Перейти к содержимому

что лучше?


koshk@

Recommended Posts

Расскажу очередную историю.

Есть знакомая женщина в Баку, которая замужем за очень богатым человеком. Когда она замуж за него выходила, он был типичным районским. Потом поднялся и стал владельцем крупной компании. Денег стало до фигища. Она красотка с голубыми глазами. Муж ее страшный просто жесть. Он ревнует ее ко всем подряд, никуда не пускает, на море не ездят, шофер личный - старик (типа так спокойнее), который даже кондиционер в их крутом мерсе не умеет включать. Она его обманывает по-страшному, в чатах сидит, познакомки разводит, встречается в реале (обманывает и шофера для этого тож). Он бесится, теперь ее поколачивать стал. У них 2 детей.

Вопрос: что лучше - жить при бешеных деньгах, но в такой атмосфере или без них, но в нормальной семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

моё личное мнение ( хотя меня никто из ревности не поколачивал и 2 детей нет ) лучше будет уйти. Детям будет лучше жить в неполноценной семье, чем когда на их глазах будут избивать мать. Постоянные скандалы, крики сильно повлияют на психику ребёнка.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть он подаст в суд, разведётся, отберёт детей. В таком случае жена вернётся к разбитому корыту и сколько хочет пусть гуляет. А дети живут припиваючи, зная правду с самого детства, что мама с чужими дядями гуляла. Happy End.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дама сама и создаёт атмосферу)) Она заводит познакомки потому что он ее поколачивает или он ее поколачивает потому что она заводит познакомки? Вот в чём вопрос))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что причиной того, что она стала заводить познакомки стала именно его ревность, попытка придраться ко всему, вполне возможно развитая именно осознаванием своей (как сказала кошка) небезупречной внешности и наоборот, её привлекательности.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, если ревнует, значит надо тут же доказать, что есть за что)) А что када замуж выходила, он красавцем был писаным и вдруг превратился в чудовище лесное?))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, если ревнует, значит надо тут же доказать, что есть за что)) А что када замуж выходила, он красавцем был писаным и вдруг превратился в чудовище лесное?))

родители выдали, ее никто не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли какие мотивации были у замужетсва. любовь, как говорится, зла. Может родственники посодействовали, может ещё что . Я уже ничему не удивлюсь.)))

У меня знакомый, например, женился на той, кого ему мам подобрала. Семья была довольно консервативных порядков. Так вот, до обручения он видел её всего лишь один раз, когда к ним за согласием ехал. Потом пара свиданй в присутствии родственников. поход в кино с тещёй, сестрой невесты и ещё кем то ... а потом уже свадьба...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что причиной того, что она стала заводить познакомки стала именно его ревность, попытка придраться ко всему, вполне возможно развитая именно осознаванием своей (как сказала кошка) небезупречной внешности и наоборот, её привлекательности.

вот уж когда она стала шориться по мужикам мне неизвестно. да и какая разница до или после? результат все равно один. по поводу внешности вопрос как бы тоже спорный. мужа ее я видела - неприятный, причем и в поведении, и во внешности. ей внушили и она сама считает, что красавица, поскольку у нее голубые глаза. я сама не раз видела в Баку, что если идет девушка со светлыми глазами, то каким бы при этом все остальное, все - красавица. но это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше в нормальной семье. при желании и самой можо заработать .

Только вот сдается мне ей уже все раво.... если она начала гулять и вошла в раш, то пиши пропало... )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли какие мотивации были у замужетсва. любовь, как говорится, зла. Может родственники посодействовали, может ещё что . Я уже ничему не удивлюсь.)))

У меня знакомый, например, женился на той, кого ему мам подобрала. Семья была довольно консервативных порядков. Так вот, до обручения он видел её всего лишь один раз, когда к ним за согласием ехал. Потом пара свиданй в присутствии родственников. поход в кино с тещёй, сестрой невесты и ещё кем то ... а потом уже свадьба...

а потом вот из таких браков непонятно что получается. я не понимаю, как можно женится или выйти замуж за незнакомого человека???? такое чувство, что люди на жизнь вообще плюют - лишь бы было, а что именно - неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше в нормальной семье. при желании и самой можо заработать .

Только вот сдается мне ей уже все раво.... если она начала гулять и вошла в раш, то пиши пропало... )))

+1, согласна, что хоть как, но в хорошей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть он подаст в суд, разведётся, отберёт детей. В таком случае жена вернётся к разбитому корыту и сколько хочет пусть гуляет. А дети живут припиваючи, зная правду с самого детства, что мама с чужими дядями гуляла. Happy End.

какая бы мать не была - дети страдать не должны. она их мать и для них - самый близкий и родной человек. а уж тем более нельзя позорить мать перед детьми, пусть даже она этого и заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей жалко. Кто их них вырастет, принимая во внимание папины денежки то ...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я про это "пока" и говорю. Если в семье такая обстановка и наа глазах детей он так обходиться со своей женой, то и они будут думать, что с женщинами так и набо. Потом пойдут в ход папины денежки, неполноценное воспитание, балование машинами и прочее....

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу очередную историю.

