Перейти к содержимому

КАК УЗНАТЬ ПРО ИЗМЕНУ МУЖА?


Eto_ne_YA

Recommended Posts

БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ГОВОРЯТ ЧТО РАЗВЕДУТСЯ УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ МУЖА...

МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ИНТЕРЕСНО,А КАК УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ ОН ИЛИ НЕТ???

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ !!!

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всегда узнавала и до сих пор понимаю просто что делать?Я например от него не зависимая просто не хочется детей без папы оставлять.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать я считаю не так уж и трудно.

Обычно мужчины меняются сразу,каждая нормальная женщина это заметит,Бог нам дал интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kak vi uznali ob etom?Emu nicego ne skazali pro eto kogda uznali?

все было в начале в Баку.Он не может обманывать.Связался на работе с одним парнем и он был женатый.Каждый раз мне разные поговорки муж говорил.Как не сказала?Даже один день я ему доказала.Просто иногда меня бесит что он виноватый и о себе очень высокого мнения.Я живу только ради своих детей он есть или нету мне безразлично.

Было даже случай в Германие.Он типо у одной русской книгу взял и надо было вернуть.Я ему сказала ты же знаеш она придет кушать в столовую там где ты работаеш и ты там отдай.Короче у нас был скандал большой и он обешал что так и сделает.Я не поверила после 8 х минуты как он вышел я тоже пока оделась и за ним.Я дошла до корпуса этой русской и поднялась наверх.Только дошла до двери коридора и он идет.Я там незнала что сделать посматрела на него и ушла.Потом во время кушанья я увидела сына женшины и спросила где вы были.Он мне сказал был с папой в городе.Вот так.После этого дня я ему не доверяю и что обидно я не думайте себя хвалю ради него из князи в рабыни было время дошла.Обидно просто

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать я считаю не так уж и трудно.

Обычно мужчины меняются сразу,каждая нормальная женщина это заметит,Бог нам дал интуицию.

Все верно.Когда у него кто то есть он становится очень хладнокровный и становится как сосед в доме.До недавного времени говорил пока и целовал когда шел на работу.Почти 10 дней уже все забылось.Но деньго нужны ко мне,кушать тоже ко мне.

Вчера причину заметила почему так стало.Позвонила одна ему на мобильник и пришла к нашему дому типа какой то пакет надо забрать.Оф нейсе ненавижу таких.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой муж это не тот, кто ходит налево, а тот, кто делает это так, что узнаёт жена. Это признак неуважения к ней, когда тусуются в области её досягаемости. ИМХО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой жены свои методы узнавать изменяет муж или нет. про свои подробно отписываться не буду. меня сложно обмануть, а бывшие кавалеры не раз пробовали :)

кстати я считаю, что нет особо скрытых измен, о которых жена никогда не узнает. есть слишком наивные жёны и те, кто о них узнавать не хотят.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой муж это не тот, кто ходит налево, а тот, кто делает это так, что узнаёт жена. Это признак неуважения к ней, когда тусуются в области её досягаемости. ИМХО )

я всегда ему говорила.Курить,пить,гулять все для мужчины и если ты намерен сделать это постарайся чтоб я не поняла.Но увы на 1 ой же неделе замечаю изменения.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой жены свои методы узнавать изменяет муж или нет. про свои подробно отписываться не буду. меня сложно обмануть, а бывшие кавалеры не раз пробовали :)

кстати я считаю, что нет особо скрытых измен, о которых жена никогда не узнает. есть слишком наивные жёны и те, кто о них узнавать не хотят.

Органди на сколько надо быть глупой если он доMой приносит на день рождения тoрт домашний,одну сорочку.Спросила кто подаирл говорит друг,Я говорю а почему он сам не пришел и смешно мужчина торт испек для него)).Или же сидела дома вдруг он и рядом одна женшина зашли домой.Естествеммо спросила кто она и он мне заявил что познакомились в бассейне и пригласил ее на кофе)) надо же быть до того наглым.Даже при детях не постыдился так как они были вместе

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын кузусу,мужу сколько лет и во сколько женился?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto_ne_YA ,почему вы открываете такую тему , как буд- то не знаете что все изменяют,мой отец изменял маме, даже один раз пришли с мамой домой ,у нас был свой ключ,видем папа сидит с женщиной,у меня реакция как бешенная ,мама пошла в кухню и говорит ну и что , она его коллега по работе.Мама всегда прощала его .Нет такой мужчины чтобы не изменял,кто -то хитро делает это , у кого - то не получаеться. Ради детей , терпит только сильная женщина .Бог всегда блогодарит таких женщин ,у него свой приз,особенный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын кузусу,мужу сколько лет и во сколько женился?

