Перейти к содержимому

Ещё одно предательство армян!


Recommended Posts

ну наверное тогда Саакашвили переименует набережную в Тбилисси с набережной Гедара алиева в набережную вернооподданичества Ильхама Алиева???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Президент Армении Серж Саргсян в четверг направил телеграмму с соболезнованиями своему грузинскому коллеге Михаилу Саакашвили, заявив о готовности оказать республике гуманитарную помощь, сообщили в четверг в пресс-службе президента.

«От имени армянского народа и от себя лично приношу искренние соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате последних событий в Грузии. Прошу передать мои слова сочувствия и поддержки родственникам и близким погибших», - говорится в телеграмме.

«Мы желаем соседней Грузии мира и скорейшего восстановления стабильности, что является важной составляющей региональной стабильности. Армения готова оказать необходимую гуманитарную помощь пострадавшим и оперативно решить возникшие проблемы», - отметил Саргсян в телеграмме с соболезнованиями. \Новости-Армения

iki uzlu paskuda bele olur !

samalyotu galdryib bombaliyir sorada uzur isteyir dshuncesiz ermeni faishesi !!!

Интересно какую это гуманитарную помощь они готовы оказать???))))

Ajindan gunorta dururlar)))) Ozderine pomosh eleyen lazimdi.))))

А может он имеет в виду ещё пару самолётов? Или предлогает передать им преграничные районы чтобы Грузии легче было?

На другую помощь они не способны.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

прчем тут Армяне? что вы придумали на этот раз? грузнини сами отвергли те лживую информацию что Самалеты вылетали из Армении!!! :football:

вот ссилка!

http://www.regnum.ru/news/1040277.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы не согласны с тем, что Гарабах для России - прекрасное средство манипуляции?..

Вы не согласны с тем, что Россия, в этом конфликте, имеет привилегированное положение кукловода?..

дело совсем в другом. для армян тактика не плохая, все скидывать на россию. Когда здесь в европе встречаеш армянина, первое,что они говорят: мол мы не виноваты, мы братья, это все русские нас рассорили. Армянам всегда выгодно свалить на кого нибудь свои пакости. Чем я не согласен. и дело в том ,что многие Азербайджанцы клюют на эту удочку, и образ врага для многих азербайджанцев смешается от армян в сторону россии, а это большая ошибка. Я в полне УВЕРЕН, что во всех проблемах Кавказа, и события в Чечне, и события вокруг Грузии- есть дальновидная политика армян, и все делается с подсказок армян сидяших и в россии ,и в ЕС, и в США.

:):loool::loool::loool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

Армяне трусливее КОГО? :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

Армяне трусливее КОГО? :vikdd:

Армяне трусливее ВСЕХ !!! :pimp:

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бублик, устное предупреждение - посты в таком стиле (пост номер 42) рассматриваются как флуд.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик. Вопрос снят.

И вы с этим мнением согласны?И на то есть наверное много причин! Мне просто интересно в чём выражаеться Армянская трусость и чем она отличаеться от Азербайджанской трусости? :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

Армяне трусливее КОГО? :vikdd:

Армяне трусливее ВСЕХ !!! :gagash:

А кого трусливее МУЖЕСТВЕННЫЕ Азербайджанцы? :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик. Вопрос снят.

И вы с этим мнением согласны?И на то есть наверное много причин! Мне просто интересно в чём выражаеться Армянская трусость и чем она отличаеться от Азербайджанской трусости? :plach:

Бублик, обсуждать отрицательные стороны армян с Вами я не стану, так как, видимо, Вы их прекрасно знаете. Тем более сравнивать качества двух вражеских народов. Мериться пиписьками - не совсем то, что соостветствует нормальному уровню палемики (в моём понимании слова "уровень").

Вопрос снят потому, что в посте не было сравнительной степени... Далее автор поста (Гара Хан), руководствуясь "тонким пониманием" ситуации, подтвердил её наличие...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

Армяне трусливее КОГО? :vikdd:

Армяне трусливее ВСЕХ !!! :lol:

Как показал последний конфликт - они чуть-чуть смелее грузин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самолеты и вылетали с территории Армении то они были российскими.

