Перейти к содержимому

Почему парни так себя ведут


jem4ujenka

Recommended Posts

вообще я думаю, что когда женщина умеет разжечь желание в мужчине (конечно речь о своем мужчине, об остальных - это другая тема))), то это лучший комплимент ее красоте и женственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из одного желания взять за руку свою подружку вовсе не следует, что она ему нужна только для секса. Может она просто грубо обошлась с ним и это задело его, может человек слишком ранимый. Тем более, что жемчижинка сама говорит, что она для неё была никто. Вот и отвалил от неё. )

....скорее всего он нормальный и стильный пацан которому не хватало на тот момент лирики+эротики... Сейчас наверное с другой зажигает :) А девушки иногда не понимают что обламывают иногда какимто словом или экшн - а потом делают вывод "все мужики козлы :) "... Например я очень тактильный с детства - чтобы контакт установить мне надо находиться близко, прикасаться, смотреть близко в лицо - так приятнее и легче както в один и тот же ритм попасть... Я себя так веду и с подружками с которыми особо ничего и не было.... Будьте пооткрытей чтоли - и к вам потянутся.... :)

Желание твоё вполне понимаемо. Но можно понять и девушку, которая будет чувствовать себя не совсем конфортно, если к ней будет прикасаться мужчина, который никем ей не приходитя, кроме как друг )))

Вот именно я полностью с вами согласна-он мне не парень чтобы брать за руку.!!!!!! И помойму это не причина так поступать. Исчезнуть на несколько днейю а когда я сказала что нам надо перестать общаться он с легкостью согласилсяЖ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужинка, вы нелогичны))) вы же писали, что вроде как ему нравитесь и что-то типа он за вами ухаживал. и если вы эти ухаживания принимали, то значит давали ему повод рассчитывать на что-то большее, чем просто дружба. а если бы вам было безразлично, то не стали бы вы тут всех мужиков под одну гребенку косить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они такие странные? Я очень нравилась одноу парню! Он ухаживал за мной, делал комплементы! Всречались правда мы только в компаниях! Он все время звонил, писал! Но однажды он попросил взять меня за руку-и я отказалась  и отдернула руку.................он сказал что обиделся! После этой встречи он исчез-не звонил, не писал...................................! Разве это нормально или  может он .......................... просто общался со мной и в голове  у него были плохие мысли, а когда он понял что я не из таких, то решил пропасть. <BR>В принципе мне все равно, мне такой человек и жаде друг не нужен..................но просто я слышала много таких историй и мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу!!!!!!

Вам повезло. Парень оказался настоящим джентельменом.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что исчез. Доброго ему в пути. А вам повезло что, настолько быстро все закончилось, что не успели слишком привязаться. Может вы ему симпатизировали. Но не больше. Представьте что было б, если вы с ним больше времени пообщялись. С другой стороны и ему кстати убедились что вы не на столь успели стать дорога чтоб побороться за вас. Короче....

.....таких историй будет вечно. Лучше даже не знакомиться, чтоб не разочераваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я также действовал раньше...лучший способ проверить чувства это исчезнуть...если ты ей не безразличен, то она позвонит...Я действовал так даже когда сильно любил...но не был уверен в взаимности...Тут ты ничего не теряешб...если ты ей нравишься она сама теюя найдёт...если нет то "На нет и суда нет"...в моей практике были и такие случаи..когда я исчезал , а она таки не звонила...и всё проходило...В конце концов незаменимых людей нет...всегда можно пережить этот момент и найти альтернативу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я также действовал раньше...лучший способ проверить чувства это исчезнуть...если ты ей не безразличен, то она позвонит...Я действовал так даже когда сильно любил...но не был уверен в взаимности...Тут ты ничего не теряешб...если ты ей нравишься она сама теюя найдёт...если нет то "На нет и суда нет"...в моей практике были и такие случаи..когда я исчезал , а она таки не звонила...и всё проходило...В конце концов незаменимых людей нет...всегда можно пережить этот момент и найти альтернативу...

