Перейти к содержимому

Байкеры есть?


nickel chrome

Recommended Posts

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Летом взял ybr-125 ,езжу влюбую погоду,правда при сильном ветре сдувает,а если еще и дождь,вообще как на коньках,ну ничего получается,думаю в следующем сезоне что-то помощнее выбрать,а то скорости маловато,правда по БаКИНСКИМ ДОРОГАМ сильно не разгонишся,особенно в центре,зато в пробках ybr-125 незаменим!!!ДО ВСТРЕЧИ!!!

...и это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Алекс! У меня были те же замечания по поводу ЕБР125.... Зато кажется его и регить не надо - для многих ГАИшников он проходит почти как скутер... Конечно его максимум хватает на один сезон - окрепнуть, набраться опыта, привыкнуть к движению.... Ну и цена конечно - неопоримый факт в пользу ЕБР125 в то время как хороший байк может стоить дороже неплохой иномарки. Успехов на дороге!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Регистрировать нужно все что от 50 кубов и выше,т.ч.зарегистрировали в салоне не отходя от кассы и права пришлось делать,А-категорию,чтобы лишних проблем небыло,а то гаи иногда устраивают рейды,отбирают технику на штрафную,да и на душе спокойней с документами!ДО ВТРЕЧИ!!!

...и это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые читатели.Хочу донести до вас информацию о новом проекте магазина и в то же время сервиса для мотоциклов причём разных типов и моделей.так же детали на заказ и все это по доступным ценам.Это новый шаг в мото движении для Азербайджана.Если кого-то это заинтересовало прошу посетить moto-garaj.ucoz.ru,или оставить сообщение на moto-garaj@mail.ru, задавайте вопросы и ответ не заставаит вас ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хотел узнать как обстоят дела со стантрайдингом в Баку?

Если есть любители этого вида экстрима , могу предложить сайт где очень много видео на эту тему.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1162702

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам крепкого здоровья и удачи на дорогах!!!

...и это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Связи с обновлением продаю свою красавицу SUZUKI GSX R 1000 K7

Год выпуска: 2007

Пробег: 4300 км

Цена: 14000 USD

post-28766-1232705119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Привет я очень люблю мотоциклы, хотя перешёл на четырёх колесное авто, но своих железных коней еще держу и смотрю за ними. У меня их три, но любимая ЯВА 634. Я её переделал и продолжаю собирать, только мотор не тронул.

... посмотри мне в глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЛОВИ ЕГО" если есть возможность выложи фотки своих мотоциклов!

...и это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"ЛОВИ ЕГО" если есть возможность выложи фотки своих мотоциклов!

Я присмотрел себе хороший мотоцикл-640 Яву, два своих решил продать можешь посмотреть на них, если хочешь в объявлениях Bakililar.az . ЯВА 350 и МИНСК СПУТНИК

... посмотри мне в глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я собрался приобретать Дукати Суперспорт - но придержу ещё лошадок - может цены с началом сезона ещё упадут в России......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас но в Баку как я заметил с началом сезонна-цены растут

... посмотри мне в глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас но в Баку как я заметил с началом сезонна-цены растут

....интересно в Баку байки завозят как и в Россию контейнерами из Японии, Америки и Европы?? Кажется на месте Импротекса слышал сейчас что-то вроде Пан-Авто официальник Ямахи??

По идее тут в России цены тоже вырасти должны - доллар-то по отношению к рублю ух как вырос - но полагаю что ввиду ограниченности наличности у населения из-за кризиса - таких наваров уже не будет у ипортёров.... Хотя вот сезон в конце марта начнётся - будем цыплят считать..))

А вот что я смотрел вчера - Дукати Мультистрада с литровым движком - тяга и рывок невероятной мощи.... !! Так как это эндюро надо будет со звуком чуть поработать и всё заново перепроверить.... Пробег около 5000 км. ПОка не решил брать не брать - сёня поеду ещё в один мотосалон на Фрунзенской набережной.

post-7651-1236317954_thumb.jpg

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЛОВИ ЕГО" если есть возможность выложи фотки своих мотоциклов!