Вроде Грузия Армении никаких претензий по этому вопросу не предъявляла. Если и предъявляла дайте пожалуйста ссылку.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самолеты и вылетали с территории Армении то они были российскими.

Вроде Грузия Армении никаких претензий по этому вопросу не предъявляла. Если и предъявляла дайте пожалуйста ссылку.

Теперь уже стали российскими....., а как здесь твои сородичи с пеной у рта доказывали (даже фотки выставляли) что это армянские воздушные силы))))), забыл?)))

И претензии (весьма конкретные)Грузии к Армении по этому поводу были и ещё будут.....

П.С. Опять лицемерничаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по логике какая оценка была в универе ???

У нас есть и Российские и Армянские самолеты с соответствующими опознавательными знаками.

Если у Грузии были претензии по поводу что именно АРМЯНСКИЕ самолеты бомбили Грузию приведи ссылку! Если ссылки нет то не надо тут траффик забивать постами только ради того чтоб отписаться. (и может еще ради того что у тебя ко мне личная неприязнь :blink: )

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя по логике какая оценка была в универе ???

У нас есть и Российские и Армянские самолеты с соответствующими опознавательными знаками.

Если у Грузии были претензии по поводу что именно АРМЯНСКИЕ самолеты бомбили Грузию приведи ссылку! Если ссылки нет то не надо тут траффик забивать постами только ради того чтоб отписаться. (и может еще ради того что у тебя ко мне личная неприязнь :blink: )

У меня все оценки были отличные....

Одно то что самолёты были подняты с соседнего, как будто бы братского государства Армения достойно порицания, которое кстати и имело место быть.

Никогда просто так я не отписывался, ты то это сам знаешь)))))))

Ты возомнил о себе)))) Я реагирую на твои посты чисто из спортивного интереса, для галочки в свой блокнот....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда такого же порицания достойна и Турция по отношению к Ирану

В конце концов Армения входит в ОДКБ и просто обязана была предоставить свои аэродромы :)

П.С. Стареешь Суфий проследи за своими постами сам поймешь :ofigel:

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда такого же порицания достойна и Турция по отношению к Ирану

В конце концов Армения входит в ОДКБ и просто обязана была предоставить свои аэродромы :)

П.С. Стареешь Суфий проследи за своими постами сам поймешь :ofigel:

А ведь в Грузии полно армян живёт, у официального Еревана сердце не дрогнуло что самолёты с их территории летят бомбить братскую страну в которой много их же соотечественников....

П.С. Стингер, я в своём возрасте таким как ты 7-ым фору дам, ещё и многих твоих соотечественников переживу)))

Свои посты я обдумываю, так что с ними всё в порядке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий Русские - не азербайджанцы - мирных городов не бомбили :)

П.С. Твои посты непоследовательны, на истерику смахивают.

А секрет твоего долгожительства наверное - вечно открытое окно ???

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий Русские - не азербайджанцы - мирных городов не бомбили :)

П.С. Твои посты непоследовательны, на истерику смахивают.

А секрет твоего долгожительства наверное - вечно открытое окно ???

Да? Ты это армянам из Грузии расскажи.....да и посмотри сколько из Гори армян в Тбилиси, в армянской церкви панихиду по погибшим в Гори правят.... балаболишь попусту.

Я не стараюсь быть последовательным в постах, мне это не нужно, прочитал пост и ответил....чего здесь непонятного то ))))

Истерика и я, несовместимы))), так что понапрасну не болтай.

А секрет, на то и секрет, что бы его не говорить каждому залётному в наши края)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий слышал ты звон да не знаешь где он. Для того чтобы владеть правильной информацией надо иметь информацию со всех источников, а не прогрузинских.

