Перейти к содержимому
Dragon

Почему чечены помогают осетинам?

Recommended Posts

Heavy Cavalry, чей заказ исполняете? у вас прямо ОРТ И РТР, если ты мусульманин побойся АЛЛАHА, вся ваша ложь видна невооруженным глазом. Противно то как было читать ваш пост.

Если я лгу пусть проклянет меня Аллах.Если лжешь ты то пусть Аллах проклянет тебя.Согласен?

Поделиться сообщением

Heavy Cavalry, чей заказ исполняете? у вас прямо ОРТ И РТР, если ты мусульманин побойся АЛЛАHА, вся ваша ложь видна невооруженным глазом. Противно то как было читать ваш пост.

И вообще кто ты по нации? Азербайджанец,чеченец или кто то другой?Думаю это важно в этой теме чтобы знать с кем разговариваю.

Я азербайджанец.

Поделиться сообщением

Heavy Cavalry, ну проклятиями не надо здесь грозиться, я вам не верю и все, и, за сомнение в людях АЛЛАH не наказывает, лучше призовите проклятие на себя.

Ваш бардак который вы написали я вам говорю сразу виден, я уверен вы просто лишний раз пытаетесь внести фитну двумя нациями, а кому это нужно вам самим же известно, так что, прокляните себя же, а не меня.

Поделиться сообщением

Heavy Cavalry, ну проклятиями не надо здесь грозиться, я вам не верю и все, и, за сомнение в людях АЛЛАH не наказывает, лучше призовите проклятие на себя.

Ваш бардак который вы написали я вам говорю сразу виден, я уверен вы просто лишний раз пытаетесь внести фитну двумя нациями, а кому это нужно вам самим же известно, так что, прокляните себя же, а не меня.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я отношусь к большинству чеченцев также как и большинство чеченцев относится к азербайджанцам.То есть с презрением.

А то что ты не веришь это совсем другое дело.Но ведь ты же кроме того что не веришь также обвинил меня во лжи.

Если я лгу а ты прав то почему боишься проклятия Аллаха? Если у тебя есть доказательства что я не прав то приведи конкретные аргументы.

Поделиться сообщением

Я отношусь к большинству чеченцев также как и большинство чеченцев относится к азербайджанцам.То есть с презрением.

А то что ты не веришь это совсем другое дело.Но ведь ты же кроме того что не веришь также обвинил меня во лжи.

Если я лгу а ты прав то почему боишься проклятия Аллаха? Если у тебя есть доказательства что я не прав то приведи конкретные аргументы.

За кого ж ты там "воевал" то, ГОРЮШКО ты наше, с твоим то презрением к ним? Ась?

PS a fidain это не ник, расслабься.)) это трофейный комбинезон )) что б об тебе подобных "фитня-фясадов" не запачкаться )))

Изменено пользователем FIDAIN

Поделиться сообщением

И вообще идите вы все к черту дешевки долбанные.Из вас нации никогда не получится.Общайтесь себе на здоровье с армянскими ублюдками которых вы так защищаете.Покидаю этот форум навсегда.Мне противно общаться с мангуртами.

Поделиться сообщением

Если ты  рассказал правду, что ты был  муджахидом - респект тебе. но у меня есть сомнения на этот счет.

считать людей нелюдями только потому что  они  плохо относятся  к твоей нации -по меньшей мере глупо.

да, есть такое,  чеченцы считают себя лучшими, лучшими воинами, а остальных немужчинами. нас мало, поэтому  развит национализм.

я тебе расскажу причины неуважения некоторых чеченцев к вам:

у нас непринято,чтобы мужчина  торговал (неважно чем), это женское дело, поэтому  есть такое клише типа азербайджанцы-торговцы,армяне-торговцы, поэтому такой негатив; ошибаешься, чеченцы армян не любят, и никогда с ними вместе не будут воевать (против кого без разницы). вас не считают кавказцами, как и армян. Вы же пришлый народ. азербайджанцы (некоторые) клянутся мамой и т. д, но могут также легко обманывать, не держат слово и т п.

