Перейти к содержимому

Жены президентов


Бельчонок

Recommended Posts

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Айсушка, Вам нравятся фотографии обнажённых женщин?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже леди...

Слушал пару ее интервью в этом качестве, классно держиться...

Работа моделью - это ее прошлое, ее профессия. А теперь она первая леди по факту брака и она прекрасно справляется...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже леди...

Слушал пару ее интервью в этом качестве, классно держиться...

Работа моделью - это ее прошлое, ее профессия. А теперь она первая леди по факту брака и она прекрасно справляется...

Не слышал ее, к сожалению.

Просто я считаю, что модель, у которой по всему интернету фото в обнаженном виде, трудно дотянуть до звания Леди... Но тут опять-таки, у кого какое мировоззрение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже леди...

Слушал пару ее интервью в этом качестве, классно держиться...

Работа моделью - это ее прошлое, ее профессия. А теперь она первая леди по факту брака и она прекрасно справляется...

ППКС. Я тоже видела её интервью, она молодец.

Очень даже леди, а все эти разговоры - ах она обнажённая снималась, с рок-музыкантами встречалась...немного странны для меня.

Жила как жила, умела работать, делала своё дело отлично, талантливо и успешно, сейчас - полюбила человека, связала жизнь с любимым, живёт по-другому и это у неё великолепно получается.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже леди...

Слушал пару ее интервью в этом качестве, классно держиться...

Работа моделью - это ее прошлое, ее профессия. А теперь она первая леди по факту брака и она прекрасно справляется...

Не слышал ее, к сожалению.

Просто я считаю, что модель, у которой по всему интернету фото в обнаженном виде, трудно дотянуть до звания Леди... Но тут опять-таки, у кого какое мировоззрение...)))

Эххх, пристыдил ты меня с моим мировоззрением ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, очень даже леди...

Слушал пару ее интервью в этом качестве, классно держиться...

Работа моделью - это ее прошлое, ее профессия. А теперь она первая леди по факту брака и она прекрасно справляется...

Не слышал ее, к сожалению.

Просто я считаю, что модель, у которой по всему интернету фото в обнаженном виде, трудно дотянуть до звания Леди... Но тут опять-таки, у кого какое мировоззрение...)))

Интернет - это зло)

У тебя консервативное мировоззрение, я уже поняла)

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсушка, Вам нравятся фотографии обнажённых женщин?)

фотографии красивых обнажённых женщин........

А, ну мне тоже нравятся)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, пристыдил ты меня с моим мировоззрением ))

На самом деле это была превентивная защита от Осы)))

Да какой там от меня, это у меня тут защитная реакция на самом деле, что я с тобой спорю, а то я который день хожу пристыженная за тот самый букет цветов! :)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Осочка, ну вот с точки зрения женщины еще куда ни шло - самореализовывается и всё такое, а вот Николя этот мужчина же как никак, ну что ему приятно как на его жену в голом виде весь мир глазеет?) И как он на официальные приёмы с ней ходит, а на нее все смотрят и вспоминают вчерашние ее фотки в голом виде))

А где же мужское самолюбие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. У вас друг с другом какие-то счеты. А страдаю я. :)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Осочка, ну вот с точки зрения женщины еще куда ни шло - самореализовывается и всё такое, а вот Николя этот мужчина же как никак, ну что ему приятно как на его жену в голом виде весь мир глазеет?) И как он на официальные приёмы с ней ходит, а на нее все смотрят и вспоминают вчерашние ее фотки в голом виде))

А где же мужское самолюбие?

Уверен, 99.99999% мужчин планеты не отказались бы оказаться на месте Николя Саркози... :)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Осочка, ну вот с точки зрения женщины еще куда ни шло - самореализовывается и всё такое, а вот Николя этот мужчина же как никак, ну что ему приятно как на его жену в голом виде весь мир глазеет?) И как он на официальные приёмы с ней ходит, а на нее все смотрят и вспоминают вчерашние ее фотки в голом виде))

А где же мужское самолюбие?

Угу, вспоминают, глядят на своих "красавиц"-каракатиц, и думают- ах ну почемууу мне не так повезлоооо! Учти, я не считаю, что жена президента обязательно должна быть красивая, просто на некоторых смотришь - ну любовью там и не пахнет, и чего поженились? Нехорошие мысли возникают, вроде о браке для продвижения по карьерной лестнице. :) Вот что там у Путина с супругой могло быть общего, убей, не понимаю, например. Чужие люди, мне кажется.