сейчас уже 37а женился 14 лет назад

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto_ne_YA ,почему вы открываете такую тему , как буд- то не знаете что все изменяют,мой отец изменял маме, даже один раз пришли с мамой домой ,у нас был свой ключ,видем папа сидит с женщиной,у меня реакция как бешенная ,мама пошла в кухню и говорит ну и что , она его коллега по работе.Мама всегда прощала его .Нет такой мужчины чтобы не изменял,кто -то хитро делает это , у кого - то не получаеться. Ради детей , терпит только сильная женщина .Бог всегда блогодарит таких женщин ,у него свой приз,особенный .

Азушка но в постель где он сспит с женой это уж слишком.Если со мной такое я бы послала к черту( я про своего

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto_ne_YA ,почему вы открываете такую тему , как буд- то не знаете что все изменяют,мой отец изменял маме, даже один раз пришли с мамой домой ,у нас был свой ключ,видем папа сидит с женщиной,у меня реакция как бешенная ,мама пошла в кухню и говорит ну и что , она его коллега по работе.Мама всегда прощала его .Нет такой мужчины чтобы не изменял,кто -то хитро делает это , у кого - то не получаеться. Ради детей , терпит только сильная женщина .Бог всегда блогодарит таких женщин ,у него свой приз,особенный .

Азушка но в постель где он сспит с женой это уж слишком.Если со мной такое я бы послала к черту( я про своего

да ты права, Кузушка,чтобы домой приводить ,в постеле жены чужую женщину в костёр ,а мужа на улицу.

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto_ne_YA ,почему вы открываете такую тему , как буд- то не знаете что все изменяют,мой отец изменял маме, даже один раз пришли с мамой домой ,у нас был свой ключ,видем папа сидит с женщиной,у меня реакция как бешенная ,мама пошла в кухню и говорит ну и что , она его коллега по работе.Мама всегда прощала его .Нет такой мужчины чтобы не изменял,кто -то хитро делает это , у кого - то не получаеться. Ради детей , терпит только сильная женщина .Бог всегда блогодарит таких женщин ,у него свой приз,особенный .

Азушка но в постель где он сспит с женой это уж слишком.Если со мной такое я бы послала к черту( я про своего

да ты права, Кузушка,чтобы домой приводить ,в постеле жены чужую женщину в костёр ,а мужа на улицу.

Азушка я все простила но всеравно одна обида oсталась досих пор в сердце.Как то я залезла в интернет и он забыл закрыть свой агент майл ру. и я наткнулась на одну женшину( в этот период я перенесла 2 сложные операции ,ты в курсе дела) я начала с ней говорить как бы он.Потом в конце призналасьЗнаеш она мне что сказала узнав что я его жена?Она мне сказала что он ей сказал что мы уже развелись и не живем в одном доме.Даже свою фотку с детьми показал естественно кроме меня)).Что сказать такому человеку?В такие дни он меня предал.

Вот и я обиду не могу забыть

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх автору темы как же ты затронула мое ранимое место.Сколько хотела создать тему про себя с ним но думала не так поймут в форуме.Подумают все семейные проблемы раскрыла я.Но так хочется чтоб меня с начала выслушали и до конца.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто воспринемать его как друга,дети главнее,мужчины слабее ,и вот поэтому они в трудную минуту предают нас , просто написать в бумажке слово , прощаю,и сожги бумажку,вытищи из сердце,ты победила такую болезнь,а это мелочь ,поверь мне . Поставь на весы ,сравни.Мужчины нам перец ,а мы им мёд,они нам мусор , а мы им цветы.Это слова моей мамы.У всех есть такие ранимые места,вот только не пишут ,потому что не хотять.Для этого смелость нужна.)

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто воспринемать его как друга,дети главнее,мужчины слабее ,и вот поэтому они в трудную минуту предают нас , просто написать в бумажке слово , прощаю,и сожги бумажку,вытищи из сердце,ты победила такую болезнь,а это мелочь ,поверь мне . Поставь на весы ,сравни.Мужчины нам перец ,а мы им мёд,они нам мусор , а мы им цветы.Это слова моей мамы.