Но,я думаю большинство азербайджанцев такие же нормальные люди, как и все. Каждая нация уникальна.

Ну принято или непринято, но всё же есть чеченцы которые занимаются торговлей, и это не постыдное дело при нынешних реалиях, главное что мужики не должны сидеть за лавкой и продовать женское бельё, а так ничего плохого нет в торговле.

Насчёт нашей пришлости это спорный вопрос.....

У нас тоже есть хороший воинский дух, но у нас в приоритете миролюбие и дружелюбность...

Незнаю....., у меня по жизни много было и есть друзей чеченцев (я сам родился и вырос в Казахстане) и мы всегда были друг за друга и на равных.

Российская имперская пропаганда много плохого приносит людям......

Поделиться сообщением

И вообще идите вы все к черту дешевки долбанные.Из вас нации никогда не получится.Общайтесь себе на здоровье с армянскими ублюдками которых вы так защищаете.Покидаю этот форум навсегда.Мне противно общаться с мангуртами.

На "день.аз" пойдёшь?)))))))

Где ты тут увидел приятствующее общение с армянами?))))

Поделиться сообщением

Если ты  рассказал правду, что ты был  муджахидом - респект тебе. но у меня есть сомнения на этот счет.

считать людей нелюдями только потому что  они  плохо относятся  к твоей нации -по меньшей мере глупо.

да, есть такое,  чеченцы считают себя лучшими, лучшими воинами, а остальных немужчинами. нас мало, поэтому  развит национализм.

у нас непринято,чтобы мужчина  торговал (неважно чем), это женское дело, поэтому  есть такое клише типа азербайджанцы-торговцы,армяне-торговцы, поэтому такой негатив; ошибаешься, чеченцы армян не любят, и никогда с ними вместе не будут воевать (против кого без разницы). вас не считают кавказцами, как и армян. Вы же пришлый народ. азербайджанцы (некоторые) клянутся мамой и т. д, но могут также легко обманывать, не держат слово и т п.

Но,я думаю большинство азербайджанцев такие же нормальные люди, как и все. Каждая нация уникальна.

Ну принято или непринято, но всё же есть чеченцы которые занимаются торговлей, и это не постыдное дело при нынешних реалиях, главное что мужики не должны сидеть за лавкой и продовать женское бельё, а так ничего плохого нет в торговле.

Насчёт нашей пришлости это спорный вопрос.....

У нас тоже есть хороший воинский дух, но у нас в приоритете миролюбие и дружелюбность...

Незнаю....., у меня по жизни много было и есть друзей чеченцев (я сам родился и вырос в Казахстане) и мы всегда были друг за друга и на равных.

Российская имперская пропаганда много плохого приносит людям......

естествено, всегда есть исключения. Правило существуют, чтобы их нарушать-))

да, ты прав, большинство азербайджанцев  и чеченцев дружат между собой. Я тоже из Казахстана и видел немало  чеченцев, которые с  вами дружат.

Поделиться сообщением

"из вас нации никогда не получится" - интересно про кого ты.

Поделиться сообщением

Так...

Молодые люди...

Бура "Межнац деиль", сиз хемветенсиз.

Ерменилери гандырмагданса, бир-биринизе сёз атырсыз!

Беле сёхбетлер сиздере йарашмаз.

Гуртарын.

Поделиться сообщением

Heavy Cavalry, смотря как вы реагируете сразу видно, что это фитна.

Сея фитну между Кавказцами, россия добилась, что Кавказцы сами уничтожают друг друга.

Вижу вы верующий, так запомни одно золотое правило, не кричите всему миру о грехах вашего брата лучше скажите ему самому, не делай это или то то и помогите стать хорошим человеком.

Изменено пользователем The_avenger

Поделиться сообщением

quote]

Приветствую всех

Странные вы люди. Прекратите как флюгер на крыше себя вести, это не красиво, не по мужски.