а вот при моем случае, я бы даже не позвонила бы,если парень исчезнул бы).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вест. Нелогично как-то. Пусть даже парень мне и не нравится как мужчина, но если я с ним общаюсь и вдруг он пропадает, я позвоню. А вдруг его машина переехала по голове?

И что выходит - он решит. что я к нему неровно дышу? Неее, логики нет.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне все равно-он мне никто..............мы общались около месяца

Но................... просто очень очень неприятно. я опять доверяла , а потом ошиблась и мне так надоело разочаровываться в парнях Ж(

Не переживай, это не стоит твоих нервов , поверь..

Чтобы не разочаровываться в парнях, нужно изначально не преувеличивать их качеств и реально смотреть на людей и их поступки..Может цинично, зато меньше разочарований в последствии.

Мой учитель говорил "Дели слова людей на тысячу и умножай их поступки на 100" . Стараюсь жить по такому же принципу .

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я также действовал раньше...лучший способ проверить чувства это исчезнуть...если ты ей не безразличен, то она позвонит...Я действовал так даже когда сильно любил...но не был уверен в взаимности...Тут ты ничего не теряешб...если ты ей нравишься она сама теюя найдёт...если нет то "На нет и суда нет"...в моей практике были и такие случаи..когда я исчезал , а она таки не звонила...и всё проходило...В конце концов незаменимых людей нет...всегда можно пережить этот момент и найти альтернативу...

а вот при моем случае, я бы даже не позвонила бы,если парень исчезнул бы).

Если бы ты мне не позвонила, я бы решил что тебе наплевать на меня...и стал бы планировать будущее без тебя)

Да, Вест. Нелогично как-то. Пусть даже парень мне и не нравится как мужчина, но если я с ним общаюсь и вдруг он пропадает, я позвоню. А вдруг его машина переехала по голове?

И что выходит - он решит. что я к нему неровно дышу? Неее, логики нет.

Ну да...как вы можете общаться с парнем который вам не нравиться как мужчина...? Речь идёт об общении с противоположным полом, более чем просто деловые...Не логично как-то)) И вот если бы вы позвонили человеку с которым вы общаетесь/встечаетесь, значит зарождается чувство...

У меня такое было...Девушка с которой я общался...не проявляла чувств и интереса к моей персоне, которое мо моему я заслуживал))Я и так и этак))Не получалось...она говорила банальную фразу "Мы друзья" и "Мне нужно время"...Но вот однажды мы поспорили и перестал проявлять ей то внимание что было ранее...И вот она не выдержала и позвонила мне...Правда нашла повод типо вернуть подарки которые я дарил) Ну я сразу понял что она не хочет меня терять и поцеловал её в губы))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A u menya situasiya sovsem naoborot. Proshu pomoqite sovetami. Mi lyubili druq-qruqa tseliy qod, no svidaniy bilo tolko 4 raza. Vo vremya svidaniya ya ne dala daje ruku derjat'. I on ne ubidelsya. Obshalis po telefonu, sms-ki itd. No v posledniy raz vo vremya svidaniya, nakonets da on vzyal menya za ruku i tolko( nicheqo bolshe). Mi bili nemnojko blije. Posle etoqo on otdalilsya ot menya i qovorit chto sam ne ponimaet pochemu. Qovorit chto bilo chudno koqda derjal menya za ruku. A posle svidaniya vdruq ischezli vse chuvstvo. Ya toje ne ponimayu. Mojet pomojete sovetami. Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый год... Это немало. Вполне возможно (если я правильно понял), то целый год бегая за вами у него просто умерли чувства, и осталось только желание доказать себя... И после этого ему уже не интересно... Конечно это только одна из версий... подождите немножко... Пускай он определится, и вы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я также действовал раньше...лучший способ проверить чувства это исчезнуть...если ты ей не безразличен, то она позвонит...Я действовал так даже когда сильно любил...но не был уверен в взаимности...Тут ты ничего не теряешб...если ты ей нравишься она сама теюя найдёт...если нет то "На нет и суда нет"...в моей практике были и такие случаи..когда я исчезал , а она таки не звонила...и всё проходило...В конце концов незаменимых людей нет...всегда можно пережить этот момент и найти альтернативу...