Кстати, вот ещё что - я лично не думаю, что Бруни так легко было выйти замуж, одним махом отказавшись от привычного образа жизни. Одно дело - живёшь-живёшь себе с муженьком, он тихонько продвигается там по карьерной лестнице..опа - в президенты выдвинулся. А другое - ты звезда, свободна, известна и без мужа, и тут - официоз, костюмы скучные (кстати, она не скучно одевается в основном, хоть кто-то в моде разбирается из первых леди), охрана дышит в затылок.

Короче, Орхан, ты щитаешь, что первой леди быть заслуживают только те, кто родился в правильном семействе, вышел правильно замуж и вёл себя приличненько) И потом так же открывать благотворительные фонды и перерезать ленточки, как все это делают...для этого, я думаю, не нужно особых качеств. А вот Бруни - символ того, что можно и так, можно быть из совершенно другого уровня, и быть достойной первой леди.

Я не спорю, кстати, не подумай, что для меня это важный вопрос, как вчерашняя тема (или когда это было про мисс), просто час ночи, надо экзамен писать, а мне лень, вот и болтаю)

Понял. У вас друг с другом какие-то счеты. А страдаю я. :)

Ну куда же мы без тебя, а?))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель Обама — новая звезда моды. Люди оценивают жену кандидата в президенты Барака Обамы как человека с завидным чувством стиля, а интернет-сайты пестрят фотографиями, демонстрируя ее наряды.

«Со времен как неутомимая Джэки Кэннеди вошла в Белый Дом, ни одна гипотетическая первая леди еще не вызывала такого интереса к своей одежде», — сообщает ЭйБиСи Ньюз. — «Чувство стиля Мишель Обамы привлекает такое же внимание, как и ее политические взгляды».

Мишель Обама представлена в этой галерее в различных ситуациях, всегда одетая весьма уместно, но не без изюминки. Ее ослепительному стильному ансамблю недавно завидовали ведущие программы The View, а сама Мишель стала вдохновением для журналов высокой моды наравне с Тайрой Бэнкс.

23406_8_468.jpeg

23406_9_468.jpeg

watermark_barak_mishel_obama416.jpg

m290822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга Абдуллы Гюля будет одеваться в стиле Софи Лорен, Катрин Денев и Роми Шнайдер

340x.jpg

Супруга главы Турции Абдуллы Гюля приступила к модификации гардероба, чтобы соответствовать статусу «первой леди».

Как сообщает газета «Сабах», из всех местных и иностранных кутюрье она предпочла одного из ведущих создателей одежды в Австрии турка Атила Кутоглу. «Я принял предложение госпожи Гюль стать ее дизайнером. Через пару недель мы встретимся и обсудим мои проекты и эскизы», – отметил Кутоглу.

Семья Гюлей является религиозной и в определенном смысле консервативной. Сама Хайрюнниса в соответствии с нормами ислама появляется на людях в шелковом платке (чаршафе), закрывающем шею и волосы так, что видно только лицо. На почве ношения мусульманского платка у Гюля, а также премьера Тайипа Эрдогана возник даже конфликт с президентом Ахметом Недждетом Сезером, который ревностно защищает светские принципы развития страны. Он запретил супругам премьера и главы МИД появляться на президентских приемах в чаршафах. Эрдоган на это заявил, что тогда вообще не станет участвовать в таких мероприятиях.

Статус «первой леди» вынудит Хайрюннису чаще быть на публике и под прицелами телекамер, но отказываться от чаршафа она не собирается.

По просьбе Хайрюннисы и инициативе самого дизайнера мусульманский платок будет несколько видоизменен и модернизирован. «Я работаю над новым видом чаршафа, использую различные ткани, формы и цвета. Необходимо, чтобы не были видны волосы и шея. Но насколько все же можно их открыть, решит сама госпожа Гюль», – сообщил Кутоглу.

Модельер отметил, что для Хайрюннисы он попытается создать одежду в стиле звезд мирового кинематографа – Софи Лорен, Катрин Денев и Роми Шнайдер.

«Президентская коллекция» будет, по замыслу автора, соответствовать всем веяниям и тенденциям последней моды, но будет в то же время строгой. Это будут и брючные костюмы, и платья с вырезом. Кроме того, Кутоглу создал для Хайрюннисы несколько спальных гардеробов.

Атил Кутоглу родился в Стамбуле в 1968 году. Еще в лицее он подрабатывал дизайнером в крупнейших домах моды Турции «Вакко» и «Беймен». Затем поступил в один из университетов Вены, где изучал бизнес и управление. Первая коллекция Кутоглу была представлена зрителям в 1991 году при содействии мэра Вены Гельмута Зилька. В последующие годы работы молодого турецкого модельера получили ряд престижных наград.