Проишел на форум Чеченец и вы сразу приняли его в свои теплые объятия. И давайте заниматья самокритикой и самобичеванием - мы плохие, мы плохие, мы плохие..... и вдруг еще и трусы.

Не важно воевал HEAVY Cavalery или не воевал в Чечне. Важно что нас блин оскарбляют, а большинство сидят и поддакивают.

Ну что вам такого хорошего сделали Чеченцы или еще кто? Повоевали вместе с нами малость? Наши тоже повоевали в Чечне. Ну и спасибо им. И что теперь будем тысячу лет их за это благодарить? Лечились у нас, отдыхали у нас, прятались у нас, семья покойного Аслана Масхадова у нас. Хватит уже отблагодарились за все. Беспредел в Баку начался. Мало своих было еще и Чеченцы привалили. Помните?

Вспомните еще и то что те кому мы расскрывали наши нежные объятие потом нам же в спину нож и втыкали.

Что - у нас много торговцев? Так ведь и Пророк торговцем был. АЛЛАХ благословил торговлю.

Мало наших ребят в Карабахе погибло. Пойдите на АЛЛЕЮ ШАХИДОВ. И что после этого мы вдруг стали трусами а Чеченцы великими воителями?

Что - мало они наших соотечественников унижали в проезжающих через Чечню поездах.

Есть друзья среди представителей друх народов - прекрасно. Но не надо в угоду им оскарбять свой народ!

Опомнитесь! Очнитесь!

Поделиться сообщением

Вапше то зачем открыват такийи темы ? помагают пуст кому хотят это их проблем ! тот что это народ кроми своих не кому болше не уважает так всем давно ясно ! например для мне тоже самый мне кроми Азербайджана и азербайджанцев всем до ланпочка не уважаю не кому болше. и считаю Азербаджанцев самый лучший народам !

тот что они считает нас трусом ето на их совести быстро забыло о том что чеченцы воевали не с рагатками а с оружой каторе поставлино было из Турцей через Баку почему тагда не струсили мы ? а если себе считат героям зато что воевал против РФ то Фини супер герой каторе воевали против СССР каторе победили !

Брет кароче !!

Поделиться сообщением

хмм вот читая посты некоторых юзеров, понимаю почему Карабах до сих пор у армян !

Нечего удивлятся чеченцам , мало ли чеченцев спрятались у нас в Азербайджане , когда их братья воевали с русскими ? оккупировали бешмертебе , парк зорги и т.д ! Трусов среди них не мало ! и напомню, что очень много азербайджанцев пали в Чечне (шахидами стали) , в то время как некоторые "герои чеченцы" на мерсиках в Баку крутились с номерами -100- !!!

А эти чеченцы которые воевали за осетин, они сами же продали своих братьев чеченцев, которые борятся за свободу Чечни.

Так что братья соотечественники не удивляйтесь !

Изменено пользователем Emil Salim Beyli

Поделиться сообщением

Критикуя какой-либо народ,не забывайте пожалуйста вставлять фразу:"Кроме мусульман среди них.." Ибо настоящий мусульманин никогда не будет вести себя так как здесь достаточно много говорилось. Без разницы,о каком народе...

Что касаемо чеченского национализма - он есть,это факт.Но у муджахедов воюющих ныне на Кавказе его нет. Ибо эта война - естественный отбор - плевела оделяются от зёрен. На этой войне может воевать только настоящий муслим с крепкой верой в Аллаха в сердце. И этому сердцу чужд какой-либо национализм,ибо оно помнит слова Аллаха:

49:10. Поистине, верующие в Аллаха и в Его посланника - братья. Вера объединила их сердца. Так примирите же своих братьев ради братства в вере и защитите себя от наказания Аллаха, выполняя то, что Он повелел, и, отказываясь от того, что Он запретил, желая, чтобы Он помиловал вас за вашу богобоязненность. 49 Сура Аль-Худжурат.

И ещё,достоверный хадис: Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал:" Поистине,нет приемущества у араба перед неарабом около Господа своего,разве только в благочестии."