мои нервные извилины не осиливают такой маразм, вы уж извините конечно. ну как если ты любишь можно исчезнуть как это можно се позволить не знать, что делает твоя любимая пассия, что за дет сад, я бы в жизни не позвонила бы, если парень исчез значит я ему и не нужна, а если он потом появится, то скажу :

-знаешь, что, мой хороший как прожил без мня эти несколько дней так иди теперь всю жизнь проживи, пусть потом локти кусает =).

И так чувства не проверяют, он исчез, она исчезла, людям свойственно исчезать, но это в том случае, если надо просто разобраться в чувствах, а не проверять чувства других.

Лучше доказывать свою любовь настоящими поступками, а не детскими вариантами, ну это имхо

[/color]

A u menya situasiya sovsem naoborot. Proshu pomoqite sovetami. Mi lyubili druq-qruqa tseliy qod, no svidaniy bilo tolko 4 raza. Vo vremya svidaniya ya ne dala daje ruku derjat'. I on ne ubidelsya. Obshalis po telefonu, sms-ki itd. No v posledniy raz vo vremya svidaniya, nakonets da on vzyal menya za ruku i tolko( nicheqo bolshe). Mi bili nemnojko blije. Posle etoqo on otdalilsya ot menya i qovorit chto sam ne ponimaet pochemu. Qovorit chto bilo chudno koqda derjal menya za ruku. A posle svidaniya vdruq ischezli vse chuvstvo. Ya toje ne ponimayu. Mojet pomojete sovetami. Spasibo

девочка куда вы катитесь, чего ты ещё хотела, если ты хочешь ещё большего, то нечего из ся строить недотрогу, а потом мечтать о другом, если говорит значит он те не нужен не забивай ты голову этим, иди запишись на курсы, читай книжки займись чем ни будь и всё пройдёт, человек гибкое существо и он адаптируется под всё, это не нужные отношения

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotqun, spasibo. Mne bilo ochen vajno uznat' mneniye parnya. Potomu chto vi mujchini luchshe znaete svoyu psixoloqiyu. Delo v tom chto u neqo toje depressiya. Ne znaet chto s nim. Ne ponimaet sebya

Запрещается писать латиницей...пока устное предупреждение...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искра_Огня,

Не хочу с вами соприть..ибо это ваше мнение...но на мой взгляд вы глубоко заблуждаетесь и помоему вы очень неопытны в таких вопросах...

Crystall

Мой главный совет вам - перейти на кириллицу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои нервные извилины не осиливают такой маразм, вы уж извините конечно. ну как если ты любишь можно исчезнуть как это можно се позволить не знать, что делает твоя любимая пассия, что за дет сад, я бы в жизни не позвонила бы, если парень исчез значит я ему и не нужна, а если он потом появится, то скажу

-знаешь, что, мой хороший как прожил без мня эти несколько дней так иди теперь всю жизнь проживи, пусть потом локти кусает =)

И так чувства не проверяют, он исчез, она исчезла, людям свойственно исчезать, но это в том случае, если надо просто разобраться в чувствах, а не проверять чувства других.

Лучше доказывать свою любовь настоящими поступками, а не детскими вариантами, ну это имхо

Искар_Огня, детстад - у тебя..Одна ересь.

"Знаешь, мой хороший, как жил, так и живи" - далее, покусывание локтей..хорошо, хоть не самоубийство..

-Дай мою машинку!

-Не дам!

-Дай мою машинку!

-Эээ! Не дам!

-Дай, она моя!

-Я первый ее взял!

-Она моя, отдай!

-Эээээ! Ааааа!

-Ах, ты..

..входит воспитателница:

-Все детки, хватить спорить, на мой сладкий, возьми другую, а эту машинку отдай ему..Хорошо?

..занавес опускается.

девочка куда вы катитесь, чего ты ещё хотела, если ты хочешь ещё большего, то нечего из ся строить недотрогу, а потом мечтать о другом, если говорит значит он те не нужен не забивай ты голову этим, иди запишись на курсы, читай книжки займись чем ни будь и всё пройдёт, человек гибкое существо и он адаптируется под всё, это не нужные отношения

Недотрога, и какое-то катание неизвестно куда..еще мечта о ком-то/чем-то другом..и адаптацию удалось впихнуть.

