Перейти к содержимому

Почему не освобождаем Карабах


Recommended Posts

между прочим на Зорика Балаяна подавали в Интерпол.

Толку то от этого розыска не какой!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

на это можьно привести очень много причин, но помоему главным причиной являлся ослабление мощи РФ с 90 - годов прощлого века.

Как и то времена американцы исползовали эти моменты.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это можьно привести очень много причин, но помоему главным причиной являлся ослабление мощи РФ с 90 - годов прощлого века.

Как и то времена американцы исползовали эти моменты.

"Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это можьно привести очень много причин, но помоему главным причиной являлся ослабление мощи РФ с 90 - годов прощлого века.

Как и то времена американцы исползовали эти моменты.

"Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:

но они забыли в одном и упустили своего шанса...

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кровавые сопли утереть и голову склонить", "перочинным ножичком размахивать" или "из рогатки стрелять"

я думаю после таких слов его сказавшего вообще никуда пуискать в приличное общество не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе место в мире будет занимать после Пентагона! а Сапоги кто чистить будет? Прочитал вроде не увидел там самого главного сапожную мастерскую?

Сапожная Вольфовича :victoryL: В центре столицы РФ.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это можьно привести очень много причин, но помоему главным причиной являлся ослабление мощи РФ с 90 - годов прощлого века.

Как и то времена американцы исползовали эти моменты.

"Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:

но они забыли в одном и упустили своего шанса...

Можеть они забыли кое что,но они пока что ишуть такого шанса против РФ!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении: "Война в Карабахе не завершена"

Президент Армении Серж Саргсян не стал оспаривать тезис, постоянно муссируемый руководителями Азербайджана, что война в Карабахе еще не завершена. "Война в Карабахе не завершена, так как продолжается гонка вооружений и решение о мирном урегулировании не принято", - заявил 2 октября в обращении к парламенту и народу Армении Саргсян.

"Попробуйте обратиться к жителям армянских сел и городов с вопросом: "Когда завершилась карабахская война?", - посоветовал он. "Наряду с другими ответами, люди вам скажут, что война не завершилась, так как не завершилась гонка вооружений, пока еще мы не поздравили президентов Азербайджана и Нагорного Карабаха с принятием волевого решения и мирным разрешением конфликта", - отметил Саргсян.

Напомним, что азербайджанские должностные лица, в том числе, на уровне президента страны Ильхама Алиева, не раз заявляли, что война не закончена, пока Армения не освободила контролируемые армянской стороной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока еще мы не поздравили президентов Азербайджана и Нагорного Карабаха с принятием волевого решения и мирным разрешением конфликта", - отметил Саргсян.
:gizildish::smoking::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока еще мы не поздравили президентов Азербайджана и Нагорного Карабаха с принятием волевого решения и мирным разрешением конфликта", - отметил Саргсян.

Воблин,Вот это заява, со стороны Сержика!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Происшествия > Татьяна Чаладзе подала в суд на Эйнуллу Фатуллаева за клевету о Ходжалинской трагедии

Ветеран Карабахской войны, председатель Центра защиты прав беженцев и вынужденных переселенцев, известный журналист Татьяна Чаладзе обратилась в Ясамальский районный суд на учредителя и главного редактора газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнуллу Фатуллаева с иском для защиты чести и достоинства

Как заявила Т.Чаладзе, иск связан с размещенным в Интернет интервью Э.Фатуллаева о Ходжалинском геноциде: «Э.Фатуллаев отметил, что Ходжалинский геноцид совершили сами азербайджанцы и трупы обезобразили.

Он сослался на якобы слова экс-президента Аяза Муталлибова, главы Исполнительной власти Ходжалы Эльмана Мамедова и самих ходжалинцев.

Муталлибов в 2004 году заявлял, что никогда такого не говорил о Ходжалинском геноциде, Э.Мамедов и ходжалинцы говорят, что никогда не виделись с Фатуллаевым. Этим заявлением Э.Фатуллаев задел самолюбие подвергнутых лишениям ходжалинцев, карабахцев и азербайджанцев, оскорбил их.

