Перейти к содержимому

Вопрос к мужчинам форума.


orujov

Recommended Posts

задам вопрос, в котором прошу не искать второго смысла. вопрос который для меня определенно охарактеризует личность мужчины, который согласится на него ответить. и вообще очень интересно как бы поступили вы.

и так ситуация: 19ый век, вы живете где либо в Европе или в России... у вас есть любовница - вдова у которой взрослый сын. сын узнает о вашей связи, приходит и прилюдно обвиняет вас в оскроблении чести его семьи и вызывает вас на дуэль на пистолетах. вы прибываете на дуэль, по жребию первым стреляет он. он выстрелил и оказавшийся в пистолете мокрый порох не выпустил пулю. прошу учесть, он целился в вас, и не промазал, а просто сработал мокрый порох.

в целом, этого мальчика (скажем 22 года) вы не знаете, видели его на картинах в доме любовницы, и она о нем особо не распостранялась во время вашего с ней времяпровождения. то есть он свалился вам на голову (вы его встретили) только в момент вызова на дуэль, ничего о нем не знали до сих пор, и он как бы вам был абсолютно безразличен.

а теперь мой вопрос - будете ли вы стрелять в него, или выстрелите подняв пистолет в небу? прошу пусть и не длинного, но обоснования своего ответа.

в воздух, в небо.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Spasatel, побойтесь бога, не убивайте офисменеджера :smoking: он ведь тоже чей-то сын )))

А вдруг.... вы близко знакомы с его мамой .... )))))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец, я не писала, что мать должна СРАЗУ представить своего благовенного сыну, дочери, чёрту, Богу... я писала о том, что должна представить, через какое то время должна. для меня лично хватит 2 месяца, что бы понять что это за человек и стоит ли он того, что бы представлять его своему ребёнку. а когда 2-3 года встречаешься за спиной втихоря, то по моему не стоит удивляться тому, что кто либо нашёл, увидел и закатил скандал. тут я во многом согласна с Лоббистом :gizildish:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spasatel, побойтесь бога, не убивайте офисменеджера :D он ведь тоже чей-то сын )))

А вдруг.... вы близко знакомы с его мамой .... )))))))))

У него не могло быть матери : - (/ )может миксер китайской мамуфакттуры. День прошол и он жив. Меня опять не покажут по айнес и ведь в стольких фильмах ещё не снялся. Наверное чтобы убить нужны оччень веские причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Огранди за понимание)

Я так считаю..Я сам верующий человек. Если ружье дало осечку, то я воспринимаю это,что Бог меня простил,и дал второй шанс.. А почему я не могу простить,и дать второй шанс юноше?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Огранди за понимание)

Я так считаю..Я сам верующий человек. Если ружье дало осечку, то я воспринимаю это,что Бог меня простил,и дал второй шанс.. А почему я не могу простить,и дать второй шанс юноше?!

Второй шанс Вас убить? :D)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет..мыж договорились,что второго выстрела не будет))

Если второй выстрел..Да я его ..прямо в глаз!!!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что во всем этом в первую очередь есть вина матери. Сын не имеет права так с мамой поступать. У нее есть право на жизнь.Раз уж он сын взрослый, пусть думает лучше о своей жизни. Умный любовьник не пойдет на дуель. Можно это прекрасно обсудить за кружкой пива.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы разрядил пистолет, положил бы пули в карман, а пистолет бы бросил к ногам парня.

Доводы:

- Парень молодой, вся жизнь впереди.

- Парень не был моим врагом ранее - им просто двигал гнев.

- "Я" уже лишил его чести, а лишить его ещё и жизни - значит лишить чести и себя.

- После эффекта "мокрого пороха" "моя" жизнь продолжаетсяю

- После такого поступка парень сделает для себя выводы, а может вызовет на 2-ю дуэль.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в вас стреляли?..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения хватило тока на прочтение 1 стр.

Если на этом разногласия закончатся.. не выстрелю вообще..

+ 1

Лоббист, нельзя вообще не выстрелить. это против правил. к тому же нет никаких гарантий того что на этом разногласия закончатся. не факт.

