Перейти к содержимому

Неприхотливая женщина


Темна_Я

Recommended Posts

Она никогда ничего особенного не требует. Ей все равно, пойдете вы в фешенебельный ресторан или перекусите в МакДаке. У нее не горят глаза при виде бриллиантов и золота, и носит она их с такой же непосредственностью, как и бижутерию. Она с легкостью соглашается на дикий отдых, несмотря на комаров и прочую нежить. Ее не нужно встречать с работы на автомобиле, так как она без особого напряга спускается в метро. Она не заморачивается по поводу подарков на праздники, ограничиваясь фразой: "На твое усмотрение..." Она не будет плакать, когда он соберется пойти в бар с друзьями и просить его провести вечер с ней.

Она - идеальная женщина, и мужчина счастлив рядом с такой... или же все запущено и Женщина вести себя так не должна? В моде абсолютное спокойствие или слезы, капризы, требования и ультиматумы?

Прошу не переводить разговор в русло "идеальная женщина", там истины нет. Тема о Женщинах неприхотливых и Мужчинах рядом с ними.

Обсудим?

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, бывают. Я такая!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел мязялянирсяяяяян?

Кстати хош гёрдюк

Изменено пользователем Gahir

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, йох, мязялянмирям. Амма хяйат гестярир ки, бу чох сяхв тярздир.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмная ту би хонест нет не попадались , так сказать в первоначальном виде))) Путём многолетних тренировок получалось достичь сей идеальности , и потом я думаю что должна существовать сила которая побуждает женщину на такие большие жертвы)))

Смею также заметить чтобы претендовать на имение идеальной женщины , нужно и самому быть хотя бы похожим на идеального мужчину)))

Ам ай райт?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, йох, мязялянмирям. Амма хяйат гестярир ки, бу чох сяхв тярздир.

Ангел тамамиля агри, главное буну вовремя баша тюшмяг

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так себя веду, но, не всегда меня такое моё поведение устраивает.

человек ведь дорожит тем, во что вложил много сил. непослушным, капризным детям уделяют больше внимания, чем их послушным братьям-сестрам. но, просто я не знаю как безконфликтно вести себя по-другому.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подписывалась мимишка: если хочешь, чтобы твоя женщина была ангелом, то организуй для нее рай

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел секонд тайм мян тамамиля агри вит ю)))) Иддилия отношений между мужчиной и женщиной вот вам и пример люди добрые))))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поменьше пафоса - а легитимные желания девушки даже приятно выполнять....:)) Если она соглашается отобедать в Виваче днём, а вечером брезгует "ресторанным двориком" на Киевской - это не есть женщина - это есть поглощатель японской кухни+стройные ножки:))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, я же просила не про идеальность...

И вообще, ребят, тема о том, интересно ли с такой Женщиной? А как же потакание капризам?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак... хотели бы вы, чтобы рядом с вами была такая вот женщина без желаний и амбиций? Или все-таки капризы и угрозы?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она никогда ничего особенного не требует. Ей все равно, пойдете вы в фешенебельный ресторан или перекусите в МакДаке. У нее не горят глаза при виде бриллиантов и золота, и носит она их с такой же непосредственностью, как и бижутерию. Она с легкостью соглашается на дикий отдых, несмотря на комаров и прочую нежить. Ее не нужно встречать с работы на автомобиле, так как она без особого напряга спускается в метро. Она не заморачивается по поводу подарков на праздники, ограничиваясь фразой: "На твое усмотрение..." Она не будет плакать, когда он соберется пойти в бар с друзьями и просить его провести вечер с ней.

Она - идеальная женщина, и мужчина счастлив рядом с такой... или же все запущено и Женщина вести себя так не должна? В моде абсолютное спокойствие или слезы, капризы, требования и ультиматумы?

Прошу не переводить разговор в русло "идеальная женщина", там истины нет. Тема о Женщинах неприхотливых и Мужчинах рядом с ними.

Мне кажется, что это умная и любящая женщина (девушка) с очень и очень глубоким внутренним миром. имхо.

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто с экономической точки зрения? А как же джентльменство? Или в современном обществе широкие жесты и баловство своих любимых, потакание их капризам - моветон?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикий отдых с комарами-это уже слишком...))