Да ты права.Просто жалко детей так как мой сын один день мне сказал папа дома как приведение живет.Ему еше 10 лет и он же мальчик.Ему же хочется много обшения с папой.

Ну спокойной ночу дорогая.Буду делать как ты сказала))).

П.С.Как там Светик?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик,хорошо , пишу ей СМС ,всё ок у неё) П.С. Кузушка, ты в курсе что, :) нас называют форумские сестры?)))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно так , сначала рвуться замуж , рожают детей , потом не могут развестись ссылаясь именно на детей...Не правда всё это , просто не хочется иметь статус разведёнки и остаться ненужной никому.Только и всего . Дети вырастут и поймут, что папа ни во что ни ставил маму , как не пряч ситуацию под названием "Ради детей ", только напрасная трата времени, существование так сказать.Нельзя недооценивать детей.

А на счёт определения изменяет или нет, так это надо чувствовать мужчину не только телом , но и душой . Тогда проблем по меньше не будет. Совсем они конечно же не исчезнут, семейная жизнь так складывается.Не зря есть поговорка :"Левак укрепляет брак". Умная женщина всегда проанализирует ситуацию и поступит так что там на "стороне" мужу будет гораздо хуже и несчастливей , нежели дома .

Что бы принимать решительные действия надо иметь чувство собственного достоинства , а не сидеть "курицей наседкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вас жаль...Не дай Бог кому то быть на таком месте

ой ,'Irisha_KeNiG' ну только не надо жалеть Кузушку,жалейте себя,потому что от этого ник то не засстрахованна, и вы тоже,даже модели и Памела тоже, своими сиськами.Не люблю слова "никогда" !!!!!!!!! как то мне написала одна особа, как же ты АЗХ, не могу представить без родителей себя, я бы не смогла бы терпеть такое ,хотела ей написать ,но не стала,сочуствовать не надо,и жалеть не надо .Терпенье всем ,аллах озю бизя комяк олсун,хамыя)

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой муж это не тот, кто ходит налево, а тот, кто делает это так, что узнаёт жена. Это признак неуважения к ней, когда тусуются в области её досягаемости. ИМХО )

я всегда ему говорила.Курить,пить,гулять все для мужчины и если ты намерен сделать это постарайся чтоб я не поняла.Но увы на 1 ой же неделе замечаю изменения.

Напрасно ты так сказала, наоборот нужно дать знать мужчине, что в случае хождения налево он потеряет семью. Но если так получилось, то не обращай внимания на женщкие посты в данной теме, уверен, что он любить тебя, но не совсем понимает тебя.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не изменял жене....

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне кажется не стоит терпеть ради детей.Тем более мальчик у вас растет,он ведь все видит и потом в будущем будет думать,что вот так,как папа поступал-это нормально.И потом,в случае развода,можно ведь неограничивать общение детей с отцом.Не знаю,тяжело все это....в любом случае,Кузуша,дай вам Бог терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A kak vi uznali ob etom?Emu nicego ne skazali pro eto kogda uznali?

все было в начале в Баку.Он не может обманывать.Связался на работе с одним парнем и он был женатый.Каждый раз мне разные поговорки муж говорил.Как не сказала?Даже один день я ему доказала.Просто иногда меня бесит что он виноватый и о себе очень высокого мнения.Я живу только ради своих детей он есть или нету мне безразлично.

Было даже случай в Германие.Он типо у одной русской книгу взял и надо было вернуть.Я ему сказала ты же знаеш она придет кушать в столовую там где ты работаеш и ты там отдай.Короче у нас был скандал большой и он обешал что так и сделает.Я не поверила после 8 х минуты как он вышел я тоже пока оделась и за ним.Я дошла до корпуса этой русской и поднялась наверх.Только дошла до двери коридора и он идет.Я там незнала что сделать посматрела на него и ушла.Потом во время кушанья я увидела сына женшины и спросила где вы были.Он мне сказал был с папой в городе.Вот так.После этого дня я ему не доверяю и что обидно я не думайте себя хвалю ради него из князи в рабыни было время дошла.Обидно просто

Allah size sebr versin!!!Bu fedakarliginizi bende giymetlendirmesede Allah giymetlendirer insallah!!!Udachi vam!

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххх автору темы как же ты затронула мое ранимое место.Сколько хотела создать тему про себя с ним но думала не так поймут в форуме.Подумают все семейные проблемы раскрыла я.Но так хочется чтоб меня с начала выслушали и до конца.

Djan!A ya gotova vas vislusat...

Изменено пользователем Eto_ne_YA

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди на сколько надо быть глупой если он доMой приносит на день рождения тoрт домашний,одну сорочку.Спросила кто подаирл говорит друг,Я говорю а почему он сам не пришел и смешно мужчина торт испек для него)).Или же сидела дома вдруг он и рядом одна женшина зашли домой.Естествеммо спросила кто она и он мне заявил что познакомились в бассейне и пригласил ее на кофе)) надо же быть до того наглым.Даже при детях не постыдился так как они были вместе

ой, Вы знаете Кузуша, у меня мама вот так отчиму прощала всё. его какие то непонятные подружки приходили к нам домой когда она была на работе (ясное дело зачем), я приходила домой ещё до неё, постель вся разобранная, презервативы даже находила, а когда матери говорила об этом, она всегда находила высказывания, что нет, это не так, он не изменяет. он даже вечером к соседке ходил, типо просто поболтать :) а она так и думала. не хотела ни во что верить. кстати тоже из-за детей. просто все его измены на детях очень сильно отразились, так как он привык, что жена прощает, думал что с ней можно всё. уважения стало ноль, короче не очень хороший конец был. а дети всё это видели, после развода контакта с отцом у них было достаточно. а щас они немного подросли, говорят что не хотят к ниму. видеть его не хотят. он всё так же по бабам ходит.

Кузуша, желаю Вам терпения, если Вы решились терпеть и очень надеюсь что это для Вас не так трагично обернёться, как для моей мамы.

Аушка, как всегда ППКС :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик,хорошо , пишу ей СМС ,всё ок у неё) П.С. Кузушка, ты в курсе что, :) нас называют форумские сестры?)))

^Привет Азушка.Неа я даже незнала об этом)).Кстати я рада этому.Может и ты немножко взрослее меня но я всегда нуждаюсь в старшей сестре так как я одна.У меня сдесь были Гюля и Лидия ханум но почему их нет давно. :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вас жаль...Не дай Бог кому то быть на таком месте

А знаеш Иришка у меня с помошью АЛЛАХа столько силы что я делаю вид что дома его не замечаю.Всеравмо как все мужчины сам подлизывается.Но я тоже крепкий орешек)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно так , сначала рвуться замуж , рожают детей , потом не могут развестись ссылаясь именно на детей...Не правда всё это , просто не хочется иметь статус разведёнки и остаться ненужной никому.Только и всего . Дети вырастут и поймут, что папа ни во что ни ставил маму , как не пряч ситуацию под названием "Ради детей ", только напрасная трата времени, существование так сказать.Нельзя недооценивать детей.

А на счёт определения изменяет или нет, так это надо чувствовать мужчину не только телом , но и душой . Тогда проблем по меньше не будет. Совсем они конечно же не исчезнут, семейная жизнь так складывается.Не зря есть поговорка :"Левак укрепляет брак". Умная женщина всегда проанализирует ситуацию и поступит так что там на "стороне" мужу будет гораздо хуже и несчастливей , нежели дома .

Что бы принимать решительные действия надо иметь чувство собственного достоинства , а не сидеть "курицей наседкой".

Им бывает на стороне хуже тогда когда они болеют или же без денег остаются.Подумайте кто примет такого кроме жены

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой муж это не тот, кто ходит налево, а тот, кто делает это так, что узнаёт жена. Это признак неуважения к ней, когда тусуются в области её досягаемости. ИМХО )

я всегда ему говорила.Курить,пить,гулять все для мужчины и если ты намерен сделать это постарайся чтоб я не поняла.Но увы на 1 ой же неделе замечаю изменения.

Напрасно ты так сказала, наоборот нужно дать знать мужчине, что в случае хождения налево он потеряет семью. Но если так получилось, то не обращай внимания на женщкие посты в данной теме, уверен, что он любить тебя, но не совсем понимает тебя.

Самик сделал такое и даже до адвоката дошли.Нам дали 1 год на обдумание и какой же толк?Немножко исправился и потом одно тоже повторяется.Но честно скажу он знает я сумашедшая и скажу если сделаю.Поетому немножко побаивается.Чуть если что уже исправляется но правда на время конечно.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не изменял жене....

Антикваров и идеальных очень мало :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...