Перейти к содержимому

Смешные случаи из нашей жизни.


lobbist

Recommended Posts

Итак,сижу, как всегда никого не трогаю» ©

Словила аааа, если чё)))

После твоего рассказа, больше всего обидно будет Жуку)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сцио, прикол э )))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он это умеет)))

Изменено пользователем ПУРПУР

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,сижу, как всегда никого не трогаю» ©

Словила аааа, если чё)))

После твоего рассказа, больше всего обидно будет Жуку)))

Не словила,я там копирайт поставил,так-как ты являешься автором данной фразы)))))))))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решила и я кое-что рассказать. Как-то бегаем с Мимишкой по бутикам, никого не трогаем))) и вот решили (по моей инициативе) зайти в бутик женского белья. Нуу, она согласилась, хотя неохотно. Как вошли, любезно поздоровались с продавщицей, но она оглядев нас, недовольно отвела взгляд. Так и не услышав ответного "Здравствуйте" мы решили трогать все, что висит...и лежит.

-Шшшто это? - прошипела Мими

-Трусики - так же шепотом ответила я

-Нет, это шшшшто?

-Цена...кажется...5000 рубликов

-200 баксов за трусыыыыы? - недоумевала Мимишка

-Выходит что да.

-Тут же ничего нет, одни шшшнурки

-Уходим, быстро.

Выбегая из магазина, мы услышали звонкое и бодрое "До Свидания". Обернувшись, увидели туже продавщицу. Она ехидно улыбалась нам вслед...и с удовольствием помахала бы нам ручкой, если могла.

-Это она нам улыбается - не успокаивалась Мими

-Угу. Типо, чтоб я вас больше тут не видела

-Угу. Надо было те трусики порвать

-Угу.

Посмеявшись, мы пошли дальше, до следующего бутика нижнего белья. Прочитав название, Мимишка сказала:

- Пурик, мы сюда заходить не будем. Если нам там при выходе сказали досвидос, то здесь нам скажут уже при входе.

Так и не пощупав другой ассортимент более дорого белья, мы потопали с ней дальше в поисках пищи))) Уж на это, у нас денег должно было хватить))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, вы случайно не заходили еще и в бутик с меховой одеждой? ))))))))))))

Сцио, а дальше? greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, вы случайно не заходили еще и в бутик с меховой одеждой? ))))))))))))

Сцио, а дальше? greenyes

Нет. Там Ахмедзаде,.... побоялись. Обещал из моей шкурки шубку сделать, не позволю)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио))я чуть под стол не упала.....добро сотрудники поддержали))))))))))))))))))))))))). Формула просверленной дыры просто убила :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и все-таки, я не забыла, что Гахир так и не закончил свой рассказ ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керим!!!!! гыыыыыыыыы)))))))) Ты не простамногабукаф, ты катастрофическимногабукаф е!

Не помню, писала, нет... Не помню точно всех подробностей...

Иду, говорю с отцом по телефону. Хватаюсь за карман, панически начинаю ощупывать другие, теряю нить беседы..

- Ну что ты там?

- Пап да подожди ты, я мобильный потеряла!!!

Пауза, вздох.

- У всех дети, как дети...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня печатала письмо в отдел аренды торгового центра! После каждого предложения поставила смайлы))))

Причем ген. директор подмахнул не глядя. А вот начальник этого самого отдела был очень удивлен)) :P

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керим!!!!! гыыыыыыыыы)))))))) Ты не простамногабукаф, ты катастрофическимногабукаф е!

Не помню, писала, нет... Не помню точно всех подробностей...

Иду, говорю с отцом по телефону. Хватаюсь за карман, панически начинаю ощупывать другие, теряю нить беседы..

- Ну что ты там?

- Пап да подожди ты, я мобильный потеряла!!!

Пауза, вздох.

- У всех дети, как дети...

ты анонимкина сестра? :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Я помню, помню))))) Она писала, жалко, стерлось все... )))))

догадайся с кем она по телефону говорила :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня рассказ Сцио почему то совсем не рассмешил, я даже и не улыбнулась...просто случай, но не смешной. ИМХО

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не сколько над историей, сколько над способом ее изложения поржать можно...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду, говорю с отцом по телефону. Хватаюсь за карман, панически начинаю ощупывать другие, теряю нить беседы..