Тогда в землю, если в землю низя, то в воздух над собой, а если и туда низя, то... то даже и не знаю куда, но точно не в него=)) :victoryL:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) точно Жук)) я об этом тоже всегда думал))))))

А вообще..разделяю твою благородность.. Умеют прощать не все..

Благородный кидала ты наш, ты бы лучше вспомнил как мы с ОНАнимкой тебе 2 объекта простили, а то даже шпасиба не сказал...)) :kiss:

А вариант жениться на вдове, восстановив ее доброе имя, не рассматривается? ))
нет)

Лоббист хитрый коммерц, просто перед дуэлью сразу бы предложил вариант его усыновления=)) :victoryL:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы разрядил пистолет, положил бы пули в карман, а пистолет бы бросил к ногам парня.

Доводы:

- Парень молодой, вся жизнь впереди.

- Парень не был моим врагом ранее - им просто двигал гнев.

- "Я" уже лишил его чести, а лишить его ещё и жизни - значит лишить чести и себя.

- После эффекта "мокрого пороха" "моя" жизнь продолжаетсяю

- После такого поступка парень сделает для себя выводы, а может вызовет на 2-ю дуэль.

Более чем доволен. Я выбрал выстрел в воздух не только потому, что не хотел губить того, кто пытается защитить свою честь, но и потому, что легче выстрелить из этой дуры, чем пытаться её разрядить. Технология *деян долдурум* разрядить такой пистолет надо иметь мужество. Восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот при таком раскладе сын как то чтото откуда то узнал. Пришел к Вам и говорит: Ала, гагаш, пошли поговорим, ты с моей матерю спишь? Это - поведение щенка при таком раскладе. Он сам унижает свою мать этим сразу. Вам не обидно будет если у вас с ней все прекрасно и все супер и Вы даже жениться, предположим уже подумивали, а тут унижают Вас, ЕЕ, причем ее же сын. Не знаю, мне обидно было бы, я бы его проучил выстрелом в ногу с удовольствием.

Самое главное, что если начнется со слов: Ала гагаш пойдем тырым пырым :) автоматик вурулмалыды

Фердинант, согласен с вами на 100%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Даже имея право первого выстрела,демонстративно выстрелил бы в верх. Доводы? Если такое со мной случилось,значит в свое время мне не довелось быть мудрым человеком. Постораюсь хотябы быть умным человеком...

P.S.Думаю все знают чем отличается умный человек от мудрого человека.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже имея право первого выстрела,демонстративно выстрелил бы в верх. Доводы? Если такое со мной случилось,значит в свое время мне не довелось быть мудрым человеком. Постораюсь хотябы быть умным человеком...

P.S.Думаю все знают чем отличается умный человек от мудрого человека.

Странно, значит, мудрый - не доводит дело до дуэли? Умный - если уж так случилось - стреляет по воробьям и дает себя застрелить? А как быть с тем, кто стреляет в соперника - он кто: глупый или негодяй?

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже имея право первого выстрела,демонстративно выстрелил бы в верх. Доводы? Если такое со мной случилось,значит в свое время мне не довелось быть мудрым человеком. Постораюсь хотябы быть умным человеком...

P.S.Думаю все знают чем отличается умный человек от мудрого человека.

Странно, значит, мудрый - не доводит дело до дуэли? Умный - если уж так случилось - стреляет по воробьям и дает себя застрелить? А как быть с тем, кто стреляет в соперника - он кто: глупый или негодяй?

Скорее он Ворошиловский стрелок

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже имея право первого выстрела,демонстративно выстрелил бы в верх. Доводы? Если такое со мной случилось,значит в свое время мне не довелось быть мудрым человеком. Постораюсь хотябы быть умным человеком...

P.S.Думаю все знают чем отличается умный человек от мудрого человека.

Странно, значит, мудрый - не доводит дело до дуэли? Умный - если уж так случилось - стреляет по воробьям и дает себя застрелить? А как быть с тем, кто стреляет в соперника - он кто: глупый или негодяй?