Есть знакомая женщина в Баку, которая замужем за очень богатым человеком. Когда она замуж за него выходила, он был типичным районским. Потом поднялся и стал владельцем крупной компании. Денег стало до фигища. Она красотка с голубыми глазами. Муж ее страшный просто жесть. Он ревнует ее ко всем подряд, никуда не пускает, на море не ездят, шофер личный - старик (типа так спокойнее), который даже кондиционер в их крутом мерсе не умеет включать. Она его обманывает по-страшному, в чатах сидит, познакомки разводит, встречается в реале (обманывает и шофера для этого тож). Он бесится, теперь ее поколачивать стал. У них 2 детей.

Вопрос: что лучше - жить при бешеных деньгах, но в такой атмосфере или без них, но в нормальной семье?

Надо же…успела выпить в Азербайджане пару стаканов чая, а уже определяет «типичного районского»

По теме: Как бы она жиру не бесилась.."скользить" нельзя, вместо этого пусть кокаин попробует

Лучше создавать семью по любви.

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же…успела выпить в Азербайджане пару стаканов чая, а уже определяет «типичного районского»

+1

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же…успела выпить в Азербайджане пару стаканов чая, а уже определяет «типичного районского»

+1

+1+1 (двойка не работает)

:)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем не кого судить! и жалеть тоже, это жизнь она себе сама выбрала, это её судьба! А кто её просил за него замуж выходить если не любила? пусть он даже страшный, красота не главное в мужчине, ну это имхо, я так считаю главное характер, а если она выбрала сЕ этот путь пусть не теряет достоинство, а если у нее нет чувство собственного достоинства, пусть не позорит мужа, ну не исе Аллах хеч Киме беле тале кисмет вермесин!

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть всего будет в меру, если денег не будет,а токА любоФь, то она иссякнет, как Тока будут возникать проблемы с деньгами, всего в меру

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же…успела выпить в Азербайджане пару стаканов чая, а уже определяет «типичного районского»

По теме: Как бы она жиру не бесилась.."скользить" нельзя, вместо этого пусть кокаин попробует

Лучше создавать семью по любви.

типичный районский - с ее слов. а так как я его видела - хоть он весь при деньгах - деревня деревней.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё личное мнение ( хотя меня никто из ревности не поколачивал и 2 детей нет ) лучше будет уйти. Детям будет лучше жить в неполноценной семье, чем когда на их глазах будут избивать мать. Постоянные скандалы, крики сильно повлияют на психику ребёнка.

вот если бы ситуация была в России, то смысла б не было даже тему развивать, поскольку женщине бы этой здесь никто б и слова не сказал. но в Азербайджане невозможно так просто уйти от мужа и остаться одной с двумя детьми на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, брачного контракта у них не было..

Развод.Имущество пополам (учитывая компанию)..Жизнь продолжается.

..остальное - мелочь.

районность - пафосная оценка.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, брачного контракта у них не было..

Развод.Имущество пополам (учитывая компанию)..Жизнь продолжается.

..остальное - мелочь.

районность - пафосная оценка.

какое пополам? детей заберет, изобьет, на улицу выкинут, а родители домой не примут. вот вам и пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальный вариант как и раньше сказали: развод по-полам, и детей тоже -) , по одной , и пусть все идет своей дорогой !

Что реально, не получиться у нас в Стране , Это же Азербайджан, мужик президент фирмы , знакомые в судье , и т.п. выговор будет против женшины её решат права детей и каких либо денежных компенсаций !

А к тому же, ревность ведь это чуство токорое возникает от сильной любви *(в большинство случаях)*, мужить просто хочет чтоб женшина пренодлежала токо ему , если будет все , например : Секс (он будет удовлятворят её) , забота , нежность , ухаживание , и все основное что составляет так сказываемое любовь, то думаю разногласие у них утихариться (не возникло б), а так она уже изменяла ему , назад пути нет !!!

Мужик виноват : грязное ревность ....

Женищина : Измена ...

:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое пополам? детей заберет, изобьет, на улицу выкинут, а родители домой не примут. вот вам и пафос.

Зарежет, убъет, закопает..

Чувиха пробивная..С судьей договорится, с адвокатом - тоже.Дети за бортом не останутся.

..по-видимому, "домой", ей и не особо хочется.

..без всяких там "ась", "ах", "ох"..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё личное мнение ( хотя меня никто из ревности не поколачивал и 2 детей нет ) лучше будет уйти. Детям будет лучше жить в неполноценной семье, чем когда на их глазах будут избивать мать. Постоянные скандалы, крики сильно повлияют на психику ребёнка.

вот если бы ситуация была в России, то смысла б не было даже тему развивать, поскольку женщине бы этой здесь никто б и слова не сказал. но в Азербайджане невозможно так просто уйти от мужа и остаться одной с двумя детьми на руках.

Если это так, то тогда откуда в Баку так много матерей-одиночек ? Всё возможно. Уже мало кто смотрит на это. Исключением являются разве что семьи, которые живут обособленно ото всех, в своём собственном замкнутом мирке...

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, что он её теприт то ха, биябыр елийиб хер йерде ону, чохтан разводыны верердим, а детей бы если есть, и по просчитанному вижу, что есть забрала бы се, пусть потом живет и без денег и без детей, за то с такой красотой и клеймом на имени.

не в деньгах счастье, в уважении счастье, любовь без уважения высоко не поднимется

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошка, у Вас ооочень интересные знакомые. то роман с дядей, то "типичный районский" избивает жену... продолжайте, не стесняйтесь.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, это трилогия..Третья серия - на обработке.Скоро вылезет..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется золотая клетка. Лучше уйти . И детям хорошо и мужу(Бывшему)

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может плохо кончится

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...