- Ну что ты там?

- Пап да подожди ты, я мобильный потеряла!!!

Пауза, вздох.

- У всех дети, как дети...

ага, Темная, мы так же искали висячий замок от дачи, когда пошли на море и стали собираться обратно .... ключи тут, а замка неееетуууу )))))

теперь это семейная шутка :prigprig:

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не сколько над историей, сколько над способом ее изложения поржать можно...

ааа))ну тогда это уже совсем другая история)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная история:

Наргиля не нашла ничего смешного в рассказе Сцио

Тут появилась Темна_Я и доходчиво объяснила, что смеяться надо над стилем изложения (мол, согласна, сама история поганая).

После этого история действительно показалась смешной Наргиле.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Да-да-да, Эльхан, я просто благодарна Темна_Я, за то что она мне доходчиво объяснила над чем вообще надо смеяться))...да и не только я)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит издеваться...

продолжение "коричневых" историй: подружка научила дочку свою мелкую причесываться и купила ей детскую расческу - мягкая такая, щеточкой. Мелкая причесывается, старшие умиляются... Прошло пару часов, все разошлись по делам. Ребенок подозрительно затих. Нету и нету. Мать пошла ее искать - а та рассекает по ванной и вовсю чешит свои три волосинки на голове... туалетным ершиком... Три дня отмывали...

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сциушка, вот был бы ты не компьютерный гений,а сантехник Коля, то и воспринимал бы все по другому и рассказ бы был интереснее и не так скучно бы все закончилось :)

Темнусь,ты вспомнила мне про телефон ))) Сидим как-то летом с подругами в баре на улице, пьем кофе. Я рассказываю что-то и на половине резко замолкаю(как бы задумалась и прислушиваюсь..))) все в ожидании продолжения... уставились на меня и одна спрашивает эЛ, халё.., ты где сейчас... ? )))) В этот момент меня осенило. я вскакиваю, как ошпаренная и без всяких разъяснений бегу к машине... А там картина - на крыше лежит кошелек, на нем мобильник звонит,а рядом стоит мужчина в возрасте, с разведенными в стороны руками и с недоумением смотрит, то по сторонам , то на телефон... Подбежав, я есстестно в первую очередь хватаю моби, чтобы ответить.. и между делом говорю мужчине спасибо, кивая при этом головой .. а он мне в ответ - госпа, да какое спасибо, за что ? Пока я тут в нерешительности был - ответить или нет, вы клиц пропустили )))) И с такой жалостью, мне это сказал, что я уже не знала, смеяться мне или... как его успокоить. Пригласила на кофе, он не отказался ))

а девчонки сволуши сидят,ржут как ненормальные и рассказывают, как смешно было со стороны наблюдать всю эту картину....

я им уже и глазами и мимикой.. типа успокойтесь, человек виноватым как бы себя чувствует .. А он меня по руке так легонько похлопал и потихоньку говорит: Не переживайте, мне тоже смешно ))) я тольк щас представил, каким "идиотом" выглядел ..... )))

потом что-нить посмешнее вспомню :)

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я расскажу историю которая произошла совершенно недавно в одном из канадских городков. (чёрный юмор)

Папаша дал сыну телефон, чтоб тот не мешал и занялся хоть чем то. Малыш играл себе какое то время , успел набрать комбинацию из цифр 911, после набирал ещё что то...

Полиция отреагировала на звонок , так как никто в трубку не говорил, выехали сразу же. Ни о чём не подозревающий папаша открывает дверь, а тут полиция. Видят сидящего на полу с телефоном ребёнка, понимают в чём дело. Но на всякий случай делают обход по дому.

Открывают двери нижнего этажа..... а там город сад, кусты с марихуаной. Вот и загремел папаша по нечаяной наводке любимого маленького сыночка. На суде очень каялся) сказал, что лучше бы дал ребёнку поиграть с ключами от машины.

И смех и грех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная история:

Наргиля не нашла ничего смешного в рассказе Сцио

Тут появилась Темна_Я и доходчиво объяснила, что смеяться надо над стилем изложения (мол, согласна, сама история поганая).

