Перейти к содержимому

Как вы относитесь к девушке за рулем


jem4ujenka

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

спасибо, Жемчужинка, а вы сами за рулем? )

.....

ответ нашла в соседней теме )

Изменено пользователем Mia*

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно..какая у неё попка..")

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно..какая у неё попка..")

Это легко узнать помяв ей бампер .

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно..какая у неё попка..")

Это легко узнать помяв ей бампер .

...типа въехав ей в "зад".

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо отношусь, это очень удобно если часто приходится бывать на свадьбах и других торжествах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно..какая у неё попка..")

Это легко узнать помяв ей бампер .

...типа въехав ей в "зад".

ну типа да))и мне все равно,что думают обо мне те , кто едут не в моей машине ))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по барабану, лишь бы под колеса не лезли)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ничего, она такой же водитель, как и парень.(сидящий за рулем)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю если хорошо водят, не колеблятся, не создают пробок, не задерживаются. Ещё больше уважаю, если водит механику, знак уверенности в себе.

А в большинстве своём, к сожалению, приходится соглашаться с последующим мнением: Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой - никогда не знаешь когда рванёт. :mikka:

P.S. Я и не заметил, что тема про симпатичных за рулём :luv:

Изменено пользователем Procurator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

просто большинство из прекрасного пола, очень глупо ведут себя на дороге! ладно что хоть бландинки узнали не так давно для чего нужно зеркало заднего вида Нормально отношусь в принципе

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАСНО ОТНОШУСЬ!!!

ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ НЕ ВОСПИТАННЫЕ, ГЛУПЫЕ И ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ БЕЗМОЗГЛОЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ОНИ ПРАВЫ, ХОТЯ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ НА ГЛАЗАХ!!!

ТАК ЧТО УБЕГАЙТЕ ОТ НИХ СТОРОНИТЕСЬ, МОЯ БЫ ВОЛЯ Я БЫ ЗАПРЕТИЛ ИМ ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО УДАРА АВАРИИ ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПСИХОВАТЬ И ПАНИКОВАТЬ КАК ИСТЕРИЧКИ ОБЗЫВАЯ И РУГАЯ ВСЕХ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ, ДОВЕЛОСЬ САМОМУ ВИДЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли у вас возникают при виде симпотичной девушки за рулем,,,,??????????????

Здравствуйте , мысли возникают самые разные больше опасения от того что они могут сделать нестандартные движения которые приведут к аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАСНО ОТНОШУСЬ!!!

ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ НЕ ВОСПИТАННЫЕ, ГЛУПЫЕ И ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ БЕЗМОЗГЛОЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ОНИ ПРАВЫ, ХОТЯ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ НА ГЛАЗАХ!!!

ТАК ЧТО УБЕГАЙТЕ ОТ НИХ СТОРОНИТЕСЬ, МОЯ БЫ ВОЛЯ Я БЫ ЗАПРЕТИЛ ИМ ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО УДАРА АВАРИИ ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПСИХОВАТЬ И ПАНИКОВАТЬ КАК ИСТЕРИЧКИ ОБЗЫВАЯ И РУГАЯ ВСЕХ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ, ДОВЕЛОСЬ САМОМУ ВИДЕТЬ!!!

Какие мысли у вас возникают при виде симпотичной девушки за рулем,,,,??????????????

Здравствуйте , мысли возникают самые разные больше опасения от того что они могут сделать нестандартные движения которые приведут к аварии

Это 2 разных человека писало?

Значит к симпатичной девушке за рулем ты относишься просто с опаской, а у остальных "безмозглая голова", они наглые и невоспитанные? Все поголовно?

Перечислить, сколько мне в день попадается наглых и тупых баранов за рулем? И они не девушки.

Так что следи за словами, новичок!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интересно..какая у неё попка..")

Это легко узнать помяв ей бампер .

...типа въехав ей в "зад".

вот как раз два дня назад передомной была маленькая машина, девушка была за рулем и я об этом подумал.

я чуть чуть на светофоре слегка ударил её, это даже не удар был. И она вышла с машины посмотрела на меня, я на её попку. потом она на задний буфер машины.... Все было в порядке. я извинился . она улыбалась и села в машину, уехала.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормално. Уж лучше пуст в своей машине, чем в автобусе в давке. Передо мной постоянно попадаются разные бабули и дедули, едут 30 км в час. Они и создают аварийную ситацию.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто большинство из прекрасного пола, очень глупо ведут себя на дороге! ладно что хоть бландинки узнали не так давно для чего нужно зеркало заднего вида Нормально отношусь в принципе

Опять блондинки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли у вас возникают при виде симпотичной девушки за рулем,,,,??????????????

ненавижу) :blink:

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто дал кому то право, решать кому сесть за руль, а кому нет?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖАСНО ОТНОШУСЬ!!!

ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ НЕ ВОСПИТАННЫЕ, ГЛУПЫЕ И ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЕЙ БЕЗМОЗГЛОЙ ГОЛОВОЙ ЧТО ОНИ ПРАВЫ, ХОТЯ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ НА ГЛАЗАХ!!!

