Перейти к содержимому

Советы парней к девушкам и наоборот...


nickel chrome

Recommended Posts

Вот очередная идея у меня возникла в свете собственного житейского опыта. Почему бы нам не обменяться инструкциями и опытом общения с противополжным полом и рассказать о том какие дурацкие ошибки или наоборот открытия были сделаны по ходу дела...:luv: Соответственно - девушки дают советы парням а парни кому?? ай саг ол - девушкам...:)

Вот мои наблюдения и советы девушкам:

Не стоит парню который вам нравится или с которым вы стали встречаться недавно рассказывать о том как вы сильно хотите создать семью и хотите родить детей вместе проводить всю старость....:)

Если он вам даёт деньги купить соковыжималку - не надо их спускать на новенькие сапожки даже если они очень красивые:))

Некоторые мужчины (особенно это актуально в России кажется ввиду повышенного материализма женской половины населения) обжегшись пару раз становятся очень чувствительны к тому что они тратят на своих девушек - как только он чухнет что его пытаются раскручивать - он всё бросит. Итак совет - не ставьте его в ситуацию где он должен тратить много денег на вас когда ваши отношения ещё не окрепли.

Это конечно не всё - буду добавлять наверное по ходу приобретения опыта.... Слово вам товарищ маузер!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну конечно первым должен я написать....)

самый хороший способ понравится к девушке, это базарить с ней, если много базарить, то её нравится, но бить не рекомендуется)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не слушайте Босса, пожалуйста.. базарить при знакомстве, ну что за идея такая? :luv:

Совет парням - обращайте внимание на всякие мелочи (положительные,конечно же), а затем упоминайте девушке при дальнейшем общении :) ее это удивит,а внимательность ваша будет оценена! :)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился эпизод из сериала Friends. Там один из героев говорил другому об отношениях, нечто следующего рода (не ручаюсь за полную цитату):

"Если твоя девушка возращается из поездки на самолете, ты естественно предложишь ей встретить ее в аэропорту перед выходом. Но представь что она отказалась и сказала чтоб ты ее ждал дома. Что ты будишь делать - а) останешься дома или б) пойдешь все таки встречать в аэропорт? Правильный ответ вариант в) пойдешь в аэропорт, найдешь способ проникнуть на взлетно-посадочную полосу и встретишь ее перед трапом с цветами в руках."

Мораль: не слушайте девушек, они говорят одно, а хотят другое

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно первым должен я написать....)

самый хороший способ понравится к девушке, это базарить с ней, если много базарить, то её нравится, но бить не рекомендуется)

вурма баша сал =)

Парни, не слушайте Босса, пожалуйста.. базарить при знакомстве, ну что за идея такая? :P

Совет парням - обращайте внимание на всякие мелочи (положительные,конечно же), а затем упоминайте девушке при дальнейшем общении :gizildish: ее это удивит,а внимательность ваша будет оценена! :gizildish:

девочки не верьте парням, гёрюрсюз на какие тока они уловки не пойдут чтобы понравится вам =)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки. Вот моё восприятие женщин. Тем, кто сделает для себя выводы оно очень поможет.

1. Девушка должна следить за своей внешностью и быть ухоженной всегда. На то она и красивый пол. Отдельный разговор про длинные ногти, покрытые лаком с резким цветом - я это категорически не приемлю. Лучше слегка отростить их и покрывать лаком мягкого цвета. чтобы подчеркнуть свою женственность и нежность своих рук. Мне нравится, когда на девушке ювелирные изделия (кольца, браслеты, серьги), но не надо перебарщивать как циганки.

2. Мне нравятся девушки нежные внешне, скромные, ведь это символ женственности. С такой девушкой подсознательно просыпается мужской инстинкт - хочется её защищать, спрятать за плечом от опасности.

3. Мужчины всегда несерьёзно относятся к "битым", вульгарным, наглым, одевающимся не скромно. Таких только окручивают, чтобы время провести. Как правило, женятся на таких женщинах несерьёзные парни, или безнадёжные.

4. Девушка должна быть гордой, уважать себя и когда надо отвечать "Нет" грубо, но не перебарщивать и не строить из себя "бизнес-леди", "неприступницу" и что-то такое великое.