После этого история действительно показалась смешной Наргиле.

Точно подмечено. greenyes

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одна сотрудница была. мoлоденькая девушка. русскоязычная азербайджанка. вот пришла утром на работу и спрашивает :

- девочки, а что значит на азербайджанском "балдЫ, балдЫ " ??

мы сделали вот так :blink: и спросили, где она слышала это слово.

а она отвечает :

- а вот новая песня С.Самедова "Гозлер, гозлер балды, балды (глаза сладкие как мед)".

вот поставила ударение не в том слоге и получилось словое слово :loool:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одна сотрудница была. мoлоденькая девушка. русскоязычная азербайджанка. вот пришла утром на работу и спрашивает :

- девочки, а что значит на азербайджанском "балдЫ, балдЫ " ??

мы сделали вот так greenyes и спросили, где она слышала это слово.

а она отвечает :

- а вот новая песня С.Самедова "Гозлер, гозлер балды, балды (глаза сладкие как мед)".

вот поставила ударение не в том слоге и получилось словое слово :D

смешная история))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, позвонила одному нашему многоуважаемому всеми форумчанину, кое-что спросила, а он мне в конце:

- Пурик, давай между баздыхами как-нибудь пересечемся?

- Ок. Вот освобожусь и пересечемся))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История 2.

увидела бутик Пластининой, залетела, увидела кое-что, решила примерить, твердо зная, что я, ее не куплю. Почти такая у меня есть, но примерить стоит. Быстренько примерилась, поняла, что это не мое, вылетела из примерочной, швырнула кофту на полку и стала выбегать из бутика. Не стоит так бегать – остерегла я сама себя. На меня смотрят все продавцы как на подозреваемую, думают, что-то стырила и убегает. Не успела я так подумать, как при выходе из магазина заработала сигнализация. Она выла как потерпевшая. Я растерялась, стою с испуганными глазами, хлопаю ими. Ко мне стал направляться молодой парень, за моей спиной, выросли два охранника с накачанными ушами. Я протянула руку, в которой держала сумку, чтобы он смог ее проверить ииии…..О, Боже, что это? В руке, я держала сумку и….бело-розовую веревку, даже не веревку, а канат, на концах у которой висели огромные кисти. -Где-то я эту штуковину видела, - подумала я. Ах дааа, в примерочной. Они этой веревкой собирают шторы в примерочных, когда они свободны. А когда заняты, вешают на ручку, куда я вешала сумку, а уходя вместе с сумкой взяла и эту гадость. Я разозлилась, какой пустяк, а как опозорилась. Ну, думаю, щас я им устрою.

Я вспомнила мою такую же почти историю.

Как то зашла в магазин ,стала перебирать вещи ,и сняла 3 кофточки (вместе с вешалками) и направлялась в примерочную.В этот момент зазвонил телефон .С работы.Срочно нужна на работе ,проблема серьезная,база слетела ,все обнулилось и все такое.И я разговаривая по сотовому направляюсь к выходу ,выхожу и направляюсь к машине .Дошла до машины на стоянке ,отключила сотовый наспех бросив ,что еду и вдруг понимаю,что руки как то подозрительно заняты у меня.Смотрю: в руках уменя 3 кофточки с вешалками :loool:

Пулей лечу обратно ,отдаю ошалевшей девушке ее кофточки и недовольно кричу на нее с раздражением -почему вы не следите за выходящими выбегаю обратно и лечу к машине. :loool2:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одна сотрудница была. мoлоденькая девушка. русскоязычная азербайджанка. вот пришла утром на работу и спрашивает :

- девочки, а что значит на азербайджанском "балдЫ, балдЫ " ??

мы сделали вот так :prigprig: и спросили, где она слышала это слово.

а она отвечает :

- а вот новая песня С.Самедова "Гозлер, гозлер балды, балды (глаза сладкие как мед)".

вот поставила ударение не в том слоге и получилось словое слово :kiss:

словое слово читать как другое слово

прим. автора )))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила мою такую же почти историю.