Так что те,кто заяляет - мы самые самые - тот бежит по дороге в Ад.

Ва алейкум ассалам!

Заканчивайте эти ненужные споры. Лучше приобретайте и улучшайте свои знания по Исламу. Кто из спорящих здесь читает Коран? Я имею ввиду по-арабски. Кто и когда в последний раз делал это?

Пусть вас больше всего озаботит именно это,а не гийбет и бухтан..

Поделиться сообщением

егер Муселманцылига галса ! мен вехабилери Муселман кими танимирам .... вехабизимин коку харда олдугуну хами яхшы билир !!

Поделиться сообщением

Не хотел чтобы эта тема затерялась в обсуждении боев в Грузии.

дело в том что на многих сайтах проходят сообщения о том что чеченцы либо грозятся либо уже послали баталион кадыровцев на бои в осетию, равно как и казаки.

возникает вопрос:

если чеченцы и ингуши братские народы, и брат должен помогать и поддерживать брата, то как понять этот факт поддржки осетин?

ведь ВСЕм известно что 1000 кв км осетины отобрали у ингушей в 1994 годду, вырезав до 10.000 человек.

вот как можно это понять?

с казаками всей понятно это ублюдки не знающие своего рода и племени, точнее бандюги потомки гиркаских племён.

20% за оскорбление народа...

Я даже опровергать не буду тебя. Ты глупый. Почитай историю, прежде чем писать фигню всякую. Твоё место на ранке - торговать.

Поделиться сообщением

Те Чеченчи которые воевали против Грузин и в Абхазии и шас в так називаемой россианамы Южной Осетии а по натуре в Самачабло, воевали против самых Чеченцев и в самом Чечнье, спасобствовав тем самым истреблению самого Чеченского народа.

Так что на этот контигенд обижаться не стоит. :gizildish:

Поделиться сообщением

Приветствую всех

Странные вы люди. Прекратите как флюгер на крыше себя вести, это не красиво, не по мужски.

Проишел на форум Чеченец и вы сразу приняли его в свои теплые объятия. И давайте заниматья самокритикой и самобичеванием - мы плохие, мы плохие, мы плохие..... и вдруг еще и трусы.

Не важно воевал HEAVY Cavalery или не воевал в Чечне. Важно что нас блин оскарбляют, а большинство сидят и поддакивают.

Ну что вам такого хорошего сделали Чеченцы или еще кто? Повоевали вместе с нами малость? Наши тоже повоевали в Чечне. Ну и спасибо им. И что теперь будем тысячу лет их за это благодарить? Лечились у нас, отдыхали у нас, прятались у нас, семья покойного Аслана Масхадова у нас. Хватит уже отблагодарились за все. Беспредел в Баку начался. Мало своих было еще и Чеченцы привалили. Помните?

Вспомните еще и то что те кому мы расскрывали наши нежные объятие потом нам же в спину нож и втыкали.

Что - у нас много торговцев? Так ведь и Пророк торговцем был. АЛЛАХ благословил торговлю.

Мало наших ребят в Карабахе погибло. Пойдите на АЛЛЕЮ ШАХИДОВ. И что после этого мы вдруг стали трусами а Чеченцы великими воителями?

Что - мало они наших соотечественников унижали в проезжающих через Чечню поездах.

Есть друзья среди представителей друх народов - прекрасно. Но не надо в угоду им оскарбять свой народ!

Опомнитесь! Очнитесь!

ты какую-то ахинею несешь! тут никто не оскорблял азербайджанцев и никто из азербайджанцев не поддакивал никому! какой-то провокатор зашел, написал  фантастическую историю и ты сразу поверил?

что  несколько тысяч беженцев прямо так и  взбудоражили беспредел в Баку? да ты гонишь!

Поделиться сообщением

хмм вот читая посты некоторых юзеров, понимаю почему Карабах до сих пор у армян !