П.С. А что человек в истерике бывает с рогами и хвостом? За твоим кажущимся спокойствием как раз истерика, каждый раз когда ты срываешься на личность :blink:

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий слышал ты звон да не знаешь где он. Для того чтобы владеть правильной информацией надо иметь информацию со всех источников, а не прогрузинских.

П.С. А что человек в истерике бывает с рогами и хвостом? За твоим кажущимся спокойствием как раз истерика, каждый раз когда ты срываешься на личность :)

Напрасно ругаетесь молодые люди! У АзР нефть у РА Россия а в итоге оба под одним"БОГОМ"ходите. просто Армяне открыто а Азербайджан негласно....вот который будет много на себя брать тот будет получать Дубинкой-Карабахом по голове.только размахиваться будут на власть а ударять по НАРОДУ.так что нечеш галамить(не зачем ругаться)

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER

Вопервых между Грузией и арменией существует двухстороннее соглашение о непредоставление своей территории третьей стороне для ведения боевых действий пртив стран учасниц данного договора. Так что чьи это самолёты армянские ли, русские ли, банглодешские ли не имеет никакого значения. Сам факт того что самолёты взлетели с территории армении уже свидетельствует о предательстве и нарушение договора. Это лишнее доказательство того что с армянами не только добрососедствовать даже мирно договарится о чём либо не возможно.

Вовторых когда ты видел что Азербайджанцы бомбят мирные города? Нападать на мирное население это древний армянский обычай.

Пишишь сам что попало а у людей факты требуешь.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER

Вопервых между Грузией и арменией существует двухстороннее соглашение о непредоставление своей территории третьей стороне для ведения боевых действий пртив стран учасниц данного договора. Так что чьи это самолёты армянские ли, русские ли, банглодешские ли не имеет никакого значения. Сам факт того что самолёты взлетели с территории армении уже свидетельствует о предательстве и нарушение договора. Это лишнее доказательство того что с армянами не только добрососедствовать даже мирно договарится о чём либо не возможно.

Вовторых когда ты видел что Азербайджанцы бомбят мирные города? Нападать на мирное население это древний армянский обычай.

Пишишь сам что попало а у людей факты требуешь.

А вот эту сказочку рассказывайте кому угодно, но не мне !!!

Гара-Хан если бы скажем сейчас вместо меня ответила бы моя жена то вы прочитали бы огромное количество проклятий. Но я не моя жена и проклятия не мой конек.

Бомбежки были, самолеты бомбили Степанакерт/Ханкенди. Младшая сестра (2 года) моей жены погибла в результате таких бомбежек. И еще много таких случаев ... Авиация в частности работала по мирному населению дабы запугать ...

Я понимаю перед армянами надо выставиться белыми и пушистыми, но здесь не тот случай.

Мы с Вами в первый раз тут пересекаемся и я Вам скажу. Я не пишу просто так ради того чтобы отписаться. За каждое слово я отвечаю.

И отношение у меня к азербайджанцам лояльное.

С уважением,

Армен "Стингер" Гаспарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбили или не бомбили, не знаю. Но если и в самом деле самолеты взлетали с территории Армении думаю согласия армян русские не спрашивали.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно взлетали и конечно бомбили, а согласия Армении Россия не спрашивала никогда, с чего это ей было вдруг щас согласия просить.

Кроме того, небось аэродром с которого взлетали самолеты, тоже уже принадлежит России, как и все остальное в Армении.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER

Вопервых между Грузией и арменией существует двухстороннее соглашение о непредоставление своей территории третьей стороне для ведения боевых действий пртив стран учасниц данного договора. Так что чьи это самолёты армянские ли, русские ли, банглодешские ли не имеет никакого значения. Сам факт того что самолёты взлетели с территории армении уже свидетельствует о предательстве и нарушение договора. Это лишнее доказательство того что с армянами не только добрососедствовать даже мирно договарится о чём либо не возможно.

Вовторых когда ты видел что Азербайджанцы бомбят мирные города? Нападать на мирное население это древний армянский обычай.

