Перейти к содержимому

Смешные случаи из нашей жизни.


lobbist

Recommended Posts

Со мной в ин-те училась одна не очень умная студентка. Семинар по истории, ее вызывают, тема Манифест (Коммунистической партии). Она вышла. стала рядом с преподом и молчит. Та тоже ждет, когда студентка соберется с мыслью. Через какое-то время нам, студентам надоело жать, все погрузились в свои дела, кто писал в тетради следующий урок, кто начал тихо переговариваться или переписываться. Препод терпеливо ждет, молча (я тоже так делаю, чтобы отдохнуть на уроке). Проходит время, все начисто забыли, что вообще кто-то отвечает, и вдруг в гробовой тишине раздается зловещая фраза:

"Призрак ходит по Европе! Призрак коммунизма!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня со мной произошел очередной прикол.. Пришел я на работу, по очереди поздаровался с ребятами за руку, и заметил на столе куклу мужика, с огромным носом и в плаще. Для прикола я подошел к нему, и протянул и кукле руку.. и в этот момент кукла-мужик распахнул свой плащ, и оттуда вылез огромный половой орган))) у меня от неожиданности даже рука заболела)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мистрелла на даче взяла двух котят.

Назвала одного Баксик, другого - Еврик.

:loool2:

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять прикол из больничных будней.

Одной моей подопечной необходимо сделать колоноскопию (осмотр прямой кишки изнутри). Врач говорит маме, мол нужно для этого купить 2 презерватива, которые потом надеваются на колоноскоп.

Мама бежит в аптеку, покупает, что ей сказали, возвращается в отделение. Видит, что доктор стоит в манипуляционной, залетает туда и с невинным выражением лица протягивает эти презервативы доктору и говорит: "Вадим Леонидович, я купила! Вам такие подойдут?" И только теперь замечает, что кроме Вадима Леонидовича ещё 5 медсестёр в кабинете!

Врач в падает в краску, и, оглядываясь по сторонам, отвечает: "Марта, а я откуда знаю? Я что - ними пользуюсь?"

Занавес

:loool2:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два дня ржунимагу, не переставая. Ситкомная история от Мединеком.

У сына Меди выпускной вечер, и она, как родитель, справляет этот день в школе, а там шумно, весело и прочее. Вдруг слышит, звонит ее телефон. Меди смотрит на номер, не узнает. Берет трубку, говорит Алё! Оттуда взволнованный голос: «Меди, здравствуйте, это яблоко!» Меди не въезжает и переспрашивает «Кто?» «Яблоко это, я – Яблоко!» Меди тормозит, опять не поймет кто, что за яблоко и что от нее хотят. Все, что она может сказать, это «Дальше!» Яблоко не объясняет, что она с форума или по игре, а продолжает: «Это Яблоко! У меня не работает интернет, а я сегодня как ЖЛ должна нападать. Не знаю, кому говорить, поэтому сообщаю вам – мой выбой Полупроводник!»

Меди опять не поймет, что такое полупроводник, причем здесь проводник? Ни как не въедет. Привыкла ППшкой называть, а тут какой-то полупроводник! Все! - говорит Яблоко, - я вам передала, так что действуйте!

Меди дала отбой и вдруг осознает, что она вроде бы тоже в данный момент без интернета, в разгаре школьного бала. Думает, куда звонить, кому говорить? Обещать-то обещала, а что делать? Думает, давай, позвоню Дикее в Москву,а она оттуда пошлет сообщение Беррил. Звонит Дикее. Та берет трубку и тоже никак не может понять кто это.

Теперь самое смешное. Вокруг Меди стоят люди и директор школы и слышат такой монолог: Дикея, это Меди! (а все знают ее как Нигяр-ханум). Звонила яблоко ( причем пришлось повторять несколько раз, потому что Дикея тоже никак не могла понять о чем речь и при чем здесь яблоки, но, наконец, поняла), звонила яблоко, ты должна передать Беррил, что она сегодня Жрица Любви и убьет Полупроводника! Все это повторяется несколько раз, так как Дикея тоже с трудом понимает, что это за полупроводник, и почему она должна убивать полупроводника, и с каждым разом все громче. Когда, наконец, телефонограмма передана, Меди дает отбой и видит округленные глаза директрисы школы, которая тихо спрашивает, Нигяр-ханум, а что вы сейчас говорили?

ну я .. ну нет слов!loool.gif)))).. супер.....loool.gifloool.gifloool.gif

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На днях вспомнила историю из этого лета.))

Есть у меня хороший зубной,хожу к нему уже много лет и никого другого не признаю.)

Дотерпела теперь до самого не могу и решилась наконец полечить зубы.

Звоню ему день,два,телефон отключен.Пишу подруге,которая к нему тоже ходит,мол не поменял ли телефон и как его найти.Присылает она мне номер смс-кой,вижу что это не тот,что у меня.Ну думаю,мало ли сменил.Набираю сходу номер:

-Алло,Дима?

-Да..

На секунду задумываюсь,что голос как-то изменился,но не предаю этому значения.