Нечего удивлятся чеченцам , мало ли чеченцев спрятались у нас в Азербайджане , когда их братья воевали с русскими ? оккупировали бешмертебе , парк зорги и т.д ! Трусов среди них не мало ! и напомню, что очень много азербайджанцев пали в Чечне (шахидами стали) , в то время как некоторые "герои чеченцы" на мерсиках в Баку крутились с номерами -100- !!!

А эти чеченцы которые воевали за осетин, они сами же продали своих братьев чеченцев, которые борятся за свободу Чечни.

наверное Карабах у армян потому что их политики  (как и у осетин осетин) подстилки русни!

беженцы не трусы! во всех войнах такое бывает! тем более мы же против россии воюем, хоть воины у нее слабые, но мяса много и  все виды вооружения, а мы  с автоматами, РПГ и гранатами против танков, самолетов и артиллерии!!  ты что за ахинею тут несешь? я бы посмотрел что бы было с тобой, если бы  в твою страну пришла тотальная война! не дай Аллах конечно! как минимум ты бы  отправил свою семью заграницу!

"А эти чеченцы которые воевали за осетин, они сами же продали своих братьев чеченцев, которые борятся за свободу Чечни." -  в Осетии сейчас уроды, никто не спорит, но их там мало. Проживающие в самой Грузии, чеченцы  стали ополченцами, помогать грузинам.

Поделиться сообщением

наверное Карабах у армян потому что их политики  (как и у осетин осетин) подстилки русни!

беженцы не трусы! во всех войнах такое бывает! тем более мы же против россии воюем, хоть воины у нее слабые, но мяса много и  все виды вооружения, а мы  с автоматами, РПГ и гранатами против танков, самолетов и артиллерии!!  ты что за ахинею тут несешь? я бы посмотрел что бы было с тобой, если бы  в твою страну пришла тотальная война! не дай Аллах конечно! как минимум ты бы  отправил свою семью заграницу!

"А эти чеченцы которые воевали за осетин, они сами же продали своих братьев чеченцев, которые борятся за свободу Чечни." -  в Осетии сейчас уроды, никто не спорит, но их там мало. Проживающие в самой Грузии, чеченцы  стали ополченцами, помогать грузинам.

Бред полный. Меня называют пропагандистом? Я если что-то пишу, опираюсь на факты. Тут же народ пишет бред всякий. Вам бы сценарии писать для сериалов вроде Санты-Барбары с такой фантазией.

Поделиться сообщением

Ас Салам Алейкум всем мусульманам и Ва алейкум ас Салам тем, кто пожелал Салам в своих постах

Почитал я тему, но сил читать более одной страницы НЕТ.

КАК БОЛЬНО видеть, как повторяется история. Враги ислама разделили мсульман на суннитов, шиитов, ханифи, джафари, вахаби, махаммади...И продолжают играть ЭТУ музыку. И выигрывают. Ля иляха илляллах! Ни один мусульманин не отрицает этого. И все мусульмане братья...Но к величайшему сожалению, мы все мусульмане сами по себе, и не можем никак объединяться. А тут накручивают все народы, признающие Коран и единство Аллаха, друг против друга. Потому, что знают, что объединение мусульман - свобода для ВСЕГО КАВКАЗА, в том числе и немусульманского.

Забудьте кто как совершает намаз, кто как совершает омовение. Ислам в первую очередь - добро, добровольность, и именно пример поведения истинного мусульманина - причина, ради которой пойдут за тобой, полюбят Коран и поверят в ЕГО силу и правду.

Любящий ислам мусульманин не станет воевать с мусульманином, если под угрозой его Родина, Свобода, и право любить Единого и Всемогущего.

Истинный мусульманин пойдет на помощь тому, кто слабее, но прав в своей борьбе. Истинный мусульманин ДОЛЖЕН помнить аят из суры Аль Бакара, где говорится, что Им ниспосланы четыре Книги. И те, кто раннее признавал те три - они из моих. (Не цитата, но мусульмане знают этот аят)

Поделиться сообщением

Добрый день.Вот читаю я уже несколько дней посты людей без стыда и совести,и не могу понять кто дал вам право оскарблять народ, о котором вы ничего не знаете. Читаю и понимаю,что войнам никогда не будет конца.Потому что существуют люди которых проще простого стравить.А им даже и не важно в чьи грязные игры они играют. Чего вам пожелать лжеинформированые? Наверное хорошего кровообращения,чтоб кислород вам обеспечил проветриание ваших мозгов.

