Перейти к содержимому

совместный клип супругов Агаларовых


Амеля

Recommended Posts

В одном из пафосных столичных ресторанов шумно праздновали выход музыкального альбома зятя главы Азербайджана Эмина Агаларова. Послушать новые композиции в исполнении одного из самых богатых бизнесменов столицы собрался весь московский бомонд.

Пришла и участница громкого радиоскандала Ксения Собчак в сопровождении своей подруги Полины Юмашевой. Ксюша в этот вечер удивила всех тем, что появилась на публике без грима. Тема разлетелась по залу вмиг, и богатые дамочки промыли Собчак все косточки.

Первым делом Ксения поздравила молодых супругов Агаларовых с предстоящим пополнением в семействе. Дочь президента Ильхама Алиева, восточная красавица Лейла, находится уже на восьмом месяце беременности. По слухам, именитая пара ждет сына - первого наследника огромной бизнес-империи. Лейла в этот вечер выглядела обворожительно и ловила каждый вокальный пассаж Эмина со сцены. Кстати, недавно пара сняла совместный клип на песню «Держаться вместе».

см: (с). Далее здесь, и тут находится клип:

http://kp.ru/daily/24132/352201/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В одном из пафосных столичных ресторанов шумно праздновали выход музыкального альбома зятя главы Азербайджана Эмина Агаларова. Послушать новые композиции в исполнении одного из самых богатых бизнесменов столицы собрался весь московский бомонд.

Пришла и участница громкого радиоскандала Ксения Собчак в сопровождении своей подруги Полины Юмашевой. Ксюша в этот вечер удивила всех тем, что появилась на публике без грима. Тема разлетелась по залу вмиг, и богатые дамочки промыли Собчак все косточки.

Первым делом Ксения поздравила молодых супругов Агаларовых с предстоящим пополнением в семействе. Дочь президента Ильхама Алиева, восточная красавица Лейла, находится уже на восьмом месяце беременности. По слухам, именитая пара ждет сына - первого наследника огромной бизнес-империи. Лейла в этот вечер выглядела обворожительно и ловила каждый вокальный пассаж Эмина со сцены. Кстати, недавно пара сняла совместный клип на песню «Держаться вместе».

см: (с). Далее здесь, и тут находится клип:

http://kp.ru/daily/24132/352201/

я их тоже поздравляю. Хорошо бытьМолодым, Красивым и Богатым, плюс и Здоровым.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из пафосных столичных ресторанов шумно праздновали выход музыкального альбома зятя главы Азербайджана Эмина Агаларова. Послушать новые композиции в исполнении одного из самых богатых бизнесменов столицы собрался весь московский бомонд.

Пришла и участница громкого радиоскандала Ксения Собчак в сопровождении своей подруги Полины Юмашевой. Ксюша в этот вечер удивила всех тем, что появилась на публике без грима. Тема разлетелась по залу вмиг, и богатые дамочки промыли Собчак все косточки.

Первым делом Ксения поздравила молодых супругов Агаларовых с предстоящим пополнением в семействе. Дочь президента Ильхама Алиева, восточная красавица Лейла, находится уже на восьмом месяце беременности. По слухам, именитая пара ждет сына - первого наследника огромной бизнес-империи. Лейла в этот вечер выглядела обворожительно и ловила каждый вокальный пассаж Эмина со сцены. Кстати, недавно пара сняла совместный клип на песню «Держаться вместе».

см: (с). Далее здесь, и тут находится клип:

http://kp.ru/daily/24132/352201/

От всей души присоединяюсь к поздравлениям.

Ксюша в этот вечер удивила всех тем, что появилась на публике без грима.

Даже страшно представить незамаскированную челюсть. Горхудан Кинг-Конг ёлди. Неужели страшнее Раксаны?

homerbeer.jpeg 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип полнейший идиотизм,азербайжанец снимается в роли американского полицейского,это как же надо ненавидеть свою страну,чтобы опустится до такого.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип полнейший идиотизм,азербайжанец снимается в роли американского полицейского,это как же надо ненавидеть свою страну,чтобы опустится до такого.

При чём тут ненависть к стране?

Как у нас всё любят с ног на голову переворачивать...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная пара и клип отличный)) представляю какой красавец будет их бейби))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти люди постоянно в центре внимания. Тфу-тфу не сглазить их счастье.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип полнейший идиотизм,азербайжанец снимается в роли американского полицейского,это как же надо ненавидеть свою страну,чтобы опустится до такого.

Мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая пара и клип понравился,особенно,где она тянет его галстук.Животик очень ей к лицу.Бебик на самом деле красивым будет))

Я как-то открывала тему про декольте Лейлы,но не потому что оно мне не понравилось,а потому что ее отец с ММ многое говорят о том, что можно делать в мусульманской стране,а чего нельзя.Глава власти вместе с ММ, например принимали решение о наших свадьбах.Там говорилось,о том что чего не должно быть в мусульманской стране.Просто так не честно склонять других,когда сами же не придерживаються своих же правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, клип мне совсем не понравился. И песня все тянется, тянется.Да, красивая пара. Но клип я совсем не поняла, полицейский, оставил свою машину, залез к девушке, а то как они едут показывают долго. Потом, девушки в вечернем платье и макияже заказывают пиццу на дом. Емин в место того чтоб постучать в дверь, целый вечер с цветами в руке в окно смотрит. С лестницы со второго этажа падает на спину, а встает с ушибом на лбу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не вникала ваще в суть клипа, просто наслаждалась голосом Эмина и красотой Лейлы))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая пара и клип понравился,особенно,где она тянет его галстук.Животик очень ей к лицу.Бебик на самом деле красивым будет))

:cheers:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клип если честно не понравился. И песня так себе и идея клипа. Хотя татуировка в начале клипа идея очень неплохая. )

Для их домашней видеоколлекции сойдёт. )

А так можно лишь радоваться, что хоть какая-то пропаганда нашей культуры налицо. Жаль, что нац.колорита в клипе маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клип полнейший идиотизм,азербайжанец снимается в роли американского полицейского,это как же надо ненавидеть свою страну,чтобы опустится до такого.

Мне вас жаль.

себя жалеть надо,куда катитесь?дальше уже некуда

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archer, у вас проблемы с пониманием термина "сценический образ"?

И уж никак не уловлю связь между "ненавидеть Азербайджан" и "сниматься в клипе в образе полицейского США". Видимо, моему скромному уму эта связь недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, гага, фикир елямя. Налицо, что у него проблемы не только с пониманием термина "сценический образ". :flowers1:

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему отлично все, просто возможно если бы это были не Эмин и Лейла, все бы оценили клип по-другому))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так выставлять буфера напоказ,слегка сосочки прикрыв. А потом говорят об устоях ,морали поведения.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если буфера имеют место быть, тут уж ниче не попишешь)) Мне нравится))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если буфера имеют место быть, тут уж ниче не попишешь)) Мне нравится))

В таком случае у кого они имеют место ,пусть выйдут с фиговыми листочками на сосках. Можно не скрывать красоту, но не до такой же степени! Они пример нам подают в конце концов.

Клип так себе,никакой, только ради их приятных лиц можно посмотреть.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, гага, фикир елямя. Налицо, что у него проблемы не только с пониманием термина "сценический образ". :gizildish:

сами хоть поняли что сказали,для ближайшего родственника главы правительства больше сценических образов не нашлось.

вот образ Мещтибата ему бы больше подошёл

Клип снимался непонятно для какой публики,если для советской ,то там почему на английском,99.9% его не знает

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, гага, фикир елямя. Налицо, что у него проблемы не только с пониманием термина "сценический образ". :gizildish:

сами хоть поняли что сказали,для ближайшего родственника главы правительства больше сценических образов не нашлось.

вот образ Мещтибата ему бы больше подошёл

Клип снимался непонятно для какой публики,если для советской ,то там почему на английском,99.9% его не знает

Если бы вы следили за его творчеством, то знали бы, что Эмин поёт исключительно на английском языке. Но вы не следите, вы считаете Эмина обычным азербайджанским певцом и потому Вас удивляет и сама песня и клип на нее. Между тем, азербайджанским певцом Эмин никогда не был (он был и является Азербайджанцем по нации, но не азербайджанским певцом), он российский гражданин, который поёт всегда на английском языке. Его песни не для всех, а для ценителей: мне лично они очень нравятся, но у него нет задачи петь попсу, чтобы стать популярным везде и среди всех слоёв.

Что касается этого образа: если у человека было желание сыграть в образе хранителя порядка, то лучшего образа, чем американский полисмен здесь не найти: российского милиционера играть стыдно, азербайджанского DYPшника вообще смешно, а американский полисмен как нельзя кстати подходит: тем более по Голливудским фильмам этот образ достаточно раскручен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам слушаю совсем другой стиль музыки, в основном тяжёлую, но послушав песню "Stick Together" считаю, что для песни стиля поп это очень хорошее исполнение. Вообще поп, испаганенный Димой Биланом, Блестящими, Руки Вверх, Рефлекс, Глюкозой, Айгюнь Кязымовой и всяким другим биипом уже давно лишился статуса профессиональной культурной музыки и превратился в дискотеку для толпы, масс и кютля. А эта песня исполнена в лучших традициях поп-музыки и возраждает в ней культуру и профессионализм, т.к. в музыке Эмин использует элементы зарубежной классики.