В 1999 году Кутоглу был приглашен супругой тогдашнего премьера Турции Берной Йилмаз в Стамбул, где организовал гала-шоу «Оттоманская коллекция». Его выставки и дефиле проходят в Европе и США.

Коллекциям модельера присущи восточные мотивы вперемежку с повседневной модой. Излюбленные материалы – шелк, шерсть, кожа, органза, вельвет.

Среди поклонников и клиентов Кутоглу – актриса Кэтрин Зэта-Джонс, модель Наоми Кемпбелл, министр европейских и международных дел Австрии Урсула Плассник.

m290822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

John_JackieKennedy.jpg

Jacklin Kennedy

455909061_77364eb2f5.jpg

jackie_kennedy.jpg

jacquelinekennedy_wideweb__470x315,0.jpg

Жаклин Кеннеди: непроницаемая драгоценность

Первая леди, одна из самых красивых и известных женщин своего времени - Жаклин Кеннеди-Онассис. Всегда разная - то капризная, неуловимая, то обаятельная до умопомрачения, изысканная, таинственная, притягательная... Женщина, которая пережила страшные события, являлась иконой для целого народа и добровольно от этого отказалась. Жаклин Ли Бувье родилась 28 июля 1929 года в семье, которая по праву могла гордиться своими предками-французами и относить себя к старейшим представителям американской аристократии. К таким, как Вадербильды, Рокфеллеры или Дюпоны. Но родители развелись, и жизнь маленькой Джекки и ее сестры Ли изменилась.

Отец их не оставил, он оплачивал обучение детей в школе Чапин, дорогом заведении миссис Портер (Фармингтон) и в Парижском пансионе, покупал им пони, наряды, духи и безделушки. Мать вскоре вновь вышла замуж - за Хью Очинклосса, обеспечившего и ей, и ее дочерям вполне комфортную жизнь.

Джекки достойно закончила обучение и начала самостоятельную взрослую жизнь. Работая в газете, Жаклин получала 56 долларов 27 центов в неделю, иногда какие-то суммы подкидывала мать, 50 долларов в месяц давал отец. Она снимала комнату, ездила на крохотном автомобильчике и слыла девушкой умной, свободомыслящей и независимой. Некоторое время она даже была помолвлена с Джоном Гастедом.

Джекки Кеннеди. А потом в ее жизни появился Джон Фицджеральд Кеннеди - молодой, красивый, успешный. Политик и плэйбой, надежда демократической партии, кандидат в сенаторы. Говорят, их роман начался на заднем сиденье спортивного автомобиля Джона, а закончился тоже в автомобиле... правда, и машина, и обстоятельства были уже другими.

Особенной романтикой эти отношения не отличались - Джон сделал предложение Джекки по ... телеграфу, и 25 июня 1953 было официально объявлено о помолвке между сенатором Д-Ф. Кеннеди и Жаклин Ли Бувье. 12 сентября того же года в поместье Очинклоссов - Бувье Хаммерсмитт состоялось мероприятие, которое все газеты позже назвали «самым значительным событием года». Джекки стала Жаклин Кеннеди.

Медовый месяц молодые провели в Мексике, на модном курорте Акапулько. Вернувшись из путешествия, энергичный молодой сенатор с головой окунулся в предвыборную борьбу, а Джекки принялась обустраивать свой первый дом в Джорджстауне. И Джекки, и Джон очень хотели иметь детей, но... Вскоре после свадьбы у Джекки случился выкидыш на раннем сроке. Теперь, когда она носила второго ребенка, она изо всех сил охраняла свою хрупкую тайну... Тем не менее, ребенок умер, не родившись. А любимого мужа не было рядом. Как это часто случалось в их непростой совместной жизни, Джон развлекался вдалеке от жены с друзьями и, особенно, подругами.

Детей у четы Кеннеди было двое: родившаяся в 1957 году Каролина и малыш Джон. Сын появился на свет уже во время пребывания Джона Кеннеди на посту Президента США, в 1961 году, прямо в День Благодарения. Их третий ребенок - Патрик - прожил только два дня.

А потом неожиданно мир рухнул...22 ноября 1963 года тридцать пятого Президента США застрелили. Он умер на руках своей жены, заливая ее костюм от Шанель нежно розового цвета кровью...