-Ты идешь..?

-Хорошие колонки.

-Что?

-Нет, в море.

-Это из-за вчерашнего?

-Сколько масла..

-Кнопки лифта..?

-Я взял удочку..

пробил аналогию поста..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искра_Огня,

Не хочу с вами соприть..ибо это ваше мнение...но на мой взгляд вы глубоко заблуждаетесь и помоему вы очень неопытны в таких вопросах...

Crystall

Мой главный совет вам - перейти на кириллицу...

да я тоже нечо против вашего мнение не имею, ибо оно сугубо ваше, а в жизненных вопросах у мня ума достаточно, ну что тут рассказывать не буду утруждать ся =),просто каждый доказывает любовь по своему, и как говорится если человек любит тя не так как ты хочешь, это вовсе не означает, что он тя не любит….просто с возрастом понимаешь насколько смешны эти проверки, =), но с другой стороны если это твоё то вернется, а если не твоё , то всё равно рано или поздно уйдёт, короче, чета котелок уже не то варит =), это все нервотрёпка =)

Аллах хамыя урейиндже версин

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои нервные извилины не осиливают такой маразм, вы уж извините конечно. ну как если ты любишь можно исчезнуть как это можно се позволить не знать, что делает твоя любимая пассия, что за дет сад, я бы в жизни не позвонила бы, если парень исчез значит я ему и не нужна, а если он потом появится, то скажу

-знаешь, что, мой хороший как прожил без мня эти несколько дней так иди теперь всю жизнь проживи, пусть потом локти кусает =)

И так чувства не проверяют, он исчез, она исчезла, людям свойственно исчезать, но это в том случае, если надо просто разобраться в чувствах, а не проверять чувства других.

Лучше доказывать свою любовь настоящими поступками, а не детскими вариантами, ну это имхо

Искар_Огня, детстад - у тебя..Одна ересь.

"Знаешь, мой хороший, как жил, так и живи" - далее, покусывание локтей..хорошо, хоть не самоубийство..

-Дай мою машинку!

-Не дам!

-Дай мою машинку!

-Эээ! Не дам!

-Дай, она моя!

-Я первый ее взял!

-Она моя, отдай!

-Эээээ! Ааааа!

-Ах, ты..

..входит воспитателница:

-Все детки, хватить спорить, на мой сладкий, возьми другую, а эту машинку отдай ему..Хорошо?

..занавес опускается.

девочка куда вы катитесь, чего ты ещё хотела, если ты хочешь ещё большего, то нечего из ся строить недотрогу, а потом мечтать о другом, если говорит значит он те не нужен не забивай ты голову этим, иди запишись на курсы, читай книжки займись чем ни будь и всё пройдёт, человек гибкое существо и он адаптируется под всё, это не нужные отношения

Недотрога, и какое-то катание неизвестно куда..еще мечта о ком-то/чем-то другом..и адаптацию удалось впихнуть.

-Ты идешь..?

-Хорошие колонки.

-Что?

-Нет, в море.

-Это из-за вчерашнего?

-Сколько масла..

-Кнопки лифта..?

-Я взял удочку..

пробил аналогию поста..

вроде бы я вам нечо не писала :blink: расслабитесь не напрягайте нервные извилины :)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..не обязательно мне "чё-то" писать..Влезаю на ходу..Собственная скромность прощает собственную наглость.

..расслабляюсь по-другому, если что..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, критики не будет..достаточно того,что написала ИСКРА ОГНЯ .Однако , замечу, что я по любому позвонила бы , как и Темная, узнать, а вдруг его переехал КАМаз..

И еще ..Вест, не уверен в чувствах девушки по отношению к тебе..а просто спросить девушку сложно было???Зачем сложные схемы и интриги???

ИСКРА ОГНЯ, на мой взгляд , слишком жесткие оценки и высказывания.. Некоторых они могут обидеть ...

