Перейти к содержимому

Как бы вы хотели, чтоб прошли ваши похороны


Ribka

Recommended Posts

Все мы смертны и сами пока живем учувствуем на различных похоронных процессах. Что-то злит (наигранное горе некоторых), что-то радует (наконец-то отмучался(лась). А как бы хотели, чтоб прошли ваши похороны

П.С. Тема, конечно, не столько грустная, сколько веселая, но заранее предупреждаю и прошу модераторов, излищний щиттий удалять

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да после меня хоть потоп )))))))))))))))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу,чтобы похоронили меня по всем муслим.законам...3 gunden artig yasi saxlamasinlar..

Изменено пользователем Risofka_Inush

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь..будет чего хоронить)

Анекдот: Стоят двое мужиков у берега реки,а тут труп плывет.. Один в ужасе, мечется туда,сюда,,второй говорит: И на том Слава Богу!..Первый восклицает: Ты сума сошел? Какой еще Слава Богу? Куда уж хуже?? ..Тут труп плвет в сторону скал,сильно ударяется об скалы,и голова отваливается.. Второй говорит: Вот видишь,,и на том Слава Богу))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом пока не задумывалась потому,что в ближайшие 80лет не собираюсь уходить в мир иной а там как БОГ заспорядиться!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего боюсь быть бомжом. А бомжей все знают как хоронят. Или же просто делают над ними опыты.

Я не задумывалась как будут меня хоронить, больше всего волнует где я буду похоронена. На своей родине или в чужой земле, рядом с мужем и родителями, или где то в безымянной могиле.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

боже что за дикость, как можно заранее подготавливаться к собственной смерти? это ведь абсурд просто. как говорится еще никто не оставался не похороненным, как-нить да похоронят, даже если худо бедно. а вообще по теме не люблю когда из этого делают культ

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни каких похорон...сразу кремировать,а прах развеять над Каспием

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мусульманским законам конечно же...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без притворства...

есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

Умная женщина.... но если баш дашыны долго придется хранить в гараже...., он может придти в негодность....., надо что-нибудь умнее придумать :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедзаде, не зарекайся :) может случиться что и одного хилого человека будет достаточно ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без притворства...
есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

Умная женщина.... но если баш дашыны долго придется хранить в гараже...., он может придти в негодность....., надо что-нибудь умнее придумать :kiss:

Indiden uje getsin ozunu oldursun? Ne ushaglarina,ne ozune eziyyet vermesin? ))))))) Eto xotel skazat?)))

Te prometo no voy a llorar ...

En el corazón se duele, pero yo

Te lo prometo, me olvide

El hecho de que no se puede olvidar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

предложите ей также готовить плов и халву периодически, а то вдруг у детей денег не будит, бахарлар газанда не вар на ходу джамаатын габагына гоярлар да, если что

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О похоронах я практически не думаю...

Однако место мы уже купили, так, как старое уже забито и там мы прах закапываем в урночках, а на плитки прописываем кто, когда и всё. Это от моего прадеда пошло. Он был, хотя и оч верующим человеком, но всяких мол ненавидел. Да и мы не привыкли к обычаям...(только похоронным :P )) Баба тоже, когда умирал мне несколько раз говорил, чтоб ноги этих гнусавых не было.

Плиты мы не покупали, да их всегда можно купить, а вот земля дорожает :kiss: . Я всё таки считаю, что прах должен быть в земле. Меня убивает одно, когда могилы с х-метровыми надгробными плитами, а ещё когда их ленточками, цветочками обматывают :kiss: фью...

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indiden uje getsin ozunu oldursun? Ne ushaglarina,ne ozune eziyyet vermesin? ))))))) Eto xotel skazat?)))

Ну почему же сразу так...... если она хочет полностью избавить свое потомство от затрат, то, например, можно застраховать свои похороны :smoking: ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня одна знакомая, она индиден уже приготовила себе баш дашы с фоткой и хоронит в гараже, дейирки ушагларыма сонра четин олмасын. Вдруг у них не будет денег на ето все, так что хазыр гоюрам, а им только остается йас давать.

