Перейти к содержимому

Как вы относитесь к девушке за рулем


jem4ujenka

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я их почти каждый день встречаю - уверенных женщин за рулем и умеющих водить !

Странно, но в Европе уже давно перестали обращать внимание и обсуждать темы Женщина за рулем

а последнее время даже чаща слышу гак грубо и неумело водят мужчины :P

Думаю и у вас в Баку скоро мнения изменятся ))))

+ 1

В Европе обсуждать "Женщина за рулём" это всё равно,что обсуждать "женщина за чашечкой кофе" :D И причём машину себе может позволит любой слой населения,начиная от домработниц заканчивая бизнес леди.Для них это средство передвижения, без которого также не обойтись,как и без воды.

А что касаеться,когда женщина водит,а мужчина рядом,то здесь тоже нет таких предрассудков.Да и удобно -это как минимум.Например едем 500 км.Пол дороги я,а пол муж.А у меня свекровь всегда водит свёкра и он очень редко за рулём.Я тоже часто катаю мужа и здесь это привычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видео нашли вы )))))))))))

я сама вожу уже очень долгое время машину и не только машину.

Если верить мужчинам, то по нашей вине случаются почти все аварии на дорогах. С другой стороны, если верить им, то вообще все человечество мучается из-за женщин :kavkaz::D:D

а давайте вот сами себя спросим девушки : а нравится ли нам ездить самостоятельно? думаю что 99% сказало бы сейчас "ДА" ненадо умолять отвежи меня туда, забери меня от сюда, ненадо не кого ждать, и мужчина не нервничает в ожидание тебя когда ты часами проводишь время в каких то магазинах))) да и многое другое.

да раньше было вождение машины мужской привелегией и когда только начали появлятся первые девушки за релём, признайтесь мужчины вы только и делали что искали их ошибки да и не только тогда но и сейчас это делаете) что бы доказатьнам, что рядом с нами красивей смотрятся кастрюли да сковородки)))))

я уверена что многие мужчины думают что в экстремальной ситуации девушка бросит руль автомобиля и начнет кричать истирическим голосом закрывая при этом глаза, типо только бы не увидеть как моя красивая мордашка сейчас прилипнет к падушке :loool: вместо того, чтобы попытаться вырулить. Но это не так, это не зависит от пола, это зависит от опытности человека и его темперамента.

Да, мы мало разбираемся в машинах, но чего брать то греха на душу мужчины вы та тоже не все разбираетесь в машинах и так же часто прибегаете к помощи автосервиров)))

Ничего, пройдёт время и мы побольше узнаем о том чем и как машина дышет :D

Не смотря на ваши высказывания как например "женщина за рулём это серовно что обезъяна с гранатой незнаешь куда попайдёт" нас становится с каждым годом всё больше и больше)))) Женщины стремятся к полноценой независимости от мужчин))))) и если дать возможность женщене ездить почаще за рулем и не потыкать её, в её ошибках а просто очень в нормальном тоне обеснить, что вот тут так и так можно было сделать то она будет на много увереней за рулем

да и если женщина может водить автомобиль это даже очень удобно обоим и мужу и жене)

признаюсь честно я тоже ездию на каблучках за рулём. по началу как то они мне очень сильно мешали, но так как я вообще не ношу красовочки очень быстро привыкла к ним и они мне вообще не мешают. хотя у нас за это штрафуют((((

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и своровать пост, когда своих мыслей нет :gizildish:
:

Вот кому - кому Мерзость тебе точно бы не подошел бы автомобиль тебе только на Самакати кататься ))) только и умеешь из подтяжка писать )

и пожалуйста по себе не суди)

Изменено пользователем Nadoyel0

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отношусь нормально, и прошу девушек учесть, что дорога ни опера или ресторан, не всегда есть возможность пропускать их слева и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нормально отношусь..  говорят еще что если девушка за рулем, то это все равно что обезьяна с гранатой :gizildish:  это не так.. это всего лишь  стереотипы..  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно отношусь и мечтаю сама сесть за руль.

тут вспомнила одну фразу: "Только в Азербайджане говорят, если девушка за рулем, значит эвдя галачаг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно отношусь и мечтаю сама сесть за руль.

тут вспомнила одну фразу: "Только в Азербайджане говорят, если девушка за рулем, значит эвдя галачаг".

Первый раз слышу. В каком регионе Азербайджана так говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

А мне кажется очень нормальным)) Я и папу вожу на машине - и ничего , оба мы довольны )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drugaya, Zarina_08, все зависит от класса автомобиля. Женщина за рулем "представительского класса" и мужчина пассажир - курьезная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drugaya, Zarina_08, все зависит от класса автомобиля. Женщина за рулем "представительского класса" и мужчина пассажир - курьезная картина.

Это все предрасудки ....!!! :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормально)

Но видел такой случай когда девушка за рулём и при этом водит и красит себе ногти....Ну если такое не делается и она сама уцмеет хорошо водить то почесу бы и не сесть за руль))

"Быть абсолютно правильным - тоже извращение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ело в том, что авто разрабатывались мужчинами, для мужчин.

Как и ПДД.

В цивилизованных странах это давно поняли и программа подготовки женщин-водителей отличается от мужской.