И сам клип с продуманным сюжетом и без пошлости, не то что голые попки вокруг Тимати, дорогая машина и он гнусавым голосом там что-то бубнит, или как в наших клипах - достаточно водопада для фона и страдающего выражения лица исполнителя, или кабыльих ножек Айгюнь и кривляний Ройи. И Лейла мне очень понравилась, хотя не считаю её великой красавицей, но видно, что чистая девочка.

Итог: клип оцениваю на 9,8 из 10. Пусть продолжает в том же духе, авось на Евровидении увидим.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная молодая супружеская пара!!!!А про клип=если есть деньги почему=Б не Развлекаться,пусть получают Удовольствие!!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик, гага, фикир елямя. Налицо, что у него проблемы не только с пониманием термина "сценический образ". :loool:

сами хоть поняли что сказали,для ближайшего родственника главы правительства больше сценических образов не нашлось.

вот образ Мещтибата ему бы больше подошёл

Клип снимался непонятно для какой публики,если для советской ,то там почему на английском,99.9% его не знает

Если бы вы следили за его творчеством, то знали бы, что Эмин поёт исключительно на английском языке. Но вы не следите, вы считаете Эмина обычным азербайджанским певцом и потому Вас удивляет и сама песня и клип на нее. Между тем, азербайджанским певцом Эмин никогда не был (он был и является Азербайджанцем по нации, но не азербайджанским певцом), он российский гражданин, который поёт всегда на английском языке. Его песни не для всех, а для ценителей: мне лично они очень нравятся, но у него нет задачи петь попсу, чтобы стать популярным везде и среди всех слоёв.

Что касается этого образа: если у человека было желание сыграть в образе хранителя порядка, то лучшего образа, чем американский полисмен здесь не найти: российского милиционера играть стыдно, азербайджанского DYPшника вообще смешно, а американский полисмен как нельзя кстати подходит: тем более по Голливудским фильмам этот образ достаточно раскручен.

О,тогда это в корне меняет дело

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Летять НА НЕБЕСАХ на радительские денги . Выглядит как блудный сын . Родители невесты видимо стыдяться устроит его турне в Азербайджане . Да и в России ( Англии , США ) на его концерт пришел бы несколько человек близкие и несколько человек за ими же оплаченные ( для пиара ) . Он бы в Москве не собрал пару десятков людей на свой концерт .

Все это выглядит как пир во время чумы .

Имея денги и власть пора и думат о том как вернуть захваченные земли . Все разговоры и разговоры о том , что " мы обязательно вернем наши земли " . А уже проходит два десятка лет как бояться вернуть хоть один район . Сильно заняты тем , как бы не потерять власть и приумножить состояния . А еше , помпезные презентации то журнала то диска .Строять коммерческий поселок в Нардане . Да лучще верните хоть одно село - один поселок захваченный .

Оторвались от народа . Жаль Азербайджанскому народу . Очень жаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Летять НА НЕБЕСАХ на радительские денги . Выглядит как блудный сын . Родители невесты видимо стыдяться устроит его турне в Азербайджане . Да и в России ( Англии , США ) на его концерт пришел бы несколько человек близкие и несколько человек за ими же оплаченные ( для пиара ) . Он бы в Москве не собрал пару десятков людей на свой концерт .

Все это выглядит как пир во время чумы .

Имея денги и власть пора и думат о том как вернуть захваченные земли . Все разговоры и разговоры о том , что " мы обязательно вернем наши земли " . А уже проходит два десятка лет как бояться вернуть хоть один район . Сильно заняты тем , как бы не потерять власть и приумножить состояния . А еше , помпезные презентации то журнала то диска .Строять коммерческий поселок в Нардане . Да лучще верните хоть одно село - один поселок захваченный .

Оторвались от народа . Жаль Азербайджанскому народу . Очень жаль ...

Icebrother, ты, кажись, не только ник поменял, но и стиль.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в соседнем разделе, говорят что это Зинвор :D

я не понемаю, почему у многих на форуме такая тяга доказать новичкам, что они были кем то тут в прошлом (или настоящем, не важно)? нельзя оставить как есть? на данный момент перед нами юзер Пророк. нету смысла копаться.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...