Перейти к содержимому

Смешные случаи из нашей жизни.


lobbist

Recommended Posts

Видимо, золото просто грязное было )) Ваниш пробовали? ))

Анекдот вспомнил:

- Винни, Винни, у меня ухо чешется

- Значит, Пятачок, вспоминают тебя

- Винни, Винни, у меня рука чешется

- Значит, Пятачок, к деньгам это

- Винни, Винни, у меня нога чешется

- Значит, Пятачок, к дороге это

- Винни, Винни, у меня голова чешется

- Знаешь, Пятачок, пошел бы ты искупался, а?

:D

:P

хороший анекдот.....)

вот позвонила сестра опять насмешила)))

сегодня папу отвезли в больницу- на днях операцию должны сделать..

внизу мама звонит к врачу,

а врач отбой дает.. ( а там на посту их внутрь не хотят пускать..)

она говорит парню- слушай сынок, вот звоню, а врач мне отбой дает может ( он в пятиминутке- это он не дал сказать ) ..и парень такой самодовольный, с понтом ее перебивая говорит,

-инди хала дегиглешдиререм (подожди тетя уточню)- и бежит другому-

бизде отбой вааааааар.. :blink: ? ( а у нас здесь отбой есть?.......).

а тот конечно смотрит на него и :loool:

вооот ------)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

отбой вааааааар.. blink.gif ?

:lol: :lol: :lol:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:smile300dd::) :) :)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:smile300dd::):):)

И нашу для красотки я - ГИВИ)... длинные кафказские усы! p.s. Пардон, но это я - ГИВИ)... )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:smile300dd::):):)

И нашу для красотки я - ГИВИ)... длинные кафказские усы! p.s. Пардон, но это я - ГИВИ)... )))

На самом деле???? Вас Гиви звать?:)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было давно лет 15 назад. Один наш дальний родственник певц дома репетировал с музыкантами. Будучи требовательным он просил музыкантов сыграть несколько раз какой-то музыкальный отрывок несколько раз. Наконец они устали и один из них вдруг выпалил :"Филанкес муаллим, шеведраду ээ Валлах шеведраду, дай бясьди мяшг елядик!":)

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:smile300dd::):):)

И нашу для красотки я - ГИВИ)... длинные кафказские усы! p.s. Пардон, но это я - ГИВИ)... )))

На самом деле???? Вас Гиви звать? :)

А Вас? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:smile300dd::):):)

И нашу для красотки я - ГИВИ)... длинные кафказские усы! p.s. Пардон, но это я - ГИВИ)... )))

На самом деле???? Вас Гиви звать? :)

А Вас? :gizildish:

'это как в анекдоте) :gizildish:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вчера утром в блоке был жуткий запах газа. Звоню 104, трубку сняли и молчат, на фоне слышу голоса. Минут 10 я пыталась докричаться.

Трубку, наконец, сняли. Я сообщила о проблеме и слышу сдавленный смех и текст:

-Филанкяс, это не маньяк эээ, это абонееент.

:loool2:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена отвела 5-летнего сына к логопеду. Логопел говорит - открой рот, высуни язык. Тот еще сильнее стискивает зубы. Врач еще раз - открой род, высуни язык. Сын упрямо мотает головой. Логопед говорит - Сделай так! и высовывает язык во всю длину, широко открывает рот. Сын говорит: Засунь язык обратно и закрой рот! Фу, противно! (Irgencidir!). Логопед обиделся, велел увести сына и больше не приводить, потому что у него все в порядке.

А язык действительно был не лицоприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром в блоке был жуткий запах газа. Звоню 104, трубку сняли и молчат, на фоне слышу голоса. Минут 10 я пыталась докричаться.

Трубку, наконец, сняли. Я сообщила о проблеме и слышу сдавленный смех и текст:

-Филанкяс, это не маньяк эээ, это абонееент.