Состояние Жаклин в те минуты с трудом поддается описанию. Когда священник прямо в операционной стал совершать необходимый обряд отпевания, она встала на колени в лужу крови, что текла из разбитой головы Президента и ушла в молитву.

Она сама, без слез и истерик, организовала похороны, соблюла все церемонии, провела прощальные встречи и обеды, ответила на все соболезнования. Джекки Кеннеди того периода стала для американцев воплощением скорби, одинокого материнства и нравственной чистоты... Ее следующего шага никто не понял.

Жаклин Онассис. 7 октября 1968 года было официально объявлено о скорой свадьбе Жаклин Ли Бувье Кеннеди и Аристотеля-Сократа Онассиса. Святая Джекки упала с пьедестала страдалицы, а ведь ей хотелось просто ... спокойствия, комфорта и тишины. Но и этот брак не сложился. Слишком разными они были: изысканная, рафинированная Жаклин и миллиардер-пират без всякого образования. Но разводу помешала... смерь Онассиса, Жаклин во второй раз овдовела.

Ей приписывают многое: неверность обоим мужьям, корысть и бесчувственность, высокомерие, снобизм, транжирство. Так ли это? Можно ли судить женщину, которая так много страдала?

Умерла Жаклин Ли Бувье Кеннеди-Онассис 19 мая 1994 года от рака лимфатических желез.

Изменено пользователем Love in my eyes

m290822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Осочка, ну вот с точки зрения женщины еще куда ни шло - самореализовывается и всё такое, а вот Николя этот мужчина же как никак, ну что ему приятно как на его жену в голом виде весь мир глазеет?) И как он на официальные приёмы с ней ходит, а на нее все смотрят и вспоминают вчерашние ее фотки в голом виде))

А где же мужское самолюбие?

Уверен, 99.99999% мужчин планеты не отказались бы оказаться на месте Николя Саркози... :kiss:

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

Осочка, ну вот с точки зрения женщины еще куда ни шло - самореализовывается и всё такое, а вот Николя этот мужчина же как никак, ну что ему приятно как на его жену в голом виде весь мир глазеет?) И как он на официальные приёмы с ней ходит, а на нее все смотрят и вспоминают вчерашние ее фотки в голом виде))

А где же мужское самолюбие?

Угу, вспоминают, глядят на своих "красавиц"-каракатиц, и думают- ах ну почемууу мне не так повезлоооо! Учти, я не считаю, что жена президента обязательно должна быть красивая, просто на некоторых смотришь - ну любовью там и не пахнет, и чего поженились? Нехорошие мысли возникают, вроде о браке для продвижения по карьерной лестнице. :) Вот что там у Путина с супругой могло быть общего, убей, не понимаю, например. Чужие люди, мне кажется.

Кстати, вот ещё что - я лично не думаю, что Бруни так легко было выйти замуж, одним махом отказавшись от привычного образа жизни. Одно дело - живёшь-живёшь себе с муженьком, он тихонько продвигается там по карьерной лестнице..опа - в президенты выдвинулся. А другое - ты звезда, свободна, известна и без мужа, и тут - официоз, костюмы скучные (кстати, она не скучно одевается в основном, хоть кто-то в моде разбирается из первых леди), охрана дышит в затылок.

Короче, Орхан, ты щитаешь, что первой леди быть заслуживают только те, кто родился в правильном семействе, вышел правильно замуж и вёл себя приличненько) И потом так же открывать благотворительные фонды и перерезать ленточки, как все это делают...для этого, я думаю, не нужно особых качеств. А вот Бруни - символ того, что можно и так, можно быть из совершенно другого уровня, и быть достойной первой леди.

Я не спорю, кстати, не подумай, что для меня это важный вопрос, как вчерашняя тема (или когда это было про мисс), просто час ночи, надо экзамен писать, а мне лень, вот и болтаю)

Ах Авропа, Авропа! :gizildish:

(Помните "Королек Птичку Певчую"...Как один там восклицал...) :mikka:

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацепили посты 146, 148 И 158. Социум и среда обитания делают свое милое дело. Оса & Эльхан, халалды сизя. :)

Кстати, Мишель Обама супер, мне лично очень нравится. Вызывает положительные эмоции и как Первая Леди США, и как мать и женщина. И еще, что важно, глядя на эту пару, сомнений в искренности и прочности данного союза не возникает. :flowers1:

obama.jpg223912.jpg

Считающая, что настоящая Леди - это та Женщина, которая делает Мужчину похожим на джентльмена )), Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, а вот для меня лично к тому же очень большой плюс, что она из себя представляла что-то реально выдающееся, а не просто жена президента очередного, о которой все услышали только когда супруга избрали, как все остальные жёны. Молодцы французы, по-моему у них у первых такая первая леди, да ещё стала она ей когда он уже был президентов, всё-таки есть разница.