Пишишь сам что попало а у людей факты требуешь.

А вот эту сказочку рассказывайте кому угодно, но не мне !!!

Гара-Хан если бы скажем сейчас вместо меня ответила бы моя жена то вы прочитали бы огромное количество проклятий. Но я не моя жена и проклятия не мой конек.

Бомбежки были, самолеты бомбили Степанакерт/Ханкенди. Младшая сестра (2 года) моей жены погибла в результате таких бомбежек. И еще много таких случаев ... Авиация в частности работала по мирному населению дабы запугать ...

Я понимаю перед армянами надо выставиться белыми и пушистыми, но здесь не тот случай.

Мы с Вами в первый раз тут пересекаемся и я Вам скажу. Я не пишу просто так ради того чтобы отписаться. За каждое слово я отвечаю.

И отношение у меня к азербайджанцам лояльное.

Причём тут твоя жена и проклятия я так и не понял.

А насчёт Ханкенди. Так шла война и этот город был штабом сепаратисткого режима. Следавательно называть его мирным даже сейчас неправельно. Если бы наши самолёты бомбили Ленинакан то где-то может вы и были бы правы. Но а то что вы не вывели двухлетнего ребёнка из центра боевых действий то это уже ваша проблема. Я думаю что можно было бы догодатся что в то время Ханкенди было не совсем безопастным местом для двухлетних детей.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стингер, я не знаю такого населенного пункта степанакерт. следующее его упоминание прведет к постоянному бану. пока 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий слышал ты звон да не знаешь где он. Для того чтобы владеть правильной информацией надо иметь информацию со всех источников, а не прогрузинских.

П.С. А что человек в истерике бывает с рогами и хвостом? За твоим кажущимся спокойствием как раз истерика, каждый раз когда ты срываешься на личность :)

У меня друзья в Тбилиси , вот они и рассказывают....своими глазами видели ....

А что здесь сверхесстественного то? Или ты хочешь сказать что армяне из Гори заранее выехали??

П.С. Если я срываюсь на личность, то я использую мат, такое бывало..))))

Как видишь, пока я неиспользую матершинных слов....

П.С. А твоё лицемерие меня просто раздрожает(как неприятный запах), но не злит....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STINGER

Вопервых между Грузией и арменией существует двухстороннее соглашение о непредоставление своей территории третьей стороне для ведения боевых действий пртив стран учасниц данного договора. Так что чьи это самолёты армянские ли, русские ли, банглодешские ли не имеет никакого значения. Сам факт того что самолёты взлетели с территории армении уже свидетельствует о предательстве и нарушение договора. Это лишнее доказательство того что с армянами не только добрососедствовать даже мирно договарится о чём либо не возможно.

Вовторых когда ты видел что Азербайджанцы бомбят мирные города? Нападать на мирное население это древний армянский обычай.

Пишишь сам что попало а у людей факты требуешь.

А вот эту сказочку рассказывайте кому угодно, но не мне !!!

Гара-Хан если бы скажем сейчас вместо меня ответила бы моя жена то вы прочитали бы огромное количество проклятий. Но я не моя жена и проклятия не мой конек.

Бомбежки были, самолеты бомбили Степанакерт/Ханкенди. Младшая сестра (2 года) моей жены погибла в результате таких бомбежек. И еще много таких случаев ... Авиация в частности работала по мирному населению дабы запугать ...

Я понимаю перед армянами надо выставиться белыми и пушистыми, но здесь не тот случай.

Мы с Вами в первый раз тут пересекаемся и я Вам скажу. Я не пишу просто так ради того чтобы отписаться. За каждое слово я отвечаю.

И отношение у меня к азербайджанцам лояльное.

А что твоя жена тоже читает здесь!??

Стингер, ври да не завирайся. Откуда там было мирное население??? Многие ваши заранее эвакуировались оттуда... Да и если бы наши бомбили, то думаю много чего набомбили бы.... Так что не надо ля-ля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...