Нежнее , Искра, нежнее :shades:

Уважаемый White_Death, я с лету стала понимать Ваши посты..Неужели у нас совпали кармические взгляды???)))Кстати, во многом согласна по этому посту))

Уважаемая Crystall, 4 свидания за целый год- это ничтожно мало,чтобы узнать и полюбить человека. Парень возможно еще сам не готов к отношениям, раз боиться своих чувств , испытывает сомнения и страх взяв вас за руку... Чего бояться??Он же девушку за руку взял, а не кредит в Банке.. Так что не переживайте, просто не ваш человек... У вас еще все впереди, поверьте , будет обязательно более уверенный мужчина в вашей жизни.

Удачи))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevdochka, bolshoe spasibo. Delo v tom chto on ne xochet mne delat' bol'no, ili obmonut' menya. On ne boitsya. Prosto mne kajetsya ne uveren v svoix chuvstvax, i ne xochet mne dat' pustie nadejdi. Emu opredelitsya nujno. Prosto neznayu esli on vernetsya prinyat' eqo ili net???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вы первая и не последняя кто так мну называет жестокая, но я горжусь, что я такая, мне ненужно клеймо на имени, тямииииз =), скока людей стока и мнений, но счастье моё уже близко, =)вот.... скоро это будет скоро, возможно Севдочка ханум, я не любила и поэтому такая жестокая, я верю в любовь, но полюбить не могу :plach: , может это хорошо, а может плохо, но замечу я и так счастлива :prigprig: .....не хочу некого судит, да бы не быть судимой, каждый получает такое отношение, которое заслуживает, и с каждым обращаются, так как он позволяет, будьте счастливы кто это заслужил,

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка,

Заметьте что я не просто исчез средь бела дня...мы поссорились...даже добавлю...мы продолжали работать в одном офисе и знале что друг с другом всё в порядке...но не общались..только здоровались и прощались...Это подействовало....

Что касается просто спросить, то считаю что это лишнее...человек должен и без слов всё чувствовать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая поговорка, "женщины как тень. За ними бежишь, они от тебя. От них бежишь, они за тобой". не раз убеждался в правоте... :ofigel:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый White_Death, я с лету стала понимать Ваши посты..Неужели у нас совпали кармические взгляды???)))Кстати, во многом согласна по этому посту))

Если, твоя карма, такая же кристально бесподобная, как у меня..то, возможно..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevdochka, bolshoe spasibo. Delo v tom chto on ne xochet mne delat' bol'no, ili obmonut' menya. On ne boitsya. Prosto mne kajetsya ne uveren v svoix chuvstvax, i ne xochet mne dat' pustie nadejdi. Emu opredelitsya nujno. Prosto neznayu esli on vernetsya prinyat' eqo ili net???

Подумайте хорошенько..может не стоит? ведь он может опять в любой момент поменять свое мнение ..зачем вам жить на вулкане ??

Удачи)

не вы первая и не последняя кто так мну называет жестокая, но я горжусь, что я такая, мне ненужно клеймо на имени, тямииииз =),....................каждый получает такое отношение, которое заслуживает, и с каждым обращаются, так как он позволяет, будьте счастливы кто это заслужил

Сформулирую по-другому, раз вы меня так и не поняли..... Будьте повежливее!!!

Севдочка,

Заметьте что я не просто исчез средь бела дня...мы поссорились...даже добавлю...мы продолжали работать в одном офисе и знале что друг с другом всё в порядке...но не общались..только здоровались и прощались...Это подействовало....

Что касается просто спросить, то считаю что это лишнее...человек должен и без слов всё чувствовать...

Очень рада за тебя ,Вест.. хотя считаю,что ты сильно рисковал.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вы первая и не последняя кто так мну называет жестокая, но я горжусь, что я такая, мне ненужно клеймо на имени, тямииииз =), скока людей стока и мнений, но счастье моё уже близко, =)вот.... скоро это будет скоро, возможно Севдочка ханум, я не любила и поэтому такая жестокая, я верю в любовь, но полюбить не могу :plach: , может это хорошо, а может плохо, но замечу я и так счастлива :gizildish: .....не хочу некого судит, да бы не быть судимой, каждый получает такое отношение, которое заслуживает, и с каждым обращаются, так как он позволяет, будьте счастливы кто это заслужил,

Искра_Огня,быть таким ребенком,сформулировавшимся под воздействием только лишь Менталитета,и писать на форуме,крича о своих "убеждениях","чистоте",просто неприлично,в конце концов...дожили...бррр...

