кирпичики фасон) Двублочная, охраняемый двор, наземная и подземная парковки. 16/20, площадь 135 кв.м, два балкона, один с видом на море. Разработан интересный проект перепланировки. Цена 1500 долларов за квадрат. На фирме - 1400 манат за квадрат. Так что цена приятная.

Вариант "ключный", с посредниками сотрудничаю активно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

В Ясамале, Ени Ясамале нужна двушка. Можно хрюшку, можно последний этаж. Лишь бы с чистым ремонтом, чтобы жить можно было. До 60 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На Московском проспекте (второй ряд), дома МВД возле пожарки (недалеко от ул.Ага Нейматулла в сторону города). 4/5, середина, две смежные комнаты «книжкой». Средний ремонт, полы паркет, пластиковые окна, балкон присоединен к гостиной. Встроенная кухня, холодильник, мебель. Вода постоянно. Стартовая цена 95 тысяч долларов.

Возле ЦСУ, около жилкомплекса «Эйфель», в давно заселенной новостройке. 7/18, угловая четырехкомнатная квартира общей площадью 223 кв.м. Отличная планировка, все комнаты раздельные с выходом на балконы. Зал 40 кв.м., 3 с/у, просторный холл. Частичный ремонт – завершены черновые работы, проведена электропроводка. Есть гараж под домом. Дом газифицирован. Имеется купчая. Никто не прописан. Быстрое оформление. Цена вместе с гаражом - 300 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Раскольник, дайте плз консультацию. сколько стоит сотка на северном гресе. и в какое время лучше продавать. может ближе к дачному сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учредитель, сорри, точно сказать не могу - земельные участки не мой профиль. К тому же многое зависит от местоположения, почвы, наличия коммуникаций, документации и т.д. Ценоопределяющих факторов много. А продавать лучше в апреле-мае, я думаю.

Определить цену легко - съездите к местным маклерам и скажите, что хотите купить участок. Назовите параметры вашей земли как желаемые. Вам сделают какие-то предложения. Походите, посмотрите, сравните. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно! Продается трехкомнатная квартира в доме артистов – ул.С.Вургуна угол ул.Бакиханова. Неугловая, третий этаж, лифт. Общая площадь 100 кв.м., комнаты смежно-раздельные (можно разделить), большой холл, с/у совм., кухня – 12 кв.м. Встроенная кухонная мебель, встроенные шкафы, Аристон и газовая колонка Бош. Балкон на парк Зорге. Ремонт чистый, классический. Стартовая цена 260 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Две срочные продажи:

1) трешка около медунивера, сталинка, чистый ремонт, 5/5. 153 тысячи долларов.

2) трешка возле ст.м. Низами, ср.этаж, дом заселен, с газом. 137 кв.м., отл.ремонт со всеми делами. 235 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обновляю список:

Аренда:

Срочно сдается двухкомнатная (одна переделка в две). Пр-т Азадлыг, после гоша заправка (Лукойл). 3/9, каменный дом. Чистые средний ремонт, комнаты раздельные, полы паркет, меблирована, телевизор, спутник, холодильник, централ.отопление, бак. Тепло, уютно. Есть даже пианино) Сдается семье, двум студенткам и т.д. Цена 400 долларов/месяц.

Сдается помещение под офис. По ул.Азадлыг угол ул.У.Гаджибекова, во дворе Главпочтамта. Три раздельные комнаты, большая кухня, с/у совмещенный. Централизованное отопление, вода постоянно, ремонт свежий, полы паркет. Цена 1500 манат.

Сдается двухкомнатная квартира. Над магазином Мехх, на площади Фонтанов. Кодовый блок, лифт. Комнаты смежные, квадратный зал – 30 кв.м., с/у совм. Отличный ремонт, дорогая мебель, сплит, вода постоянно, Аристон, встроенная кухня, стиральная машина, BBTV. Очень уютная, светлая, тихая квартира. Только для иностранцев. Цена 1200 манат (без налогов).

Продажа:

Есть трехкомнатная в готовом заселенном доме за Семашко. Фирма Азериншаат. Облицованный дом буквой П, во дворе фонтан, дельфины, детская площадка. Там 117 кв.м., оптимальная площадь, удобная планировка. Квартира сквозная. Этаж высокий. Окончательная цена 1100 долларов/кв.м.

Двухкомнатная, по ул.Каверочкина (угол Фабрициуса), в "генеральском" доме. Экспериментальный проект, каменный дом. 5/9, комнаты раздельные, с/у тоже. Ремонт чистый, можно зайти и жить. Полы паркет, на кухне ламинат. Квартира сквозная. Кухня расширена за счет части балкона, встроенная мебель. В холле - глубокие встроенные шкафы. Есть бак, гидрофор, Аристон. Могу выслать фотки при желании. Цена 118000 долларов. В квартире никто не прописан. Ключи получите сразу после оформления.

Срочно! Продается трехкомнатная квартира в доме артистов – ул.С.Вургуна угол ул.Бакиханова. Неугловая, третий этаж, лифт. Общая площадь 100 кв.м., комнаты смежно-раздельные (можно разделить), большой холл, с/у совм., кухня – 12 кв.м. Встроенная кухонная мебель, встроенные шкафы, Аристон и газовая колонка Бош. Балкон на парк Зорге. Ремонт чистый, классический. Стартовая цена 260 тысяч долларов.

Очень срочный вариант: 4 комнаты, 223 кв.м., в готовой заселенной на 100% новостройке в районе ЦСУ. Дом с газом. Имеется купчая и закрытый подземный гараж. В квартире сделаны черновые работы, проведена электропроводка. Новая срочная цена - 240 тысяч долларов! Поторопитесь, граждане хорошие, в городе не так много новостроек с газом и купчей. Плюс - давно заселенных, где соседи не будут отравлять вам жизнь круглосуточным постукиванием и поскребыванием. И что немаловажно - далеко не во всех новостройках вам удастся приобрести квартиру с гаражом. Не просто местом для парковки, а гаражом с автоматическими воротами. Гараж, кстати, достаточно объемный, туда запросто поместится одна "мужская" и одна "женская" машины.

Что касается планировки квартиры - она суперская. Каждая комната имеет свой выход на балкон. Один круговой балкон присоединен к залу, получилась полукруглая, светлая, большая комната - простор для дизайнерской фантазии. Потолки высоченные - в новопостройках таких не встретишь. Квартира занимает весь угол (не северный), поэтому здесь всегда светло и свежо. Перед окнами ничего, грубо говоря, не торчит, и торчать, наверное, не будет. У дома свой небольшой, но дворик. С беседочкой. Рядом - вся инфраструктура: дорогие рестораны, кондитерские, медцентры и т.д. Одним словом, квартира - конфетка. И цена - гибкая. Возможен бартер на двухкомнатную с ремонтом в готовой новостройке где-нибудь в спальном районе.

Еще одна четырехкомнатная: по ул.Р.Бейбутова, 206 кв.м., высокий этаж, бесподобная панорама моря, зал - 60 кв.м., два санузла, джакузи, душкабина, комби, встроенная кухня со всей бытовой техникой. Дом элитный, частично заселенный. Газа пока нет, но будет. Зайди - живи. Цена 390 тысяч долларов. (фотки есть выше).

3 комнаты, напротив Медунивера, ул.С.Вургуна, 5/5, сталинка, все раздельно, спальня расширенная (нестандартная). Ремонт классический, давнишний, но все добротно, мощно. Цена 153 тысячи долларов.

3 комнаты, возле ст.м. Низами, в готовой, заселенной новостройке. Средний этаж, 137 кв.м., отличный ремонт, встр.кухонная мебель, джакузи, душ-кабина и т.д. В доме есть газ. Цена 235 тысяч долларов.

По ул.Р.Бейбутова, в районе Аквапарка. Частично заселенная новостройка, газа нет. Трешка, 120 кв.м., смежно-раздельные комнаты. Хороший ремонт, мебель. В квартире жили. Цена 205 тысяч долларов.

Ул. 28 Мая, около Аэрокасс, элитный дом "Orient Palace". Средний этаж, хороший вид на море. Три комнаты, 207 кв.м. Частичный ремонт, процентов на 50. Делалось для себя, использовались качественные материалы. Легко перепланировать в полноценную четырехкомнатную. Цена - стартовая 350 тысяч долларов.

Возле Торговой, очень престижная заселенная новостройка с купчей. 175 кв.м., 4 комнаты. Средний этаж, вид на первую школу и на улицу Гоголя. Торговая видна Цена - 450 тысяч долларов.

"Clock Tower", ул.Бакиханова, напротив Российского посольства. Обалденный дом. 4 ком, 234 кв, средний этаж, 200 тысяч манат.

По ул.Куткашенлы, в готовом очень шикарном доме. Средний этаж, 2 комнаты переделанные в 3, все комнаты с первым светом, 97 кв.м., хороший вид на море. Под маяк. Цена 1100$/кв.м

Там же, бесподобная четырехкомнатная, несущих стен можно сказать нет - квартира свободной планировки. 196 кв.м, обалденный вид на море со всех комнат. С углового балкона вид вообще - закачаешься, площадь зала - 56 кв.м., этаж высокий. Цена 200 тысяч долларов.

Две комнаты плюс небольшой кабинетик, возле метро Ичеришехер, выше Ахундовского садика. В мощном архитектурном доме, 2/4, блочный вход. Комнаты раздельные, квадратный зал с камином, просторный холл, с/у совмещен, джакузи. Ремонт хороший, встр.кух.мебель, встр.шкафы и т.д. В квартире есть арендатор за 600 манат. Цена 150 тысяч долларов.