На основании его вымыслов армянская пресса еще более усиливает антиазербайджанскую пропаганду, и искажая правду, вводят в заблуждение мировую общественность. Это наносит ущерб работе, проводимой в направлении урегулирования армяно-азербайджанского конфликта».

Т.Чаладзе попросила суд заставить Е.Фатуллаева представить аудио или видеозапись встреч с ходжалинцами и принять на этом основании резолюцию, чтобы он опубликовал опровержение.

Как заявил Э.Фатуллаев, он высказал свои мысли о Ходжалинской трагедии еще два года назад в книге «Карабахский дневник».

Э.Фатуллаев отметил также, что ему не известно об обращении в суд Т.Чаладзе.

.

http://news.bakililar.az/news_tatyana_chal...odala_5045.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на отправленный запрос азербайджанской стороне по делу Эйнуллы Фатуллаева

Б.САФАРОВ

В Европейском суде по правам человека началась коммуникативная стадия рассмотрения жалобы главного редактора газет "Гюнделик Азербайджан" и "Реальный Азербайджан" Эйнуллы Фатуллаева. Об этом сообщил адвокат журналиста Исахан Ашуров. По его словам, Европейский суд признал жалобу Эйнуллы Фатуллаева приемлемой (-). Напомним, что 30 октября 2007 года Фатуллаев был осужден на 8 с половиной лет. Главред отбывает наказание в колонии N12. Отметим, что он обвинялся по нескольким статьям, среди них 214.1 (угроза терроризмом), 283.2.2 (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды лицом с использованием своего служебного положения) и 213.2.2 (уклонение от уплаты налогов) УК АР.

"В иске указаны следующие пункты, по которым мы ходатайствуем - о прямом нарушении статьи 6, пункт 1 Европейской конвенции о защите прав человека ("Право на беспристрастное и справедливое судебное разбирательство"), статьи 10, пункт 1 ("Право на свободное выражение мнения"), и прочие", - отметил И.Ашуров. Адвокат подчеркнул, что Европейский суд по правам человека ждет ответа на отправленный им азербайджанской стороне запрос по делу Э.Фатуллаева. Правительство Азербайджана должно ответить на информационный запрос до января 2009 года (.). Он напомнил о том, что ЕСПЧ в кратчайшие сроки приступил к рассмотрению жалобы главреда. "С момента ее направления в ЕСПЧ прошло три месяца, а стадия коммуникации началась 9 сентября текущего года", - пояснил адвокат. В информационном запросе ЕСПЧ интересуется у правительства относительно представительства Татьяны Чаладзе интересов беженцев и вынужденных переселенцев в суде против газеты "Реальный Азербайджан", в то время как у них был другой представитель, установленный Конституцией. Кроме того, суд, принявший в производство жалобу, интересовало, каким образом дело Э.Фатуллаева в суде Ясамальского района рассматривал судья, чьи полномочия истекли спустя 5 лет после его назначения. Наряду с этим госструктуры должны ответить на вопросы о мерах пресечения, избранных в отношении журналиста.

Помимо этого, Ашуров заявил, что он обращался в определенные государственные инстанции с ходатайством о помиловании Фатуллаева ("Новости-Азербайджан"). "Я не раз обращался в определенные государственные инстанции, а также к некоторым членам парламента с ходатайством о помиловании Фатуллаева. Однако мои ходатайства не были удовлетворены", - подчеркнул адвокат. По словам Ашурова, Фатуллаеву не выдают некоторые газеты, которые печатаются и распространяются в стране, "при этом нарушаются его права". В конце адвокат прочитал письмо Фатуллаева, в котором написано, что чувствует он себя замечательно, и с его здоровьем все в порядке.

http://www.azeri.ru/papers/echo-az_info/28517/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

льчин Шихлинский, председатель Союза журналистов Азербайджана, главный редактор газет «Айна-Зеркало»:

«До последнего момента была надежда на то, что удастся избежать ареста главного редактора газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева. Но, к сожалению, суд принял иное решение. Жаль, что такие события происходят в современном Азербайджане… Еще более жаль, что подобное происходит после того, как на последней сессии ПАСЕ говорилось о наличии в нашей стране проблем в области свободы слова. Что нам остается делать в сложившейся ситуации? Насколько я знаю, уже создан Комитет защиты прав Эйнуллы Фатуллаева. Так что, мы будем бороться…»

Мубариз Гурбанлы, заместитель исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутат Милли Меджлиса Азербайджана:

«Неоднократные попытки Э.Фатуллаева исказить в прессе факты были известны и прежде. Что же касается его заявлений относительно событий в Ходжалы, то и они, по моему мнению, вызвали заслуженное негодование у азербайджанской общественности, и, в особенности, у ходжалинцев.

Считаю, что такая реакция на действия человека, пытающегося оправдать армян, убийство ими нескольких сотен мирных жителей Ходжалы, совершенно естественна.

Потому обращение в суд с иском против Э.Фатуллаева закономерно. Это является адекватной реакцией на оскорбление им ходжалинцев и искажение истории, и потому считаю решение суда обоснованным…»

Али Масимов, депутат Милли Меджлиса Азербайджана:

«Если в статьях допускается клевета, то такие статьи нужно непременно обличать. Другое дело, когда мы говорим о форме наказания.

По моему мнению, в подобных случаях мы должны отказаться от прежних коммунистических методов наказания. Считаю, что вместо арестов можно требовать опровержений и извинений, взыскания штрафа.

В данном случае, на мой взгляд, было бы целесообразней наказать Э.Фатуллаева штрафом, и эту сумму направить на нужды ходжалинцев. Такой исход дела был бы позитивно воспринят и за рубежом…»

Интигам Алиев, президент Общества юридического просвещения:

«Следует признать, что в деятельности Э.Фатуллаева было много чего, что не устраивало общественность. Но вместе с тем вынесенный приговор я считаю неоправданным. Если говорить с позиции юриста, то в том, что он сделал, я не вижу состава преступления.

Какими бы ни были основания для этого решения, оно нарушает азербайджанское законодательство и международные конвенции.

Считаю, что это может стать причиной нашего осуждения со стороны зарубежной общественности…»

Хикмет Гаджи-заде, политолог:

«Я глубоко возмущен известием об аресте главного редактора газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева.

Считаю это очередной и жестокой атакой на свободу слова в Азербайджане. Я убежден в том, что в нормальной стране человек не может быть осужден за высказанную мысль. Тем более, что доказательств того, что эта мысль действительно была высказана, на мой взгляд, нет.

Безусловно, многое ныне зависит от адвокатов Эйнуллы Фатуллаева. Есть еще надежда на Апелляционный суд и, уже как последнюю инстанцию - на Европейский суд по правам человека. Хотя, честно говоря, какие тут могут быть слова? Все они теряют свою актуальность при анализе той жуткой несправедивости, с которой мы все ныне столкнулись.

Поверьте, я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. Это просто кошмарный сон, от которого я хочу очнуться, но, увы, это у меня никак не получается. Ибо потери в череде близких мне людей все продолжаются и продолжаются. Мы уже потеряли Эльмара Гусейнова, теперь мы имеем реальный шанс потерять Эйнуллу Фатуллаева.

По крайней мере, аналогии в судьбах главного редактора «Монитора» и главного редактора «Реального Азербайджана» уж слишком явственны. Их обоих сначала запугивали, потом просто осуждали, после чего сажали за решетку, а затем убивали. Я выражаю свой протест случившемуся и призываю все демократически настроенные силы страны выступить с протестом по поводу ареста Эйнуллы Фатуллаева…»

Михаил Забелин, руководитель русской общины Азербайджана, депутат:

«Отношение к Э.Фатуллаеву у меня неоднозначное. Каким бы он ни был журналистом, считаю, что в изложении своих мыслей в газете, которые читают многие, нужно знать строгую грань, которую переходить нельзя. У него же в последнее время чувствовалась вседозволенность, де пишу все, что мне вздумается.