по теме:автор,сделайте глубокий вдох-выдох,переключите внимание на вещи стОящие его(вашего внимания)...жизнь-игра,и люди в нем актеры(с)..так примите правила игры..и просто научитесь правильно делать "ходы"в ней...

п.с.Севдочка,низкий поклон за твое Железное терпение))) :)

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, и все-таки... От характера много что зависит. Я, может быть и вредина, но если ругаюсь с кем-то мне, как говорится, не западло позвонить человеку первой. И, заметьте, при всем при этом мне может быть на него глубоко пополам. И что, выходит что сделав такой вот жест доброй воли я обреку себя на совершенно лишние для меня телодвижения противоположной стороны? С вами, мужчинами, поаккуратней надо быть.. вы все расцениваете как сигнал к действию... поэтому такие частые фальстарты.

И, как обратное написанному. Диалог.

- Если бы ты мне не выказала свое положительное ко мне отношение и не дала надежду, я не стал бы тебя больше мучать своим присутствием, ведь оно, скорее всего при таком раскладе было бы тебе неприятно, и не стал бы больше звонить и приходить.

- Потрясающе, значит, не обнадежь я тебя, поступив согласно моему в какой-то степени кавказскому менталитету, то ты бы ушел и пропал?

- Да.

А человек ведь любит...

Будьте менее требовательны друг к другу хотя бы, если понимать с пол-слова не получается...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз я слышал от своих подруг, которые отзывались о разных парнях..."Я ему культурно намекаю что между нами ничего не может быть, а он как тупой не отстаёт"..Я не хотел бы чтобы так сказали обо мне...

А незаменимых людей нет..Не позвонила одна, позвонит другая...Моя половинка та которая позвонит... - Это моя логика...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,

полностью тебя поддерживаю. Кстати для многих девушек это повод для гордости. Такая я красивая что отстать не может. И начинается игра....

пoмоему вы с Темна_Я говорите о разных вещах. и то что Темна_Я описывает, это вполне нормальное поведение. Жаль что многие это воспринимают как "слабость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опять проблема в том,что мы на разных языках говорим.. мужчина и женщина думают и говорят по-разному..И потом, если есть любовь и сильные чувства, то не страшно и спросить напрямую..А эти игры в отношения и интриги -позвоню - не позвоню... ну да,есть скачки адреналина, но это не любовь.

ПЫС.. Анонимушка , :P

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опять проблема в том,что мы на разных языках говорим.. мужчина и женщина думают и говорят по-разному..И потом, если есть любовь и сильные чувства, то не страшно и спросить напрямую..А эти игры в отношения и интриги -позвоню - не позвоню... ну да,есть скачки адреналина, но это не любовь.

ПЫС.. Анонимушка , :gizildish:

Ну на прямую сказать можно и даже нужно...Но сделать это нужно не ранее и не поже..А в самый нужный момент..Как говориться клиент должен быть готов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько раз я слышал от своих подруг, которые отзывались о разных парнях..."Я ему культурно намекаю что между нами ничего не может быть, а он как тупой не отстаёт"..Я не хотел бы чтобы так сказали обо мне...

А незаменимых людей нет..Не позвонила одна, позвонит другая...Моя половинка та которая позвонит... - Это моя логика...

Я Вас поняла, значит вы проверяете на то что если ваша пассия позвонит значит она ваша половинка, а если нет то нет не ваша, бывают и случаи када проверяют на то что если она позвонит значит она сама бегает за мной так тож бывает, но теперь мне ясна ваша логика, но уверяю вас, что не все так рассуждают как вы,а вдруг и вы ждёте када позвонит она, и она ждёт када позвоните вы и что потом?

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...