Поделиться сообщением

Ас Салам Алейкум всем мусульманам и Ва алейкум ас Салам тем, кто пожелал Салам в своих постах

Почитал я тему, но сил читать более одной страницы НЕТ.

КАК БОЛЬНО видеть, как повторяется история. Враги ислама разделили мсульман на суннитов, шиитов, ханифи, джафари, вахаби, махаммади...И продолжают играть ЭТУ музыку. И выигрывают. Ля иляха илляллах! Ни один мусульманин не отрицает этого. И все мусульмане братья...Но к величайшему сожалению, мы все мусульмане сами по себе, и не можем никак объединяться. А тут накручивают все народы, признающие Коран и единство Аллаха, друг против друга. Потому, что знают, что объединение мусульман - свобода для ВСЕГО КАВКАЗА, в том числе и немусульманского.

Забудьте кто как совершает намаз, кто как совершает омовение. Ислам в первую очередь - добро, добровольность, и именно пример поведения истинного мусульманина - причина, ради которой пойдут за тобой, полюбят Коран и поверят в ЕГО силу и правду.

Любящий ислам мусульманин не станет воевать с мусульманином, если под угрозой его Родина, Свобода, и право любить Единого и Всемогущего.

Истинный мусульманин пойдет на помощь тому, кто слабее, но прав в своей борьбе. Истинный мусульманин ДОЛЖЕН помнить аят из суры Аль Бакара, где говорится, что Им ниспосланы четыре Книги. И те, кто раннее признавал те три - они из моих. (Не цитата, но мусульмане знают этот аят)

+10000 Это ключ к единству.

Поделиться сообщением

Добрый день.Вот читаю я уже несколько дней посты людей без стыда и совести,и не могу понять кто дал вам право оскарблять народ, о котором вы ничего не знаете. Читаю и понимаю,что войнам никогда не будет конца.Потому что существуют люди которых проще простого стравить.А им даже и не важно в чьи грязные игры они играют. Чего вам пожелать лжеинформированые? Наверное хорошего кровообращения,чтоб кислород вам обеспечил проветриание ваших мозгов.

А вы с каких краёв будете,собственно?

Кстати,спасибо за пожелание,от всей души желаю вам того же)

Поделиться сообщением

Aynu Shams

А какая собственно разница с каких я краёв? В отличии от вас я с планеты ЗЕМЛЯ. И именно поэтому не разделяю людей на своих и чужих. Знаете ли иной раз такие " свои" бывают,что и врагов не надо.....

Вы ВРОДИ как верующий человек...... Никогда в голову мысль не приходила умная? Кого так сильно в этой жизни ненавидишь, в следующей можешь им родиться.

А чтоб вы крепко спали, Я БАКИНОЧКА!Крови У МЕНЯ ОСЕТИНСКИЕ! Друзя грузины есть только они с головой дружат, а не шестерят продажной политике!

Сладких снов........

Поделиться сообщением

Общался с чеченцами не раз. Хоть они мусульмане, а я верующий христианин, но есть в них то, что называется словом "намус". Поэтому я их и уважаю, и чеченцы относятся к армянам также с уважением, говорю исходя из личного опыта.

Поделиться сообщением

Aynu Shams

А какая собственно разница с каких я краёв?

Да собственно никакой.

В отличии от вас я с планеты ЗЕМЛЯ. И именно поэтому не разделяю людей на своих и чужих.

Замечательная логика,просто восхитительная. Только почему-то армяне,вырезавшие и сжигавшие азербайджанских женщин и детей в Карабахе,упорно отказывались ей следовать,и никак не хотели признавать их своими по ареалу обитания. Если следовать вашей логике, то они,либо мы явно неземного происхождения.