5. Ласковая девушка всегда привлекает. Вот секрет Данайки, раскрываю. :P

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стараться понравиться женщине? Подстраивать себя под неё? Пусть каждый будет таким, как есть, со всеми своими сильными и слабыми сторонами. Всегда найдутся женщины, которые это оценять. Именно такие отношения имеют большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю чтобы понравиться мужчине, нужно просто быть в его вкусе...если это не так то как ни старайся ничего не получиться...

Но вот чтобы понравиться женщине нужно сильно постараться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился эпизод из сериала Friends. Там один из героев говорил другому об отношениях, нечто следующего рода (не ручаюсь за полную цитату):

"Если твоя девушка возращается из поездки на самолете, ты естественно предложишь ей встретить ее в аэропорту перед выходом. Но представь что она отказалась и сказала чтоб ты ее ждал дома. Что ты будишь делать - а) останешься дома или б) пойдешь все таки встречать в аэропорт? Правильный ответ вариант в) пойдешь в аэропорт, найдешь способ проникнуть на взлетно-посадочную полосу и встретишь ее перед трапом с цветами в руках."

Мораль: не слушайте девушек, они говорят одно, а хотят другое

.....а мне вспомнилась фраза "женщину сделать счастливой легко - но дорого:))"... Действительно девушкам очень нравятся всякие подвиги описанные в фильме "Красотка" - лазить с цветами к ней по пожарной лестнице, дарить ей дорогие украшения, обещать ей жениться на ней:)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам совет, белое не надевать :) А если честно по моему ко всем нужен индивидуальный подход , сколько людей столько и мнений, одному понравится, другому наоборот. Единственное что посоветую, не забывайте что вы будущие матери.

P.S: Вест, это смотря кому, некоторые и без старания нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стараться понравиться женщине? Подстраивать себя под неё? Пусть каждый будет таким, как есть, со всеми своими сильными и слабыми сторонами. Всегда найдутся женщины, которые это оценять. Именно такие отношения имеют большое будущее.

....ты прав Самик (можно на "ты" надеюсь) когда говоришь о том что надо быть и оставаться собой... А так речь идёт о всяких отношениях - и с большим будущим и без него:))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит парню который вам нравится или с которым вы стали встречаться недавно рассказывать о том как вы сильно хотите создать семью и хотите родить детей вместе проводить всю старость.... :)

я говорила и буду говорить чего хочу и каковы мои планы. именно это и отсеивает серьёзных кавалеров и просто тех, которые ищут приключения. было дело, я сказала при первой встречи, что в будущем собираюсь иметь детей и семью. и ничего, не убежал.

Если он вам даёт деньги купить соковыжималку - не надо их спускать на новенькие сапожки даже если они очень красивые :) )

какая романтика! а с чего это он мне вот так вот деньги даст ( на что, на что!!) на СОКОВЫЖИМАЛКУ!!! что бы я её купила себе? а я её себе и на свои деньги купить могу (вместе с сапожками :D), а если я её ему должна купить, то пардон- лудше пусть купит сам.

4. Девушка должна быть гордой, уважать себя и когда надо отвечать "Нет" грубо, но не перебарщивать и не строить из себя "бизнес-леди", "неприступницу" и что-то такое великое.

я под диваном! :loool:

П.С. тема вообще ни к чему, in my humble opinion. пусть каждый будет таким, какой он есть, что бы потом, после высоких полётов, жёстких приземлений не было.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в комсомолке анекдот прочитал по теме:

Он: что ждёшь принца на белом "Лексусе"?

Она: нее... Главное чтобы человек был хороший... и не важно на каком "Лексусе":loool:)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам совет, белое не надевать :D А если честно по моему ко всем нужен индивидуальный подход , сколько людей столько и мнений, одному понравится, другому наоборот. Единственное что посоветую, не забывайте что вы будущие матери.

P.S: Вест, это смотря кому, некоторые и без старания нравятся :)

почему же белое не одевать?? :loool:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам совет, белое не надевать :D А если честно по моему ко всем нужен индивидуальный подход , сколько людей столько и мнений, одному понравится, другому наоборот. Единственное что посоветую, не забывайте что вы будущие матери.

P.S: Вест, это смотря кому, некоторые и без старания нравятся :)

почему же белое не одевать?? :loool:

ну так щас напишут, что под белое мы вечно чёрное бельё одеваем :) вот по этому и совет.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ради кого-то меняться или подстраивать себя под кого-то, оставайтесь сами собой, и тот, кто на самом деле любит, будет любить вас такой, какая вы есть, и тот, кто любит, не когда не будет пытаться изменить ваш характер или внешность.