Я присмотрел себе хороший мотоцикл-640 Яву, два своих решил продать можешь посмотреть на них, если хочешь в объявлениях Bakililar.az . ЯВА 350 и МИНСК СПУТНИК

А сколько стоит ЯВА-640?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

....со вчерашнего дня байкерский сезон в Москве считается официально открытым... Ура товарищи!)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас ожидается официальное открытие в мае?! А я всю зиму ездил,за исключением трех дней,когда у нас выпал снег!!!

...и это пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........завидую белой завистью всем бакинским байкерам где можно ездить на байке кргулый год......!!!)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, решился таки взять себе байк для прогулок по выходным, когда то давно катался на Дукатти монстер. Сейчас хотелось бы чего то поудобнее и не спортивного класса...очень нравится Kawasaki Vulcan 2000 но в америке почемуто его не особенно любят, у меня подозрения что из чистого недоверия к японским байкам. У кого есть опыт с Вулканами? многие говорят что еще то что это слишом мощнай байк для фактически нахчинающего...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Вулканы - нормальный аппарат - из класса чопперов. Если кубатура выше среднего (800 - 1200 см3) - поначалу привыкнуть надо. И вид и звук внушительны так что удовольствия от езды получишь мало не покажется.... В твоём случае 2000 кубов если я правильно понял - это гдето 145 лошадиных сил - всё завсист как ты себя чувствуешь когда трогаешься... Если есть уверенность - то вперёд, если привыкнуть надо - поезди сначала возле дома когда машин нету или на пустыре гденить - попробуй попереключать передачи, комбинации тормозов - ручной+ножной, просто ножной, просто ручной...... Слышал что с передачей бывают некоторые несостыковки - но кроме Хонды - можно то же самое сказать про все другие модели...... С дурью в 145 ЛС ты конечно порвёшь любой внедорожник или спорткар со старта......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Вулканы - нормальный аппарат - из класса чопперов. Если кубатура выше среднего (800 - 1200 см3) - поначалу привыкнуть надо. И вид и звук внушительны так что удовольствия от езды получишь мало не покажется.... В твоём случае 2000 кубов если я правильно понял - это гдето 145 лошадиных сил - всё завсист как ты себя чувствуешь когда трогаешься... Если есть уверенность - то вперёд, если привыкнуть надо - поезди сначала возле дома когда машин нету или на пустыре гденить - попробуй попереключать передачи, комбинации тормозов - ручной+ножной, просто ножной, просто ручной...... Слышал что с передачей бывают некоторые несостыковки - но кроме Хонды - можно то же самое сказать про все другие модели...... С дурью в 145 ЛС ты конечно порвёшь любой внедорожник или спорткар со старта......

ок спасибо за инфо, поеду на выходных в салон, возьму на тест драйв...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....посмотрел сколько стоит Кавасаки Вулкан Классик во Франции и прияно удивлён - около 6000 евро.....

http://www.annoncer.fr/annonce.php?4476-ka...00-classic-neuf

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста ТоксикЭнджел - Вулкан 2000 - это мощный и сверхбезопасный чоппер для больших и длинных дорог.... Так что лавировать по пробкам будет сложновато и утомительно. Для города соответсвенно тебе нужна кубатура поменьше (800 - 1000 см3)..... А Монстера и остальные нэйкед байки как раз таки для города созданы....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз то что нужно, я не буду на нем на работу ехать...так знаешь на выходных выехал на хайвей и втопил "догоняя закат"greenno

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Классно! Думаю и звук из трубы и ощущения мощи от движения тебя не разочаровали....!.... Как ты наверное и сам знаешь - для такого достойного агрегата тебе нужна достойная экипировка...... Плотная желательно кожаная куртка (раз уж ты чопперист), можно обычные джинсы с уплотнениями на копчике и коленях, сапоги военного типа в самый раз (не очень понимаю почему те же Альпин стоят 300 евро в то время как даже не из кожи), перчатки в которых не жарко но ктороые и защитят если что, ну и конечно стильный прочный шлем!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето с экипировкой у меня беда, особенно с перчатками и обувью...размер ноги у меня 49, приходится заказывать онлайн а обувь не померив очень тяжело подобрать, те же перчатки просто не налазят на руки, тоже приходится на заказ брать...хорошо хоть одежду можно найти, байкеры в Америке ребята обширные особенно чопперисты :gizildish:)