У нас же этого нет.

Никто не объяснит, что шпильки помешают нажать педаль в экстримальной обстановке, что нужно действовать, а не зажмуривать глаза, что тушь и подводка могут попасть в глаза в самый неподходящий момент.

Наибольшую опасность представляют мажорные сикухи, которым права купили вместе с машиной и они уверовали в свою неуязвимость за папины (папиковы) деньги.

Нормально обученная женщина на дороге аккуратна, законопослушна и неагрессивна.

Привет! Я вожу автомобил уже 3 год - чесно сказать не вообиду мужчин последнее время девушки лудще водять чем мужчины. Почему ! Потому что наши мужчины не смотрят на дорогу а смотрят по сторонам ( понятно по сторонам что значить). Я одеваю тувли на шпилках и крашу тушь за три года ето мне не мешало водить автомобиль. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к девушке за рулем ?

Очень и очень хорошо.Иногда раздражает.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне не внушает доверия когда за рулём авто сидит особа женского пола..

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально отношусь к дквушкам за рулем

Мне кажется не в том дело что девушка и сразу параллель что тупица и создает пробки итд мне кажется или человек глупы( мужчина или женщина не важно) или человек понимающий в этом 

ну еще бывает что просто теряются на дороге новички ну бывает что поделать

Сама я мечтаю о машине просто оочень хочу водить это и удобно и быстро и не надо одеваться как сундук зимой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично опасаюсь когда перед мною едет девка, обгонять опасно их. Было случай, когда хотел обогнать её, а она не смотря по бокам, выехала навстречную, из за кочки на дороге и чуть ДТП не устроила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично опасаюсь когда перед мною едет девка, обгонять опасно их. Было случай, когда хотел обогнать её, а она не смотря по бокам, выехала навстречную, из за кочки на дороге и чуть ДТП не устроила...

Если честно я тоже опасаюсь девушек за рулём(НО есть приятные исключения) кстати мужчин которые не умеют водить не меньше!!!! , девушек и большие строительные машины из под них всёгда что то выскакивает камень цемент и др :unsure:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Симпатичная девушка как за рулем так и без руля, усегда хороша))

Что касается вождения, если девушки и не уверенно ездят, зато стараются правило не нарушать!

Так как с терпением и нервами у меня полный порядок, наслаждаюсь созерцая :D

А вот когда мужики в пробках забывают о правилах и суются на красный, вот это мое терпение истощает!

в принципе кажись это уже другая тема)

Nel nome del Padre del Figlio e dello Spirito Santo. Amen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати мужчин которые не умеют водить не меньше!!!!

могу и быть согласен с тобой, может и вправду так ездять (сам своими глазами не видел), потому что я уже 3 года не на родине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли у вас возникают при виде симпотной девушки за рулем,,,,??????????????

Шикарные Мысли... Но Не Буду Говорит Какие)))

А Если Серьезно Присмотрется В Само Суть Этого Вопроса.. Симпотная Или Красивая, То Это Не Так Уж Важно, Самое Главное Умела Грамотно Водить...

Как вы относитесь к девушке за рулем

Положительно..!

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ухайдакала меня жена

В результате купил ей Тойоту Ярис

Сам лично учил ее водить машину. Два года подряд. "Гонял" по пробкам, по тяжелому движению.

Да, сейчас я уже не нервничаю так, как это было раньше, когда она ведет машину. Особенно это удобно, когда мы с ней едем куда-то на йейиб-ичмяй, свадьбу, посиделки - у меня всегда свой водила.

Но!

Поверьте мне, человеку с 14-летним водительским стажем, который вполне способен "автошничать", "познал" за свою жизнь много авто, учился на Жигули 03, 06 и 07, а также ГАЗ 24, давно уже вожу умную "автоматику".

Короче говоря, имею абсолютную, полную и законченную уверенность: женщина никогда не сможет водить, как мужчина. Хочешь или не хочешь, но гормональная разница дает о себе знать и на дорогах.

Только посмотрите на то, как даже самые "профи" женщины входят в поворот, даже стартуя со светофора, и вам все станет понятно.

Чесссслово, клянусумун джаныйчун, не женское это дело. Особенно, в таком минимегаполисе, как Баку, где 70 процентов водителей в прошлом учились водить на ещщяй арабасы в районе, не знают, не понимают, (да и не хотят этого делать) ни правил дорожного движения, ни уважения к окружающим. Это - мужики. Именно они довели наше движение до того состояния, что для цивильного вождения места не осталось. Соответственно - женщинам лучше быть пассажирками

Каждый день беспокоюсь. Раньше ездили на работу вместе - сам отвозил-привозил. А сейчас только и делаю, что беспокоюсь и... и периодически успокаиваю ее из-за сломанного бокового зеркала, очередной царапины на бампере, козла, который мерзко подрезал, в саир вя илахыр

Уважаемые женщины. Вы же не в состоянии отнять прерогативу оплодотворения у мужчин? Уясните, что прерогативу водить у мужчин вы тоже не отнимите. Ибо у нас в Азербайджане, даже в этом сегменте, несмотря на все ваше засилие на дорогах, ездить по азербайджански вам не грозит. Одна-две - не считается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...