А что бы добиться любви девушки, нужно очень много времени. Для этого нужно уделять ей огромное внимание. Ну, если конечно вы её действительно любите и ваши чувства искренни и чисты, а не так добиться любви девушки и бросить её. А девушки поменьше верьте в байки про то, что если вы изменитесь, вас будут любить больше, уверяю вас это не так, как я оговорила выше тот, кто любит, будет, любит вас такой, какая вы есть…..

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...офигеть какие люди все серьёзные - речь-то идёт о любых отношениях - а не только о тех которые ведут к маршу Мендельсона+белым платьям+чёрным фракам+букетам+фанфарам....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что любой уважающей себя девушки нужны не серьёзные отношения, или советы которые могут привести к не серьёзным результатам, тема вполне серьёзная, и мы просто даём советы, я за свою советы отвечаю

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки. Вот моё восприятие женщин. Тем, кто сделает для себя выводы оно очень поможет.

1. Девушка должна следить за своей внешностью и быть ухоженной всегда. На то она и красивый пол. Отдельный разговор про длинные ногти, покрытые лаком с резким цветом - я это категорически не приемлю. Лучше слегка отростить их и покрывать лаком мягкого цвета. чтобы подчеркнуть свою женственность и нежность своих рук. Мне нравится, когда на девушке ювелирные изделия (кольца, браслеты, серьги), но не надо перебарщивать как циганки.

2. Мне нравятся девушки нежные внешне, скромные, ведь это символ женственности. С такой девушкой подсознательно просыпается мужской инстинкт - хочется её защищать, спрятать за плечом от опасности.

3. Мужчины всегда несерьёзно относятся к "битым", вульгарным, наглым, одевающимся не скромно. Таких только окручивают, чтобы время провести. Как правило, женятся на таких женщинах несерьёзные парни, или безнадёжные.

4. Девушка должна быть гордой, уважать себя и когда надо отвечать "Нет" грубо, но не перебарщивать и не строить из себя "бизнес-леди", "неприступницу" и что-то такое великое.

5. Ласковая девушка всегда привлекает. Вот секрет Данайки, раскрываю. :gizildish:

снимаю шляпу за обстоятельный пост Манафозавр....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче :D Чтоб понравиться девушке, сделайте ей предложение :D

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче :D Чтоб понравиться девушке, сделайте ей предложение :D

А чтобы понравиться парню пошлите его на все 4 стороны)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы понравиться парню пошлите его на все 4 стороны)

Что-то.. щас когда посылаешь, уходят с концами :D ))) Ай я его помидорами тухлыми, а он продолжает идти следом и смотреть, где я живу, или эликсир любви прыскать в парадной - такого ща по-моему нету :D

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на днях на работе рассказали мужской анекдот:

"Чтобы понравится женщине, мужчине нужно сделать массу движений: пригласить ё в ресторан, весь вечер трепаться черт-те о чём, потратиться на цветы и подарок.Чтобы понравиться мужчине, женщине нужно просто раздеться".

но это так, как говорится, "только для взрослых".

а на самом деле причина того, что возникает симпатия - в искре, которая возникает при соприкосновении двух душ. Это биохимия, хотя есть, конечно, и ритуальные журавлиные танцы, принятые в обществе.

но у меня есть личные заметки для наших ребят:

Если вы покупаете девушке что-то на улице или оплачиваете счёт в ресторане, никогда не спрашивайте у неё мелочь.

Если покупаете при ней цветы, никогда не торгуйтесь и предоставьте ей самой выбрать букет. Но лучше оставить её на пару минут и вернуться с букетом.

Никогда не говоите о том, что девушке нужно "Немножко похудеть" или "немножко поправиться".

Для девушек:

Не берите парня, который не является вашим официальным парнем с собой в магазин и не просите посмотреть как сидит на вас платье или туфли. Это скрытое вымогательство и дурной тон.

Всегда будьте "уходящей" женщиной, т.е. не привязывайтесь насмерть.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем стараться понравиться женщине? Подстраивать себя под неё? Пусть каждый будет таким, как есть, со всеми своими сильными и слабыми сторонами. Всегда найдутся женщины, которые это оценять. Именно такие отношения имеют большое будущее.