:loool2:

вот умники- :loool2::blink:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная история, но тут рассказываются случаи из собственной жизни, в крайнем случае из жизни близких людей.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось это со мной лет примерно 10 назад. Мне тогда было около 15-16 лет. Мы с матерью приехали в Сумгаит на электричке. И добирались до города на рафике. Народу было навалом и мне пришлось ехать стоя. Встал я полу сгорбатившись, рядом у входной двери сидела женщина лет 40 без передних зубов. Вот машина дернулась с места и я понял, что не удержусь и решил присесть не много, между сиденьями. И совсем чуть-чуть своей мягкой частью тела я прикоснулся ноги этой женщины. Такой крик она подняла, ай джамаат кемек еляин эзюмнян гетдим. Короче как-будто я ее чуть не износиловал при всех, прямо в рафике. Эта женщина минут 10 всем пыталась объяснить, что я какой-то маньяк. Мне стало так не ловко и ляпнул следующее "ня гушкырырсан, гердунки джаван субай оглан яря отурур гыштарвы араладун, мяним да яным дегди аягува.

Смеялся даже бдительный водила рафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я любительница комнатных цветов. У меня небольшой цветник . Решила как-то попробовать посадить лимон )) Несколько косточек лимона посадила в горшочек и тщательно ухаживаю. Спустя некоторое время семя дало росток. Радости было .........))) Всем знакомым родственникам растрезвонила,что вот посадила косточку лимона и он дал росток , а вы говорили ,что ничего не получится :stariy: Жду месяц , два , росток превратился в куст и занял почти весь подоконник. Поменяла горшок в более просторную посуду. Потом зацвел )) Думаю, я Мичурин ! Лимон цветет не превращаясь в дерево! )) Радость ослепила меня . Уже готовлюсь собирать урожай . Каждый день подхожу к нему , любуюсь ))Жду ! Спустя время вижу плоды начинают темнеть . Думаю, вот весь труд пропал , а я так старалась , расстроилась ((

Однажды утром муж меня будит : "Девушка, просыпайтесь ваши лимоны ночью в баклажаны превратились !!! " Я побежала на кухню вижу на кустике демьянки :plach: До сих пор меня муж подкалывает )Всем говорит, что мы для бадымджан долмасы овощи не покупаем , а растим на кухне перец , баклажан . Скоро и помидоры не будем покупать )) Жена все организует !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Девушка, просыпайтесь ваши лимоны ночью в баклажаны превратились !!! "

umora umora umora

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по пути домой купила хлеб . Подумала что надо предупредить мужа, чтоб он не брал хлеб. Так как сама была занята готовкой сказала дочке , чтоб написала СМС-ку папе , чтоб тот хлеб не брал .Она написала и отправила . Вечером муж заходит в дом в одной руке буханка хлеба, а в другой яблоки . Я говорю зачем столько яблок полно дома , а хлеб я сама купила не надо было брать. А он мне говорит как это, ты мне послала СМС -ку , чтоб купил яблоки и хлеб , и показывает содержание письма :

" ЧОРЕК АЛМА " Лентяйке дочке было просто лень написать все подробно и написала вкратце , поэтому он так понял )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыш, сяни Аллах гюльдюрсюн

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси , у меня таких случаев столько )))))) По мере буду писать :kiss:

Вспомнила одну :

Нас пригласила на свадьбу моя бывшая сотрудница,с которой мы не виделись очень давно. В этот же день мы были приглашены на другую свадьбу близкого друга мужа. Первая свадьба должна была состояться в "Ай ишыгы". Мы решили вначале пойти посидеть у нее на свадьбе где-то до семи ,а потом уже поучавствовать на свадьбе его близкого друга. При входе в зал он у меня спрашивает точно в этом зале ? Я говорю да ,конечно ! На все 100 % )) (пригласительный забыла дома )