Как то зашла в магазин ,стала перебирать вещи ,и сняла 3 кофточки (вместе с вешалками) и направлялась в примерочную.В этот момент зазвонил телефон .С работы.Срочно нужна на работе ,проблема серьезная,база слетела ,все обнулилось и все такое.И я разговаривая по сотовому направляюсь к выходу ,выхожу и направляюсь к машине .Дошла до машины на стоянке ,отключила сотовый наспех бросив ,что еду и вдруг понимаю,что руки как то подозрительно заняты у меня.Смотрю: в руках уменя 3 кофточки с вешалками :D

Пулей лечу обратно ,отдаю ошалевшей девушке ее кофточки и недовольно кричу на нее с раздражением -почему вы не следите за выходящими выбегаю обратно и лечу к машине. :loool2:

Хорошо хоть не стукнула greenyes меж глаз)))

словое слово читать как другое слово

прим. автора )))

Наконец-то :D . А я думаю, что это с ней такое...кризис повлия чтоли?))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешных случаев, шюкюр Аллаха, в жизни случается много, но сейчас почему-то вспомнился именно этот. )))))))) Без купюр и без понтов. :smoking:

Помню, как во время работы в РАО ЕЭС, один из дней ознаменовался тем, что аккурат посреди обеденного перерыва во всем нашем высотном здании внезапно вырубили свет. Около тысячи сотрудников три с лишним часа были вынуждены оставаться без того, чему они, собственно, служат )), в своих кабинетах. Представьте картину маслом: центр Москвы, крупнейшая энергетическая компания самой большой страны в мире и люди, избравшие энергию своей профессией, сидели без света несколько часов подряд. Умом Россию не понять©))

... Как сказал Жириновский, во всем, как всегда, виноват Чубайс ! :D В данном случае, валить вину больше было не на кого по определению ! :D

К счастью, проблему устранили, но этот случай запомнился, как один из самых по-российски парадоксальных. НТВ посвятил ему сенсационный репортаж. ))

Сказавшая "НЕТ!" концу света )), Гюля. :D

greenyes )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У нас в автосервисе работал дядька.. Фазиль,, злой такой, вечно курил и ворчал.. А был молодой парень еще..Эльшад..веселый такой.. озорной..Вечно прикалывался над Фазилем, на что в ответ получал громкий мат) А был еще маленький мальчик,, типа ученик.. Ну за сигаретами бегал, ключи приносил нужные,, подметал боксы)Тока в технике нифига не разбирался , само собой.

Однажды Эльшад, заметив что Фазиль в очередной раз злой как собака.,, копается у себя в боксе.. Дал Эльшад мальчику введро, и с серьезным видом сказал : -Иди к дяде Фазилю, и попроси у него пол ведра критических дней.. Тока смотри, чтоб не старые были!!

Мальчик побежал к Фазилю.. Через несколько секунд в боксе Фазиля наступила тишина, после чего оттуда выбежал мальчик, держась за ухо, а за ним полетело ведро))) Работа стояла пол дня))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните фильм "Город грехов"? ..Там есть два отморозка, которые общались между собой исключительно на литературном языке. Так вот, эти парни произвели на нас с другом такое впечатление, что мы тоже частенько между собой общались на таком же, литературном языке.

Однажды мы поехали в село, на отдых. Горы, леса, реки.. Прекрасный чистый воздух. И вот , как то сидя на большом камне, и релаксируя под лучами утреннего солнечного света, мы о чем то ненавязчиво беседовали. В этот момент, перед нами возникла молодая мамаша, со своим ребенком, который лег на землю, и наотрез отказался вставать. Завидя , как мамаша склонилась над своим чадом, мой друг негромко, но восторженно сказал:

- Ооо.. обратите внимание на детали, друг мой..

- Воистину женщина -существо неземное..

-Пожалуй, с Вами трудно несогласится..

-А еще, Уважаемый, мне кажется что она как то особенно на меня смотрит..

-Держу пари, Любезный, что в результате недельного сексуального голодания, при воздействии чистого воздуха, и экологически чистых продуктов питания, у Вас, мой друг,вновь разыгралось Ваше больное воображение..

Каково было наше удивление. когда мы потом узнали, что эта женщина приехала из Москвы, являлась супругой одного из сельчан, которые тоже приехали туда на отдых. А мы то думали, что она по русски не знает, и спокойно обсуждали её детали)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...