....ты прав Самик (можно на "ты" надеюсь) когда говоришь о том что надо быть и оставаться собой... А так речь идёт о всяких отношениях - и с большим будущим и без него:smoking:)

Ну если задача просто получить секс, то главное --выбрать подходящую для этого женщину, ту, которая тоже этого хочет. Зачем пудрить мозги женщине, которая хочет серьёзные отнощения? )

ПС: Даже нужно. Я не сторонник официального "Вы" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошая тема )))

парень никогда не должен давить на жалость)))если что вспомню еще напишу))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понравится мне:

1. Надо покупать мне куриный деняр(раз в месяц)

2. Белый шоколад(раз в неделю)

Шучу)))

А никто не замечал, что качества, которые нравятся в одном человеке, вызывают раздражение в другом?? У меня такое часто бывает, поэтому я не могу скзать, что люблю в ком-то конкретно что-то. Самый банальный пример: мне нравилось, импонировало, когда "Х" беспрерывно звонил мне на моб, хоть я и просила его не звонить, но та же самая тактика напоминать девушке о себе, которая исходила от "У" тоже по-отношению ко мне меня раздражала ооочень сильно.

Вот очередная идея у меня возникла в свете собственного житейского опыта. Почему бы нам не обменяться инструкциями и опытом общения с противополжным полом и рассказать о том какие дурацкие ошибки или наоборот открытия были сделаны по ходу дела...:blink: Соответственно - девушки дают советы парням а парни кому?? ай саг ол - девушкам...:)

Вот мои наблюдения и советы девушкам:

Не стоит парню который вам нравится или с которым вы стали встречаться недавно рассказывать о том как вы сильно хотите создать семью и хотите родить детей вместе проводить всю старость....:)

Если он вам даёт деньги купить соковыжималку - не надо их спускать на новенькие сапожки даже если они очень красивые:))

Некоторые мужчины (особенно это актуально в России кажется ввиду повышенного материализма женской половины населения) обжегшись пару раз становятся очень чувствительны к тому что они тратят на своих девушек - как только он чухнет что его пытаются раскручивать - он всё бросит. Итак совет - не ставьте его в ситуацию где он должен тратить много денег на вас когда ваши отношения ещё не окрепли.

Это конечно не всё - буду добавлять наверное по ходу приобретения опыта.... Слово вам товарищ маузер!!

Менс хелс, третий номер за 2005-й год, страница 58.

Кто кому в наше время дает деньги на соковыжималку??)))))))))))))))) И какой это тварью надо быть, чтоб на чужие деньги покупать вещи для себя.

А зачем стараться понравиться женщине? Подстраивать себя под неё? Пусть каждый будет таким, как есть, со всеми своими сильными и слабыми сторонами. Всегда найдутся женщины, которые это оценять. Именно такие отношения имеют большое будущее.

И наоборот

+1

Для девушек:

Не берите парня, который не является вашим официальным парнем с собой в магазин и не просите посмотреть как сидит на вас платье или туфли. Это скрытое вымогательство и дурной тон.

Всегда будьте "уходящей" женщиной, т.е. не привязывайтесь насмерть.

+100

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок в дверь.

Жена: "Кто там?"

Муж (пьяным голосом): "Бревно"

Жена открывает дверь, вваливается пьяный в стельку муж, и падает морлой в пол: "Ну, что, ПИЛИ"

Не пилите!!!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пордон Органди, а ты замужем??

нет, передмужем :D

Классно -))) А у меня к Вам другой вопрос: простите меня, сиволапого - а кто изображен у вас на аватаре?

А по теме скажу:со своей точки зрения, со своих 28 лет, больше всего не люблю: 1. глупых женщин 2. пьяных женщин 3. навязчивых женщин. Какая бы она ни была в моем вкусе (внешне), но если она попадает в одну из трех вышеуказанных категорий - все, терпеть ненавижу..

З.Ы. А что за крысятничество - дал ты ей денег на соковыжималку (во-первых зачем - если вы живете вместе, и тебе нужен свежевыжатый сок по утром - купи девайс сам), а она купила себе новомодные туфли/белье/косметику - да на здоровье, и не можешь ты её ни в чем упрекать. Ведь когда ты дал ей эти деньги - они стали уже ЕЁ деньгами, и она может тратить их по своему разумению. Всем удачи!