Но демократия вовсе не означает вседозволенности. Допустим, если взять его материалы оскорбительного содержания против главы государства, который является одним из символов страны. Критика в отношении президента в любой стране, особенно демократической, обычное явление. Но это вовсе не означает, что нужно переходить на оскорбления.

Честно говоря, если бы аналогичное в печати было сказано в мой адрес, то я бы непременно подал на него в суд и требовал для него не два с половиной года, а все пять. Если ты обладаешь какими-то материалами, доказывающими чьи-то правонарушения, то их можно передать в прокуратуру и суды, но не превращать газету в бог знает что, тем более, за счет каких-то домыслов.

И, тем более что в данном случае речь идет о ходжалинцах, людей, которых постигла такая трагедия. То есть, он осознанно, заранее зная последствия, сыпал соль на рану нашего народа, причем публиковал это в издании, которое читают многие. Считаю, что это подло и некрасиво.

Что касается приговора, то много это или мало, но я убежден, что какое-то наказание за свои поступки Э.Фатуллаев понести должен был…»

Лейла Юнус, правозащитница, директор Института мира и демократии:

«Я была в курсе того, что состоится очередное слушание по иску Татьяны Чаладзе против главного редактора газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева.

Но я не ожидала того, что он будет арестован прямо в зале суда. Ибо на этой неделе прошла очередная сессия ПАСЕ, на которой Азербайджан был подвергнут жестокой, но справедливой критике за ситуацию в области демократии и свободы слова.

Более того, имя Эйнуллы Фатуллаева не раз было озвучено на нынешней сессии ПАСЕ. Далее. Вскоре в Азербайджан приезжает спецдокладчик ОБСЕ по вопросам свободы слова Миклош Харашти, который встречался с Эйнуллой Фатуллаевым и который прекрасно знаком с реальной ситуацией в области свободы слова.

Кроме того, ныне в Азербайджане находятся представители Венского офиса ОБСЕ, которые провели ряд встреч с руководителями отечественных СМИ и НПО. На этих встречах им была представлена реальная картина ситуации со свободой слова в Азербайджане.

Но и это еще не все. С 22 по 28 апреля в Азербайджане будет находиться спецдокладчик ООН по правам человека, у которого была намечена встреча с Эйнуллой Фатуллаевым. Учитывая все это, я и не верила в то, что Эйнулла Фатуллаев может быть арестован сейчас, в момент столь пристального внимания международных организаций к проблемам со свободой слова в Азербайджане.

Ведь, несложно себе представить, какова будет реакция в мире на арест главного редактора газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан».

Но, увы, власти Азербайджана, в очередной раз продемонстрировали, что для них не имеет никакого значения жестокая критика со стороны международных организаций.

В этой связи я выступаю с предложением о том, чтобы все отечественные НПО, оппозиционные партии и СМИ выступили с единой позиции, которая заключается в обращении к таким авторитетным международным организациям, как Евросоюз и совет Европы, о применении в отношении Азербайджана санкций, как это было сделано в отношении Узбекистана и Беларуси. Иного пути борьбы с творящимся в нашей стране преследованием инакомыслия просто нет…»

Акиф Аширлы, главный редактор газеты «Шарг»:

«Мнение Э.Фатуллаева относительно Ходжалинской трагедии я, конечно же, не принимаю, и написанное им относительно этих событий, по моему мнению, наносит серьезный урон нашим интересам.

Ранее на страницах газет я говорил, что вместо выступлений по телевидению Э.Фатуллаеву лучше было бы в своем издании написать статью с изложением фактических материалов о геноциде, учиненном армянами против нашего народа.

Поэтому, еще раз повторю, я не принимаю его позиции и считаю ее антиазербайджанской.

В то же время, как журналист, я не считаю целесообразным применение такой формы наказания. Полагаю, что вместо ареста он заслуживал больше морального наказания. В принципе, он его уже получил в лице атмосферы всеобщего осуждения…»

Ильгар Ибрагимоглу, правозащитник, имам мечети «Джума», председатель DEVAMM (Центра по защите свободы совести и вероисповедания):

«Безусловно, арест главного редактора газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» Эйнуллы Фатуллаева является вопиющим событием, однозначно наносящим удар по имиджу Азербайджана. Это очередная, одна из самых неприкрытых и жестоких акций по удушению независимой прессы и свободе мысли и слова в Азербайджане.

