Перейти к содержимому

А вы видели подобное в метро?


Armavirech

Recommended Posts

metro.jpg

// Кадр из видеоролика, снятого очевидцемРумынская полиция разыскивает неизвестную, которая устраивает танцы с раздеванием в вагонах метро. По словам очевидцев, «хорошо одетая девушка, на вид студентка» раздевается под музыку в поездах подземки Бухареста.

Необычная танцовщица принимает все меры к тому, чтобы не быть пойманной: по словам полиции, она выбирает для своих шоу только вагоны, не оборудованные видеокамерами, и танцует исключительно на длинных перегонах между станциями, пишет Ananova. Девушка возит с собой портативную CD-магнитолу и исполняет танец под песню Тома Джонса You Can Leave Your Hat On. Шестом ей служат вертикальные поручни в вагонах.

«Не могу сказать, что мне не понравилось, но, по-моему, такое шоу в метро – это довольно необычно, – делится впечатлениями пассажир подземки Георг Станцу. – Тем более, вокруг дети, вряд ли им стоит на это смотреть».

Как пояснил журналистам представитель полиции Бухареста, если стриптизерша из метрополитена будет поймана, ей грозит штраф за нарушение общественного порядка. А вы видели подобное в метро?

Я мирний армийян из сила Брнакот которая в Арминийя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.. вот поэтому я не люблю метро.. Обязательно это происходит там,где Я НЕ САДИЛСЯ!!!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копируют эту тему уже во всех форумах))

и даже не меняя название:)

Метро пользоваться приходится, и часто по различным обстоятельствам, надеюсь, что потом сдам на права и наконец буду водить машину) Ничего подобного в Баку не видела своими глазами) Правда, что ли в Москве, кроме целующих пар не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх((((у нас конечно такого не будет,учитывая что наше метро больше похоже на консервы в час пик,там ни то што пошевелицца,ухо почесать невозможно...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое. В Баку, два года назад. Сам был свидетелем.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас))чего только в метро и вообще в мире не увидешь)))так что меня не удивило даже

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.Свои танцевальные качества можно демонстрировать и не в метро:blushL:У нас такого не видела,даст Бог,и не увижу)

netu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатное шоу в метро тоже ничего, эх если б у нас такое.)))) Вот только у нас всё в перегонах розничная торговля, то отвёртками, то ручками, то сувенирами. .......то фанаты футбольные вагон качают(((( Уж лучше бы это стрип-шоу, всё не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметьте , сожалеет только мужская половина что не стали свидетелями....

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

metro.jpg

// Кадр из видеоролика, снятого очевидцемРумынская полиция разыскивает неизвестную, которая устраивает танцы с раздеванием в вагонах метро. По словам очевидцев, «хорошо одетая девушка, на вид студентка» раздевается под музыку в поездах подземки Бухареста.

Необычная танцовщица принимает все меры к тому, чтобы не быть пойманной: по словам полиции, она выбирает для своих шоу только вагоны, не оборудованные видеокамерами, и танцует исключительно на длинных перегонах между станциями, пишет Ananova. Девушка возит с собой портативную CD-магнитолу и исполняет танец под песню Тома Джонса You Can Leave Your Hat On. Шестом ей служат вертикальные поручни в вагонах.

«Не могу сказать, что мне не понравилось, но, по-моему, такое шоу в метро – это довольно необычно, – делится впечатлениями пассажир подземки Георг Станцу. – Тем более, вокруг дети, вряд ли им стоит на это смотреть».

Как пояснил журналистам представитель полиции Бухареста, если стриптизерша из метрополитена будет поймана, ей грозит штраф за нарушение общественного порядка. А вы видели подобное в метро?

Вас так сильно волнует что происходит в Бакинском метро? К чему бы это?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в ютубе вообще странную вещь увидела про бакинское метро.Полчаса не могла понять,это всё-таки девушка или парень. :loool: Муж развеял моих сомнений,сказав,что "он гомик". :loool:

Интересующие могут написать в ютубе "Бакы метросу" и посмотреть ролик.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чего только нету в метро. Вот возмем мужиков, с усами с животом. При первой же возможности готовы тебя облапать во всех местах. Или мальчиков студентов, которые шит-шит реплики кидают в твой адрес и шит- шит смеются. У нас в универе учились, студенты которые постоянно там что то вытворяли, а однажды они вообще притворились слепыми, глухонемыми и до конца так играли свою роль ))

Сафи, это не похоже на голубого. Это просто девка толстушка ))))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх((((у нас конечно такого не будет,учитывая что наше метро больше похоже на консервы в час пик,там ни то што пошевелицца,ухо почесать невозможно...

не завидуй...)))))))))))))))))))))

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...