Вообщем пошли, при входе надписали конверт с денюшками и бросили в традиционный сундучок. Зашли в помещение нас посадили за стол подружек невесты.Начался той байрам ,мы сидим. Спустя несколько минут объявляют жениха и невесту и в зал под марш Мендельсона входит пара , все аплодируют, мы так же! Начался ритуал бракосочетания ,наступил тот момент когда жених медленно поднимает вуаль с лица невесты :blink: У меня в этот момент началась истерика ))) Я говорю эта не она ! Муж говорит успокойся все невесты в день свадьбы другие )) Я говорю нееееет ,у нее не такой нос и вообще это не она ) Я спрашиваю у подружек девушки которые сидят за столом ,что как зовут невесту.Они говорят Лейла ))

Муж уже не сдержался начал коситься на меня ,я сразу превратилась в мышку и молчу ) Но все еще сижу в мандраже. Немного успокоившись встали со стола и вышли в холл, и оба смотрим на сундук с конвертом, который находится под семью замками ))) Он говорит пулу недже алаг инди ? Вообщем позвали администратора ,тот позвал той йийесин в присутствии свидетелей нашли свой конверт из этой кучи. Оказывается свадьба была в другом зале )) Добрались до свадьбы его друга в десять часов когда подавали плов! Вот так ))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыш, это уже сюжет для комедии)))

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыш, это уже сюжет для комедии)))

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси , у меня таких случаев столько )))))) По мере буду писать :kiss:

Вспомнила одну :

Нас пригласила на свадьбу моя бывшая сотрудница,с которой мы не виделись очень давно. В этот же день мы были приглашены на другую свадьбу близкого друга мужа. Первая свадьба должна была состояться в "Ай ишыгы". Мы решили вначале пойти посидеть у нее на свадьбе где-то до семи ,а потом уже поучавствовать на свадьбе его близкого друга. При входе в зал он у меня спрашивает точно в этом зале ? Я говорю да ,конечно ! На все 100 % )) (пригласительный забыла дома )

Вообщем пошли, при входе надписали конверт с денюшками и бросили в традиционный сундучок. Зашли в помещение нас посадили за стол подружек невесты.Начался той байрам ,мы сидим. Спустя несколько минут объявляют жениха и невесту и в зал под марш Мендельсона входит пара , все аплодируют, мы так же! Начался ритуал бракосочетания ,наступил тот момент когда жених медленно поднимает вуаль с лица невесты :blink: У меня в этот момент началась истерика ))) Я говорю эта не она ! Муж говорит успокойся все невесты в день свадьбы другие )) Я говорю нееееет ,у нее не такой нос и вообще это не она ) Я спрашиваю у подружек девушки которые сидят за столом ,что как зовут невесту.Они говорят Лейла ))

Муж уже не сдержался начал коситься на меня ,я сразу превратилась в мышку и молчу ) Но все еще сижу в мандраже. Немного успокоившись встали со стола и вышли в холл, и оба смотрим на сундук с конвертом, который находится под семью замками ))) Он говорит пулу недже алаг инди ? Вообщем позвали администратора ,тот позвал той йийесин в присутствии свидетелей нашли свой конверт из этой кучи. Оказывается свадьба была в другом зале )) Добрались до свадьбы его друга в десять часов когда подавали плов! Вот так ))

хаха)))) а зачем деньги сразу в ящик бросать?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха)))) а зачем деньги сразу в ящик бросать?)))

Мы просто так торопились на другую свадьбу , даже муж хотел вернуться не заходя внутрь , это я настояла зайти и хотя бы посидеть немножко ))) Хорошо, что дождались хоть жениха с невестой)))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлыш, это уже сюжет для комедии)))

Бакиночка , прикиньте мы не смогли посидеть нормально не той не на другой свадьбе.И обиделись на нас обе стороны. Но мы еще долго об этом вспоминали и смеялись )) Сейчас муж сам уточняет все детали проводимых мероприятий )) Мне не доверят :P

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляю вечером с сестренкой (ей 6 лет) в Зорги. Покаталась на всех качелях и начала мне мозги сушить: скучно, скучно! И в этот момент ко мне подходит мч - добрый вечер, можно познак. Я молчу и делаю вид, что не замечаю. Но не тут-то было. Сестренка начинает с ним говорить, а потом тянуть меня вперед и убегать от него. Убегать-оборачиваться, махать и убегать. Мне стало смешно. Но я пытаюсь ее успокоить, и говорю давай гулять как гуляли, не оборачивайся, будто никого нет, а то некрасиво. И вдруг мне сестра говорит: какой ужас! Парень пропал! Он теперь не будет нас преследовать! И начинает тянуть меня обратно - "Давай снова найдем его, чтобы он нас преследовал, а мы убегали". У меня уже гидж-гюльмей, говорю все, идем домой. Тут объявляется снова этот джентльмен и моя сестра ему на весь парк :" Как классно что Вы вернулись! Мы с утра гуляли и было так скучно, я так молилась, чтобы произошло какое-нибудь приключение и тут Вы и начали нас преследовать, давайте опять поиграем!" Парень отвечает ей: да, дело в том, что я тоже люблю прятки играть, так что чем больше вы убегали и прятались, тем больше мне хотелось вас найти.

Вообщем, парня культурно отправили домой. И тут мне 6-летняя сестра говорит: почему ты не поговорила с ним? Парень манерный и симпотичный! Даже три раза сказал Извините.

Я была в шоке от своей малышки-сестры :loool2:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы просто так торопились на другую свадьбу , даже муж хотел вернуться не заходя внутрь , это я настояла зайти и хотя бы посидеть немножко ))) Хорошо, что дождались хоть жениха с невестой)))

Как тут не вспомнить Мешади Ибада, который сетовал на то, что сначала не посмотрели "гялин кишиди, йохса арвадты"

В давнишнее сов. время на 15 этаже гостиницы Москва была самая тусовочная дискотека, а напротив аналогичный зал, но для свадеб. Так вот мы в молодости часто баловались нахальным вторжением на свадьбу поесть-попить и обратно пойти танцевать в диско, благо времена были другие, люди менее агрессивные, ушлые, более доверчивые, стеснялись в лоб разбираться, киминин евиндян гонагларды, а мы быстренько делали свое дело и убегали. Не еда была нам важна, а хихи-хахи и приключения. Потом бесились всю неделю, вспоминая, с кем что произошло.

Изменено пользователем О Мери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, парня культурно отправили домой. И тут мне 6-летняя сестра говорит: почему ты не поговорила с ним? Парень манерный и симпотичный! Даже три раза сказал Извините.

Я была в шоке от своей малышки-сестры :loool2:

:loool2: зато весело greenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, впредь все будут внимательны и... незабывчивы )))

Я же не виновата , что в Ай ишыгы целых 4 зала для свадебных церемоний ))Там сам черт ногу сломает ))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не виновата , что в Ай ишыгы целых 4 зала для свадебных церемоний ))Там сам черт ногу сломает ))))

Конечно, Вы лично не виноваты, и куда ваш супруг смотрел? ( Забыл про "послушай женщину, и сделай наоборот"?) )) Мы созвонились, Лейла прочла Ваши сообщения, просила передать, что хорошо, что Вы пригласительный забыла дома... и на нашей (её) свадьбе тоже побывали... )))) Она счастлива и желает вам с мужем того же! Так что передайте супругу, что это он виноват )) Пусть извиняется перед Вами )))

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Вы лично не виноваты, и куда ваш супруг смотрел? ( Забыл про "послушай женщину, и сделай наоборот"?) )) Мы созвонились, Лейла прочла Ваши сообщения, просила передать, что хорошо, что Вы пригласительный забыла дома... и на нашей (её) свадьбе тоже побывали... )))) Она счастлива и желает вам с мужем того же! Так что передайте супругу, что это он виноват )) Пусть извиняется перед Вами )))

Мир тесен ))) Я тоже желаю ей счастья и любви длиною ровно в жизнь ))

А вот с выделенным никак не соглашусь ))))))))))))))))))))))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема стала для меня любимой )))

Расскажу случай из далекого прошлого , ну года 10 назад. Родители затеяли ремонт, сами переехали на дачу ,а я готовлюсь к экзаменам. Решила перехать на время к маминой тете которой 82 года , и которая жила рядом с моим институтом. Как-то в 3 часа ночи кто-то начал стучаться , я подошла к двери и смотрю в глазок. Вижу стоит какой страшненький мужик похожий на маньяка .Сильно испугалась и ждала , когда он наконец уйдет , но тот не переставая стучался и не собирался уходить. Сама боюсь что-то сказать , думаю вор,грабител,убийца в конце концов. Пошла будить тетю , и говорю что там один мужик не переставая стучится к нам я боюсь пойдемте вместе , а вы спросите что ему надо. Кое-как поволокла ее к двери и говорю ну спросите же.Она полусонным голосом приложила ухо к двери и говорит : Алоооооооооо

Ну я уже не выдержала отпустила её , а сама побежала в другую комнату , чтоб прийти в себя от услышанного. До утра ржала ,на слудуещее утро об этом знал весь несил,и когда ходим до сих пор в гости нам отвечают за дверью Алооо. Она не разговаривала со мной потом , думала что я издевалась над ней . Правда тети уже 4 года что нет в живых , но мы часто вспоминаем этот случай )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня назад случилось со мной. Воспользовался, значит я услугами маршрутного такси, типа "Газель", чтобы добраться из точки "А" в точку "Б". Добравшись в точку "Б" я вышел из маршрутки посмотрел в салон убедиться выходит ли кто-нибудь, для того, чтобы закрыть дверь. Убедившись, что никто не выходит (заняло это у меня секунды три), я отвернулся к ручке и стал закрывать дверь. В этот момент толи кто-то проснулся, толи понял, что он доехал, попытался выйти. Первым я услышал крик, обернувшись увидел, что голова мужика торчит из газели. Устроил короче ему гильятину. Благо не сильно пострадал, я отделался легким испугом за здоровье потерпевшего и извинениями "Что я не специально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема стала для меня любимой )))

Расскажу случай из далекого прошлого , ну года 10 назад. Родители затеяли ремонт, сами переехали на дачу ,а я готовлюсь к экзаменам. Решила перехать на время к маминой тете которой 82 года , и которая жила рядом с моим институтом. Как-то в 3 часа ночи кто-то начал стучаться , я подошла к двери и смотрю в глазок. Вижу стоит какой страшненький мужик похожий на маньяка .Сильно испугалась и ждала , когда он наконец уйдет , но тот не переставая стучался и не собирался уходить. Сама боюсь что-то сказать , думаю вор,грабител,убийца в конце концов. Пошла будить тетю , и говорю что там один мужик не переставая стучится к нам я боюсь пойдемте вместе , а вы спросите что ему надо. Кое-как поволокла ее к двери и говорю ну спросите же.Она полусонным голосом приложила ухо к двери и говорит : Алоооооооооо

Ну я уже не выдержала отпустила её , а сама побежала в другую комнату , чтоб прийти в себя от услышанного. До утра ржала ,на слудуещее утро об этом знал весь несил,и когда ходим до сих пор в гости нам отвечают за дверью Алооо. Она не разговаривала со мной потом , думала что я издевалась над ней . Правда тети уже 4 года что нет в живых , но мы часто вспоминаем этот случай )))

Щас столько смеялась, вспомнила свой случай. Зазвонил телефон в другой комнате, а я в это время вся в мыслях о чем-то, побежала к телефону, споткнулась, упала, но почему-то установка была ответить на телефон и я. вместо того, чтобы сказать "Ой" говорю "Алле!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...