Перейти к содержимому

Наши имена


Angel Morena

Recommended Posts

Мою дочь зовут Эмили,а брата Эмиль. Эмили,Эмиль и Эмилия мои любимые имена Эмилия-Романья это одна из самых богатых итальянских областей и самая привлекательная с точки зрения выбора места жительства. Италия моя самая любимая страна, так как Ювентийцы родом из Италии и вообще воистине красивое место на земле

- (выглядывая из-под стола)) ... «Она неповторима»© ! :loool:

зы:Брата назвали Эмиль, а меня Айсель. Как у французев всё мягко звучит. Брата кстати в честь Эмиль Золя )

- )) В этом я почему-то ни секунды не сомневалась. :D:flowers1: )

«Эмили» - красивое имя, действительно. Мне, кстати, нравится еще и тем, что оно одинаково красиво звучит при обоих ударениях - «Эмили» и «Эмили» - очень романтичное и мелодичное имя. Аллах сахласын. :luv:

Считающая твое собственное имя одним из самых красивых азербайджанских имен (!),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мою дочь зовут Эмили,а брата Эмиль. Эмили,Эмиль и Эмилия мои любимые имена :flowers1: Эмилия-Романья это одна из самых богатых итальянских областей и самая привлекательная с точки зрения выбора места жительства. Италия моя самая любимая страна, так как Ювентийцы родом из Италии и вообще воистине красивое место на земле :flowers1:

зы:Брата назвали Эмиль, а меня Айсель. Как у французев всё мягко звучит. Брата кстати в честь Эмиль Золя :)

Эмилия кстати еще и старинное имя, но реально красивое.... :)

Мягко, нежно звучащее...

Ой как много поклонниц этого имени.Приятно :flowers1:

я свое имя обожаю и дочку тоже хочу назвать созвучно Амелия :flowers1:

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу пока это только в планах ))

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю имя Амелия. Помню когда в школе учился любил соседку - Амелия. Она была старше меня 10-12 лет)

Воууу, как сейчас помню. Когда мы играли футбол, она выходила на балкон. Тут я начинал таранить, бедный вратарь соперника, как он мучился, чтобы взять мои удары)))

Ну потом как нормальные люди вышла замуж)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Бодом

2. Весиярви

3. Вирмаярви

4. Кейтеле

5. Оулуярви

6. Пяйянне

7. Сайма

6 или 7?

хаха)))

лучше бы я просто написала, как меня зовут))))

Все намного проще...Инара))...а озеро Инари))

Оулуярви лучше звучит :vikdd:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю имя Амелия. Помню когда в школе учился любил соседку - Амелия. Она была старше меня 10-12 лет)

Воууу, как сейчас помню. Когда мы играли футбол, она выходила на балкон. Тут я начинал таранить, бедный вратарь соперника, как он мучился, чтобы взять мои удары)))

Ну потом как нормальные люди вышла замуж)

Расшифровка текста:

Давай заведем дочку Амелию, а потом ты выйдешь замуж :unsure:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное имя - Гюльяз.

Возможны варианты)

Хммм...Попробуем)

Гюльгыз

Гюлькими

Гюль-мян-бахым

ГюльАз

Гюль.az

Гюльязинья

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю имя Амелия. Помню когда в школе учился любил соседку - Амелия. Она была старше меня 10-12 лет)

Воууу, как сейчас помню. Когда мы играли футбол, она выходила на балкон. Тут я начинал таранить, бедный вратарь соперника, как он мучился, чтобы взять мои удары)))

Ну потом как нормальные люди вышла замуж)

Расшифровка текста:

Давай заведем дочку Амелию, а потом ты выйдешь замуж :unsure:

какой всё таки ты админ - Элхан. Человек вдруг вспомнил детство, и любовь с этим именем, а ты завидуешь и хочешь поссорить нас :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, для тебя это - воспоминания детства, а для меня прямой риск следующего текста:

"Ваша честь. Ничего не сделала е даже. Просто зашла на форум и на те, - Амелия на руках"... :unsure:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулл, это он к тебе. Дай как Эмилия с любящей имя Амелия по одному месту ему. Я по позже зайду)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГюльАз

Гюль.az

- Орхан, варианты убийственные. Особенно, третий. )) Так меня еще никто не обзывал. Даже Босс :D

Больше всего понравились два выделенных варианта... Оценила ! )) Халалды сене, зришь в корень. :gizildish:

С благодарностью к твоему развитому воображению )),

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, для тебя это - воспоминания детства, а для меня прямой риск следующего текста:

"Ваша честь. Ничего не сделала е даже. Просто зашла на форум и на те, - Амелия на руках

Фулл, это он к тебе. Дай как Эмилия с любящей имя Амелия по одному месту ему. Я по позже зайду)))))

Эджихан, Виртуальный брак существует,виртуальный секс тоже,но вот про Виртуальное деторождение это что то новенькое))))

П.С Это еще по какому месту?)) :)

Изменено пользователем Full version

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмер - очень красивое имя))Такое нежное)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, имя «Эсмер» звучит, как песня. Интересно, как оно переводится ? :rose:

И аватар подобран великолепно. Обожаю Натали Портман - умница, красавица, интеллектуальная гордость Голливуда. :dancep6:

C пожеланием светить всегда, светить везде©,

Гюля. :P )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Действительно, имя «Эсмер» звучит, как песня. Интересно, как оно переводится ? :rose:

И аватар подобран великолепно. Обожаю Натали Портман - умница, красавица, интеллектуальная гордость Голливуда. :heart:

C пожеланием светить всегда, светить везде©,

Гюля. :flower: )

Эсмер - очень красивое имя))Такое нежное)

Присоединяюсь! Мне это имя тоже очень нравится! :blink:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся )

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
представляются только барышни или всем можно???)))

меня Айдын звать )

А когда говорят - Айдынныгды, это значит сеннигди?

Действительно, имя «Эсмер» звучит, как песня. Интересно, как оно переводится ? :rose:

И аватар подобран великолепно. Обожаю Натали Портман - умница, красавица, интеллектуальная гордость Голливуда. :mikka:

C пожеланием светить всегда, светить везде©,

Гюля. :flower: )

Эсмер, по моему - это цвет волос... есть сарышын..блондинка то бишь.. и есть эсмер...кажись брюнетка

Фуад я.. арабское имяг... говорят на арабском означает сердце, точнее та часть сердца, где есть печать Аллаха, слышал даже, если смотреть под микроскопом, то можно увидеть написанное на арабском - Аллах.. и еще говорят там душа хранится..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Фуад. В переводе с арабского - сердце! Алиев,согласен с Вами я тоже об этом слышал

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Юлия)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Юлия.

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.

Время никого не любит и никого не ненавидит, время ко всем равнодушно - оно уносит всех.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами - творите же добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Заур в переводе с арабского означает отважный)) а также обольститель сердец женских :puh: Кажись мои родители угадали на щет моего имени когда меня Заур прозвали)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элтун !

незнаю что значит мой имя )

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отец- армянин, мать- азербайджанка, может поэтому назвали Эрнест. А в школе и АЗИ все звали Архимед, все 5 лет перед ректоратом в 1978-83 портрет висел " лучший студент АзИНефтехима", может кто вспомнит.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Этэри

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид в переводе с арабского самый крассивый или что то такое ...тфу тфу тфу Короце Аддскый КрасавчеГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этэри

симпатичное имя))

Помню, учительница по математике была Этери Марковна))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...