Около Ахундовского садика, сталинка, двухкомнатная, переделанная в трехкомнатную. Раздельные комнаты, ремонт чистый, хороший. Второй этаж. Есть дворик тихий, место для парковки. Стартовая цена 180 тысяч долларов.

Срочно! По ул. Р.Бейбутова, в частично заселенной новостройке новостройке, четырехкомнатная квартира, разделенная на две двухкомнатные - у каждой свой санузел и кухня. 207 кв.м., ремонт отличный, этаж высокий, хорошая панорама. Цена 300 тысяч долларов.

Телефоны: 050 308 80 19 и 055 669 77 23 - Рашад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ:

3-х комн. 9/4 , патамдар ,рем. ниже среднего ,80000$ 

3-х комн. дом , 70м.кв. ,участок 300 м.кв. ,центр п. Балаханы ,-30000$

«Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нет, не заинтересовало - районы не мои. Тем не менее - может, кого то заинтересует. Хейирли олсун!

Срочно нужна трехкомнатная в Наримановском районе. В готовой новостройке, с ремонтом, высокий этаж, два санузла обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ул.Бакиханова угол Фабрициуса, возле Зоопарка и Военной прокуратуры. 4/4, немка. Квартира перепланирована и чуть-чуть расширена, комнаты раздельные, санузел совмещенный, просторный холл, большая кухня с встроенной мебелью из ясеня и бытовой техникой от ведущих производителей, три сплита, камин, система комби, мотор, Аристон. Окна деревянные, двойные рамы. Был сделан когда-то капитальнейший ремонт, дранки нет. Нужно лишь слегка освежить и квартира станет конфеткой. Имеется невысокая мансарда и большой балкон с встроенным мангалом. Во дворе есть гараж, принадлежащий хозяину. Покупателю квартиры - гараж достанется со скидкой.

Цена квартиры - 165 тысяч долларов. Небольшой торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Раскольник, пожалуйста примите во внимание :gizildish:

На пр. Метбуат, за БГУ продается 2-х комн переделанная в 3-х, 74 кв.м

Свежий евро-ремонт, 4 этаж, каменный 9-ти этажный дом, облицованный плитами.

Централизованное отопление, централизованная подача горячей воды, есть также и колонка Аристон. Вид на город и на море. Цена 112 000 азн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы помочь и мне продать квартиру?!Спасибо!

Ясамальском р-не, по ул. З.Халилова, ок. м. "Элм.Акад." и БГУ, "хрущевка", 2/5, сейф. дверь, окна PVC (двойной стеклопакет), межкомнатные двери из сосны, полы ламинат (Швейцария), в комн. и прихожей - шкаф-купе с зеркальными дверьми, с/у совм., есть возм. расширить кухню, большой, наполовину закрытый задний балкон, все условия, отл. ремонт с нуля, удобная перепланировка, все комн. разд., тихий и спокойный двор, детсад и школа рядом с домом, имеется кабельное телевидение и выделенный интернет, вода, свет, газ пост. Общая площадь 70 кв.м. Цена 145 тыс. дол.

Изменено пользователем Neo_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAtira...98kv ev..beton evdi 5/2 Nerimanov pros.4 otaqli...orta remontlu....mashin saxlamaga yeri var...binanin yaxinliginda 20 mekteb,bagca var...avtobus dayanacaginin yanindadi..Elimler metrosuna yaxindi Ozum satiram Xeqani (012)94 40 54 qiymeti 150 000 manat...

Срочно!!!

Ясамальский район,ул. А.Саламзаде,1055,рядом с районной полицией.Строительная фирма "Каспиан иншаат"

12 этажное здание,строится последний этаж

3 комнатные

2-ой блок,12-ый этаж,об.площад 138.67кв.м

2-ой блок,12-ый этаж,140,32кв.м

3-ий блок,8-ой этаж,131кв.м

Цена 700 ман. за квадратный метр.У фирмы цена 1100 ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

продаю квартиру в центре Баку(около Цума).

две комнаты, все удобства (свет, газ, вода) постоянно, плюс кондиционер и колонка для нагрева воды, так что и с горячей водой нет проблем. В дворовой системе с небольшим двориком и всего несколькими соседями. Цена 70000 дол. кто заинтересовался может позвонить по телефону 89267370079 для более детального разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был в Баку. Помнится мне, что рядом с магазином Lacoste на Малаканке снесли дом, было огорожденние металическое. Интересно там что-то построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik, я был бы рад, если лед уже Raskololsya и к моему приезду там все было бы готово. Пыль, и грязь, и шум меня миновали. ))

Изменено пользователем Возвращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...