а так.. женщины может так чувствовать, но действовать надо чуть по другому...

люди, не зависимо от пола, ценят больше то, чего они Добились.. и добиваются заново Иногда... (ежедневно такое испытание может наоборот все разрушить... поэтому-Иногда..)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экономика тут не причём. Приятные сюрпризы намного приятно делать женщине, которая не требуют их. А баловать даже своих детей не стоит. Хотя, возможно, что капризы в разумных пределах могут пойти на пользу женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, ребят, тема о том, интересно ли с такой Женщиной?

Нет. Многие парни признаются, что предпочитают чуток капризных девушек(в рамках разумного). С теми, которые всем довольны неинтересно.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же стремление вперед? Я имею в виду, что амбиции нам жить помогают... А рядом с Женщиной, которая никуда не стремится, и Мужчине хочется залечь на диван и впасть в спячку... Не так?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд женщина на то и женщина, чтобы быть чуточку (именно чуточку!!!!!) взбалмошной и капризной, в чем-то необычной, в чем-то даже несуразной, но зато единственной в своем роде и неповторимой. а таких женщин, которые описаны в теме, кстати достаточно много. они живут по принципу: есть - хорошо, нету - ну и ладно, они не стремятся к чему-то новому. а когда человек ни к чему не стремится, у него нет никаких пожеланий (даже самых скромных, но все же) - неинтересно с таким человеком (как с женщиной, так и с мужчиной!!). и по моему сугубо личному мнению, женщин, которые всегда всем довольны, выбирают слабые и неуверенные в себе мужчины.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. и что же получается? Мужчинам нравятся описанные мной женщины, а женщинам не нравится подходить полностью под описанный типаж.. И как быть?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление добится успехов в карьере у мужчины имеет мало общего с вечными капризами или вечными требованиями женщины. Также не уверен, что такие женщины могут добиться больших успехов в карьерном плане. За исключением быть может певиц или моделей. Скромность, сила воли, упортсво, вот слагаемые успеха. Да и в личной жизни с такими женщинами будут одни проблемы у мужчины. Женщина должна понимать своего мужчину, не каждый может заработать огромные бабки, ездить на дорогих автомобилях, дарить очень дорогие ювелирные изделия своей жене. Хотя и будут крупными специалистами в своей области, добиться вершин в карьре. Жить нужно по человечески, семья на то и семья, что бы помогать друг другу, а не портить друг другу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. и что же получается? Мужчинам нравятся описанные мной женщины, а женщинам не нравится подходить полностью под описанный типаж.. И как быть?

просто мужчины и женщины как всегда видят такой типаж по-разному. я не удивлюсь, если речь о идет на самом деле о совершенно разных типах женщин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом. Щас на пальцах разложу.

Она хочет чего-то. Он сделает все, чтоб ей это дать. Он старается и достигает успеха. Ради нее. А если она ничего особенного не хочет - ради кого ему стремиться? Он и не будет. Налицо стагнация. Так хорошо ли это качество - неприхотливость?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремление добится успехов в карьере у мужчины имеет мало общего с вечными капризами или вечными требованиями женщины. Также не уверен, что такие женщины могут добиться больших успехов в карьерном плане. За исключением быть может певиц или моделей. Скромность, сила воли, упортсво, вот слагаемые успеха. Да и в личной жизни с такими женщинами будут одни проблемы у мужчины. Женщина должна понимать своего мужчину, не каждый может заработать огромные бабки, ездить на дорогих автомобилях, дарить очень дорогие ювелирные изделия своей жене. Хотя и будут крупными специалистами в своей области, добиться вершин в карьре. Жить нужно по человечески, семья на то и семья, что бы помогать друг другу, а не портить друг другу жизнь.

Самик, я буду с вами спорить))))

1. здесь речь идет не о ВЕЧНЫХ капризах и требованиях, а о том, насколько интересно может быть с женщиной, которой НИЧЕГО не надо. если ей ничего не надо от вас, то значит от ваших знаков внимания ей ни тепло, ни холодно. ей просто все равно подарили вы ей на день рождения браслет или сковородку. а вас устроит одинаковая реакция на такие разные подарки? или же вам будет приятно, если женщина будет в искреннем восторге от вашей внимательности, галантности, умении делать приятное и будет носить ваш подарок не снимая, а не говорить "ой ну ты что? зачем? мне и так все нравится"???? женщины, которым ничего не надо, не способны выражать свои чувства по отношению к вам. она всегда будет выглядеть так, будто ей все равно. и не потому что она вас не любит или что-то еще, а потому что не умеет выражать свои чувства и желания.