-Добрый день!Хотела бы записаться к вам на прием.

-А вы знаете,у нас клиника закрылась...

-Да?как жалко..

-Но я теперь выезжаю на дом.

Долгая пауза и мысль в голове:не фига себе!!!!

-Ммм..вы знаете,я все же хотела бы,чтобы в клинике.

-Ну пока только так.

-Ну ладно,извините за беспокойство.

Отбой.Сижу в недоумении.

Тут же звонок.Подруга:

-Ты уже позвонила??????

-Да...

-Дима?

-Дима,а что?

-Это наш ветеринар!И он тоже Дима! :D

Взрыв хохота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще смешнее, если она рассказывает ту же историю своим подружкам и добавляет: "ну я ему и так намекала, и сяк... В конце, уже прямым текстом заявила "ну войди да в меня!" и он ... все равно подумал, что речь о компьютере".

:D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще смешнее, если она рассказывает ту же историю своим подружкам и добавляет: "ну я ему и так намекала, и сяк... В конце, уже прямым текстом заявила "ну войди да в меня!" и он ... все равно подумал, что речь о компьютере".

:D

уже стер :) между нами пусть останется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад я попал в очень неловкое положение.Дело было так. Я в то время начал активно учить китайский язык( у своей переводчицы=))Ну и соответственно мой китайский оставлял желать лучщего.Как то ночью после достаточного количество выпитого решил поменять место дислокации( читай -ночник).Ну соответсвенно выйдя из клуба поймал такси.Заплетающим языком объяснил куда мне надо ехать.Ну вот едем,короче. А таксист у меня маленький , с вперед выпирающими лошадиными зубами и чесноком от него разило аж на пару километров.Ну и под влиянием принятого на грудь решил блеснуть знанием китайского языка, и спросить у него вежлиго "хорошо ли живеться и все такое".На китайском языке есть 4 разных тонов и в зависимости от тона слово меняет свое значение(кстати по этому при разговоре китайцев возникает ощущение чтони ругаются) а я как бы этого особо и не понимал ,даи не различал.Короче, поворачиваюсь к своими таксисту и говорю "Шифу во сянг ВЕН ни" ну типо "Я хочу у вас спросить (или можно у вас спросить)"...Он резко поворачивается ко мне и сделав больщие глаза отрицательно качает головой .Ну соответственно меня это задело, и как всякий не китаец решил что если буду спрашивать криком он меня лучше поймет.После моего вопроса на повышенных тонах таксист отвечает мне категорическим отказом ,тоже в достаточно повышенных тонах,при этом смотрит на меня как на второсортного человека и ещё с презрением. А я не въезжаю и соответсвенно трогая его за плечо(ну скажем так, не очень вежливо прошу псомотреть на меня когда я к нему обращаюсь:)) и пытаясь привлечь к себе внимание повторяю свой вопрос почти в крике.На что этот лошадообразный молодчик останавливает машину и начинает выгонять меня с тачки.Не привыкший к таким манерам от обслуживающих в китае я начинаю возмущаться и звоню своей переводчице.отупевшая ото сна она только с третьего раза онимает в чем прикол и просит передать трубку таксисту.Ну как и всегда ,чтобы узнать суть,китайцы полчаса разговоривают между собой и потом передают мне трубку.

-Асифуу,ты что сказал таксисту?

-Катя , я сказал что "Во сянг ВЕН ни"?

И просто хохот у меня на трубке...Оказывается слово "ВЕН" в сказанное в одном тоне означает "спросить" , а в другом означает "целовать" и я оказывается таксисту очень рьяно предлагал поцеловаться.....

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжеленная психологическая травма китайца

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с расслаблением к китайцу пришло и разочарование, - ведь он впервые думал, что кому-то настолько понравился :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но каково было бы КУ, если бы таксист согласился бы :gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Один азербайджанский парень по имени Аббасали поехал в Россию и подружился с русской девушкой. Девушка потом сказала его другу: очень хороший парень, но как же можно было назвать человека Обоссали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на уроке открыли док на компе, случайно что-то нажали и вылез автокорекшн. Вместо "Nigar Aliyeva" правка предложила "Nigger Alive"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но каково было бы КУ, если бы таксист согласился бы :gizildish:

:gizildish: :gizildish: :gizildish:

Даа Асиф, ты чуть было не влип. greenyes

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром встал пораньше и решил побриться, пока мои балашки не проснулись.

Зашел, значит в ванную, в полусонном состоянии. Как следует намочил щетину горячей водой, затем наполнил в посуду для пены (типа железного блюдечка) воду и положил помазок отмокать. И пока все это дело размокало решить почистить зубы. Взял зубную щетку и выдавил на нее пасту. Еще помница, подумал чего это я столько пасты выдавил... (все происходило в предельно сонном состоянии). Начал чистить зубы и тут до меня начало  доходить, что вкус у зубной пасты совсем не тот и пены от нее как-то слишком много, аж до горла доходит. Вдруг я понял, что чищу зубы пеной для бритья :wacko: . Еле сдерживая навалившуюся тошноту прополоскал рот и вновь быстро почистил его уже зубной пастой.

Спать мне больше не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Уже два дня ржунимагу, не переставая. Ситкомная история от Мединеком.

У сына Меди выпускной вечер, и она, как родитель, справляет этот день в школе, а там шумно, весело и прочее. Вдруг слышит, звонит ее телефон. Меди смотрит на номер, не узнает. Берет трубку, говорит Алё! Оттуда взволнованный голос: «Меди, здравствуйте, это яблоко!» Меди не въезжает и переспрашивает «Кто?» «Яблоко это, я – Яблоко!» Меди тормозит, опять не поймет кто, что за яблоко и что от нее хотят. Все, что она может сказать, это «Дальше!» Яблоко не объясняет, что она с форума или по игре, а продолжает: «Это Яблоко! У меня не работает интернет, а я сегодня как ЖЛ должна нападать. Не знаю, кому говорить, поэтому сообщаю вам – мой выбой Полупроводник!»

Меди опять не поймет, что такое полупроводник, причем здесь проводник? Ни как не въедет. Привыкла ППшкой называть, а тут какой-то полупроводник! Все! - говорит Яблоко, - я вам передала, так что действуйте!

Меди дала отбой и вдруг осознает, что она вроде бы тоже в данный момент без интернета, в разгаре школьного бала. Думает, куда звонить, кому говорить? Обещать-то обещала, а что делать? Думает, давай, позвоню Дикее в Москву,а она оттуда пошлет сообщение Беррил. Звонит Дикее. Та берет трубку и тоже никак не может понять кто это.

Теперь самое смешное. Вокруг Меди стоят люди и директор школы и слышат такой монолог: Дикея, это Меди! (а все знают ее как Нигяр-ханум). Звонила яблоко ( причем пришлось повторять несколько раз, потому что Дикея тоже никак не могла понять о чем речь и при чем здесь яблоки, но, наконец, поняла), звонила яблоко, ты должна передать Беррил, что она сегодня Жрица Любви и убьет Полупроводника! Все это повторяется несколько раз, так как Дикея тоже с трудом понимает, что это за полупроводник, и почему она должна убивать полупроводника, и с каждым разом все громче. Когда, наконец, телефонограмма передана, Меди дает отбой и видит округленные глаза директрисы школы, которая тихо спрашивает, Нигяр-ханум, а что вы сейчас говорили?

loool.gifloool.gif

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нарочка, спасибо что подняла эту тему! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Уже два дня ржунимагу, не переставая. Ситкомная история от Мединеком.

У сына Меди выпускной вечер, и она, как родитель, справляет этот день в школе, а там шумно, весело и прочее. Вдруг слышит, звонит ее телефон. Меди смотрит на номер, не узнает. Берет трубку, говорит Алё! Оттуда взволнованный голос: «Меди, здравствуйте, это яблоко!» Меди не въезжает и переспрашивает «Кто?» «Яблоко это, я – Яблоко!» Меди тормозит, опять не поймет кто, что за яблоко и что от нее хотят. Все, что она может сказать, это «Дальше!» Яблоко не объясняет, что она с форума или по игре, а продолжает: «Это Яблоко! У меня не работает интернет, а я сегодня как ЖЛ должна нападать. Не знаю, кому говорить, поэтому сообщаю вам – мой выбой Полупроводник!»

Меди опять не поймет, что такое полупроводник, причем здесь проводник? Ни как не въедет. Привыкла ППшкой называть, а тут какой-то полупроводник! Все! - говорит Яблоко, - я вам передала, так что действуйте!

Меди дала отбой и вдруг осознает, что она вроде бы тоже в данный момент без интернета, в разгаре школьного бала. Думает, куда звонить, кому говорить? Обещать-то обещала, а что делать? Думает, давай, позвоню Дикее в Москву,а она оттуда пошлет сообщение Беррил. Звонит Дикее. Та берет трубку и тоже никак не может понять кто это.

Теперь самое смешное. Вокруг Меди стоят люди и директор школы и слышат такой монолог: Дикея, это Меди! (а все знают ее как Нигяр-ханум). Звонила яблоко ( причем пришлось повторять несколько раз, потому что Дикея тоже никак не могла понять о чем речь и при чем здесь яблоки, но, наконец, поняла), звонила яблоко, ты должна передать Беррил, что она сегодня Жрица Любви и убьет Полупроводника! Все это повторяется несколько раз, так как Дикея тоже с трудом понимает, что это за полупроводник, и почему она должна убивать полупроводника, и с каждым разом все громче. Когда, наконец, телефонограмма передана, Меди дает отбой и видит округленные глаза директрисы школы, которая тихо спрашивает, Нигяр-ханум, а что вы сейчас говорили?

Ржу усыхаю перечитываю уже пару часов! )))))))))yahoo.gifloool.gifloool.gifloool.gifloool.gifloool.gif

жаль рассказать не могу никому, ну не поймут ЭТОГО непосвящённые в нашем форуме людиии!!! Ааааа...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) bounce.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...