Скорее он Ворошиловский стрелок

"Ворошиловский стрелок"? Это который мстил за внучку юным отморозкам? :gizildish:

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ворошиловский стрелок"? Это который мстил за внучку юным отморозкам? :gizildish:

Историю надо читать,а не российские фильмы смотреть :smoking::luv::P

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю надо читать,а не российские фильмы смотреть :P:P:P

Историю мы знаем - и про ворошиловских, и про латышских. Только ни те, ни другие в тему не стыкуются. :gizildish:

А так, я все больше книжки - ведь автор земляк как-никак.

Изменено пользователем konnekt

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю мы знаем - и про ворошиловских, и про латышских. Только ни те, ни другие в тему не стыкуются. :gizildish:

А так, я все больше книжки - ведь автор земляк как-никак.

Возможно.Только не говорите что воробьи стыкуются...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло всего каких то несколько месяцев с момента открытия темы. а я поменял свою точку зрения.. не знаю.. может опять временно..

и так я как и говорил не стрелял бы, так как чувствовал бы свою вину.

но теперь (сегодня) я бы выстралил из простых эгоистических соображений, которые перевешивают внутреннее чувство справедливости, из жажды жизни.

кто-нибудь еще поменял свою точку зрения?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстрелил бы в воздух. Не знаю почему, уж точно не потому что он молод или сын любовницы, наверное потому что не способен стрелять в безоружноо человека ( недействующий пистолет не в счет). В следующий раз предложил бы драться на шпагах, постарался бы его ранить не опасно но болезненно.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие драться на шпагах,да и не факт что их можно будет найти в количестве двух экземпляров:D

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие драться на шпагах,да и не факт что их можно будет найти в количестве двух экземпляров:blink:

так вы вроде ж об 19 том веке говорим, тогда оружие было что то вроде третичного полового признака:smoking:

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие драться на шпагах,да и не факт что их можно будет найти в количестве двух экземпляров:smoking:

так вы вроде ж об 19 том веке говорим, тогда оружие было что то вроде третичного полового признака:)

Ааа,ну тогда всё ок :blink:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Небо...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

castor, не порть людей. мы тут говорим о тонких материях, а ты со своими инстинктами нам все завалишь. в другом фильме (который я пока не снял) скажут: кадый мужчина должен отвечать за свои поступки до конца. уверен ты меня поймешь. ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев,ты планируешь начать снимать фильмы?Так вот значит какова была твоя истинная цель в вопросе оптовых заказов Виагры :smoking:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задам вопрос, в котором прошу не искать второго смысла. вопрос который для меня определенно охарактеризует личность мужчины, который согласится на него ответить. и вообще очень интересно как бы поступили вы.

и так ситуация: 19ый век, вы живете где либо в Европе или в России... у вас есть любовница - вдова у которой взрослый сын. сын узнает о вашей связи, приходит и прилюдно обвиняет вас в оскроблении чести его семьи и вызывает вас на дуэль на пистолетах. вы прибываете на дуэль, по жребию первым стреляет он. он выстрелил и оказавшийся в пистолете мокрый порох не выпустил пулю. прошу учесть, он целился в вас, и не промазал, а просто сработал мокрый порох.

в целом, этого мальчика (скажем 22 года) вы не знаете, видели его на картинах в доме любовницы, и она о нем особо не распостранялась во время вашего с ней времяпровождения. то есть он свалился вам на голову (вы его встретили) только в момент вызова на дуэль, ничего о нем не знали до сих пор, и он как бы вам был абсолютно безразличен.

а теперь мой вопрос - будете ли вы стрелять в него, или выстрелите подняв пистолет в небу? прошу пусть и не длинного, но обоснования своего ответа.

Я буду в него стрелять и целиться в мошонку-))

Я убью одним выстрелом двух зайцев, дама не потеряет свое чадо, а "девочка" не сможет вызвать меня на дуэль еще раз-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарнат, не все так просто как кажется. вы когда нибудь в своей жизни пытались целиться и стрелять из пистолета, не важно какой модели и какого производителя?

сцио, тебя конкретно волнует вопрос виагры, такое ощущение что ты уже ее принял. причем конкретно форумскую. ты не стесняйся спрашивай прямо, а то все намеки да догадки ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тарнат, не все так просто как кажется. вы когда нибудь в своей жизни пытались целиться и стрелять из пистолета, не важно какой модели и какого производителя?

В тире стрелял, в шарики воздушные-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...