Перейти к содержимому

Камни в почках!


AVTOSHKA

Recommended Posts

У меня обнаружили камни в почках! Уже как два дня умераю от боли, живу под обезболивающим! Сказали что обойдется без операции! Камни маленькие! Теперь боюс, как долго это будет продолжаться! Помогите! Поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня камни уже 5 лет,не выводятся ничем. Периодически пью лекарства обезбаливающие и расссщипляющие камни.На вермя боль прекращается ,потом опять начинается. Они пожизненно уже будут периодически появляться.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружили камни в почках! Уже как два дня умераю от боли, живу под обезболивающим! Сказали что обойдется без операции! Камни маленькие! Теперь боюс, как долго это будет продолжаться! Помогите! Поделитесь опытом

По ходу нужно определить состав камней т.е какие это камни, ураты, оксалаты или другие какие.

Если знать их состав, то можно скорректировать питание и возможно остановить их рост.

Похоже у вас острые камушки) если так больно.

Настраивайтесь на растворение, благо на сегодняшний день это не проблема, есть чем и есть где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураты, оксолаты и фосфаты (последние хуже всех поддаются лечению.) Нужно своевременно проходить курс лечения хотябы подерживающего т.е. недающего "расти" конкрименту. Согласен с Хангом всего полно на нынешнем рынке и лекарств и трав. Только перед этим надо посоветоваться со специолистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только перед этим надо посоветоваться со специолистом.

Не, ложиться в больницу надо, там растворять, я это имела ввиду. Самому лучше не надо, очень опасно, может закупорка мочеточника произойти или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...