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....при таких данных действительно Вулкан 2000 тебе как раз - смешно было бы тебя представить на спорт или нэйкед байках...... Твой байк на дороге не менее стабилен чем та же семёрка Жигулей и в случае даже коллизии чоппера берут весь удар на себя... В Европе кстати очень большой выбор экипировки... С Россией даже не сравниваю - тутошние импортёры в большинстве своём просто грабители со своими 200-400 процентными маржами...... А родина чопперов конечно же Штаты.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...размер ноги у меня 49... те же перчатки просто не налазят на руки...

А рост-то у тебя какой???

:gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ценителей разумного но столь заадреналиненного действа как езда на мотоцикле... Кажется в Баку эта тема не очень популярна - но думаю что единомышленники отзовутся.... Хотелось бы послушать истории из жизни современных искателей приключений на двух колёсах... Сам приобрёл серьёзный байк не так давно, раньше ездил на скутерах и малокубатурах... Особо мне импонирует братское отношение друг к другу среди байкеров - ни один из них не оставит другого в беде, а пересекаясь поприветствует товарища либо двойным гудком либо поднятой рукой... Таких отношений среди автолюбителей особо не наблюдается - а байкеры это своего рода братство. Мой приятель недавно на МКАДе остался с пустым баком - так двое байкеров сразу подъехали, узнали в чём проблема - один остался для компании а другой сразу съездил на заправку, привёз 95го. А я недавно проезжал на пересечении Звенигородского шоссе с 3-тьим кольцом - увидел несколько человек поднимающих с земли новенький чоппер - а байкера рядом не было. У меня в сердце защемило - видимо парнишка разбился. Пообщаемся, буду рад.

Пересекался.

Многие делали сами свои мотоциклы!

Один сделал трехколесный, крутой, большой, его по тв показывали, вроде конкурс выиграл.

Еще начальник у знакомых байкер - ходит прямо в "спецодежде")) с наколками, а компания серьезная... Мне кажется это слишком.

Но вот они конечно с этим делом злоупотребляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....привет семь восемь три семь восемь три.... А ты байкер??

Нет, я не байкер, я лишь несколько лет с ними общался. Сейчас уже давно не общаюсь, но остались очень хорошие воспоминания. Особенно когда процесиия большая едет и все останавливаются и смотрят. А еще разные походы, посиделки, ночь пиво, костер... Если знакомы с Ночными Волками, правда не Московскими, но Московские там тоже бывали.

Смешной случай был еще в поликлинике - зашел один байкер в поликлинику и шел по коридору, пока не увидет табличку с надписью Хирург (кто в теме - тот меня поймет))), стоял так минут десять и смотрел на эту табличку на кабинете. Потом пошел дальше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной случай был еще в поликлинике - зашел один байкер в поликлинику и шел по коридору, пока не увидет табличку с надписью Хирург (кто в теме - тот меня поймет))), стоял так минут десять и смотрел на эту табличку на кабинете. Потом пошел дальше...))

......ну это мневниковские байки наверное).... Он вокруг себя собрал далеко не тормозов этот Хирург - в основном это взрослые 40-летние мужчины вполне состоявшиеся которые рулят на аппаратах от поллимона рублей и настоящие фанаты этого дела... Правда я в эту тему не вхож - молод ещё и я сам по себе обычно - в стаю не очень тянет....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли - я это сам видел!)) Сколько лет ему точно не могу сказать в районе 30 наверное, я его не знаю, просто видел в поликлинике, он по байкерски был одет, а из Волков или нет - не знаю.

У наших же были разновозрастные - и молодые и в возрасте и некоторые из Москвы на дорогих машинах приезжали, не только на хороших мотоциклах. Хирург был один раз, я его мельком видел, но не знал что это он, мне потом сказали, поэтому даже не могу сказать как он выглядит. Было это давно, лет 15 назад.

На нашем месте там как я сказал многие злоупотребляли. Менты особо не трогали - собирались только по вечерам-ночам.

Девушки тусовались с нами, не байкеры тоже, я так с ними и познакомился - меня девченки позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...