Арест Эйнуллы Фатуллаева является тестом для всего гражданского общества. Мы должны объединиться и сказать свое громкое «нет» давлению на независимую прессу. В защите прав Эйнуллы Фатуллаева должно участвовать все гражданское общество, все те, кто стремится видеть Азербайджан истинно демократической, свободной страной, в которой человек не будет преследоваться за инакомыслие. Мы должны бороться за свое право на правду, слово и мысль…»

Изменено пользователем vardan1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Происшествия > Татьяна Чаладзе подала в суд на Эйнуллу Фатуллаева за клевету о Ходжалинской трагедии

Ветеран Карабахской войны, председатель Центра защиты прав беженцев и вынужденных переселенцев, известный журналист Татьяна Чаладзе обратилась в Ясамальский районный суд на учредителя и главного редактора газет «Гюнделик Азербайджан» и «Реальный Азербайджан» Эйнуллу Фатуллаева с иском для защиты чести и достоинства

Как заявила Т.Чаладзе, иск связан с размещенным в Интернет интервью Э.Фатуллаева о Ходжалинском геноциде: «Э.Фатуллаев отметил, что Ходжалинский геноцид совершили сами азербайджанцы и трупы обезобразили.

Он сослался на якобы слова экс-президента Аяза Муталлибова, главы Исполнительной власти Ходжалы Эльмана Мамедова и самих ходжалинцев.

Муталлибов в 2004 году заявлял, что никогда такого не говорил о Ходжалинском геноциде, Э.Мамедов и ходжалинцы говорят, что никогда не виделись с Фатуллаевым. Этим заявлением Э.Фатуллаев задел самолюбие подвергнутых лишениям ходжалинцев, карабахцев и азербайджанцев, оскорбил их.

На основании его вымыслов армянская пресса еще более усиливает антиазербайджанскую пропаганду, и искажая правду, вводят в заблуждение мировую общественность. Это наносит ущерб работе, проводимой в направлении урегулирования армяно-азербайджанского конфликта».

Т.Чаладзе попросила суд заставить Е.Фатуллаева представить аудио или видеозапись встреч с ходжалинцами и принять на этом основании резолюцию, чтобы он опубликовал опровержение.

Как заявил Э.Фатуллаев, он высказал свои мысли о Ходжалинской трагедии еще два года назад в книге «Карабахский дневник».

Э.Фатуллаев отметил также, что ему не известно об обращении в суд Т.Чаладзе.

.

http://news.bakililar.az/news_tatyana_chal...odala_5045.html

Просто скажу так:- Все эти люди прохвостня армянская!У этого или отец или же мать армян(ин)(ка)!!! Сссуууккки!!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vardan1988 ты лучше писал бы о своих вражских СМИ а не нужно в чужей грязи капаться!

Со свими грязами разберемся сами!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о чем пишеть армяно-русский сайт http://www.newsarmenia.ru. Видно что у наших "друзей" все в том числе и СМИ на руках у России!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые земляки !

Наш Азербайджан богатое и наиболее динамично развивающееся государство бывшего СССР, с профессионально обученной армией, обучают самые лучшие инструктора, наших офицеров готовят в лучших вузах мира, правительство покупает самую современную технику, у нас очень большой военный бюджет, все это есть, но:

1) почему мы до сих пор не освободили Гарабаг.

2) почему жемчужина Азербайджана до сих пор находится в руках хайских агрессоров, почему эти мрази и выродки топчут нашу святую землю.

Всё правильно и естественно, что у тебя возникли эти вопросы, у большинства из нас возникали те же вопросы, но ответ на них не так однозначен как тебе может казаться. Это целый комплекс факторов о которых сейчас говорить бессмысленно, так как это всё будет только словами... Не дай Бог война, там видно будет...