---Organdi---скажите чья фотка плиз -)

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пордон Органди, а ты замужем??

нет, передмужем :lol:

...я так и думал Органди... можно было бы ответить ПЕРЕДМУЖЕМ если бы я спросил ты "ЗА" пробел "МУЖЕМ"??... :)

А пост Невы поразил меня своим тактом и женской мудростью - вот она я думаю действительна счастлива и любима...! Буду в Питерах на этих выходных - с удовольствием выпил бы свежий фреш в кафешке с видом на Неву в вашей компании Нева и пообщался бы с вами - если вы не против - и абсолютно ничего больше...

Самик салам тебе ещё раз - ведь существует много ньюансов между двумя пунктами: серьёзными намерения жениться-создать семью и просто сексом. По моему мнению который не претендует на универсальную истинность (но верна для меня) - знакомство с целью жениться также неразумно как и знакомство с целью только секса....!

Елея спасибо тебе что тема тебе понравилась... Органди же например сказала что "абсолютно ненужная тема" и в то же время продолжает в ней постить....:)

Насчёт той соковыжималки проясню: парень с девушкой живут вместе - парень даёт ей 4000 рублей на вяские мелочи и на девайс... Она уходит и снимает ещё с маминой карточки деньги чтобы купить сапоги соответсвенно никакого фреша по утрам:)... - пусть будет халал - дело не в этом а в том что поручение не выполнено то есть доверие подорвано к способности девушки не только собой заниматься а думать об общих интересах... Если вы считаете что это крысятничество - я этому парню скажу чтобы он исправился....:)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandante Guevara, а Вы сначала скажите, что Вам от девушки на фотографии надо, а я потом подумаю, говорить Вам кто это или нет :gizildish:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик салам тебе ещё раз - ведь существует много ньюансов между двумя пунктами: серьёзными намерения жениться-создать семью и просто сексом. По моему мнению который не претендует на универсальную истинность (но верна для меня) - знакомство с целью жениться также неразумно как и знакомство с целью только секса....!

Никель, обычно люди пытаюстя знакомиться с теми людьми, которые им нравяться. Согласен, что неразумно ставить цели перед знакомством, это уже после знакомства будет ясно, чем всё это кончится ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я так и думал Органди... можно было бы ответить ПЕРЕДМУЖЕМ если бы я спросил ты "ЗА" пробел "МУЖЕМ"??... :gizildish:

нет, в этом случае надо было ответить "ПЕРЕД" пробел "МУЖЕМ". а так всё правельно :gizildish:

Елея спасибо тебе что тема тебе понравилась... Органди же например сказала что "абсолютно ненужная тема" и в то же время продолжает в ней постить.... :loool:

ну что значит продолжает постить? ты мне задал вопрос, я ответила. тема будет интересной, весёлой, поднимит настроение, только на яву... как бы так вырозиться... короче не поможет. потому что случаи бывают разные и люди тоже и универсального кода к "понравиться" нету. а ещё и потому, что перед свиданием люди нервничают и вот тогда ничего из выше описанного в мозгах всё равно сидеть не будет. это сколько же надо запомнить, что бы выглядить перфектным?

а так для форума конечно хорошая тема :loool:

Насчёт той соковыжималки проясню: парень с девушкой живут вместе - парень даёт ей 4000 рублей на вяские мелочи и на девайс... Она уходит и снимает ещё с маминой карточки деньги чтобы купить сапоги соответсвенно никакого фреша по утрам :D ... - пусть будет халал - дело не в этом а в том что поручение не выполнено то есть доверие подорвано к способности девушки не только собой заниматься а думать об общих интересах... Если вы считаете что это крысятничество - я этому парню скажу чтобы он исправился.... :) ))

всё равно я что то не понимаю... зачем он ей деньги то даёт на мелочи? у неё своих нет? она не работает? а живя с парнем ещё и с маминой карточки деньги снимать- это вообще классно!

Никель, по сути мне пришло в голову тут кое что: парни, не давайте девушкам деньги просто так на "мелочи" и вообще не дарите их (мне кажеться это вообще дурной тон!), а лудше пойдите с ней сами в магазин и купите ей то, что она захочит или же обрадуйте подарком :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...