А что обязательно сняться в одних трусах, чтобы стать достойной самостоятельной женщиной, а тем более женой президента? По мне, так лучше быть неизвестной до избрания мужа в президенты, чем известной в таком формате.

P.s. А словесно держаться это ей необходимо. Ну давайте, пусть у президента франции жена будет не только моделью а-ля "плейбой", но еще и круглой дурой.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди, не утрируй )

Оса не писала, что это единственный путь. Это - один из путей и это была ее карьерой и в президентши она не метила. Инициатива по К.Бруни исходила от Н.Саркози...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу расширить спектр: А что обязательно сняться в трусах, майке или носках)

Ибо если бы она снялась во всем сразу и поверх еще как минимум в паре тройке вещей, никто бы не обсуждал ее статус.. как минимум заняты были бы референдуумом) Щас речь идет о том, что имея, по мне так "средненкую внешность" модели, Оса превратила ее в выдающуюся личность, что если бы я не прочла ее имя, то сразу в ноги Бруни кланяться пошла, спутав с выдающейся Матерью Терезой))..

опять-таки ИМХО.. у модели свой подиум, у леди своя корона..

соглашусь с Орханом - не тянет

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, я тоже постебаться при желании могу, так что можешь и покланяться, если для этого тебе нужны мои рекомендации))) Эльхан выше написал всё, что я хотела сказать, так что повторяться не буду.

А во Франции она была ооочень популярна, это так, к слову, вот Никель и Белка подтвердят, думаю)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, я тоже постебаться при желании могу, так что можешь и покланяться, если для этого тебе нужны мои рекомендации))) Эльхан выше написал всё, что я хотела сказать, так что повторяться не буду.

А во Франции она была ооочень популярна, это так, к слову, вот Никель и Белка подтвердят, думаю)

Я думаю, не сильно затронула ее чувства "стёбом" ) В конце-концов, даже к моим запятым сложно придраться, учитывая, что они и не только они правдивы по своей сути..

Осуществление переворота в стандартах выбора жён президентов, не факт его гениальности, как такового. Здесь вопрос спорный

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди, в тебе говорит "юношеский""-"девичьий" максимализм ))

В мире не все черное и белое )

И, разочарую тебя, жена президента - должность не выборная, соответственно, не может быть стандартов "выбора жен президентов" ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, я в своем "юном" возрасте не претендую на "зрелый минимализм".. Может, он когда-нибудь ко мне придет и тогда воскресим эту тему, да потолкуем о "великой" Бруни.

Проблема только в том, что, что бы я или еще кто-то ни говорил на счет ее "престола" она останется женой президента с прошлым "модели в трусах".. ничего не поделаешь. История такова - ничего не упускает.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Бруни была и есть личностью - то что она рядом с Саркози сегодня только подтверждает этот факт..... Она не пользуется бюджетными средствами так как собственный капитал она унаследовала от богатых родителей и самостоятельно заработала. А то что она всесторонне развитый человек - это факт. И если даже завтра она прекратит свои отношения с Саркози - от этого она не превратится в серенькую модель..... Любой француз одобрит выбор Саркози без лицемерных выпадов в её адрес. Любовь не зафиксируешь на бумаге и эти люди это знают....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....такие женщины вдохновляют - с ними продвигаешься по жизни а не таскаешь их за собой..... Ей не нужны чьи-то восхваления и фальшивые статьи - она если говорит что любит - это значит что любит, если говорит что "же ман вэ" - значит ей пора уходить....

carla.bmp

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, если Бруни _сейчас_ разденется, это будет по меньшей мере странно) А что у неё было в прошлом - мы, по-моему, обсудили)

Ну и менталитет имеет значение, поэтому, я, например, списываю слишком идеально-приглаженный стиль одежды нашей первой леди на нашу моду, например. А так мне лично не всегда нравится, допустим) Но это детали, я просто пример привожу.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....вообще-то Бруни и раздетой и одетой была и одинаков эффектно смотрелась.... Но раздевала-то она себя а не свой народ)) А если пошло на "милли понятки" - то самая женщина это супруга турецкого премьера.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким размахом можно Еву вспомнить и придти к тому, что ни одна женщина не способна стать первой Леди))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...