предложите ей также готовить плов и халву периодически, а то вдруг у детей денег не будит, бахарлар газанда не вар на ходу джамаатын габагына гоярлар да, если что

Ну зачем ты так, баш дашы и все такое щас очень дорого по сравнению с пловом. Йас дать не трудно, а вот за красивую мраморную с фоткой во весь рост, ето дорого и хлопот много, а тут урейи иседийикими.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После смерти мне уже все равно будет, но надеюсь на Чаппи или Вискас не пустят мои останки...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу яс чтоб был, зачем это надо.. у нас люди приходят ради галочки, посплетничать и посмотреть кто во что одет.

Уж лучше без этого -родные по-любому домой приходят, ну и все!

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧУдная тема. Только что отписалась в теме про старость и вот докатилась до похорон)))))))))))

заглядывая сюда, надеялась увидеть какие-нибудь оригинальные предложения, которые можно использовать на собственных похоронах, но, увы - ничего экстраординарного.

В принципе, похороны мне безразличны. Это вообще больше для родных имеет значение, которые потеряли близкого и хотят проводить тело по-человечески, чтобы не мучиться совестью. ничего нет ужаснее, когда у людей пропадает без вести родной человек, и они даже не могут проститься с ним, не знают, где он, в какой земле лежит и лежит ли вообще.

но уж если о похоронах, то хотела бы, чтобы никто не убивался, не горевал слишком сильно, а просто вспомнили о том хорошем, что успела сдалать я за свою жизнь и простили мои ошибки и грехи перед ними. и ещё хотела бы, чтобы была возможность раздать немного денег бедным.

Вообще я оценила смысл поговри "какая свадьба - такая жизнь, какая жизнь - такие похороны". Это не в материальном смысле, а в отношении состояния, которое царит во время этих событий.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)
Не завидую тем кто спустит меня по лестницам и будет нести)

У Вас комп заглючило или Вы трижды незавидуете? :blink:

Ахмедзаде, не зарекайся :loool: может случиться что и одного хилого человека будет достаточно ))

:P:smoking:

Три убийцы под окном..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу завещание, в котором отмечу, что всякому, кто не досидит до конца похорон, достанется фиг с маслом. Обязательно постным. А тем, кто хочет получить бонус в честь моей безвременной кончины, придется выслушать мой полуторачасовой соло-концерт! Всю жизнь пенял Господу, что Он не дал мне голоса. Пел только для нашей титановой колонки.. Но перед смертью запишу свои любимые песни и пусть хоть после смерти, пусть движимые алчностью, но дослушают, сволуши, меня до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу завещание, в котором отмечу, что всякому, кто не досидит до конца похорон, достанется фиг с маслом. Обязательно постным. А тем, кто хочет получить бонус в честь моей безвременной кончины, придется выслушать мой полуторачасовой соло-концерт! Всю жизнь пенял Господу, что Он не дал мне голоса. Пел только для нашей титановой колонки.. Но перед смертью запишу свои любимые песни и пусть хоть после смерти, пусть движимые алчностью, но дослушают, сволуши, меня до конца!

Raskolnik, огромное Вам мерси, это первая подходящая идея. А я запишу на плёнку последнее нравоучение моим детям, и выслушают, деваться некуда будет. А моему начальнику по работе скажу, наконец, что он тупой, а мужу - сколько я тратила на косметолога и что мои побрякушки - не бижутерия))))))))

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik, огромное Вам мерси, это первая подходящая идея. А я запишу на плёнку последнее нравоучение моим детям, и выслушают, деваться некуда будет. А моему начальнику по работе скажу, наконец, что он тупой, а мужу - сколько я тратила на косметолога и что мои драгоценности - не бижутерия))))))))

Нева, самое обидное, что эта "бижутерия" переживет нас, наше потомство тоже )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...