Скажите.а вам сколько лет? 14? 16?)

Знаете ли иной раз такие " свои" бывают,что и врагов не надо.....

Знаю,знаю) Таких очень много.Они порой приходят на этот форум и разводя сопли-вопли пытаются втереться в доверия к местным обывателям

Вы ВРОДИ как верующий человек...... Никогда в голову мысль не приходила умная?

Да,я верующий. Ну куда мне,верующему с моей глупой головой,до вас,судя по вашей же логике неверной,и поэтому чересур умной.

Кого так сильно в этой жизни ненавидишь, в следующей можешь им родиться.

Вы,с роем умных мыслей в голове,не могли бы мне привести цитату из Корана,или на худой конец из Библи,где именно так и говорится? А то голосоловным утвежрдениям пусть даже с претензией на глубокий ум я не особенно доверяю.

А чтоб вы крепко спали, Я БАКИНОЧКА!Крови У МЕНЯ ОСЕТИНСКИЕ! Друзя грузины есть только они с головой дружат, а не шестерят продажной политике!

Сладких снов........

Я всегда крепко и сладко сплю,бакиночка с осетинскими корнями. Я также безмерно рад за ваших грузинских друзей, и за то что они "дружат с головой и не шестерят". Это безусловно показывает их как здравомыслящих и достойных людей,чего и вам желаю от всей души.

Удачи.

Поделиться сообщением

Aynu Shams

Я не стану говорить с вами сложновывернутыми предложениями)

Но умничать как я пронаблюдала свойствено вам, примеров вам нужно из корана? А вы сами что-нибудь пробовали в этой жизни прожить и прочувствовать? Или мне сейчас расплакаться как красиво преподнесли жестокость армян, а ту же самую кровавую ночь руками грузин в Осетии оправдываете? Где ваша совесть в каком коране о ней поискать?

Поделиться сообщением

Aynu Shams

Я не стану говорить с вами сложновывернутыми предложениями)

Но умничать как я пронаблюдала свойствено вам, примеров вам нужно из корана?

А почему бы и нет?) Это было бы веским аргументом.

А вы сами что-нибудь пробовали в этой жизни прожить и прочувствовать?

Нет,я сижу в детском саду,на горшке,и пользуясь тем,что воспитательница спрятавшись целуется с какой-то подозрительной личностью,завладел "клавой".

Или мне сейчас расплакаться как красиво преподнесли жестокость армян, а ту же самую кровавую ночь руками грузин в Осетии оправдываете?

Плакать не надо. А насчёт Юго-Осетии..вы там сами лично присутствовали,или же телевизор неотрывно смотрите?

Где ваша совесть в каком коране о ней поискать?

Моя совесть при мне,не печальтесь. И не трогайте Коран - эта книга,руководство для богобоязненных,не предмет для всяческих инсинуаций..

Поделиться сообщением

null.gifВ этом мире не вырастет правды побег,

Справедливость не правила миром вовек.

Не считай, что изменишь течение жизни,

За подрубленный сук не держись, человек!null.gifОмар Хайям

Поделиться сообщением

Считаю эту тему провокационой! Надо эту тему закрыть!

Поделиться сообщением

МАМА МИЯ! САНТА ЛЮЧИЯ! ДЕВА МАРИЯ! ЧТО ЗА ИСТЕРИЯ.....

Поделиться сообщением

Считаю эту тему провокационой! Надо эту тему закрыть!

Какой Омар Хаям страшный провокатор. Ёпрст, вы правильно поступили, что пожаловались. Ужас. Что только не пишут эти классики, всю тему из-за них закрывать приходится.

Поделиться сообщением

Головной вопрос темы провокационный.

Но учитывая, что сайт демократичен в целом (без иронии), ради бога, пусть пишут...Круглых идиотов не так уж и много. И к счастью, тут дается возможность ответить тем же тоном...каким брошена провокация...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас