Перейти к содержимому

Смешные случаи из нашей жизни.


lobbist

Recommended Posts

Урок физики.

Заxодит xимичка и спрашивает у физички-сиздя бойлу ушаг вар?

Физичка-Аxмедзаде,на выxод.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Махир остался один на один с машиной свое мечты не считая водителя ТИРа, который хотел побыстрее разгрузиться и уехать домой к своим биджо и генацвале. Он вошел в полутемный контейнер и предвкушая встречу с долгожданным автомобилем тихо-тихо приблизился к нему.

Первое впечатление было испорчено слоем пыли от которого цешка казалась не белой, а цвета «мокрый асфальт». Ну этого следовало ожидать, все таки полтора месяца в контейнере, подумал Махир.

Вдруг у него йёкнуло сердце… Правое наружное зеркало было сломано заботливой рукой обрученной в «Sitizen» и жалко висело на проводах. Махир подошел осмотрел сломанную деталь и воспользовавшись дедуктивным опытом Шерлока Холмса мыссленно восстановил картину событий, провел следственный эксперимент и понял, что оно было сломано когда грузчик вылезал через окно, возможно нажав на него ногой.

Подумав о ноге, он вспомнил про свою «тяжелую ногу» и постарался отогнать дурные мысли....

Заглянув в салон он улыбнулся... Сиденья и передняя панель были кем-то накрыты одеялом или какой то тканью, как он понял для защиты от пыли.

Наверно это сделал Константин, подумал он и улыбнулся про себя.

Он стал напевать мелодию из оперы «Аршин мал алан», переделав ее на свой манер-«Ай спасибо Константину, он помог с машиной мне!!! Дарада, дарадутть дурура, дара дам, дя ря дють дю дю»

Попытка вытящить одеяло через открытое окно водительского сидения не удалась, оно оказалось почему твердым на ощупь. Приподняв его Махир залез в машину и оцепенел........ «Одеяло» оказалось обивкой потолка который отсырел, обвис и обвалился в салон в процессе перевозки!!!!!!!!!

Он сначала побледнел, потом пожелтел, потом покраснел и посинел. Говорить он не мог, а фурункул подмышкой раздулся до уровня маленькой дыньки. Со стеклянным взглядом, глядя в одну точку и калькулируя стоимость полировки, сломанного зеркала и нового потолка- Махир попытался завести машину.

Она не завелась ни после первого поворота ключа, ни после шестьдесят девятого. Аккумлятор был мертв уже как минимум месяц. Ситуация осложнялась тем, что эти негодяи филипинцы, будь проклята эта нация носящяя часы «sitizen»- подогнали машину к стенке контейнера таким образом, что открыть его и позарядить аккумлятор находящийся в багажнике не было никакой возможности.

Махир начал медленно возвращаться в реальный мир, его возвращение ускорялось ворчанием грузина- водителя грузовика который все еще надеялся выехать с таможни в этот день.

Он решил начать действовать.........

Выйдя за забор таможни он нашел таксиста который взялся помочь ему найти электрика. Покатавшись по Хырдалану они нашли электрика который объявил себя отцом электрики Мерседесов всех времен и народов и сказал, что может решить эту проблему. Взяв ключи и плоскогубцы они вернулись на таможню. Электрик деловито подошел к Мерседесу и стал разбирать водительское сиденье.

На вопрос Махира: « Нейнирсян?» он ответил с видом не допускающим возражения: «Аккумляторы чыхардырам»

Махир, нервы которого были на пределе закричал: «Ай бииииип, орда аккумлятор вар?!?!!!»

Шаря руками под сиденьем и медленно меняясь в лице горе электрик ответил: «Чох мараглыды, хямищя бурда олур, бялькям чыхардыблар???»

Махир моментально вспомнив мяхлинские занятия каратэ и фильмы с Брюсом Ли пинками выпроводил бывшего главного инженера Даймлер-Бенца с территории таможни.

Машина все еще не заводилась, время шло а обратной дороги не было.

Поймав такси Махир опять начал кататься по Хырдалану в поисках электрика. Русскоязычный молодой парень показался ему более менее знающим свое дело, по крайней мере он знал где находится аккумлятор у цешки и что такое «лазерый ключ»

Приехав вместе с ним к машине гагаш непонятным образом залез в багажник через салон и поменяв аккумлятор, завел машину!!!!!!!

Радости Махира не было предела... Радостно танцуя около машины он сел на руль и накрывшись одеялом стал медлено выезжать из контейнера под взглядами завидующих алверчи с Машын Базары.

Далеко уехать не удалось. Как только передние покрышки выкатились из контейнера машина встала на диски и уперлась буфером в асфальт. Махараджа видимо экономил на резине и таксистские покрышки с полным отсутствием протектора сдулись полностью. Вцепивший зубами в руль Махир сдержал свой крик. Он понял, что его кто-то сглазил. Возможно сосед утром привезший его на таможню или Дима у которого он не купил автомобиль. Возможно это были другие конкуренты Константина, которые ему завидовали- в Индии воообще все на зависти держиться-))

Смирившись с удьбой и взывая богам Махир начал искать какой нибудь Камаз, чтобы подкачать колеса через компрессор. Через три часа Камаз был найден и колеса были подкачены чуть ли не до 5 бар, Махир боялся что они опять спустятся... Сев машину он завел ее и выехал из контейнера под апплодисменты толпы. Все искренне радовались, что наконец то выехал. Больше всех радовался грузин, водитель ТИРа, которого ждали дома. Меньше всех радовался Махир, он не знал что его ждет впереди и неизвестность его пугала......

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) ну наконец то... правда.. меня терзают смутные сомнения... у рассказов с такой концовкой обычно бываут продолжения)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, в далеком детстве, к нам гости захаживал младший брат моей мамы, т.е. мой дядя (покойный). Моя мама, как заботливая сестра и экономная хозяйка, переливала заварку в чашку, а мне приказывала заварить для дяди свежий чай, и напоить его. Не знаю почему, но для меня это было хуже, чем пытки в подвалах инквизиции. И вот опять, меня отправили на кухню за чаем. Я очень надеялась на то, что есть еще старый чай, и, мои надежды оправдались. Возле плиты стояла большая чашка наполненная заваркой.

- Зачем так баловать дядю? – подумала я. – Этой заварки мы сами еще не пили, во как ее много и она еще теплая....правда черноватая, но ничего. С кипяточком разбавлю, станет красивше.

Сказанно – сделанно. Три стакана чая пошли на ура, да еще и мама напросилась. К счастью, все обошлось и дядя ушел. На следующий день, сплю в своей кроватке, как всегда, никого не трогаю и меня будит мама.

- Сева, Сева, ай гыз – трясла меня она

- Что? – с закрытыми глазами выдавила я.

- Ты мой шалфей не видела? Я его вчера заваривала, чтобы зуб полоскать, а сейчас его нет.

- Его дядя вчера выпил...и ты тоже пила – сказала я хлопая глазами.

- Ужааааасссс. Пойду позвоню, он наверное всю ночь не спал.

Пысы: Мне, за это, ничего не было)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это случилось в Персополисе. Жара в 40 градусов. Тут под руку попалась газета и сделал из него шапку. Хожу в нём и смотрю старину. Но почему то все на меня как то странно смотрели. Некоторые улыбались, некоторые были в недоумении. Тут ко мне подваливает какой то тип и на фарском что то говорит указывая на мой головной убор. Даже какое то удостоверение достал из штанов. Сперва я подумал, что нельзя ходить в таком виде в Иране. мало ли чего, может я испорчу облик благоверных. Но всё проясмнилось после того, как этот гражданский мент указал мне на фейс аятоллы Хомейны, который каким то образом оказался на переднем плане моей шапки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню..рассказывал ли я этот случай, но если было, повторю)

И так, в Баку редкий снегопад, сильный мороз сопровождаемый Хазри, как всегда.. жизнь в городе парализована. Вечером, когда пора ехать домой, отец предлложил мне не ехать на машине, так как он с водителем едет домой, и проезжают как раз мимо. Вобщем я согласился, вышел и сел как обычно вперед, рядом с водителем, а отец на своем законном месте, сзади меня. К слову , водила отца достаточно опытный, и знает что делать. По дороге домой, в машине разгорелся спор, по какой дороге ехать. Отец настаивал, что надо ехать традиционной дорогой, а мы с водителем утверждали, что та дорога щас забита, и предлагали альтернативный путь, и в конце мы победили)) Папа чтото ворча недовольный сидел на своем месте, а на альтернативной дороге есть крутой спуск. И так получилось, что обозленный папа начал давать свои советы, на что водила не соглашался, и во время бурных споров машину занесло, и мы врезались в сугроб и остановились.))) Короче..ярости отца небыло предела..ругал он все и вся.. Ну я то знаю, что в такие моменты лучше не спорить)) Дать человеку выговорится))

И так, отец злой вышел из машины , со словами "Гюль кими йолу гойуб гёр хара гирмишик"..захлопнлл дверью, и сказал, что идет вниз склона и будет там нас ждать(двух идиотов), мол ..делайте что хотите, я жду машину и немедленно)))

Вобщем,,кое как отьехав из сугроба, я побежал догонять отца (сам не рискнул сесть в машину).. Тем временем он ворча, и осторожно ступая на снег шел вниз.. Я его догнал, и сказал "Ты чего это оставив сухой асфальт, по снегу ходишь?".. Отец подумав ступил на "сухой асфальт", который на самом деле оказался жутким гололёдом... Я помню только то, как его ноги чуть не вышибли мне глаз)))))))))) Грузный папа всем своим весом падает на копчик, его норковая шапка катится вних по склону.. а я , боюсь к нему подойти)))) Вобщем подняв его, уже не слушая че он говорит, бегу за его шапкой,, а в этот момент , улыбаясь всеми золотыми зубами проезжает водила, который "как и договаривались" едет к месту встречи)))

Одно могу точно сказать, что это был для отца такой нервный разряд, что после этого он до дома с нами не разговаривал))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то, в далеком детстве, к нам гости захаживал младший брат моей мамы, т.е. мой дядя (покойный). Моя мама, как заботливая сестра и экономная хозяйка, переливала заварку в чашку, а мне приказывала заварить для дяди свежий чай, и напоить его. Не знаю почему, но для меня это было хуже, чем пытки в подвалах инквизиции. И вот опять, меня отправили на кухню за чаем. Я очень надеялась на то, что есть еще старый чай, и, мои надежды оправдались. Возле плиты стояла большая чашка наполненная заваркой.

- Зачем так баловать дядю? – подумала я. – Этой заварки мы сами еще не пили, во как ее много и она еще теплая....правда черноватая, но ничего. С кипяточком разбавлю, станет красивше.

Сказанно – сделанно. Три стакана чая пошли на ура, да еще и мама напросилась. К счастью, все обошлось и дядя ушел. На следующий день, сплю в своей кроватке, как всегда, никого не трогаю и меня будит мама.

- Сева, Сева, ай гыз – трясла меня она

- Что? – с закрытыми глазами выдавила я.

- Ты мой шалфей не видела? Я его вчера заваривала, чтобы зуб полоскать, а сейчас его нет.

- Его дядя вчера выпил...и ты тоже пила – сказала я хлопая глазами.

- Ужааааасссс. Пойду позвоню, он наверное всю ночь не спал.

Пысы: Мне, за это, ничего не было)))

мда, жестоко)).

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню..рассказывал ли я этот случай, но если было, повторю)

И так, в Баку редкий снегопад, сильный мороз сопровождаемый Хазри, как всегда.. жизнь в городе парализована. Вечером, когда пора ехать домой, отец предлложил мне не ехать на машине, так как он с водителем едет домой, и проезжают как раз мимо. Вобщем я согласился, вышел и сел как обычно вперед, рядом с водителем, а отец на своем законном месте, сзади меня. К слову , водила отца достаточно опытный, и знает что делать. По дороге домой, в машине разгорелся спор, по какой дороге ехать. Отец настаивал, что надо ехать традиционной дорогой, а мы с водителем утверждали, что та дорога щас забита, и предлагали альтернативный путь, и в конце мы победили)) Папа чтото ворча недовольный сидел на своем месте, а на альтернативной дороге есть крутой спуск. И так получилось, что обозленный папа начал давать свои советы, на что водила не соглашался, и во время бурных споров машину занесло, и мы врезались в сугроб и остановились.))) Короче..ярости отца небыло предела..ругал он все и вся.. Ну я то знаю, что в такие моменты лучше не спорить)) Дать человеку выговорится))

И так, отец злой вышел из машины , со словами "Гюль кими йолу гойуб гёр хара гирмишик"..захлопнлл дверью, и сказал, что идет вниз склона и будет там нас ждать(двух идиотов), мол ..делайте что хотите, я жду машину и немедленно)))

Вобщем,,кое как отьехав из сугроба, я побежал догонять отца (сам не рискнул сесть в машину).. Тем временем он ворча, и осторожно ступая на снег шел вниз.. Я его догнал, и сказал "Ты чего это оставив сухой асфальт, по снегу ходишь?".. Отец подумав ступил на "сухой асфальт", который на самом деле оказался жутким гололёдом... Я помню только то, как его ноги чуть не вышибли мне глаз)))))))))) Грузный папа всем своим весом падает на копчик, его норковая шапка катится вних по склону.. а я , боюсь к нему подойти)))) Вобщем подняв его, уже не слушая че он говорит, бегу за его шапкой,, а в этот момент , улыбаясь всеми золотыми зубами проезжает водила, который "как и договаривались" едет к месту встречи)))

Одно могу точно сказать, что это был для отца такой нервный разряд, что после этого он до дома с нами не разговаривал))

:blink::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Коричневая" история)

Брезгливым лучше не читать...ну если вообще кто-то прочтёт...

Дело произошло с моей двоюродной сестрой и её сыном.Сынуле годика 4 наверное,такой остроумный скелетик с большой головой,который говорить начал,прежде чем ходить.А мамаша-такой странный человек,абсалютно ничего не брезгает,как так можно?)) И вот однажды сынуле,который говорит, как 10и лтний ребёнок,понадобилось по-большому,но самостоятельно он не может))Ну вот мама его повела,с телефоном в руке...как уже наверное поняли,уронила его...но каким то образом не заметила этого,тонкостей не знаю...спустила воду,телефон поплыл,вместе со всем добром,и только тогда сестра поняла,что телефон уже на пути в канализацию.Самый страшный момент:она пыталась достать его...кроме мобильного,ей под руку попадалось всё. Она уже поняла,что зря старается.Сынок видит и понимает ситуацию,и спокойным голосом: "Маам,ты тёте *** скажи,чтобы не звонила...ату вдруг какашки ей ответят на звонок..."

Не знаю как вы,но когда мне рассказали,долго не могла прийти в себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История не моя.

Перед Новым годом я,как все настоящие мужчины,купил елку.Чтобы она не осыпалась раньше времени,положил на балкон.31 декабря,когда откладывать уже было некуда,решил установить красавицу.Вышел на балкон,наклонился,чтобы поднять.Моя жена,не заметив меня,закрыла балконную дверь-чтобы не дуло.И ушла в магазин.Я дергаю дверь закрыта.Приставил ладони к стеклу-вижу,в квартире темно,никого нет.Было xолодно.Передо мной дилемма:разбить окно или ждать...

Но вставлять стело потом придется мне!Думаю подождука я лучше жену.А супруга нормальная женщина:если она xодит в магазин за иголкой,то возвращается с двумя сумками...Стою,замерзаю.Чтобы не околеть окончательно,стал маxать руками,прыгать,мысленно матерится.Потом вспомнил детство и начал снегом растирать лицо и руки.Жена вернулась,открыла балкон.Я сказал ей все,что нужно сказать..Утром я гуляю с собачкой,ко мне подxодит соседка,тоже собачница:"Какой вы молодец!На улице xолод,а вы,смотрю,вчера вышли на балкон и занимаетесь физкультурой!И даже снегом растираетесь!Моего то дурака не заставиш!"Я отвечаю:"Моя бы жена заставила!"

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, когда мы затеяли генеральный ремонт дома, нам пришлось переехать на квартиру в многоэтажку на Ясамале...Так вот. Я по привычке в первый же день включила музыку на полную мощность (я люблю так иногда отдохнуть). На следующий день возвращаюсь с работы..на площадке меня ждет такая вся их себя вредная старушка и говорит "Ай ханым, это что такое, вы так громко музыку включили" и т.д. и т.п.....А я на нее смотрела смотрела и вдруг как заору "Ааа, говорите громче, бабушка, я немного глухая"))) Больше она ко мне не приставала, а когда мы съехали оттуда, она наверное пошла нязир раздавать)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я помню только то, как его ноги чуть не вышибли мне глаз)))))))))) Грузный папа всем своим весом падает на копчик, его норковая шапка катится вних по склону.. а я , боюсь к нему подойти)))) .....улыбаясь всеми золотыми зубами проезжает водила, ...."

"Ааа, говорите громче, бабушка, я немного глухая")))

:):loool2: но комментс... ребята вы супер!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, как вы знаете, мы были на собируне. Жена с сыном у родственников. Т.е. дома никого не было.

А у нас на первом этаже живет соседская девочка, которая дружит с моим сыном, но она где-то на 5 лет младше его.

Вечером смотрим, кто нам звонил (телефон с автоответчиком) и видим кучу звонков от них. Жена в недоумении, почему соседка столько звонков делала домой и ни разу не позвонила ей на мобильный. Оказывается звонила ее дочь. Вот единственная запись на автоответчике, последняя, после этого она больше не звонила (говорила медленно, с паузами и недетской интонацией):

Д.... Я не люблю тебя, во-первых.... идиот.... Не люблю тебя.... Что, придурок?!...... "ащтавьте сообщение".....

Случай с той же девочкой, произошедший несколько лет назад.

Сидели они у нас с мамой как-то вечером и неожиданно ребенку захотелось пи-пи. Ну что сказать, нормальная ситуация.

Но ей тогда было года 4 и ходить во взрослый туалет, сами понимаете, было несколько проблематично. Повела ее туда мама.

После завершения процедуры она вывела дочку как есть из туалета в коридор, чтобы подтянуть всю одежду вверх в более просторной обстановке. В этот момент мой сын выходит в коридор.

Девочка увидела его и в ужасе завопила:

- Ааааа, мама!!!! Он увидел меняяяяя!!!!!

На что мама спокойно так отвечает:

- Ну увидел, и увидел. Что в этом такого. Все равно же когда-нибудь увидет.

Нам было плохо :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай с той же девочкой, произошедший несколько лет назад.

Сидели они у нас с мамой как-то вечером и неожиданно ребенку захотелось пи-пи. Ну что сказать, нормальная ситуация.

Но ей тогда было года 4 и ходить во взрослый туалет, сами понимаете, было несколько проблематично. Повела ее туда мама.

После завершения процедуры она вывела дочку как есть из туалета в коридор, чтобы подтянуть всю одежду вверх в более просторной обстановке. В этот момент мой сын выходит в коридор.

Девочка увидела его и в ужасе завопила:

- Ааааа, мама!!!! Он увидел меняяяяя!!!!!

На что мама спокойно так отвечает:

- Ну увидел, и увидел. Что в этом такого. Все равно же когда-нибудь увидет.

Нам было плохо :D

Убил наповал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем с сотрудником по делам.. на повороте налево после светофора нас старается объехать с правой стороны блондинка на Тиде , сотрудник даже притормозил , чтобы пропустить , но она самым невероятным образом цепляет нас задним крылом за передний бампер нашей машины.. останавливается , сходит и выдаёт разрывающую мозг фразу : - Ой , а я так старалась вас не задеть , так старалась..

З.Ы. отделались царапинами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот случай рассказал мне знакомый, опытный плотник со стажем.

Однажды он принял заказ от одной женщины, которая недавно купила квартиру в новостройке, и надо было сделать там полы. Он со своим сыном пошли в квартиру, начали работу, а хозяйка ушла, оставив им своего кота, и обещала придти вечером и посмотреть их работу. Вобщем они взялись за работу и уже к вечеру полы в гостинной были готовы. Сели пить чай, прежде чем переодеватся, и ждать хозяйку. Вдруг они услышали глухое мяукание кота. Они огляделись по сторонам, осмотрели все комнаты, и поняли что кот остался под полом комнаты. А кот тем временем продолжал жалобно мяукать. Они сняли одну доску, чтобы кот увидел "свет в конце тоннеля" и вылез оттуда. Но кот продолжал жалобно мяукать. Они сняли еще несколько досок в разных концах комнаты, но безрезультатно.

Плотник плюясь и матерясь принялся разбирать все свое творенье, сделанное за день. Когда они подняли последнюю доску, они встретились с ужасающей картиной.. Кота там не оказалось.. Отец и сын в недоумении осмотрелись по сторонам, они с ужасом заметили кота... на балконе, который жалобно мяукал за стеклом..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир, а продолжение про машину?

не даром этот пост открыл новую страницу :blink:

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот случай рассказал мне знакомый, опытный плотник со стажем.

Однажды он принял заказ от одной женщины, которая недавно купила квартиру в новостройке, и надо было сделать там полы. Он со своим сыном пошли в квартиру, начали работу, а хозяйка ушла, оставив им своего кота, и обещала придти вечером и посмотреть их работу. Вобщем они взялись за работу и уже к вечеру полы в гостинной были готовы. Сели пить чай, прежде чем переодеватся, и ждать хозяйку. Вдруг они услышали глухое мяукание кота. Они огляделись по сторонам, осмотрели все комнаты, и поняли что кот остался под полом комнаты. А кот тем временем продолжал жалобно мяукать. Они сняли одну доску, чтобы кот увидел "свет в конце тоннеля" и вылез оттуда. Но кот продолжал жалобно мяукать. Они сняли еще несколько досок в разных концах комнаты, но безрезультатно.

Плотник плюясь и матерясь принялся разбирать все свое творенье, сделанное за день. Когда они подняли последнюю доску, они встретились с ужасающей картиной.. Кота там не оказалось.. Отец и сын в недоумении осмотрелись по сторонам, они с ужасом заметили кота... на балконе, который жалобно мяукал за стеклом..

:gizildish:

жаалко... =))))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот случай рассказал мне знакомый, опытный плотник со стажем.

Однажды он принял заказ от одной женщины, которая недавно купила квартиру в новостройке, и надо было сделать там полы. Он со своим сыном пошли в квартиру, начали работу, а хозяйка ушла, оставив им своего кота, и обещала придти вечером и посмотреть их работу. Вобщем они взялись за работу и уже к вечеру полы в гостинной были готовы. Сели пить чай, прежде чем переодеватся, и ждать хозяйку. Вдруг они услышали глухое мяукание кота. Они огляделись по сторонам, осмотрели все комнаты, и поняли что кот остался под полом комнаты. А кот тем временем продолжал жалобно мяукать. Они сняли одну доску, чтобы кот увидел "свет в конце тоннеля" и вылез оттуда. Но кот продолжал жалобно мяукать. Они сняли еще несколько досок в разных концах комнаты, но безрезультатно.

Плотник плюясь и матерясь принялся разбирать все свое творенье, сделанное за день. Когда они подняли последнюю доску, они встретились с ужасающей картиной.. Кота там не оказалось.. Отец и сын в недоумении осмотрелись по сторонам, они с ужасом заметили кота... на балконе, который жалобно мяукал за стеклом..

:gizildish:

жаалко... =))))

Лали, а тебе кого жалко ? кота, испорченный пол, или плотников?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное жалеет, что новый пол стелили не в ее квартире :smoking:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Как-то летом, прогуливая свой очередной отпуск в Баку, решила посидеть в одном из кафешек. Позвонила Оруджеву и Сцио, они, в свою очередь, с радостью согласились присоедениться ко мне. Указав место своего обитания, села за столик в ожидании обслуживающего персонала...т.е официанта. Ко мне долго никто не подходил. По залу (ну, не совсем по залу, я сидела на улице) бегала официантка, с сумашедшими глазами и взъерошенными волосами. Наконец, из недр кафе выполз важный как павлин администратор и подошел к обезумевшей официантке.

-Тебе помощь нужна или сама справишься? -заботливо поинтересовался павлин -Если что, отравлю тебе еще одного официанта.

И тут она понеслась.

-Конечно помощь нужна - орала потерпевшая - Тут все сразу приперлись, я ничего не успеваю.

-А кто именно? - пытался сохранять спокойствие павлин нервно озираясь по сторонам.

-Вот те троя приперлись, эти приперлись, она тоже приперлась - ткнула на меня пальцем хамка, ничут не смущаясь того, что я сижу в шаге от нее и сверлю ее взглядом.

Ну думаю, щас я им устрою. Не буду перессказывать мой вежлий разговор с павлином и "просьбу", чтобы она не подходила к моему столу. Тут подошли ребята, застали меня не очень в спокойном состоянии. Пришлось рассказать им о случившемся. Естественно, все превратили в шутку, вспомнили пару похожих историй. Было весело. И тут, пошла ОНА))) Взяла заказ молча, но выражение лица говорило "как вы меня достали".Мы мило сидели, время от времени, когда она появлялась на горизонте, я признавалась ребятам, что хочу ее убить. Они меня успокаивали, мол Пурик успокойся, пусть живет и все такое. К концу мини собируна, Оруджев, с присущей ему вежливостью, попросил счет. Когда она принесла счет, Оруджев еще кое-чего захотел.....ну пить человеку захотелось)))) и он с той же вежливовостью обратился к ней:

-Простите, принесите мне пожалуйса баночку Ред Була.

-Мляяяяяяяяяя - сказала ему негодница, которой Оруджев спас жизнь и побежала за Ред Булом.

Я, до сих пор удивляюсь, как она этот Ред Бул в него не кинула...а может кинула....меня на тот момент уже там не было))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир мне очень знакома ваша история. Только по моим свединиям Махир очень счастлив на данный момент. Его машина одна из самых быстрых тачек в городе.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди))

Сорри за оффтоп

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее такие груди!!!!!!!!!!!

Мемешханым

Сижу как-то на работе, как всегда никого не трогаю

Сева, уже смешно))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал об этой истории в прошлой теме. Так как тема новая, можно повторить.

Были на свадьбе в Маштагах у друга. Это произошло несколько лет назад..

В общем, свадьба. Сидим и пьем, радуемся как в обычной свадьбе, тем более когда свадьба у друга. Он как никак присоединился к нам под вечер. А в деревнях Баку обычаи, после того как жених заходит к невесте и она теряет девственность, открывают огонь из ружья, пистолета, ну стреляют кто чем может)).

Может от волнение или от расходов и .т. его понесло, мы поняли что больше ему пить нельзя. Пришли за ним братья и т.д. Но увидев его остановили, мол так нельзя идти к невесте. И налили ему бокал вина (не знали что он много пил). Он зашел к ней, а мы во дворе продолжаем наш большой банкет, у нас все заряжено. Час прошел, два, три,…. В пять утра стучит и заходит к нему его семья и видят, что как его проводили к двери, так и он упал и спит на полу – первый день свадьбы) В общем мы начали стрелять где-то в 7-8, после того как его с холодной водой будили. Утром он идет к нам пить чай с лябляби и говорит "Хансы дуууууууд налил мне последний бокал")))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну стреляют кто чем может)).

:):kiss::kiss:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было утро прекрасного-солнечного дня.Птички за окном всячески «выделывались» друг перед дружкой,хвастаясь в своём мастерстве песнопения,я вышел на балкон,подставил своё лицо под лучи восходящего солнца подобно солнечной батарее,вздохнул полной грудью родной-загазованный и пахнущий нефтью воздух,который приносил с собой ветер дующий с моря,как всегда устремил свой взор в морскую гладь,в надежде углядеть там нечто новое и сверхестественное и ничто не предвещало беды,когда внезапно пришёл ОН - звонок на мой мобильный,от совсем недавней знакомой,с жалобой на то что,настал рагнарок,апокалипсис и армагеддон «в одном флаконе»,тобишь её компьютер не хочет работать,так-как ужасный вирус засел в её операционной системе.

Видя что её вселенское негодование,плавно переходит в истерику,моё «доброе сердце»(сам себя не похвалишь,никто не похвалит © :mikka: ) не выдержало и я сделал ей предложение в виде оказания помощи в устранении её зловредного вируса, которое она с удовольствием приняла.Делать нечего,взяв с собой все нужные и ненужные приспособления для устранения вирусов,я двинулся в путь по направлению к апартаментам «инфицированной».

Процесс добирания до места назначения и последующее попадание в квартиру пропускаю,из-за не интерестности.

Итак,сижу я перед компьютером «инфицированной» ,выставляю «силки»,»капканы» и «ловушки» для поимки вируса-проказника и »как всегда никого не трогаю» © ,как вдруг от моей знакомой поступает весьма странное предложение,в виде фразы: «А может тебе снять рубашку?Она у тебя немного промокла,из-за того что ты вспотел пока добирался сюда.» (Заметка: В квартире находилось только трое: я,она и злостный вирус.А с моей знакомой,я познакомился совсем недавно,руководствуясь только лишь сугубо дружескими намерениями,тем более что внешностью она была и лицом,и фигурой,полной противоположностью моих понятий о женской красоте.) Не успев ещё и выговорить данную фразу,шаловливые руки моей знакомой вцепились в мою рубашку,всячески пытаясь её с меня снять,но я как истинный «джентльмен»(«сам себя не похвалишь,никто не похвалит» © часть вторая. :D ) вежливо отказался,нежно взял её шаловливые ручки в свои и вернул их на прежнее место дислокации.Данное происшествие меня немного удивило,но я не придав этому особого значения,продолжил процесс «охоты» на вирус.А знакомая тем временем не теряла времени зря,периодически подходя ко мне занятому поимкой «злодея»,она то и дело то «случайно» тёрлась об меня одной из нижних полушарий,то трепала мои и без того уже встрёпанные волосы,то массировала мне шею (хотя она у меня не болела),то заглядывала мне в глаза,чем сильно отвлекала меня от моих истинных целей,ради исполнения которых я собственно говоря и оучутился у неё в квартире.Степень моего удивления,начинала нарастать,плавно переходя в недоумевание того что от меня хочет моя знакомая.В голове почему-то начал крутиться мотив песни "Чё те надо".

Обстановка медленно,но верно начинала накаляться.Злостный вирус оказался намного злостнее чем я предполагал и не хотел сдаваться без боя,а знакомая то ли устав от всех вышеописанных телодвижений,то ли «просто Мария», расплосталась на соседнем диванчике в недвусмысленной позе и пыталась глазами просверлить во мне дыру,диаметром ничуть не меньше двадцати сантимметров.(руководствуясь формулой С+I+U=D,в которой С = частота взгляда, I = интенсивность-продолжительность взгляда, U = сила-мощность взгляда, D = диаметр высверленной дыры).

Время шло и эта «игра в прятки» с хитрозлобным вирусом,начинала мне надоедать.Я засунул в диск с детищем Билла Гейтса в дисковод компьютера,планируя переустановив операционную систему,послать вирус навеки,туда где темно и плохо пахнет.

Знакомая же тем временем принесла мне чай и предложив просмотреть с ней какой-то «вэри романтик» фильм,склонилась над ДВД плеером в своей очередной недвусмысленной позе.В голове почему-то мелькнула фраза из монолога Петросяна: «А баба Дуся фронтовик!Она трудностей не боится.»

Так прошло ещё некоторое время за чаепитием,заглядываниями моей знакомой мне в глаза и просмотром фильма в ненавистном мне жанре «вэри романтик» ака «агламалинско-драмматик».Тем временем детище Билла Гейтса уже записалось в копмьютер и мне оставалось лишь дописать некоторые программы для комфорта работы моей знакомой на компьютере.

Внезапно раздался звонок в дверь и домой вернулся отец моей знакомой,а через некоторое время и её мать.Я конечно же со всеми ими вежливо поздоровался и вернулся обратно к своей миссии,дабы закончив её поскорее вернуться восвояси.(Особенно мне запомнилось выражение лица отца моей знакомой,отображающее при виде меня нечто вроде «Хенди хофф!Гитлер капут!» )

Я хотел уж было вздохнуть с облегчением,но не тут-то было,моё предыдущее состояние недоумевания,начало медленно переходить в шок,так-как несмотря на присутствие родителей моей знакомой в доме,её поведение мало чем менялось в лучшую сторону,а при виде того как она грубо им отвечает и хамит,мне почему-то стало их очень жаль,так-как за непродолжительное время которое я провозился с компьютером при ихнем присутствии дома,они мне показались весьма интеллигентными,добрыми и чуткими людьми.(Даже отец моей знакомой,оказался не таким «Хенди хофф»,каким показался мне на первый взгляд).

Аллелуя-я наконец закончил свою возню с компьютером и приготовился как можно быстрее уйти восвояси,но не тут то было,моя знакомая предложила мне проводить её на место встречи с подругой,на что мне конечно же пришлось согласиться из-за своей излишней «добросердечности». («сам себя не похвалишь,никто не похвалит» © часть третья-заключительная :)) Вежливо простившись с её родителями и поблагодарив за гостеприимство,мы пустились в путь.

По препровождении моей знакомой,до её места встречи с подругой,та меня вежливо поблагодарила и приготовившись к прощанию,»повернулась к лесу задом,ко мне передом»,свернула губы в бантик и многозначительно закрыла глаза.Я не ожидавший такого резкого поворота сюжета,сделал шаг влево и «прикинувшись шлангом»,чмокнул её в правую щеку и ещё раз попрощавшись,направился восвояси,периодически нервно озираясь с целью убеждения в том что,не преследует ли меня моя знакомая,свернув губы в бантик.

Занавес.

Эпилог:

«Дело было вечером,делать было нечего»,вот я и решил поделиться с вами уважаемые форумчане,данным случаем из своей жизни,который мне показался весьма забавным.Надеюсь вам он тоже понравится.Приятного чтения и заранее извиняюсь за «многобукафф». :)

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: )))))))))) в тебе умер великий литератор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...