Перейти к содержимому

все полненькие добрые?


Freay_Angel

Recommended Posts

разговаривала сегодня с другом, и тема зашла насчет полных людей.

он утверждает что полные люди намного добрее остальных.

согласны ли вы?

я например не согласна,потому что характер человека никак не зависит от того сколько в нем жира.у людей склонных к полноте мне кажеться наоборот больше комплексов и они более озлобленны на окружающий мир.или может быть я не права?

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не согласна. Вот у меня например двоюродный брат, сказать топпуш это значит ничего не сказать и он на самом деле очень милый, добрый, нежный, шириндил(хотя новых знакомых доводит своим демагогством) ))), и его родной брат, худой, стройный парень, ничуть ему в этом не уступает, тоже очень хороший парень, добряк. То бишь их характер не зависит от их телосложения, внешне совершенно разные люди внутренне очень похожи. Это или генетика, или воспитание или просто Аллахын севимли бяндяляри, что они с такими хорошими качествами.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня соседка была полная+старая дева+армянка= злая как собака.

в жизни по-разному бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых я случайно не в ту часть форума поместила вопрос((

у меня двоюродная сестра полная, раньше очень перживала за свой вес и постоянно злилась когда её называли пончиком или же что то в этом оже.потом с возростом этот комплекс прошел,теперь если ей кто то что то говорит ,она на это отвечает что хорошего человека должно быть много.

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошего человека должно быть много.

Мухчина не собака - на кости не бросается.

С полной женшиной зимой тепло, а летом от неё много тени.

Удивительно конечно. Не встречал среди полных людей злых, завистливых. Ни одного не припомнил. Все кто попадались были симпатичными, доброжелательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговаривала сегодня с другом, и тема зашла насчет полных людей.

он утверждает что полные люди намного добрее остальных.

согласны ли вы?

я например не согласна,потому что характер человека никак не зависит от того сколько в нем жира.у людей склонных к полноте мне кажеться наоборот больше комплексов и они более озлобленны на окружающий мир.или может быть я не права?

Не согласна ни с первым ни со вторым )))

Злость от веса к счастью...или к сожалению не зависит :smoking:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей злыми делает в первую очередь стресс, если, конечно, нет врождённости этого качества. А стресс способствует похуданию. Так, что может быть связь ма уровне статистики, когда речь идёт о миллионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связь есть..я злюка

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худая и добрая ))) А вот соседка , на три дома ниже огромная :) и такая злюка .

Наверное зависит не от веса, а от характера человека .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что доброта не зависит от веса.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа, сбросил вес и разозлился?)) или потолстел и подобрел))

А вообще не считаю что эта темя для адалта..перевожу в Дженерал...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же склоняюсь к мнению, что полные люди добрее. Худые чаще всего худы от избытка желчи. Или глисты. Или отсутствие аппетита. Или диета. Все это не улучшает характер:D

А пампушки - любят поесть. А значит любят застолья. А человек, который любит застолье, любит посмеяться. А человек, который любит посмеяться - чаще всего добрый человек.

Бывает по-разному конечно. Но все же среди полных гораздо больше добряков, чем среди худых. У худых мозги более включены. А толстячки живут чувствами. Потому и не умеют контролировать свое обжорство:)

ПС когда я говорю о толстячках, я имею в виду именно тех, кто полнеет от еды, а не от нарушенного обмена веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добро не идеально (с)

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно от характера зависит, вот Лоббист тоже топпуш, никакой не добрый

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта зависит от наличие велосипеда...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полные люди злятся..когда не могут догнать и набить морду)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все же склоняюсь к мнению, что полные люди добрее. Худые чаще всего худы от избытка желчи. Или глисты. Или отсутствие аппетита. Или диета. Все это не улучшает характер:gizildish:

А пампушки - любят поесть. А значит любят застолья. А человек, который любит застолье, любит посмеяться. А человек, который любит посмеяться - чаще всего добрый человек.

Бывает по-разному конечно. Но все же среди полных гораздо больше добряков, чем среди худых. У худых мозги более включены. А толстячки живут чувствами. Потому и не умеют контролировать свое обжорство:gizildish:

ПС когда я говорю о толстячках, я имею в виду именно тех, кто полнеет от еды, а не от нарушенного обмена веществ.

В принципе я тоже с этим согласен но есть и исключения...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю и худых злюк и толстых.. вес тут не причем :gizildish:

главное чтобы душа добрая была, а вес не важен

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например, полная, добрая, белая и пушистая. И не демагог :dance:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например, полная, добрая, белая и пушистая. И не демагог :P

Ты не полная...очень даже красивая женщина... :dance:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например, полная, добрая, белая и пушистая. И не демагог :kiss:

Ты не полная...очень даже красивая женщина... :P

:dance: Ой,мерси за комплиман. Ты очень давно меня не видел. :) меня по всем правилом разнесло на все 10 кг :ofigel: и от етого я стала ещо добрее

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полненькие все равно добрее )))

А я все же склоняюсь к мнению, что полные люди добрее. Худые чаще всего худы от избытка желчи. Или глисты. Или отсутствие аппетита. Или диета. Все это не улучшает характер:)

:loool2:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага значит мы худоватые - злые как черти?)

Неть уж ки))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка, не слушай их ))) У нас прирожденная сердечная доброта. Вон и Жук и ЕРСка .... - сама доброта :loool2:

Худые чаще всего худы от избытка желчи. Или глисты. Или отсутствие аппетита. Или диета. Все это не улучшает характер :)

Раскольников , обижаешь ))) некоторые просто из-за своей гиперактивности не набирают вес, а у некоторых заложено генетически... а едят они, зачастую, больше чем пампушки )) Зато худые выносливее и работоспособнее :blink:

А пампушки - любят поесть. А значит любят застолья. А человек, который любит застолье, любит посмеяться. А человек, который любит посмеяться - чаще всего добрый человек.

Ну не знаю , у меня есть полные приятельницы , так вот их и с места не сдвинешь ))) ленивые до безобразия и спокойные до непробиваемости, что еще больше придает им шарм доброты ))) ...их вытянуть из дома, даже на чашечку кофе, составляет для многих огромного труда )) а о застольях и речи быть не может )

Так что давайте, 50/50 , чтобы никому не было обидно ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю застолья, посидеть в приятной компании,посмеяться от души...следовательно я добрая))..НО абсолютно неполная))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например, полная, добрая, белая и пушистая. И не демагог :puh:

Ты не полная...очень даже красивая женщина... :loool:

:krasneyu: Ой,мерси за комплиман. Ты очень давно меня не видел. :D меня по всем правилом разнесло на все 10 кг :loool: и от етого я стала ещо добрее

Вест, а я особо не изменилась, сян гердюйюн кими))) И что ты обо мне скажешь??)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там про доброту полных, но в детстве в школе я был слабым ребёнком и ко мне цеплялся один жирдяй. Добрым он не был точно, наоборот - озлобленным и весил 120 кило и, судя по поведению, ещё и трусом. Но одно могу сказать про полных с уверенностью: они слишком быстро устают и потеют, а когда потеют ещё и жжёным салом воняют. В спортзале я от таких подальше держусь из-за запаха. Особенно когда летом они снимают с себя слои одежды для похудения в раздевалке - это вообще ужас. Ещё толстые мужчины часто бывают импотентами. А также это, в большинстве случаев, это просто не красиво выглядит.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей злыми делает в первую очередь стресс, если, конечно, нет врождённости этого качества. А стресс способствует похуданию. Так, что может быть связь ма уровне статистики, когда речь идёт о миллионах.

САМИК - некоторые люди из за стресса - или когда просто нервничают- начинают нажираться как сумасшедшие - так что не знаю настолько это способствует похуданию

Our life is the sum of all our choices.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например, полная, добрая, белая и пушистая. И не демагог :)

Ты не полная...очень даже красивая женщина... :ofigel:

:D Ой,мерси за комплиман. Ты очень давно меня не видел. :) меня по всем правилом разнесло на все 10 кг :) и от етого я стала ещо добрее

Вест, а я особо не изменилась, сян гердюйюн кими))) И что ты обо мне скажешь??)))

Я так давно тебя видел что уже забыл как ты выглядешь)) Иншаллах если получиться то 17го скажу что думаю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес никак не может зависеть от характера ))))) Полная чушь. Далеко не пойду, в одном банке работает 2 бухгалтера - толстушка, редкая мегера, которая ворчит и орет на всех клиентов подряд, и другая - худенькая такая жещина средних лет - очень приятный работик, в кассу которого просто приятно подходить. ))) Эти 2 бухгалтера полностью развеяли о стереотипе доброты полных людей.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полные любят сладкое.. а те кто любит сладкое, всегда счастливы и добры :D))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю сладкое , особенно шоколад и мороженное )))))

Их не только шоколад и мороженное привлекает. Если вы задались такой целью то подумайте о кондиционере. Зимой им нравится тепло а летом прохлада.... Они очень чуткие на температуру окружаюшей среды, четверга, и атмосферное давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...