A Сила в правде! Кто прав тот и победит

Изменено пользователем MiQael

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

ты наверное в русской армии дедовщины не видел. а как воюет дизбат так я вообще молчу;)

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

парле ву франсе?;)

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что некому серьезно заниматся с этой проблемой !

Многие нащи форумчани еше в таком уме позволяет себе привести цитаты из Вафы Кулузаде...

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете почему не можем освободить?? потому что кое кто етого не хочет потомучто наши твари предатели сами!!! сколко погибло солдат предательски ?? их продавали за бабки потом сообщали о том где когда как и все нет наших а вы говорите. вы знаете о том что были такие случаи что приводили пленных одних и техжых по 3 или 4 раза а им было наплевать говорили нашим что все равно отпустят типо меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

ты наверное в русской армии дедовщины не видел. а как воюет дизбат так я вообще молчу;)

мадам служила в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

ты наверное в русской армии дедовщины не видел. а как воюет дизбат так я вообще молчу;)

а дисбат в ВОВ воевал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это и понятно: за спиной шли кгб и отстреливали тех кто не шёл вперёд :luv:

ну и ввиду этого естественно было много перебежчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту сообщению я написал несколько минут назад в другом форуме...Хочу и вас ознокомить с этим :

ona teessuf edirem ki, bizim indiki genclik Qarabag konflikti barede duzgun tarixi melumatlara malik deyildir, hormetli Xatira xanim. Bu gunku genclik merhum Iqrar Aliyevi, Ziya Bunyadovu demek olar ki tanimirlar. Feride Memmedovanin bu sahedeki zehmetlerini de qeyd etmek lazimdir. Bir sheyi bilmek lazimdir ki, bu konfliktin gundeme gelmesinde hemishe boyuk dovletlerin maraqlari esas rol oynayib. Rusiyadan bashqa butun Qerb olkeleri bashda ABS olmaqla kecen esrin evvellerinden Qafqazlarda ermenilerden forpost kimi istifade elemek ucun istifade etmeye calishiblar, evveller Osmanlilara qarshi, sonra Sovet Rusiyasina qarshi, daha sonra SSRI - ye qarshi !

Bu gun hemin quvvelerin meqsedleri yene de evvelki kimidir...Bu defe de hedefde yene Rusiyadir, yene Turkiyedir, yene Irandir - butovlukde QAFQAZ - dir !

Rusiya ile ABS - in bu meselede hec bir ortaq niyyeti ola bilmez, cunki Rusiyanin bu bolgedeki niyyetleri sabitliyin yaradilmasina xidmet edirse ABS - in niyyetleri haqqinda bunu esla soylemek olmaz.

Imkaniniz olsa hormetli Feride xanimin ashagida size teqdim edeceyim meqalesi ile tanish olun :

По окончании первой мировой войны армяне стали рассматриваться державами в качестве опоры против Турции (в Киликии), так и против Советской России (в Закавказье)

http://karabakh-doc.disney.info/ru/articls/artc014.htm

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

парле ву франсе?;)

Да мадемуазель еще я говорю на немецком на польском и отлично владею армянским

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

парле ву франсе?;)

Да мадемуазель еще я говорю на немецком на польском и отлично владею армянским

каким армянским их же у вас целых три литературных :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким армянским их же у вас целых три литературных :smoking:

Чем богатый тем и рады

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

парле ву франсе?;)

Да мадемуазель еще я говорю на немецком на польском и отлично владею армянским

ну на этом форуме армянский точно не пригодится)))) :ofigel:

Ասատրյա՞ն 

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на ютьюбе видео о дедовщине в азербайджанской армии и сразу поймёте почему не освобождаем...

Специалисты по "Ч.ЛАХУ"864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif 55af837cbc425145c6b24abf5d21438c.gif

парле ву франсе?;)

Да мадемуазель еще я говорю на немецком на польском и отлично владею армянским

ну на этом форуме армянский точно не пригодится)))) :loool:

Ասատրյա՞ն

НУ какая вам разница ?

какая у меня фамилия ?

главное чтобы закачивался на ЯН как и у вас :P

От возмездия не спасают ни огромные деньги, ни высокое положение ни связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...