ТАК ЧТО УБЕГАЙТЕ ОТ НИХ СТОРОНИТЕСЬ, МОЯ БЫ ВОЛЯ Я БЫ ЗАПРЕТИЛ ИМ ВООБЩЕ ЕЗДИТЬ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО УДАРА АВАРИИ ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПСИХОВАТЬ И ПАНИКОВАТЬ КАК ИСТЕРИЧКИ ОБЗЫВАЯ И РУГАЯ ВСЕХ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ, ДОВЕЛОСЬ САМОМУ ВИДЕТЬ!!!

Интересно,что это вам постоянно безмозглые попадаются..? Видно вы их притягиваете =)

Я теперь поняла почему 80% наших мужчин так жутко водят.. они убегают от "безмозглых девушек за рулем"! Жаль только, что создают тем самым "НЕ БЕЗМОЗГЛОМУ" населению страны проблемы.

Отношусь хорошо, ибо водить машину - это не признак гламура или показухи, а способ удобного передвижения в нужное тебе место..как для мужчины, так и для женщины.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых не полюбоваться красивой женщиной это грех))) Что касается вождения не хочу никого обижать , но к сожалению я ещё не встречал уверенную женщину за рулём ...умение водить (именно водить а не крутить руль в панике) оставляет желать лучшего. Хотя отмечу что "водил " мужского пола тоже не мало на дорогах))) Аллах сюкан архасындакилара сябр версин, особенно мяня)))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема :kavkaz:

Гахир, а я их почти каждый день встречаю - уверенных женщин за рулем и умеющих водить !

Странно, но в Европе уже давно перестали обращать внимание и обсуждать темы Женщина за рулем

а последнее время даже чаща слышу гак грубо и неумело водят мужчины :P

Думаю и у вас в Баку скоро мнения изменятся ))))

п.с. мне иногда кажется, что у нас женщин больше за рулем чем мужчин

правда ! на днях даже статистику проводила (свое наблюдение)

- по пути напротив были почти одни женщины и примерно на каждые 10 Ж 2 -3 МЧ за рулем ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема :kavkaz:

Гахир, а я их почти каждый день встречаю - уверенных женщин за рулем и умеющих водить !

Странно, но в Европе уже давно перестали обращать внимание и обсуждать темы Женщина за рулем

а последнее время даже чаща слышу гак грубо и неумело водят мужчины :smoking:

Думаю и у вас в Баку скоро мнения изменятся ))))

п.с. мне иногда кажется, что у нас женщин больше за рулем чем мужчин

правда ! на днях даже статистику проводила (свое наблюдение)

- по пути напротив были почти одни женщины и примерно на каждые 10 Ж 2 -3 МЧ за рулем ))))

:) Даная ты уж прости но думаю что у нас у мужчин по любому больше ))) за рулём мы или на пасажирском сиденье

Изменено пользователем Gahir

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. мне иногда кажется, что у нас (в словении)) , женщин больше за рулем , чем мужчин :)

а все из-за одной пропущенной запятой - 2х greenyes Эх... Гахир, все тебе надо перевести на это дело )))

и ваще, мне уже можно давать 50% скидки в русском языке )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. мне иногда кажется, что у нас (в словении)) , женщин больше за рулем , чем мужчин :P

а все из-за одной пропущенной запятой - 2х :loool: Эх... Гахир, все тебе надо перевести на это дело )))

и ваще, мне уже можно давать 50% скидки в русском языке )))

Даная, пока переводится -перевожу )))) Чтоб в старости не жалеть

а по теме.... Я с тобой полностью согласен. тема больна и стара ( не в обиду автору-молодой и красивой) ..

Изменено пользователем Gahir

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё больше уважаю, если водит механику, знак уверенности в себе.

Вчера видела девушку на белой семерке, отлично вела машину 5+

Это 2 разных человека писало?

:loool2:

но к сожалению я ещё не встречал уверенную женщину за рулём ...

Значит ты ещё мою сестру не видел)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

otnushus otlicno,esli jenshina umeet vodit xorosho).No k sojaleniyu v Baku ya stalkivayus ocen mnogo s tem ,cto nashi jenshnishini vodat polxo(ne vsex emeyu vvidu),no ocen mnogo takix.Kak popalo vodyat(.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женьщины, которые плохо водят машину, нервируют не только мужчин, но и женьщин. остаюсь при своём мнении- добрых водителей женьщин за рулём очень мало. вредные сволочи! лудше уж иметь дело с мужчиной. конечно и среди них есть идиоты, но намного реже.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ело в том, что авто разрабатывались мужчинами, для мужчин.

Как и ПДД.

В цивилизованных странах это давно поняли и программа подготовки женщин-водителей отличается от мужской.

У нас же этого нет.

Никто не объяснит, что шпильки помешают нажать педаль в экстримальной обстановке, что нужно действовать, а не зажмуривать глаза, что тушь и подводка могут попасть в глаза в самый неподходящий момент.

Наибольшую опасность представляют мажорные сикухи, которым права купили вместе с машиной и они уверовали в свою неуязвимость за папины (папиковы) деньги.

Нормально обученная женщина на дороге аккуратна, законопослушна и неагрессивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажорные сикухи

Кто кто??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...