2. певицы и модели без комментариев)))))))))))))))))))

3. вот если я, например, попрошу своего мужчину "любимый, у меня так болят ножки, сделай мне массаж)))" - это каприз самый настоящий, и он сделает мне этот массаж, потому что ему приятно этот маленький капризик удовлетворить. и вы считаете, что эта ситуация помешает в личной жизни?)) скорее наоборот)))))))))))

4. а какие-то амбиции не мешают помогать друг другу в семье, а очень даже хорошо помогают. и к слову амбициозность - это положительная черта характера, просто в бывшем союзе в силу менталитета данную черту наделили несвойственным ей негативом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не об этом. Щас на пальцах разложу.

Она хочет чего-то. Он сделает все, чтоб ей это дать. Он старается и достигает успеха. Ради нее. А если она ничего особенного не хочет - ради кого ему стремиться? Он и не будет. Налицо стагнация. Так хорошо ли это качество - неприхотливость?

мужчины сворачивают горы только ради женщин. так было, так есть и так будет.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, женщину, которую вы описали в первом параграфе, скорее страдает некими психологическими проблемами. Трудно представить себе нормальную женщину, которой не нравяться знаки внимания со стороны любимого мужчины. Мною написанное никоим образом не идёт в конфликт с этим. Повторяю ещё раз, формула счастья в отнощениях между людьми это в первую очередь взаимопонимание и взаимоуважение. А все эти нюансы насчёт капризов, это тактика. К тому же не считаю ваше желание описанное в 3 пункте за каприз. Почему бы мужчине не сделать массаж ног своей жене?

Амбициозность это хорошее качество, нужно стараться всегда быть первым в своей области. Мне кажется, что мы говорим одинаковые вещи, но разными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, женщину, которую вы описали в первом параграфе, скорее страдает некими психологическими проблемами. Трудно представить себе нормальную женщину, которой не нравяться знаки внимания со стороны любимого мужчины. Мною написанное никоим образом не идёт в конфликт с этим. Повторяю ещё раз, формула счастья в отнощениях между людьми это в первую очередь взаимопонимание и взаимоуважение. А все эти нюансы насчёт капризов, это тактика. К тому же не считаю ваше желание описанное в 3 пункте за каприз. Почему бы мужчине не сделать массаж ног своей жене?

Амбициозность это хорошее качество, нужно стараться всегда быть первым в своей области. Мне кажется, что мы говорим одинаковые вещи, но разными словами.

вот теперь мне понятна ваша точка зрения)))) женщины и мужчины всегда говорили на разных языках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например не смогу приторятся, что мне хорошо, когда я возращаюсь одна поздно вечером и битком автобус, есть моменты , которые можно понять и пропустить, но делать вид, что я всем довольна при том , что это не так- не смогу! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бывают. Я такая!!!

Не быть тебе женой Абрамовича)

я тоже так себя веду, но, не всегда меня такое моё поведение устраивает.

человек ведь дорожит тем, во что вложил много сил. непослушным, капризным детям уделяют больше внимания, чем их послушным братьям-сестрам. но, просто я не знаю как безконфликтно вести себя по-другому.

Есть разница между тобой сейчас и десятилетней давности?

Со временем взгляды на жизнь меняются,я прав?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно быть такой? это может возникнуть по одной причине она его просто не любит и ей все равно, или слишком доверительные отношения она ему доверяет…Мне кажись даа, это приестся ЛЧ, но это имхо. спросите почему, а потому что в ней не будет загадки он не будет стараться чем то её удивить , потому что у неё нет эмоций, но под словом эмоции я не подразумеваю лесть, просто как можно быть, порой надо быть не предсказуемой

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от прежнего опыта мужчины...молодым парням обычно такие не нравятся..такие женщины быстро надоедают...

Другое дело если мужчина уже бывалый и в его жизни недавно была оченб эгоистичная и капризная женщина, возможно он будет счастлив с вышеописанной женщиной...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...